My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 23:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Итак, мне начинать вести хронику военных действий на Пифии.

Недалече, как сегодня, была блестяще проведена операция по убийству темных топ-игроков. Проводил операцию клан Немезис. Главным действующим лицом был глава клана Великий-и-Ужасный dolpatrak (для своих Колян).

Дело было вечером, делать было нечего. И с этим "нечего" надо было что-то делать)) Поэтому очень-очень тихо переместил наш могучий клан-лидер свои доблестные легионы в поплавок, а клан тем временем начал искать жертву.
В процессе темные радостно атачили мои копи. Копи никто не дэфил. Значит больших сил поблизости нет?))
Первым кандидатом на роль жертвы нам показалась Еленка. Однако, она предусмотрительно топала из копи в ворота, что ее и спасло. Да и вообще темные вели себя достаточно аккуратно. Значит нужно выманивать... Как?
Тут нам и подвернулся Денза.
В шахматах это называется "вилка": поставить противника перед выбором, которую из фигур отдать. От себя лично скажу, что я восхищена той самоотверженностью, с которой темные заступились за товарища.

Ну а теперь к бою.
Для провидцев наша атака выглядела следующим образом:
Вложение:
Пифия-миссии.png
Пифия-миссии.png [ 59.44 КБ | Просмотров: 13484 ]


Перед тем как меня позвали строить свою часть волн, я обозвала сокланов психами, но, обратив внимание на первую из волн, поняла, что что-то там не так просто... Да, это был маленький сюрприз)))
Да-да! Это основа + 500к наймов. С накастованными "невидимостью" и "маскировкой".
Как и ожидалось, в дэф встали 2 темные основы. Правда, мы ждали прихода Перчика... Но не дождались)

Теперь к логу:
Вложение:
битва за Пифию.jpg
битва за Пифию.jpg [ 435.88 КБ | Просмотров: 13484 ]


Посчитаем реальные потери сторон по основе:
Коля: 77кк по мощи армии, пленный герой, выкуплен за 300к зерна и железа, 82к опыта герою, куча фрака.
Денза: 15кк по мощи армии (воскреситель учтен), герой оглушен
Чег: 65кк по мощи армии, герой оглушен
Гарик: 75кк по мощи армии, герой оглушен

Суммарные потери Света: 77кк
Суммарные потери Тьмы: 155кк

Мы думаем, что это был хороший размен :mi_ga_et:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 23:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:45
Сообщения: 158
Откуда: Гристор
отличный бой,все молодцы,моим сокланам спасибо за поддержку и сотрудничество :a_g_a:
ну а темным тоже надо отдать должное,прикрыли своего соклана от сноса ценой армы :co_ol:

продолжение следует ...
дружно ждем Апокал :ps_ih:

_________________
Смеясь в лицо смерти, не умри со смеху...

Даже невыносимых людей выносят. Да ещё и под музыку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 01:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Босс, мы с тобой и за тебя! :ry_car:

Qu'un sang impur
Abreuve nos sillons !

Присоединяемся к делу Света!

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 07:29 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 май 2011, 07:08
Сообщения: 12
lyss, не плохо бы было написать, что перед апоком войска никому не нужны и кормить их очень тяжело.единственное что может пригодиться-это наймы, а твой глава без них остался.
да и назвать вашу операцию продуманной можно с большой натяжкой-дензу вы еще может и не снесли бы-укрепов у него много, а запас атак уже небольшой оставался у вас,-на долпотрака достаточно было спам повесить, чтобы он не взял квестовых наймов. так что еще большой вопрос-кто какую партию разыграл.
но тебе этого не понять с твоим трехзвезднычным развитием, остается только хвастать чужими подвигами, прощает тебя только, что ты женщина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 10:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:45
Сообщения: 158
Откуда: Гристор
GARIKKK800,неплохо было бы написать,что до Апокала ещё 20 дней и сливать вас без ваших топ армий теперь будет намного легче и не забывай что ваш глава тоже остался без наймов...а у нас они ещё есть в запасе,спасибо что переживаешь :mi_ga_et:
ну а насчет сложности атаки ты уж не утрируй и не переворачивай,в отличие от вас я знал на что шел,а вы нет :ti_pa:
А насчет lyss,ни тебе судить о её развитии и опыте игры,поиграешь вместе с ней и потом будешь вставлять свои 5 копеек про это...

