My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 10:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 19:11 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:25
Сообщения: 73
Данное событие иногда выпадает в начале игры на сервере в первом случае предлагают убить 10 руин или дать жемчуг черным магам потом если не ошибаюсь 20 руин убить или жемчуг в жертву ...награда защита от негативных событий на месяц и на два но вся фишка в том что если следаки стоят я никак не найду руин чтобы их убить обычно в первые два раза выпада события такого появляется у советника просто пожертвовать чж и остановить бурю но у меня уже были такие события играю давно награды на месяц и два я использовал и пожертвовать чж у советника не появилось в третий раз или это баг какой в игре или не знаю что. Есть свободное время хочется поиграть улучшить армию на 4й уровень а событие данное продлилось на второй день подряд и я не уверен что и завтра остановка следаков не продлится у меня было один раз что пять дней подряд было нашествие монстров так же может быть с исследователями. Предложение или вообще убрать такое событие или сделайте в сундуке возможность за жемчуг мгновенно остановить его и разработчикам плюс кинут деньги и игрокам. То что повторюсь когда раннее у меня было такое советник загорелся и предложили или жемчуг или снести руины в третий раз советник не горит(((( и что же делать????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: я бы лучше на сундук нажал и внес нужную сумму чем ждать когда у меня пройдет непонятная буря.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 21:17 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:35
Сообщения: 851
Чтобы эта буря никогда не появлялась надо держать ускорение следаков постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 21:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
mz77 писал(а):
я бы лучше на сундук нажал и внес нужную сумму чем ждать когда у меня пройдет непонятная буря.

Так что мешает? Вноси - ускоряй исследователей и проблема решится :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 22:11 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:25
Сообщения: 73
У меня сапоги исследователя минус 45 от времени пути и навык героя минус 25 от времени пути исследователя вместе минус 70%. Ускорение дает минус 50% и на скорость это уже никак не повлияет смысл мне брать его? И откуда если не секрет данные ,что если я буду покупать каждую неделю ускорение за 199чж у меня не будет бури? Ее может и не будет год а может быть каждый месяц это случайное событие .Я сделал предложение такое то что думаю не одному мне это не нравится и было бы намного удобнее купить остановку события в сундуке к примеру за 300чж на такое пойдут без сомнения множество игроков и будут довольны . А платить по 200 каждую неделю вряд ли согласится большинство то что нигде не читал что если я покупаю такое то не будет остановки исследователей укажите пожалуйста пример из энциклопедии игры или другого документа где про это написано лично я нигде подобное не встречал хотя играю с 2010г. и написал подобное то что выпало такое третий раз и у советника не появляется задание дать жемчуг темным магам или руины снести, видимо выходит только два раза на негативные события есть противоядие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 22:20 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:25
Сообщения: 73
Извиняюсь не прав если покупаешь скорость исследователя за жемчуг бури нет никогда только что прочел про это. Только это дороговато выходит почти 1000 в месяц все таки думаю многие согласятся со мной что будет + от дополнительной услуги остановить негативное событие в сундуке и цена 300-500 тоже реальная и с учетом стоимости игровой валюты и количеством жемчуга в руинах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 22:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
mz77 писал(а):
Извиняюсь не прав если покупаешь скорость исследователя за жемчуг бури нет никогда только что прочел про это. Только это дороговато выходит почти 1000 в месяц все таки думаю многие согласятся со мной что будет + от дополнительной услуги остановить негативное событие в сундуке и цена 300-500 тоже реальная и с учетом стоимости игровой валюты и количеством жемчуга в руинах.

:ps_ih: а теперь подсказка - можно брать не всегда, а когда буря появилась :)-(:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 23:02 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 15:43
Сообщения: 22
А давайте ещё за ЧЖ будем покупать и ускоренную подготовку всех боевых юнитов? Почему Вы не можете купить свиток на прекращение негативного события или "Праздник", и тот, и другой отключают негативное событие. Для этого их и придумали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 10:31 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:25
Сообщения: 73
Всем спасибо если куплю ускорение то во время древней магии остановка исследователей не продлится это уже понял. Вопрос в другом я ни разу не встречал свиток который останавливает негативное событие если есть такой выложите его скрин шот ..и насчет свитка праздник как я знаю он дает салют над городом прирост в домиках и шанс появления случайного события и шанс его продления а никак не остановку негативного.Подобно празднику у меня есть кольцо случая шанс появления случайного события 50% и продление его 75% просто боюсь если его одену на героя то продлится буря(. У меня герой разведчик помимо артефактов которые я нашел более 20 штук и закрыл на них задание выпадало куча свитков из редких и требучет и бесстрашие и проклятие кодекса чести и возможность руины любого уровня атаковать но чтобы событие остановить ни разу не было ни у меня ни у товарищей выложите фото свитка такого с описанием если не трудно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 13:05 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 15:43
Сообщения: 22
Свиток на прекращение негативного события не нашёл, так как он не так часто встречается и мало кто его покупает, свиток "Праздник" намного полезнее, так как больше даёт (прекращает действие негативного события и защищает на 3 дня от них + ещё шанс на событие и 500 рабов в час) и можно бросить на союзника.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 22:47 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
Свиток "Остановка негативного события"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 00:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:45
Сообщения: 739
Реализовано за счет свитков и дополнительных услуг. :te_ma-clo_se:

_________________
Если Вы не нарушаете правила, никому и в голову не придет Вас наказывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.104s | 13 Queries | GZIP : Off ]