My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 08:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила форума
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 17:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 798
! В случаях нарушения нижеуказанных пунктов 1 - 6 предусмотрено наказание в виде:
a) Выносится предупреждение.
b) При повторном нарушении отключение возможности отправлять сообщения и просматривать форум (Бан форума) от 1 дня.

* Темы/посты/аватары/подписи/ссылки, содержащие данные элементы удаляются без предупреждения и уведомления, по усмотрению модератора и в зависимости от контекста.

1. Сообщения пишутся только на общепринятом русском языке за исключением специфических названий оборудования, систем и тому подобного, запрещено:
* Замена букв на сходные по написанию символы и буквы других языков, чрезмерное использование "падонковского" сленга, а также транслита.
* Писать сообщения "КАПСОМ" - заглавными буквами (с зажатой клавишей Caps Lock или Shift), означающим крик, повышенный тон.
* Выделять сообщение целиком с помощью изменения шрифта и/или цвета текста. Цветом (за исключением красного и его разновидностей или оттенков) или шрифтом, (в том числе жирным текстом, курсивом и подчёркиванием) можно выделять только отдельные слова или предложения.

2. Запрещены сообщения, а так же выкладывание на форум любых файлов, ссылок с любой целью в содержании которых есть:
* Употребление нецензурных и непечатных слов.
* Откровенно эротического или порнографического характера.
* Сцены насилия и откровенной жестокости, оскорбляющего содержания.
* Пропаганда и разжигание национальной неприязни.
* Пропаганда нацизма, фашизма, фанатизма, терроризма и подобные экстремистские направления.
* Пропаганда наркотических и психотропных веществ.
* Обсуждение современной политики. На форуме запрещено обсуждение вопросов современной политики как заведомо провоцирующих конфликты. Также запрещено проведение аналогий между военно-историческими темами и актуальными политическими темами.
* Реклама иностранных серверов MLGame
* Легко завуалированный мат приравнивается к нецензурным и непечатным словам, разрешен только в разделе *ФЛУУУД*.
Вместо нецензурных слов возможно употребление звездочек, ПОЛНОСТЬЮ закрывающих слово.
Допускаются ссылки на изображения только с этих источников:
https://radikal.ru/
https://joxi.ru/
https://gyazo.com/
https://prntscr.com/
Размещение ссылок на источники хранения файлов с непродолжительным сроком хранения (менее 1 года) - ЗАПРЕЩЕНО. Пользуйтесь возможностью добавления вложений в свое сообщение на форуме.

3. Кросспостинг - темы, дублирующие уже существующие обсуждения, созданные с любой целью запрещены в тематических форумах.
Пользуйтесь поиском по форуму, пожалуйста.
* Составляйте заголовок своей темы так, чтобы он отражал смысл сообщаемого (запрашиваемого), но не эмоции или ваши мнения.
* Не используйте односложные заголовки, как-то: "Админы", "Ау", "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос", "Help Me".
* Обращение к конкретным участникам форума по конкретным вопросам посредством заведения тем в разделах форума (например, тема: "Вася, позвони мне домой") может иметь место только в разделе "ФЛУУУД".

4. Оффтопик - сообщения, не относящиеся к теме обсуждения, может иметь место только в разделе "ФЛУУУД".
Не отклоняйтесь от заданной автором темы (автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме).
* Флуд - сообщение, лишенное смысловой нагрузки, состоящих из одного или нескольких смайликов или одного слова, может иметь место только в теме "ФЛУУУД".
* Флейм - написание одинаковых, малосодержательных, провоцирующих постов в темах или уводящих от основной темы дискуссии путем перехода на личности, возраст и т.д.

5. Оверквотинг - злоупотребление избыточным цитированием сообщений других участников, а именно:
- тройное цитирование (содержание в сообщении цитаты в цитате в цитате).
- цитата, состоящая из 20 и более строк, включая заголовок и пустые строки
- цитата, содержащая изображение

* При цитировании не следует приводить все сообщение целиком, выберите главное или разбейте по пунктам, остальное удаляйте.
* При цитировании сообщения, которое уже содержит цитаты, вложенные цитаты следует удалять.