_________________
Смеясь в лицо смерти, не умри со смеху...

Даже невыносимых людей выносят. Да ещё и под музыку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 14:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:27
Сообщения: 16
Конечно тёмные не знали на что шли, а Командир наш атаковал обдуманно (жертвы ради общей победы неизбежны...), можно сказать что он Герой. И атаку светлые строили, зная что темные онлайн, и построились с последней попытки, так как таймер скакал, и построились удачно, снос был 100%. И атаку начали спонтанно, решение приняли быстро, и пошли..... и lyss появилась вовремя online. и deVard попал в атаку профессионально и HotWind - молодец. Это был выигранный, хорошо продуманный блиц в отдельном шахматном турнире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 15:47 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:10
Сообщения: 148
Смотрел я на вашу атаку и удивлялся... к чему бы это? Я тоже светлый и играю на Пифии, а также на Архоне!... Но подобной глупости еще не видел!!! На кой ляд нужно было валить свою основу вместе с наймами? Ни для кого не секрет, что атака наймами отдельно 560к завалила бы все эти три основы под ноль, а потом бы основа вашего главы вынесла бы этот город, который к слову сказать до сих пор стоит!!! Восхищен стойкостью темных и глупостью светлых! У меня была дисскусия с lyss по скайпу, как надо выносить, но она только рассмеялась мне в лицо, и отправила к своему главе, чтобы я его поучил щи варить!!! Наш глава уговаривал Вашего главу подождать и не атаковать!Чтобы создать атаку вместе! Но у того видимо глаза кровью налились!!! Не перевелись еще Александры Матросовы!!! Но вот Суворовы и Кутузовы видимо перевелись!!! Удачи всем в Апоке!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 15:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:27
Сообщения: 16
А ВЫ думаете господин, что тёмные такие глупые, и ждали бы когда к ним придут 500к найма, а потом основа.... Наивный..... И причём тут город, нам чтоб, разгуляться, нужно было топов, слить..... А ваш клан кого хоть слил? И это ВОЙНА фракций не забывайте, а не просто фрак руин с 0чж, и хвастовство большими основами, а там будь как будет....


Последний раз редактировалось JonsonVic 29 янв 2012, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 16:01 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:10
Сообщения: 148
совсем нет! Но совместная атака с разных кланов, а не в прорубь с головой - это уже стратегия... В данном же случае - это просто глупость! Игрока, которого атаковали, уже практически восстановился, благодаря воскресителю, что вашему главе будет значительно труднее сделать... Он отказался от совместной атаки и за это поплатился... , хотя ему смелости не занимать, но вот не всегда побеждает смелость!!! Иногда и разумом нужно пользоваться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 16:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:45
Сообщения: 158
Откуда: Гристор
Игорёк,как то ты мелко мыслишь,недалеко ... мне конечно твоё мнение не очень интересно,но из любопытства глянул твой рейтинг,да ты несомненно добился многого на этом сервере сидя на 2 зв и разрушая брошенные города 1 зв,даже не убивая,а именно разрушая,об этом красочно говорит твой рейтинг по лояльности...Если ты не знал,сервер называется Война фракций...тут воевать нужно...убивать и потом рушить,а не просто рушить беспомощных мертвяков...

а насчет глупости и прочих твоих высказываний,попробуй научится пользоватся игровым калькулятором,пригодится в будущем :ti_pa: и не забывай - нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех...можешь даже не стараться отвечать,не вижу смысла вести дискуссию с такими как ты :-D


Вложения:
Комментарий к файлу: https://s018.radikal.ru/i510/1201/4a/acdd22a68031.jpg
2.JPG
2.JPG [ 26.04 КБ | Просмотров: 13321 ]
Комментарий к файлу: https://s018.radikal.ru/i526/1201/cf/c903ef397c8e.jpg
1.JPG
1.JPG [ 32.26 КБ | Просмотров: 13321 ]

_________________
Смеясь в лицо смерти, не умри со смеху...

Даже невыносимых людей выносят. Да ещё и под музыку...
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 17:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 12:29
Сообщения: 14
Коля Красавчик!!! Тут даже обсуждать нечего :bra_vo: Это ПОСТУПОК достойный уважения и светлых и ТЁМНЫХ Я же со своей стороны сделаю все чтоб Коля пережил апокалипсис и готов отдать свою основу на его защиту если понадобится Так что тёмные вы в - и ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ!!!! Коля ещё раз :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 18:23 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:10
Сообщения: 148
Здесь показаны скрины рейтинга убийтв! Что-то не очень большие успехи у Вас в этом направлении! Конечно лучше заниматься собственной лоялкой! А убивать игроков пусть лучше другие будут!
[denied external image]

