My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 18:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:36 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Клан расширился и готов принять еще людей!
Требования:
Большой онлайн ( по возможности)
Стратегическое мышление
Тактичность в бою!
Не приязнь и желание отомстить клану ДЕСПЕРАДОС приветствуется!))
обращаться 13-12-57
скайп Taxa1979

список врагов! (самые крутые чуваки и чувихи в десперах)
игрок мощь армии расса

Wiolant.............197.466.958 т.Э
monah2408...........192.136.073 Т.э
Bohemien............111.036.134 Демон
fatsyava............118.505.516 Т.Э
olavi11............. 75.829.358 С.Э
voa .............. 71.827.569 Т.Э
d0dger.............. 66.188.060 Т.Э
denebola............ 59.031.985 С.Э
bugz777............. 57,678.815 т.Э
Artamir............. 57.626.103 Р
kotspb.............. 56.887.676 Р
Gesper.............. 44.798.668 Т.Э
madmax1979.......... 37,773.754 Демон
AngelTouch.......... 27.435.308 С.Э
redwolf6174......... 16,295.067 Р
кого пропустил тем сори!!!
За первых четырех награда жемчугом!


Последний раз редактировалось taxa79 11 мар 2011, 04:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 13:01 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:43
Сообщения: 35
и что же мы такого плохого тебе сделали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 13:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 05:00
Сообщения: 4
Во правильно, Светлых побольше и поближе к 1-1
Нам ФР нужен. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 15:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:08
Сообщения: 2
Мы к 1-1 доберьомся на все своя пора :ad_min_v_duhe: Молитесь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 19:00 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Клан расширяется на северо запад! И скоро мы придем к вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 19:02 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
bugz777 писал(а):
Во правильно, Светлых побольше и поближе к 1-1
Нам ФР нужен. :-D

Пока по фракционным очкам сделанным на друг друге мы ведем с огромным перевесом!! или может логи на форум скинуть????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 19:04 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
d0dger писал(а):
и что же мы такого плохого тебе сделали?

За то что вы толпой нашу копь забрали!Этим ты проблемы на голову лишние добавил!!! Теперь молишься вижу!))))) Молись молись!! Тебе надо грехи отмыть!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 19:06 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Мечтатели!))) Самая крупная победа ваша это копь, и мои поселки которые вы сломали только потому что я не мог в игру зайти!))) Тоже мне вояки!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 19:50 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Если бы мы воевали с вами такой толпой как вы с нами за копь то это бы у нас заняло ни 6 часов !))) Так что хватит понты колотить!!!А за голову монаха объявляю награду 1000чижей! логи присылать мне в игру!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 21:28 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
d0dger писал(а):
и что же мы такого плохого тебе сделали?

а ты спроси у монаха! он знает! Ты как глава даже не знаешь откуда конфликт взялся?
была б монаха воля ,он только на эсквайров бы ходил ! Этот человек который прячется за мощь клана и не способен справится с противником один на один! по сравнению нашей мощи армии с ним он один способен был меня в щепки поломать !Но нет он не способен на такое!)) Между нами разница в том что его не сливали ни разу и он не может воевать!
Пришел с шантрапой какой то и сломал огороды мои и думает он крут! при этом я на него даже не напал! Вернее шел в атаку но атаку я отменил то есть я не убил даже наемника , а он сначала сказал одним но они остановили атаку , а потом сам с сокланом напал ! За его бес предел подписался клан даже без разговоров и переговоров! Клан не вдавался в подробности и пошел на меня! Это означает что вы бес предельщики и привыкли только на слабых нападать. Вот теперь любого из вас кто построит город в 5 клетках от моего любого замка , будет наказан! Это ни я так захотел это вы так захотели!Могли бы поговорить и обсудить , но нет мы же боги! и эти боги проигрывают нам !))
Есть претензии?А твои молитвы от меня не спасут тебя!Рано или поздно ты уберешь город с пустыни рядом со мной!
Возвращайся на северо запад сам)) Мне твоя клетка давно в глаза бросается!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 10:14 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
Слон и Моська...
У тебя ник Такса, да? Подходит...

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 19:44 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
шакалы мечутся вокруг львов и ждут милости!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 19:51 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Artamir писал(а):
Слон и Моська...
У тебя ник Такса, да? Подходит...