6. В подписи запрещается:
* Графические или прописные подписи с логотипами или контентом из других игр, картинки со ссылкой или просто ссылки на другие ресурсы, а так же требующие дополнительного перевода на русский язык, принятый для общения на этом форуме.
Разрешена графическая картинка до 60 пикселей в высоту, общим размером до 110 пикселей вместе с картинкой и текстом.
В исключительных случаях модератор может дать персональное разрешение на картинку до 140 пикселей в высоту и до 900 пикселей по длине.
Разрешены ссылки в подписи реферального характера только на наш проект MLGame (кроме ссылок на иностранные серверы mlgame), на сайты, посвященные нашему проекту, а также на порталы линеек типа flines.ru

! В случаях нарушения нижеуказанных пунктов 7 - 12 предусмотрено наказание в виде:
Отключение возможности отправлять сообщения и просматривать форум (Бан форума) на 2 дня.

В случае повторного нарушения - отключение на срок от 3 дней.
В случае заявления оскорбленной стороной по п. 7 - отключение на срок от 7 дней.

* Темы/посты/аватары/подписи/ссылки, содержащие данные элементы удаляются без предупреждения и уведомления, по усмотрению модератора и в зависимости от контекста.

7. Запрещено неуважительное отношение к любому участнику форума, хамство, клевета, оскорбления, угрозы, шантаж, искажение цитирования, цитирование приватной переписки (в том числе и игрока с администрацией) без согласия второго участника и т.п. в любой форме и с любой целью, а так же в ЛС (личное сообщение).Жалобы нужно направлять администраторам в ЛС (личное сообщение) или использовать встроенный механизм Жалоб.

8. Запрещено изменение/удаление с любой целью своего сообщения и/или комментариев модератора (приписка красным цветом в посте, предупреждающих подписей), после получения в нем предупреждения/наказания, а также при голосовании и т.п. Не допускается удаление текста сообщений в активно обсуждаемых темах, если в результате этого частично или полностью теряется общий смысл обсуждения. Для того, чтобы тема была закрыта следует обратиться к модератору форума в ЛС (личное сообщение). При повторных нарушениях данного пункта модератор оставляет за собой право ограничить возможности пользователя на создание сообщений и тем.

9. Запрещено публиковать сведения об организации и/или проведении договорных боёв между игроками для получения фракционного рейтинга и/или опыта героям.

10. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации в темах форума, вопросы нужно направлять модераторам или администраторам в ЛС (личное сообщение).
* Все споры между игроком и модератором разрешаются исключительно через личные сообщения.
* При невозможности прийти к согласию, действия модератора могут быть обжалованы через личное сообщение Главному модератору
* При отсутствии аргументированного ответа Главного модератора по жалобе в 3-х дневный срок, либо при несогласии с этим решением, игрок имеет право запроса на электронную почту Администрации через соответствующую форму.
* Решение Администрации является окончательным и обжалованию не подлежит.

11. Запрещено предоставлять свой профиль наказанному/заблокированному участнику форума в период действия ограничения его прав доступа с любой целью.

12. Негативные отзывы об игре можно размещать только в разделе *Что не нравится*(https://mlgame.ru/forum/viewforum.php?f=10 )
* Любую критику действий администрации, негативные отзывы и претензии писать ТОЛЬКО в теме *Вопросы к администрации"(https://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=98 ).

13. Набор критического количества предупреждений.
Срок действия выданного предупреждения - 90 календарных дней. В случае набора пользователем 3-х и более действующих предупреждений доступ к форуму блокируется на срок от 7-ми дней, с учетом истории блокировок.
Вопросы о количестве набранных предупреждений в целях анонимности нужно направлять модераторам в ЛС (личное сообщение).

! В случаях нарушения нижеуказанных пунктов 14 - 17, предусмотрено наказание в виде:
отключение от форума (Бан форума), ник/аккаунт блокируется.