[denied external image]
Я всего два месяца на Пифии и мой рейтинг убийств на 1 странице. И если бы каждый из топов занимались больше уничтожением противоположной фракции, толку бы было значительно больше! Если б каждый вынес хотя бы десяток игроков, то и сервак уже закрылся бы! Только вот своя лоялка ближе к телу, чем вынос... все-равно всех не вынесем, так лучше лоялку набить и награду получить в виде запрета нападений монстров во время апока! Тоже хорошая тактика... Только вот те кто применял эти награды на Ордане, после окончания ее действия били ту же вынесены монстрами! Не любят они, когда от них защищаются таким образом!!!
Я писал каждому главе светлых объединить усилия в выносе темных всех кланов! В ответ получил насмешки и только единицы меня поддержали! Жизнь покажет кто из нас прав!
Я никоим образом не хотел никого обидеть... и если это невольно получилось, прошу искренне меня извинить! Но я говорил, что выдавать явно проваленную атаку за победу, и гордиться этим - очень похоже на пропаганду второй мировой, которые применяли обе стороны войны! Так что не надо переходить на личности и умение играть! Количество войск и лоялка не отражает реальной картины... И Вы это прекрасно знаете! Еще раз прошу меня извинить, если я кого обидел!
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 18:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 12:29
Сообщения: 14
igorechek1962 :pardon: Ты все рейты смотри :)-(: А потом скрины выкладывай Твои результаты выкладывать не стану боюсь ребята со смеху обпиписяются ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 19:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:27
Сообщения: 16
igorechek1962 - Да ты крут, раз мертвых однушек рушишь. А мы то что...... так...., топов сливаем..... Конечно сносить мертвяков сложнее, и надо всем этим заняться и объединится, а то вдруг не справишься..... :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 19:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 май 2011, 07:08
Сообщения: 12
джонсон, ты бы хоть молчал.сам сливался и буквально сегодня мертвого фромика сносил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 19:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 май 2011, 07:08
Сообщения: 12
dolpatrak писал(а):
GARIKKK800,неплохо было бы написать,что до Апокала ещё 20 дней и сливать вас без ваших топ армий теперь будет намного легче и не забывай что ваш глава тоже остался без наймов...а у нас они ещё есть в запасе,спасибо что переживаешь :mi_ga_et:
ну а насчет сложности атаки ты уж не утрируй и не переворачивай,в отличие от вас я знал на что шел,а вы нет :ti_pa:
А насчет lyss,ни тебе судить о её развитии и опыте игры,поиграешь вместе с ней и потом будешь вставлять свои 5 копеек про это...

ну и вам сложнее без твоей основы сливать нас, да и у перца наймы еще есть. но это все полемика.не пойму просто к чему воспевать рядовой бой отдельной главой.прям бахвальство какое то. я еще понял бы, если ты выложил бы бой на форуме.но вассалы то чем кичатся?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 20:09 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:10
Сообщения: 148
Все было бы оправдано, если бы вы вынесли город и с ним игрока... Но это вам не удалось сделать, потому как вы как Дон Кихот полезли на мельницы... А нужно было просто подождать, чтобы наши сюзы присоединились к твоей атаке и вынесли его из игры! Вот тогда это была бы победа! А по поводу моего низкого рейта я вот что скажу! Когда идут выносить город, то любой игрок в цене, даже эсквайр с 1 наймом... Только бы вот в онлайне он был! Судя по тому , как Вы атаковали, то у Вас в клане не очень то хороший он-лайн! И Вам приходится все делать самому... Конечно , вы это делаете, как умеете... И прислушиваться к советам ничтожного капитана Вам претит! Но результат на лицо! Вы слились больше атакуемого! Город стоит! В чем Ваша победа? Одно бахвальство после проигрышной атаки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 21:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 12:29
Сообщения: 14
Игорёчик нубичек не спорь со ставшими :hi_hi_hi: Не ТЕБЕ судить что и как и почему Ты Можешь конечно высказываться но в силу твоих достижений на данном этапе игры должен делать это намного скромней чем ты себе это позволяешь И вообще я тут поинтересовался за тебя и пришол к выводу что твоя игра это ТЕТРИС и то хз может и того хуже :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:25 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:10
Сообщения: 148
Сразу видно, когда человек не прав, то переходит на личности! Я же не интересуюсь ни у кого, кто ты или Кто другой! Мне все равно кто ты есть! Речь идет об атаке, явно проваленной, и выдаваемой за достижение! Мол все давайте так как я! А это и есть как раз нубская атака! Так что сама атака говорит сама за себя, кто тут нуб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 01:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Гарик, я вполне горда своей половой принадлежностью, учитывая тот факт, что не многие особы женского пола успешно играют в МЛку. а если тебе претит мое нубство и "трехзвездочное развитие" - так я и не претендую на нахождение в топе. нормальный такой игрок, который по мере необходимости готов прийти на помощь команде.
впрочем, чего я стою - я доказала чуть раньше и на другом сервере :men:
в своем сообщении я держала нейтрально-публицистический тон. и я правда восхищена тем, как темные друг за друга заступились. там не было смайла.
а вот твои нападки можно расценивать лишь как обидки маленького мальчика, которому не дали поиграться с куклой. если мешают мои каблуки в "том самом месте" - это к практологу.


