My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 апр 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 12:34 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:30
Сообщения: 42
Ну что ребят, в 8-29 по серверу одолели меня монстры, при чем уже и онлайн ничего не решал - в течении получаса снос всей защиты и столицы. Хоть светлых несравнимо больше и у них королевства еще монстрами нетронутые - болею за темных. И наконец смогу отоспаться :-):

P.S. Ребята хотите почуствовать что такое апокалипсис на самом деле играйте за темных.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 13:06 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:45
Сообщения: 158
Откуда: Гристор
Изначально на сервере было 819 темных и 1203 светлых,разница 384 игрока,это ты считаешь несравнимо много ?
1.46... светлого на 1 темного :-D
просто в этот раз у темных было очень мало сильных игроков,которые бы активно вырезали светлых,территория темных была усыпана поплавками и копями светлых,вот результат и на лицо
ну а насчет не тронутых аграми королевств это да,есть такое,на чужом горбу выезжают многие))

_________________
Смеясь в лицо смерти, не умри со смеху...

Даже невыносимых людей выносят. Да ещё и под музыку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 13:52 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
добавлю вот что еще: намного больше темных выполнило квесты по защите от нападений монстров.
у вас были все шансы. и до сих пор они высоки.
но мы решили любой ценой не дать темным выиграть. и пусть фермеры, которые не ударили палец о палец, но тоже могут выиграть - устыдятся.

думаю, после обнуления сервака создам тему, где главы кланов сами скажут, кто по их мнению и чего достоин.
(Коля, Стас, готовьтесь к интервью)))

Марковчанин и Перчик, вам отдельное спасибо. за адекватность. :co_ol:
ради игры против таких противников я все еще здесь.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 14:13 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:09
Сообщения: 102
:-D да да. и тему и интервью. и обязательно там расскажите как светлые вояки вырезают мелкие руины в секторах светлых фермеров.. :ps_ih: :)-(: сервера должны знать своих героев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 15:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 12:29
Сообщения: 14
ruzhena Будь моя воля я бы не только руинки фермерам снёс но и самих фермеров !!! Один Гарик (из тёмных) заслуживает больше победы чем все фермеры вместе взятые


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 15:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
а я сразу говорил ненужно резать темных. выждем пока темные сами вымрут. тогда бы и выживших светлых было немного либо выживших темных немного... под самый конец можно было бы почистить лишних темных. моя армия есть много не просит просто в кармане ее держу. эх вы... 4 месяца игры а приза никакого. :no:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 16:07 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:45
Сообщения: 158
Откуда: Гристор
ruzhena сколько темных ты снесла ? посмотрел по рейту...ни одного
а армы сколько убили темным чтоб они не убивали светлых ? судя по рейту никого и не убили,в вашем клане даже на 5 кк квест никто не сделал )) ;;-)))
а вот у меня больше половины сделали и за города у половины награды
так какого хрена вы пришли на сервер Война фракций ???
руинки фармить пока в них чж было и на основной перекидывать ? :-D
а потом застроить тупо королевство и сидеть ждать пока остальные сделают всё?
так что ты там про героев хотела рассказать ??? :ti_pa:


P/S где хотим там и фармим,нравятся нам ваши руины :men:

_________________
Смеясь в лицо смерти, не умри со смеху...

Даже невыносимых людей выносят. Да ещё и под музыку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 16:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:27
Сообщения: 16
Как сказал Стас: Один Гарик (из тёмных) заслуживает больше победы чем все фермеры вместе взятые. Я согласен полностью. Ну я бы ещё добавил почти весь клан Рэвир (из тёмных они только и вели боевые действия), и до-сих пор зубами держатся за свои города - достойны победы. Конечно несправедливо что фермерам достанутся призы. Боевые действия вели не так уж и много игроков, а сейчас смотришь миссии тёмных и диву даёшься: все фермеры шлют по 1-10 юнитов на снос города, а ещё самые толковые: разрушение зданий 100-200 наймов потом через 1-3 сек снос. Ну хоть один бы светлый фермер окопался-бы около 44-20, боятся.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 16:53 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:09
Сообщения: 102
:sh_ok: А что я на личности переходила? Вам никто руины фармить помешать не может. Просто напишите что выживем только мы :-D убьём и темных и светлых. Всех убьём одни останемся. И не думаю что Вы в курсе моего финансового положения. надо мне жемчуг халявный или половина призового фонда мной оплачено не Вам знать :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
я уже писала по этому поводу. продублирую тут еще раз.