а ты приди ко мне и посмотрим как ты уйдешь! :men:
:)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 20:29 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
Ой, такса, прости меня... Не выноси меня, хорошо? Я помню, что ты тип серьёзный. Со стволом ходишь и мобильники отбираешь... Читал, читал... Ты лучше на меня наймов всех пусти, я разрешаю. А потом я подумаю, стоит ли в твой Усть - Урюпинск переться...

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 03:09 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Со стволом хожу, тут каждый 10 ходит с ними! мобильный не забрал, а поменял, я не беспредельщик! так что плохо читал! И это не по игре ты щас сказал.ты не путай палец с местом на котором сидят.в жизни я весь десперос могу хлебом солью встретить, а в игре заклятым врагом быть!
а по игре скажу!!!
то что я далековато от вас надо было монаху думать когда батрачил на моих огородах ,которые уже работали пока его армия домой шла, что подставляет под огонь тех кто рядом! вам воевать с крайнего севера не удобно, я понимаю это!))
а говоришь так громко , только потому что ты рыцарь и мои наймы пока не для тебя. И мои наймы частые гости у твоих соклановцев.
Больше всего поражает что 90% вашего клана не знает из за чего все идет!))))Вы хоть общайтесь ,ребята!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 03:47 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Artamir писал(а):
Ой, такса, прости меня... Не выноси меня, хорошо? Я помню, что ты тип серьёзный. Со стволом ходишь и мобильники отбираешь... Читал, читал... Ты лучше на меня наймов всех пусти, я разрешаю. А потом я подумаю, стоит ли в твой Усть - Урюпинск переться...

Был бы ты мне нужен то пришел бы и за тобой! на тебе фракцию не сделаешь, а сольешь ! тебя нет в моем списке....)) хотя демоны есть у нас в клане!)) а к ним даже если соберешься то не придешь))
С ником признаю вышло недоразумение, но тем кто меня знает знают как ник правильно читается , на твое мнение мне фиолетово.
Так над ником свои по смеялся бы , не заставляй говорить на весь форум как на тюркских языках звучит)) Хотя в личку могу написать, хотя нет админам скажешь кляп наложат! тут мне за порой нелепые слова кляпы ставят , последнее слова за который дали кляп в игре это был чупа-чупс! и слова сексот что означает секретный сотрудник или подсадная утка , словом человек работающий на 2 стороны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 09:26 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
taxa79 писал(а):
Со стволом хожу, тут каждый 10 ходит с ними! мобильный не забрал, а поменял, я не беспредельщик! так что плохо читал! И это не по игре ты щас сказал.ты не путай палец с местом на котором сидят.в жизни я весь десперос могу хлебом солью встретить, а в игре заклятым врагом быть!
а по игре скажу!!!
то что я далековато от вас надо было монаху думать когда батрачил на моих огородах ,которые уже работали пока его армия домой шла, что подставляет под огонь тех кто рядом! вам воевать с крайнего севера не удобно, я понимаю это!))
а говоришь так громко , только потому что ты рыцарь и мои наймы пока не для тебя. И мои наймы частые гости у твоих соклановцев.
Больше всего поражает что 90% вашего клана не знает из за чего все идет!))))Вы хоть общайтесь ,ребята!))


На счёт игры и реала. Данная "игра" есть хорошее отражение истинной сути человека. Всё есть: и жадность, и трусость, и предательство, и благородство, и самотверженность и т.д. Если ты мой личный враг в игре, то и в реале будешь моим врагом. По крайней мере сужу по себе. (Да я и не сравнивал реал и игру, я просто тихонько поржал над тобой). И где это я "громко" говорю? Это ты громко говоришь. На всех форумах. С твоей стороны это всего лишь игра на публику и сплошной флуд. Что нам делать, и как нам общаться, мы без тебя разберёмся. Позволь дать тебе один совет: прежде, чем кого-то обвинять, поищи причину в себе.

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 09:35 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
taxa79 писал(а):
Artamir писал(а):
Так над ником свои по смеялся бы , не заставляй говорить на весь форум как на тюркских языках звучит)) Хотя в личку могу написать, хотя нет админам скажешь кляп наложат! тут мне за порой нелепые слова кляпы ставят , последнее слова за который дали кляп в игре это был чупа-чупс! и слова сексот что означает секретный сотрудник или подсадная утка , словом человек работающий на 2 стороны.


Видишь, какой ты человек. Сначала строишь какие-то непонятные обвинения и угрозы в сторону Десперадос. