My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодняя акция 2016 !
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 15:23 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:10
Сообщения: 46
Суть идеи.
За 2 недели до Ногового года. или за 1 неделю. в помошника открыть квест на покупку лотерейных билетов. Цена билета 100ЧЖ. Максимальное количество билетов которые может купить 1 игрок - 10. В новый год 1 числа, за каждый куплен билет игрок получает рандомную руну, если изучена наука Алхимия 2, если же наука не изучена, то награду игрок сможет взять после изучения науки.

Актуальность предложения - стоунхенжы не достаточно частое явление. И не все игроки могут снести стоунженж. А так каждый игрок сможет полчить до 10 рандомных рун.

Плюсы от внедоения - вливания ЧЖ на сервера, больше ЧЖ вр уинах, получения игроками новых рун, возможность открывать новые рунные слова.

Минусы - будут недовольные игроки, если их соседям выпадут редкие руны а им фео .. но такие всегда есть.

[+] Скрытый текст
0Квесты 0Новый


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция 2016 !
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 19:25 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:42
Сообщения: 24
Поддерживаю.
Также хотелось бы увидить припустим возможность оплатить 1000ЧЖ, в иметь возможность сделать 1 любой арт древним - ето как аналогия изучить любую науку за 5 мультов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция 2016 !
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 22:08 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 16:31
Сообщения: 65
Откуда: Трущебы
Да пусть тогда не только руны будут в лотарее, а так же и арты. Не так уж и много игроков с прокаченой алхимией2, а у кого она прокачена у того нет проблем и с пробивом и со стоунами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция 2016 !
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 22:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
Против. Именно по той причине, которая приведена автором темы. Кто-то получит хегль, кто-то получит фео. Точно так же как кто-то получает лук бога, а кто-то древний амулет скорпиона. Я например не хочу за 1000 чж получить 10 фешек, которые могу сфармить совершенно бесплатно, в то время как мой сосед, который не в состоянии сфармить даже фешку, заплатит 100 чж за один билет и получит хегль.
Уже если делать лотерею, то группировать руны по их ценности, с разной стоимостью лотереи.

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция 2016 !
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 13:58 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:10
Сообщения: 46
Cleverest писал(а):
Против. Именно по той причине, которая приведена автором темы. Кто-то получит хегль, кто-то получит фео. Точно так же как кто-то получает лук бога, а кто-то древний амулет скорпиона. Я например не хочу за 1000 чж получить 10 фешек, которые могу сфармить совершенно бесплатно, в то время как мой сосед, который не в состоянии сфармить даже фешку, заплатит 100 чж за один билет и получит хегль.
Уже если делать лотерею, то группировать руны по их ценности, с разной стоимостью лотереи.


ну так есть же и так квесты получить случайную руну - и ктото получил фео а ктото хегль, точно также как и арты - комуто предел мечтаний, а комуто 4 амулеты скорпиона и все в том роде.

ненравится предложения или сама суть - не покупай билеты и спокойно фармь стоуны, а те кого ты щемиш и невсилах сфармить стоун - пусть получат шанс получить случайную руну за свои ЧЖ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция 2016 !
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 12:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 18:23
Сообщения: 1
Предложение отличное, сделали бы праздник игрокам))
А что касается типа руны - можно сделать шанс получения по степени редкости, и не думаю, что многие мелкие сюзерены получили бы хегль


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция 2016 !
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 20:13 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:58
Сообщения: 68
А мне кажется,что подобные акции отобьют желание у игроков растить армию,"прокачивать" героев для похода на стоунхендж . Вот сами подумайте. Сидит куча игроков на низких уровнях, сюзерны им светят руины. С части нафармленного жемчуга купили лоторею и получают руны, составляют слова. Зачем напрягаться? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция 2016 !
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 11:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 05:36
Сообщения: 93
Это опять из рубрики я хочу. :men:

А как же малыши? Акция должна быть для всех. Или Новый Год празднуют только сюзерены?

Должно быть что-то типа такого. Только с 31.12 и до конца 01.01 вы можете купить один любой артефакт не выше 3-го уровня у торговца в таверне со скидкой 50% :ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция 2016 !
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 11:32 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 06:34
Сообщения: 433
Для малышей есть новые сервера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция 2016 !
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 13:07 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:10
Сообщения: 46
А что мешает малышу влить 1000ЧЖ, купить лотереи а награду получить по изучению науки. в соседстве есть малыши, ну они малыши на моем серваке, на других ТОП100. у которых есть 4 гера и 2 алхима, всеми 4 герами рубят руи от 1 до 3 и все готовы им помочь и в благодартство за чистку терры - сводить ин а стоун и на агру


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция 2016 !
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 13:13 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:10
Сообщения: 46
19Andrey68 писал постом раннее, те кто сидят на мелких званиях, и кочуют городами. чтоб чистить мелочь - тех полсервака водит на стоуны. И если в мелкого ирока 4 гера, каждого их которых сводят по разу в день на стоун - а есть такие что их и по два раза водят и более - если еще и арты нормальные. То такие зачастую могут сделать квест и по аграм и по стоунам быстрее, чем игрок который может в соло зафармить стоун с двумя дефами.
Все лишь упирается в желание игрока играть нормально и продумать как ето сделать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя акция 2016 !
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 13:26 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 13:23
Сообщения: 22
Поддерживаю, хорошая идея :co_ol:
А новичкам и фэо пригодится, быстрее героев прокачают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.150s | 13 Queries | GZIP : Off ]