"что лично мне кажется немного нечестным - это читерство большого количества светлых игроков.
например, королевство 7-3, в котором осел клан Норд-Вест (пока мне не тыкнули в это королевство пальчиком, вообще не знала, что такой клан на сервере есть, а то, что ники игроков не примелькались - так и подавно), не было вообще замечено в боевых действиях. то же самое касается королевства 23-4 с кланом Хелл. и еще многих-многих-многих... и поправьте меня, приведя логи боев, если я не права. я с радостью возьму все свои слова назад.

да, Стас очень прав. в этом "табуне" и правда всего 2 клана: Немезис и Анкноун.
остальные игроки есть лишь номинально, но по сути их с нами нет.
мы пытаемся показывать пример, как надо делать, как надо атаковать.
на данный момент на сервере на каждого темного приходится 4 и еще чуть-чуть светлых игроков. 4 игрока - это 8 атак в сутки. даже всего за 8 удачно расставлнных, организованных и продуманных атак вполне реально разбить защиту и уничтожить столицу игрока. но кто это делает? опять же Немезис и Анкноун..."

светлых намного больше чем темных. так чего же ждут остальные светлые? пока мы вынесем темных? :ni_zia:
хоть я и не согласна с методами, но ребята создают и остальным светлым "анимацию". думаю, вам скучно сидеть в своих королевствах и ничегошеньки не делать. так хоть от руин побегайте что ли.
ну или добейте оставшуюся двадцатку темных. и, если они вылетят с сервака раньше, чем вас замочат руины - то вы выигрываете.
или будите продолжать плакать, какие же светлые, которые сделали для своей победы в обалдеть-как-много больше раз - ПОДЛЫЕ? а вы тогда, простите, КАКИЕ? хитро-желтые :ti_pa:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:46 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 24
Вот и закончилась история одного из тёмных кланов "Аид", рукой злобного воина светлой фракции dolpatrak был уничтожен последний воин этого клана!!
кто будет следущий?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
угадай))))
эники-бэники...

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:13
Сообщения: 21
Почитал я тут вас... все такие модные хороводные снесли тучу темных... А что вы сделали для того чтоб у вас руин не было???
Вы наши вынесли?? Да нам норм у нас нет кучи агрессоров. А у вас есть. Так что время жмет вас а не нас. Даже если меня снесут сегодня, я корову не проиграл. А вы тут плачете про то что вы такие правильные а мы нет. У вас своя тактика, у нас своя, только не нас почему-то выносят агрессивные руины)) Продолжайте плакать дальше и ценой больших потерь по голду сносите мелочь нам))) :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Магог, задело?)) для того и старалась - значит рыльце в пушку))

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:29 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:13
Сообщения: 21
Девушка, ну во-первых Вам стоит поучиться читать... Во-вторых все же подумать скольких Ваш клан вынес со своей позиции перед нашим кланом и вообще про 13-часовую выстроенную атаку... Несколько абсурдно, когда осознаете время не правда ли?? Ну а в-третьих если бы всякие кентервильцы поменьше снесли бы нам 1 руин то мы бы тоже атачили темных, а так веселимся в обороне)) Валите темных дальше сами))) ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:54 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 20:36
Сообщения: 31
Я вообще поражаюсь.. снесли пару топов и уже ордена себе на грудь вешают :hi_hi_hi:
Пример они показывают... особенно lyss, находясь на 3*... ей фантастику писать в самый раз :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 12:29
Сообщения: 14
Койот ТЫ что сделал для победы и сокланы твои ::nez-nayu:: ? Вас не видно и не слышно было 4 месяца а тут по вылазили блин Весна ещё не скоро вот когда снег растает вот тогда и вылезайте ;;-))) ( Я думаю все догадаются что я имел в виду :-D )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
мне уже намекали на звезды))) :ni_zia:
но что лучше: количество звезд или качество игрока?)
а уж какой я игрок - я доказала чуть раньше и на Ордане :mi_ga_et:
да и у клана спроси))