* Темы/посты/аватары/подписи/ссылки, содержащие данные элементы удаляются без предупреждения и уведомления, по усмотрению модератора и в зависимости от контекста.

14. Запрещено размещение в профиле и/или обсуждение в темах любой сторонней рекламы, с любой целью и в любом виде. Форум - не доска для рекламных объявлений.

15. Запрещено регистрировать с любой целью провокационные никнеймы:
* похожие на название форума или его доменного имени.
* похожие на никнеймы представителей компании, администраторов, модераторов.
* содержащие нецензурные и непечатные слова, оскорбительного содержания.
* "бредового характера", содержащие скобки, звездочки и т.п.
а также создавать сообщения, юзербары/подписи, аватары и т.п., которые могут ввести в заблуждение по поводу их принадлежности другому участнику.

16. Запрещено использовать форум игры в коммерческих целях.
В том числе запрещается:
- публикация сообщений о передаче (купле, продаже, дарении и т.п.) игровых аккаунтов пользователей, а также передача и самих игровых аккаунтов пользователей другим игрокам МЛ.
- публикация информации о предоставлении услуг, выходящих за рамки внутриигрового процесса (например помощь в выполнении задания "Пригласить новых владык")
- мошенничество либо попытки мошенничества, в том числе посредством размещения ссылок на другие ресурсы.

17. Запрещено публиковать сообщения:
- пропагандирующие в любой форме мультоводство, ботоводство, другие методы, программы, замещающие участие игрока(ов) и/или дающие преимущества в игровом процессе, противоречащие правилам игры

! В случаях нарушения нижеуказанных пунктов 18, 19 мера пресечения выбирается администратором на своё усмотрение.
* Темы/посты/аватары/подписи/ссылки, содержащие данные элементы удаляются без предупреждения и уведомления, по усмотрению модератора и в зависимости от контекста.

18. Администрация форума никоим образом не является ответственными за качество работы игры, никаких разбирательств или обсуждений на форуме по поводу текущего состояния проводить не обязана.
Форум не является официальным средством оказания технический поддержки пользователям и не является службой по рассмотрению жалоб на работу игры, счета и т.д. Официальные жалобы принимают на почту admin(собачка)elyland.net или письмом из игровой почты.
Тем не менее игроки вправе высказывать на форуме пожелания об улучшении игры, выносить предложения и идеи, которые будут рассмотрены официальным представителем администрации/разработчиков My Lands.

19. Запрещена публикация и распространение информации, в том числе касающейся исполнения обязанностей по модерации форума и технической поддержке игры, которая была предоставлена администрацией игры или модераторами в частном порядке. Наказание - бан от 7 дней.

20. Другие нарушения, которые косвенно предусмотренные и не предусмотренные правилами пользования игры или форума.

Незнание/непонимание правил не освобождает от ответственности.
* Наказание несёт владелец профиля независимо от того, кто совершил действия под этим профилем.
* В целях анонимности модератор/администратор может не подписываться и не отсылать ссылку на предупреждение/наказание, данное им в посте.
* My Lands никакой ответственности по поводу вывешенных на форуме частных объявлений не несёт, претензии отправляйте автору данной, отображенной в объявлении, темы.



! Запрещено одному и тому же игроку писать сообщения под разными аккаунтами.
! Злостные нарушения или оскорбления в адрес игры или администрации следует бан по айпиадресу, который препятствует повторной регистрации на форуме под другими никами.
! Спам или особо злостные нарушения - бан не только на форуме, но и на всех игровых серверах с невозможностью перерегистрации (будет забанен айпиадрес или целая подсеть).


В течение первых 10 дней после регистрации новичок может писать и создавать темы только нa форуме для новичков и форуме поддержки 2pay.


Правила могут изменяться без уведомления пользователей форума по усмотрению Администрации.


Последний раз редактировалось ars 10 окт 2010, 19:24, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.181s | 13 Queries | GZIP : Off ]