My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: переходя на личности)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 14:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
я создаю эту тему в разделе войны, но если администрация решит, что ей тут не место - перенесите пожалуйста))

хочу, чтобы тут не было сказано ни одного дурного слова - только хорошее.
только хорошее о тех, кто играл на первом противостоянии в мире Пифии.

очень хочется попросить высказаться таких игроков, как Стастута, Долпотрак и Перчик. это самые заметные, на мой взгляд, личности сервера и главы кланов.
думаю, им есть что сказать про заслуги своих игроков: именно лично тем игрокам, кто на их взгляд достойно сражался, заслуженно выиграл или незаслуженно проиграл.
давайте вспомним тут всех тех, кто сделал нашу игру интересней и наши боевые будни приятнее. думаю, такие люди достойны слышать похвалу.

ab imo pectore, lyss.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: переходя на личности)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 14:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 12:29
Сообщения: 14
Можно я выскажусь после Коли ? ( боюсь что меня просто забанят раз и на всегда )) А хотя.... Короче... На этом сервере выиграли 3 клана !! НЕМЕСИС АНКНОУН И РИВЕР Все остальные это ПОВИДЛО !!! Всем кто плякался мол ( зачем вы нам руинки сносите :cry_ing: и тд ) хочу сказать Одно! ВЫ НИКАК И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ПОБЕДУ!!!! ВЫ ТО ЧТО ВСПЛЫВАЕТ ПО ВЕСНЕ КАК СНЕГ РАСТАЕТ !!! ( Это для тех кто в 1й раз не понял ;;-))) ) Гарик если ты это читаеш РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ!! ( жду wmz в личку )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: переходя на личности)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 14:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Стас... ну я же просила хорошее...
у тебя же в клане куча замечательных игроков, достойных, чтобы их имена были названы главой и они получили от тебя похвалу.
все те, кто не спали ночей, строили атаки, бились до последнего, сидели в боевых копях, сканили, шпионили. это для всех них.

наверное, эта тема для того, чтобы тут были упомянуты ГЕРОИ.
а всех остальных мы просто забудем. нет их. это будет нашим лучшим ответом им.
устроим свою раздачу призов за достойную игру, пусть и таким вот странным образом)

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Последний раз редактировалось lyss 13 фев 2012, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: переходя на личности)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 14:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 май 2011, 06:44
Сообщения: 1
Стас на мой взгляд очень грамотный правитель, клан и игроков поднял, да и сейчас мы держимся только благодаря его поддержке, большое спасибо ему,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: переходя на личности)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:01 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:45
Сообщения: 158
Откуда: Гристор
Ну вот и всё...осталось дождаться пока закончатся награды у GARIKKK800 и keyzi007...глянул сейчас их миссии и удивился,сколько сразу появилось отважных светлых пытающихся снести им города...со всех краев карты около 50 атак в надежде что именно их одинокий найм снесет город,герои,ничего не скажешь...
в личку пишут призывают к помощи в сносе 2-х темных )) :-D смешно уже товарищи,раньше надо было,а не когда застыдили и осталось два игрока ))
Диме Per41k отдельный Респект он собрал отличную команду и они выдержали до самого конца,с удовольствием бы поиграл с ними ))
lyss хотела имена ? ну что же начнем с тебя,девочка которая выжила,уже второй раз :-): ,присутствие девушки всегда скрашивает компанию мужланов воителей,спасибо за поддержание боевого духа,за помощь в создании тем на форуме,благодаря ей он хоть немного ожил...
спасибо serafim2014 моему вечно бодрствующему заместителю ...
отдельная благодарность игрокам deVard и scientist74 за их советы и помощь,так как у них в отличие от меня был большой опыт на первой Ордане...
респект нашей боевой мощи клана и участникам всех крупных атаках -
HotWind JonsonVic Cerberil Pitosik dvss andrey1975kema Andi11 Kornelja
нельзя не написать про надежного казначея slabak ,который всегда своим юмором разбавляет обыденное общение в чате ))
клан это семья,слаженный механизм,где каждый выполняет свою роль,ещё раз всем спасибо за игру,извиняйте если кого не упомянул лично
создатель клана Nemesis, Влад Apocalipses не стал вести активную игру на этом сервере и передал главенство мне,мы не подвели имя клана :men:
ну и конечно же хочется отметить своего боевого товарища и союзника Стаса,было приятно вместе играть с отзывчивым и очень опытным бойцом :ig_ro_ki:

_________________
Смеясь в лицо смерти, не умри со смеху...

Даже невыносимых людей выносят. Да ещё и под музыку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: переходя на личности)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 21:13 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 24
Ребят клан Рэвир не будет коментировать ничего, все устали, глава занят реалом, спс за игру и ещё раз спасибо, мы сделали всё чтоб светлых осталось как можно меньше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.120s | 13 Queries | GZIP : Off ]