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:27
Сообщения: 16
maddog26 писал(а):
Девушка, ну во-первых Вам стоит поучиться читать... Во-вторых все же подумать скольких Ваш клан вынес со своей позиции перед нашим кланом и вообще про 13-часовую выстроенную атаку... Несколько абсурдно, когда осознаете время не правда ли?? Ну а в-третьих если бы всякие кентервильцы поменьше снесли бы нам 1 руин то мы бы тоже атачили темных, а так веселимся в обороне)) Валите темных дальше сами))) ::yaz-yk:

Это вы кого собрались атачить и когда??? Когда мы уже всех почти вынесли и задавили??? Под конец апокалипсиса. Каким образом? расскажи? И Вы хоть одну то атаку построили????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:38 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:13
Сообщения: 21
Уважаемый, количество темных присутствующих в игре показывает, что никого кроме мелких руин в нормальном королевстве никто не сносит, во вторых кого и когда: за 3 часа до сноса мне пришлось отменять миссию так как игрока уже снесли)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:56 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 20:36
Сообщения: 31
stastuta Я не обязан перед тобой отчитываться :no:
То что вы сделали, вы делали для себя... но никак не для всех светлых.
Нам только снесли мелкие руины... но это ваше право, я не обижаюсь :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 00:05 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:36
Сообщения: 31
крутые светлые бойцы - на следующей войне фракций играйте за тёмных. И накажите тех, кого считаете фермерами. В чём проблема то?

У каждого своя правда. И нечего свою идеологию другим навязывать. Не будь фермеров - вас бы сотня игроков всего была. И бегали бы друг за другом по всей карте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 00:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
maddog26 писал(а):
Уважаемый, количество темных присутствующих в игре показывает, что никого кроме мелких руин в нормальном королевстве никто не сносит, во вторых кого и когда: за 3 часа до сноса мне пришлось отменять миссию так как игрока уже снесли)))


потому что игроки Немезис и Анкноун сидят в боевых копях прямо под темными королевствами. тебе что-то мешает поступить так же?
от себя добавлю: могу даже подсветить копи и обеспечивать ШД и ОП.
вот только никто не просит. никому не надо)

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 00:28 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:13
Сообщения: 21
Потому что мне уже не надо светить копи и тд... спасибо за то что 1 руины снесли... я же писал: теперь удачи вам в выносе темных так как все светлые, по вашей милости играют в оборону и я не исключение...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 00:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
покажи мне логи, сканы спланированных выносов темных игроков кланами, кроме Немезис и Анкноун - и только тогда упрекни, что ТЕПЕРЬ вы не нападаете из-за наших действий.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 00:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
QwertyFoxAir писал(а):
крутые светлые бойцы - на следующей войне фракций играйте за тёмных. И накажите тех, кого считаете фермерами. В чём проблема то?

У каждого своя правда. И нечего свою идеологию другим навязывать. Не будь фермеров - вас бы сотня игроков всего была. И бегали бы друг за другом по всей карте.

хочешь? давай так и будет. на след пифии я темный против тебя светлого и посмотрим кто из нас 2их скорее помрет! идет?
хочешь почувствовать что такое играть в оборону? играй против нас. мы например мечтаем об 1ках а вам удача пол апокалипса улыбалась вы что с 1ками седели авось пронесет что с 2ками сидите труситесь быстрее бы немесис темных снесли мы даже поможем! не спасибо ненужно нам уже помогать :za_gar:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 24
ребят, я не пойму о чём вы спорите! да для победы светлой фракции больше усилий приложили Немесис и Анкноун, НО не кому не секрет что большую часть в клада в победу сделал 1 человек Долп!!! поэтому я невижу смысла всей вашей дискусии, а чесно вам скажу вы проиграли войну фракций в том плане что вы не почуствовали что такое апокалипсис!!! многие уже слитые светлые заслуживают на большее, чем те кто ещё жив!!! да есть халявщики квадраты 7-3,7-13,6-8,23-4!!! не просто ж так они подальше от нас убежали, запрятавшись за спинами более сильных игроков!!!