Игоречек, в той самой "приватной беседе" я тебе уже заявила, что ты рассуждаешь при помощи сферических пехотинцев в вакууме, совершенно оторвано от прочих игровых факторов и игровых формул.
про проигрыш атаки ты явно плохо прочитал. лично для тебя копирую:
Суммарные потери Света: 77кк
Суммарные потери Тьмы: 155кк
про ненужность основы... тебе видимо было лень считать на калькуляторе. я сделаю это за тебя.
Вложение:
Пифия-рассчет.png
Пифия-рассчет.png [ 21.71 КБ | Просмотров: 13220 ]

данный расчет произведен на геройском кальке для частного случая средней атаки обеих армий. как видно, результативность атакера очень низкая. а ведь ранодом мог ударить и еще ниже.

насиживать (аки наседка) себе топовую армию от которой нет прока? да, увольте! или вы думаете, что эти картинки живые? или что от их количества зависит качество вашей игры? это не диалектика, простите. это военно-экономическая стратегия.


Стас, :ki_ss: . на все 100%.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 04:39 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:10
Сообщения: 148
Lyss, ты все правильно написала, и кальк верно дал тебе расчет!!! Я же с этим не спорю!!! Только вот где вторая волна основой, которая должна была идти вслед за наймами... его же основа! И где буфер его соклана в размере 50к наймов? Где другие игроки, которые вслед за ним разрушили бы защиту, и где ваши капитаны и эсквайры, которые потом вынесли бы город своими "маленькими и нубскими" силами... Я же не отрицаю его геройства, с которым он пошел на амбразуру!!! Я говорю что атака была нубская, так как не дала никакого результата, атакующий потерял свою основу в атаке, город остался на месте и игрок, которого атаковали уже завтра восстановит свою армию на 37-42%!!! Вот я о чем говорил и говорю! А кальком я пользовался и пользуюсь и еще других учу, как им пользоваться... Не все кальк дает! Нужно объединять усилия кланов по выносу темных, а не идти и биться головой о стенку, сливать свои войска по чем зря и потом кричать на форуме, посмотрите какая победа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
неееее... ты явно плохо умеешь читать. и скринов не видишь))))
при подсчете потерь уже учтен воскреситель, причем не "37-42%", сколько реально там стоит готовых к воскрешению юнитов. а скрин миссий сам посмотришь.
кто-то выносит мелочь, кто-то сливает топов. не стоит так открыто показывать свою зависть :ti_pa:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 14:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:45
Сообщения: 158
Откуда: Гристор
Я последний раз напишу,а дальше пусть все останутся при своем мнении,атака на этот город у меня была всего одна,так как я атаковал его до этого...снос именно этого игрока и его армы не был так важен...нужен был слив подмоги и она пришла...атака была спонтанная и мы добились той цели которую преследовали... :men: а какой ценой это уже моё дело,не зная всех нюансов нельзя объективно оценить ситуацию)) :f-l-u-d:

_________________
Смеясь в лицо смерти, не умри со смеху...

Даже невыносимых людей выносят. Да ещё и под музыку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 21:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:48
Сообщения: 20
Вставлю свои 5 коп ) Ждали меня, если бы пришел там потери были минимальные у дефа, у вас же Коля ушел с 30% армии своей обратно :) По поводу атаки согласен была толковой в плане скрытности но не более, можно было сделать намного красивее обманку :) Как мои не спалил наймов тоже не пойму ведь писали что до последнего были провидцы даже от Коли и должны были помнить попытку сноса меня насколько он был аккуратным в этом плане:)
Минус мораль клану сделали и в тот же момент немного развязали оставшимся армиям руки:)
Так что тут плюсы и минуса у обеих сторон хотя я бы отправил каждого вида армии по 1001 (под такими баффами) результат бы отличался сильно но снесенные части основ играли роль и можно было выставить толковы атаки сзади (открытые) на снос города
И не мне вас учить у каждого своя стратегия да и игра показывает у кого какие руки и т.д


