My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Преимущество демонов!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:19 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:51
Сообщения: 98
Ребята,что вы все на демонов этих ставите.Не давайте им преимущество количеством,все демонами играть хотят,преимущество есть также и у СЭ,рыцари и ТЭ рулить на данном серваке сильно не будут,так-что надеюсь,что светлых все-таки будет как-то поровну!!! Если будет достаточное кол-во СЭ,они выиграют в развитии и наберут достаточно большое преимущесто,чем демоны!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преимущество демонов!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 18:17 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 96
Зарегался за рыцарей, но думаю, что демоны всех сделают. Ибо камень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преимущество демонов!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 20:09 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:17
Сообщения: 207
До появления героев самой сильной расой на поздних этапах игры являются всё-таки демоны. Хотя после введения героев, они по-моему будут уступать и тёмным и светлым эльфам, пока же наймы и камень рулят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преимущество демонов!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 09:27 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 22:33
Сообщения: 64
Откуда: Лакрия.. Родился на Веноне
мм. немного лирики.. иногда находит:

в общем, да бросьте вы. раса. раса. Фактически, расовое преимущество лежит лишь на гдето третьих рядах в составляющих успеха игрока.

На первом месте, важнее,: какой игрок играет и как, где важен:

- аналитический подход к игре, с наличием наметок стратегического мышления. Млгаме - игра о числах как когда то сказал один хороший игрок вроде, математика и арифметика..
- конечно опыт, как в форсированном развитии, так и в тактике войны..который к одним приходит намного раньше. Как грится Умные учатся на своих ошибках, мудрые на чужих.
Так как накачанная армия это одно, а сохранить ее, и рационально использовать -то другое, чтоб не ее кормить, а она кормила, и имя заработала, и это имя потом работало на вас..
- несомненнно - наличие высокого онлайна в игре. Хотя знаю людей, кто добирался до топа №1 по вечерам, и даже без подписки часто (Это: я)))
- и одно из самых главных - это надежная команда.. кто всегда приглядит за владениями. вышлет деф, поддержит боевой дух и интерес к игре совместных общением и рукоприкладством)

Для КЛ и свободных мегатопов, конечно, задачи посильнее. Продумать геополитику, предугадать, когда и кого где стукнуть, а с кем дружить, возможно до поры до времени., но конечно не перешагивая через образу морали. и сделать так, чтобы ни одна волчара рядом не пробела, и смотреть в ту сторону боялась)) Чтоб нонстоп фармить руины, без конкурентов. соленки, все несли к ним, топам.. не носят, значит отметать))

Ну а потом уже раса. Так, как что мешает недемону, построить немного больше бараков?
Большемиллионные армии наймов например у нас на сервере насколько знаю больше не у демонов.
Насчет бонусов, да, напряженка в начале бывает. ДЕмоны камень рубят, согласен. Но и рыцари зерно, важное для армии.
И, я вообще в расчет сильно бонусы не беру. Так, как очень скоро, фарм намного должен превышать выхлоп от добычи, у развитого игрока.

Так, что, мне нравится больше рыцарь, чисто по удобству. Хотя бы ради складов объемных..) Ну и картинки, симпатичные, светло както.. Как и светлые эльфы.

_________________
________________________________________________________________
мм. даже сказать пока умного нечего.. Придумаю напишу))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.162s | 13 Queries | GZIP : Off ]