P.S. от всего клана Рэвир, поздравляю светлых с победой, в особенности кланы Немесис и Анкноун!!! как сказал Стас: "Да вы трупыми были ещё с еначала серевера Только и могли что по ночам крысятничать и 4* малышей сливать﷯ Не одной атаки вашей не видел достойной внимания Сами вымрете даже трогать не буду вас если не попросят помочь союзники" незнаю нам было интересно против вас воевать, ну вот такие мы нубы не выдержалидо конца!!! Светлая Фракция скажите спасибо Стасу(stastuta) за победу, он сделал самый большой вклад в неё!


Последний раз редактировалось BornForYou 24 фев 2012, 03:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 май 2011, 07:08
Сообщения: 12
markovchanin писал(а):
Ну что ребят, в 8-29 по серверу одолели меня монстры, при чем уже и онлайн ничего не решал - в течении получаса снос всей защиты и столицы. Хоть светлых несравнимо больше и у них королевства еще монстрами нетронутые - болею за темных. И наконец смогу отоспаться :-):

P.S. Ребята хотите почуствовать что такое апокалипсис на самом деле играйте за темных.


согласен.интереснее было играть за темных, особенно в апок. по крайней мере, на этом сервере.
светлым советую снести у себя лишние города и почувствовать что такое апокалипсис(шутка)
или приходите к нам со столицами :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 08:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 06:16
Сообщения: 15
Ну вот и мой черёд пришел покинуть Пифию, хочу поблагодарить сокланов за отличную игру честь и огромная слава оставшимся на данный момент игрокам клана Рэвир. Для нас это победа , которая свершилась ещё вчера когда в локе находилось 4е агрессивки и когда просто нехватало ресов на стройку, так ещё мелкие падолищники назойливо спамят город по 1 найму, на что расчитывая не понимаю. Глядя как прохлаждаются некие нубы которые и ни одной вылозки в нашу сторону не сделали. Только из-за этого я играл до последнего куба леса, что б на пару тройку дней отстрочить победу светлых ,чтоб выйгрышь делили реально достойные игроки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 10:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:48
Сообщения: 20
Ну чтож вот и не стало меня))
Всем спасиб за игру было приятно ...
Добавлю к тому большинству флуда что было выше)
1. По поводу стаса: Сделал он много напряг сильно когда сносить меня ходили с колей, почему тебя не смогли снести сам думаю знаешь из за богов ну а потом и из за нашего слабого онлайна. По поводу 4х звездочных не спорю их тоже любил бить но и 5х сносил в ноль. кто подставлялся того и бил))) тяжело когда сам пытаешься что то сделать и у вас большинство активных.
2. еще бы добавил клан трибунал (глава которого таллер) в начальном этапе прилично напрягали да и в конце видел ими занятые копи в нашем раене.
3. активных игроков из светлых которые напрягали много было человек 30 но не все набивали на нас фр но напрячь напрягали
ну и последнее админы очень испортили игру нам (темным) описать не могу чем ведь как мне сказали это противоречит правилам игры и что нельзя подымать восстания и что либо похожее против администрации игры (хватило что был бан на форуме + удаление 3х топиков моих сразу после выкладывания на форум)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 13:05 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 24
13:54 был уничтожен мой город в 44-20 "1й город в этом квадрате за время апока, не смотря на все атаки светлых" осталось мне жить на сервере минут 30-40 35 атак на меня идёт от монстров + долго считать сколько от игроков!!! спасибо всем сокланам за хорошую командную игру, за потдержку, отдельное спасибо Per41k(в чём то ты был прав, в чём то не прав, но ты лучшие глава за всё время моей игры в эту игру) моему заму keyzi007(очень много мне помогал во время апока, ну и 1й мой зам за всё время игры) и всем остальным ребятам и нашей прекрасной сокланше Оле (olgagmail78) ты была выше всяких похвал!!! Спасибо светлым кланам в особенности Немесис,Анкноун, Трибунал вы оч сильные соперники!!!


