My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 14:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
иногда хочется поспать спокойно хотя бы 4 часа, поэтому раз в сутки поставить такую защиту, при условии не нападении на другого игрока последние 12 часов, активировать эту опцию можно в храме, после изучения специальной науки "храм 2" покупаемой за ЧЖ.
можно науку "храм" увеличить до 5 уровней, и за каждый уровень давать по часу, будет от 1 до 4 часов. Или до 7го уровня, будет до 6 часов.

можно ввести "отпуск" - это заморозка акаута на определенное количество дней, работает если человек в офе, у него нет ВВ, за каждую неделю игры накапливается 1 день отпуска, но не более 10 дней, нападать на него нельзя, добыча ресов и науки останавливается, вобщем полная заморозка, пока не закончится количество накопленных дней или человек не зайдет в игру.

нужно дать возможность человеку отдохнуть, ибо игра может достать до печенки, если от нее нет возможности отойти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 15:50 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:47
Сообщения: 785
Просто закрывайте вовремя ворота... ну или за ЧЖ.
Если они закрыты, то поселки разрушить невозможно, а портиться они начнут только через три дня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 17:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:43
Сообщения: 987
чет все это попахивает тем что война между игроками сведется вообще на нет, тупо врубил защиту и как в бронетанке...

а по поводу отпуска это конечно необходимо и надеюсь что скоро нечто подобное введут, закрыть ворота я то могу, но какой от этого смысл если я например уеду на 2 недели по делам или на отдых? поселки разрушаться, у тех у кого према нету ворота откроются, так что однозначно надо или дать заместителям больше возможностей в этом плане, миссии фиг с ними, но что бы можно было сохранить акк нужно или ввести функцию отпуска, причем это необходимо до НГ ввести иначе много кто пострадает чувствую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:20 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 14:13
Сообщения: 73
Откуда: 78, Питер.
Я бы добавил функцию "выходной":

на 24 часа ставит защиту богов от всех, максимальное количество миссий на 0 и забастовку по всем строениям. Т.е. просто фриз акка на 24 часа.

стоит - под кап пятого храма. Соответственно её всегда можно купить, а можно просто накопить очков храма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
"Отпуск" в разработке=) После героев.
Эх, надеюсь, к лету-то хоть сделают! 8-) ;)

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 16:55 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 19:11
Сообщения: 135
"Отпуск" очень нужен в игре..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 20:01 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 37
Поскольку новые топики создавать нельзя напишу здесь немного не по теме.
Реально ли ввести отказ от защиты богов? То есть например я включил защиту богов от игрока Васи часов на 12 а потом мне вдруг понадобилось его атаковать через 3ч(может я раньше вернулся в игру чем планировал,или по другим причинам). Ведь ущерба для игры вроде никакого не будет так как снимая защиту с себя я тем самым даю возможность и Васе себя атаковать. Потраченная мана естественно не возвращается во избежание злоупотреблений.Мне кажется было бы намного удобней пользоваться храмом.По крайней мере не вижу каким образом это может нарушить механику игры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 20:25 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 18:45
Сообщения: 719
Kozak писал(а):
Поскольку новые топики создавать нельзя напишу здесь немного не по теме.
Реально ли ввести отказ от защиты богов? То есть например я включил защиту богов от игрока Васи часов на 12 а потом мне вдруг понадобилось его атаковать через 3ч(может я раньше вернулся в игру чем планировал,или по другим причинам). Ведь ущерба для игры вроде никакого не будет так как снимая защиту с себя я тем самым даю возможность и Васе себя атаковать. Потраченная мана естественно не возвращается во избежание злоупотреблений.Мне кажется было бы намного удобней пользоваться храмом.По крайней мере не вижу каким образом это может нарушить механику игры.

:lol: я вижу. Сидишь ты в богах от игрока N кучу дней. И высматриваешь когда же можно его подловить. БАЦ момент попался, снял защиту быстренько и пошел нулить.
Или ставьте по 1 часу защиту или не ставьте. А давать возможность досрочно снимать, бред.

_________________
Я неуклонно стервенею с каждым смехом
С каждой ночью, с каждым выпитым стаканом
Я заколачиваю дверь и отпускаю злых голодных псов
С цепей на волю
................
Я неуклонно стервенею с каждым разом
Я неуклонно стервенею с каждым шагом
Я неуклонно стервенею с каждым часом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 00:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
spawn3000 писал(а):
А давать возможность досрочно снимать, бред.

Золотые слова!

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 23:54 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 10:38
Сообщения: 80
А если всё-таки ввести защиту богов от всех игроков разом ? По цене 200 милости в час .

Условия - игрок в течение недели не должен атаковывать, шпионить ,наблюдать других игроков. При активации такой защиты игрок также не может ниблюдать/шпионить других игроков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 00:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
Функцию "Отпуск" обещали
Ждите после героев

То что вы предлагаете - непонятная вещь, убивающая механику игры

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 02:04 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 10:38
Сообщения: 80
Чего там непонятного ? На свежую голову всё понятно. К тому же по сути это первое предложение автора поста, хотя мне схожая мысль тоже приходила.

И это не функция отпуск, а режим полного каребира. В конце концов большинство играет на шахтёрских серверах , что показывает тенденции большинства.

Обсуждать можно отдельные детали , или саму нужность/ненужность этой функции при наличии отпуска или при клановых войнах.

Реально защиту от всех при цене 200 в час могли бы позволить себе на длительный срок или донаторы , или владельцы солёного озера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 02:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
Это называется "Меня не трогать - я в домике"
Несеръезно.

Если Вас не устраиваете военная составляющая игры - ищите себе чисто экономические стратегии. В данной игре и так возможностей защиты - более чем достаточно. Абсолютная защита - это имба, которую даже не стоит обсуждать

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 02:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 10:38
Сообщения: 80
Это вопрос идеологии игры .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 02:28 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:07
Сообщения: 320
Храм - это и так слишком большой + в балансе к защите, а по поводу отпуска, конечно стоит что то придумать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.082s | 13 Queries | GZIP : Off ]