My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 12:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложение Главам кланов темных
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 08:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:38
Сообщения: 3
Прива! всем
Как видите, стратегия игры на этой Пифии для светлых свелась к одному - ввиду абсолютного преимущества, максимально ослабить темных, но, при этом оставить их на сервере до Апока и достаточно долго, что бы приз делить на возможно меньшее число игроков. Почему так получилось ? Админы учли ошибку предыдущей Орданы, где все закончилось за месяц с небольшим. Спс им за это. Но, не предположили развитие событий, которое имеем сейчас. Потому, вместо положенных 4 месяцев аврально приходится начинать Апок в феврале ( кстати, только на форуме и увидел).
Вот, по этому поводу, у меня есть предложение. Думаю, оно заинтересует не только темную сторону, но и организаторов игры. Все должно быть сбалансированно. И еще, это конкретно к lyss, приятно знать, что есть игроки, понимающие игру так адекватно.
1. КЛ проконтролируют, что бы все игроки клана слились или удалили свои акки на этой Пифии до конца января. Кто откажется слиться или удалиться - думаю, у всех найдутся знакомства на светлой стороне, которые могут в этом помочь. Это, кстати, не возбраняется, в этом нет нарушений правил.
2. Для чего? Что мы в итоге получаем ? А получаем то, что суперкланы светлых практически ничего не заработают, так как все будет поделено на всех светлых. И, получается, что выбранная тактика оказалась неэффективной.
З.Ы. Зачем мне это нужно ? Я играл в свое время на Траве... играл на Шайе... Когда в игре начинает преобладать коммерческий интерес - она становится неинтересной. Я не против, все хотят зарабатывать денежку... Но никто не может мешать мне получать удовольствие просто от игры. Имею право ))
меня зовут Ал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 06:31 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 06:34
Сообщения: 433
Я так понял ты хочешь чтоб все удалились для твоего удовольствия :hi_hi_hi:
Дак ты есче и светлый ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 07:10 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 00:16
Сообщения: 97
Автор, я надеюсь после начала апокала ты умрешь одним из первых. Может даже до

_________________
Надейся только на себя!!! И на зама=)))


https://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3192101


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 07:19 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 00:16
Сообщения: 97
Кстати, для тупых вроде.....: аккаунты с серверов типа :Война Фракций нельзя удалить, хоть об стену расшибись (попробуй если не веришь)

_________________
Надейся только на себя!!! И на зама=)))


https://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3192101


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 22:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:38
Сообщения: 3
Какие-то злые и неадекватные реакции...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 00:02 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 06:34
Сообщения: 433
Ну тема вроде - юмор. Вот он и шутит так


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 10:27 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 13:14
Сообщения: 88
Как говорит пословица, "в каждой шутке есть доля шутки". Конечно, автор топика прибегнул к гиперболе, в тоне его выступления эмоции перехлестывают через край. Однако так ли уж он неправ с фактической стороны дела? :sk_ri_pa_ch:

Напомню, в этой игре, совершенно неожиданно, появилось новшество: логи боев в Таверне. В результате то, о чем шептались и что было, скажем, бездоказательно, вдруг обрело простую и ясную силу факта. Вот например, просматривает автор топика логи и видит, как герой темных ник bex8 в логе от 15.01.13 сливает топу светлых 6k лекарей. Что это значит для автора темы, принадлежащего к светлой стороне? Это значит, что

1. лидеры темных, действительно, отказались не только от Обители, но и от выживания. Казалось бы, для светлого это хорошо, но... :-D

2. автор темы приходит к следующему выводу: смысл игры для лидеров темных на этом сервере - обеспечить выигрыш в апокалипсис как можно меньшему количеству светлых, дабы самим, путем закулисных договоренностей, стать бенефициарами призового фонда. А это достигается как продемонстрированной помощью топам светлых, так и некоторым выживанием в Апокалипсис, чтобы число светлых проредилось.


Напоследок замечу. Кто-то обратил внимание, что лидеров темных призывает "убиться об стену" светлый игрок. Казалось бы, шутка и глупость. На самом же деле, не шутка и не глупость, поскольку в этой игре не выигрывает светлая сторона или темная. Выигрывают конкретные игроки, а не стороны. Разве при выживании светлых призовой фонд делится на всех светлых, доживших до апокала? И какой прок светлому игроку в том, что призовые фонды поделят именно светлые, а не темные, разве ему капнет с этого чего-нибудь? :-): Автор топика лишь хотел обратить внимание разработчика, что текущее состояние игры весьма далеко от общепринятого понятия о том, что договорные матчи - это нечестно, это плохо. Кажись, в реале за это дисквалифицируют, а? :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 19:57 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 06:34
Сообщения: 433
Да я не спорю что вопрос серьёзный. Просто я никак не пойму, то ли автор топика говорит это всерьез то ли чжей халявных срубить собрался :-D
Конкретней о авторе топика - Магистр не вложивший в сервер деньги, без квестов на защиту, фармит руинки выводит чж... Вроде даже квест на снос столицы не закрыл.
Пишет чтоб все кто строил клетки, влаживал деньги в игру. Удалились до Н-ного числа чтоб он срубил чж по мимо руин :hi_hi_hi:
Ну или он серьездно подошол к этому столь волнующему его вопросу :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 22:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:38
Сообщения: 3
Спс за конкретный подход к делу.
И суть совсем не в том, с какой стороны прозвучало мое предложение. Сегодня за беленьких, завтра за черненьких, послезавтра... за обе стороны ))
Еще раз поясняю :
Некоторое количество игроков избрало тактику, при котором только они участвуют в разделе приза. При этом никаких нарушений игровых правил. Потому и никаких жалоб организаторам.
Но, остальные 99% светлых и 99% темных, которые ничего не получат - могут избрать свою собственную тактику ! И, представьте себе, при этом ТЕ попадают в цугцванг. Если сидеть и ничего не делать - темные все погибают - приз делится на ВСЕХ светлых. Если по-быстрому снести Оби - начинается Апок - начинается нормальная игра с обычными шансами по укреплению Домов и т.д.
З.Ы. Я понимаю, что предложение "слиться" звучит не только наивно, но и нереально. Но, оно , вообще-то, осуществимо. И это просто один из способов борьбы с реальным положением вещей, из-за которых на следующем ВФ мне совсем не захочется вносить в игру 10К деревянных... Просто ради удовольствия играть в конкуренции, а не поддавки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:46 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 06:34
Сообщения: 433
А вот тест как-то выграл 4.4к $ когда стоял сам в клетке. За темных.. Когда за светлых была куча игроков. Вопрос же не в заговоре и в вечном плане сруба деняг. А в игроках, одни что-то делают другие нет. Баланс этих игроков на каждой вф разный то за тьму то за свет больше. Но поверь те что что-то делают на темной стороне не сольются. Да те кто ничего не делает могут и слится но и на игровой процес это не повлияет по сути. Только зделают себе хуже, ну или лучше если учитовать что отдых. Но тут уже выбор или опыт для будущих побед или отдых.
P.s. Помогу слится любому желающему темному :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.118s | 15 Queries | GZIP : Off ]