Последний раз редактировалось BornForYou 13 фев 2012, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 13:10 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 24
отдельное спасибо монстрам что снесли халявщика в 26-17-31 lexokon


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 13:53 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 24
14:52 был уничтожен 2й город :) чесно? нет сил дефаться, устал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 13:59 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 24
14.58 меня вынесли мобы, мог бы продержаться ещё минут 40 но я устал,и не в состояниии думать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 14:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 12:29
Сообщения: 14
Клану Ривер Спасибо и вам ребята на вашем месте я бы сдался ещё пару дней назад ( что тут скрывать? ::nez-nayu:: ) СПС вам за игру и ОСОБЕННО Гарику, БОНЖОВИ ну и конечно ОЛЬГЕ ( её я знаю по основному серверу :co_ol: ) Насчёт Пречика сказать нечего не хочу так -как он не сделал и 10 % того что обещал)) Гарик и Бонжови Напишите свои кошельки wmz я готов свой приз поделить на нас 3х ( и это я думаю будет честно Только не подумайте нечего дурного ВЫ ЭТО заслужили больше чем кто бы то ни был ) Всем кому нравится эта ИГРа ФАРТА ВАМ И АЗАРТА !!!Я же хотел бы уйти по Английски ( Молча и без прощаний ) Скажу ещё 2 слова (если позволите ) Lyss ты :mi_ga_et: !! Коля ты :men: Ну вот сейчас наверное ВСЁ :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 14:16 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:19
Сообщения: 25
Всем привет)) смотрю тут страсти)) :-):
Я в свою очередь скажу что было интересно играть с вами - сильные противники (хоть и небыло времени много уделить МЛу) :pardon:
Отдельно спасибо моему заму BornForYou - еще поиграем вместе. Также DenZa, olgagmail78, Per41k, GARIKKK800, Gelione - вы хорошие сокланы.
На пифии было много недоработок и упущений. Плюс с начяла апока 2 агро и незастроенное королевство.. Но всеравно результат на лицо:) Жаль последнему игроку что останется не дадут утештельный приз:) .
За светлых играло очень много мультов и просто овощей которые за всю игру ничего не зделали а под конец залезли в клетки топ кланов.. И потом будут кричять что чтото пережили.. Именно восновном поэтому я не удаляю защитку и тяну время чтоб и выигрыш у ребят побольше был и посносили руины побольше игроков) :-D на данный момент все решает даже 1 чяс продержатся)) :smu:sche_nie:

Та кчто всем спасибо хороший сервер получился.. жаль конешно что не в сторону темных но все же!
Успехов вам и Удачи!
С уважением keyzi007.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 06:16
Сообщения: 15
И всё же победа за нами, да приз не наш будет, но мы победили для себя , да могли сдаться ещё двое суток, но даже ща моё отсутствие на Пифии 12 часов ещё слили 28 светлых, молодцы , респект Кузе и Гарику, :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:02
Сообщения: 61
Спасибо, Рэвир! И за игру, и за стойкость!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:28 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 24
денза, ты меня огорчил,когда слили ещё светлых был я, перчик и руслан(Адепт)
а ты только тех кто выжел ща упомянул :( а протех кто ночь пережил забыл!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:45 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:19
Сообщения: 25
::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:48 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:19
Сообщения: 25
Ребят это игра и мы в ней пешки:) Как говорится выиграл ты сикунду миллиметр или грам - это всего мгновение. Выиграш есть выиграш. Грац светлых - хотя мо я б воля то 60% с ващих заселенй удалил бы до окончяния апока)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:01 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
спасибо последним игрокам кейзи007 и гарику!
от меня вам благодарность... :ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:22 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:19
Сообщения: 25
:ig_ro_ki: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:27
Сообщения: 16
Ребятам из клана Рэвир огромное спасибо, с Вами интересно было воевать, Вы настоящие бойцы....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 20:49 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:19
Сообщения: 25
Эх..... хороший денек был всем спасибо за внимание.
Еще поиграем:)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 21:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 06:16
Сообщения: 15
Всем спасибо, все свободны. Хотелось поздравить победителей , но не всех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 05:27 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 24
вот и началась новая Пифия!!! надеюсь я тут не увижу Стаса(stastuta)!!! не потому, что он сильный соперник, а потому, что он балобол :) кому надо те знают почему(читая форум)!!!

! модератор Deserted:
Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с того света
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Борн, ты не до конца прав.
водить не только собственную армию, а еще и заниматься кланом - это дорогого стоит.
у Стаса есть свое мнение, он не боится его высказать. и это его право.
и в пропорции к сделанному - в моем понимании ему положено раза в три больше пустотрепа)))

PS: и не отбирайте у меня, в конце концов, славу самого длинного языка этого сервера)))

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.139s | 15 Queries | GZIP : Off ]