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:27
Сообщения: 16
Обманку можно было сделать красивее, но времени не было думать и считать, счёт шёл на секунды..... Надо отдать должное нашим соперникам клану Рэвиру, ребята молодцы не сдрейфили, да и глава в обиду никого не даёт... Был бы Per41k онлайн обман мог и не пройти, хотя тёмные с этого клана готовы на жертвы чтоб спасти своего....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 07:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 май 2011, 07:08
Сообщения: 12
dolpatrak писал(а):
GARIKKK800,неплохо было бы написать,что до Апокала ещё 20 дней и сливать вас без ваших топ армий теперь будет намного легче и не забывай что ваш глава тоже остался без наймов...а у нас они ещё есть в запасе,спасибо что переживаешь :mi_ga_et:
ну а насчет сложности атаки ты уж не утрируй и не переворачивай,в отличие от вас я знал на что шел,а вы нет :ti_pa:
А насчет lyss,ни тебе судить о её развитии и опыте игры,поиграешь вместе с ней и потом будешь вставлять свои 5 копеек про это...

колян, ошибся ты -до апокалипсиса 3дня :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 07:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 май 2011, 07:08
Сообщения: 12
Per41k писал(а):
Вставлю свои 5 коп ) Ждали меня, если бы пришел там потери были минимальные у дефа, у вас же Коля ушел с 30% армии своей обратно :) По поводу атаки согласен была толковой в плане скрытности но не более, можно было сделать намного красивее обманку :) Как мои не спалил наймов тоже не пойму ведь писали что до последнего были провидцы даже от Коли и должны были помнить попытку сноса меня насколько он был аккуратным в этом плане:)
Минус мораль клану сделали и в тот же момент немного развязали оставшимся армиям руки:)
Так что тут плюсы и минуса у обеих сторон хотя я бы отправил каждого вида армии по 1001 (под такими баффами) результат бы отличался сильно но снесенные части основ играли роль и можно было выставить толковы атаки сзади (открытые) на снос города
И не мне вас учить у каждого своя стратегия да и игра показывает у кого какие руки и т.д

дим, да не была она особо скрытой-за час до этого колян атаковал дензу, в клане был отчет, где видно какое количество войск.неизвестно было только количество наймов, но раз он решил атачить-значит прихватил с собой немало.там уже стоял вопрос о том чтоб бросить своего или ретироваться.наш выбор налицо. а рассуждать о победах при трехкратном превосходстве в акках легко, попробуйте поменяться с нами местами :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 15:24 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:45
Сообщения: 158
Откуда: Гристор
GARIKKK800 писал(а):
колян, ошибся ты -до апокалипсиса 3дня :)-(:


Это не я ошибся,а админы пошутили :ni_zia:
Изначально было написано 18 февраля,так что всем Удачи !!! :dan_ser:


Вложения:
Комментарий к файлу: https://s40.radikal.ru/i088/1202/9d/f6f745078fc0.jpg
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG [ 36.3 КБ | Просмотров: 13011 ]

_________________
Смеясь в лицо смерти, не умри со смеху...

Даже невыносимых людей выносят. Да ещё и под музыку...
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 01:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 май 2011, 07:08
Сообщения: 12
знаю, что 18-го.просто в тему получилось :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:45
Сообщения: 158
Откуда: Гристор
Тёмные )) Ауу ... :bra_vo:
давайте активнее,а то нас (светлых) что то много )) а чж в призовом мало :no:

_________________
Смеясь в лицо смерти, не умри со смеху...

Даже невыносимых людей выносят. Да ещё и под музыку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 14:13 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:30
Сообщения: 42
Так тогда Вам надо пассивнее :-): :-): :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 01:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
ну большинство светлых как раз сейчас пассивно ждет, пока мы все сделаем за них))

а вояки... ну не можем мы на месте)) пятки чешутся))
:ot_riad:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 01:54 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:30
Сообщения: 42
Ну, в связи с отсутствием выбора приходиться нам надеяться что руины снесут Вас быстрее чем дойдете. Ну это я так. А что и помечтать нельзя :-): :-): :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 02:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
замечу, что у руин есть шансы. большие)

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 02:33 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:30
Сообщения: 42
Ну это прям как в пословице - бог создал людей большими и маленькими, а руины всех уравняли :-): :-): :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Битва за Пифию
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 20:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
главное, чтоб не сровняли)

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.235s | 15 Queries | GZIP : Off ]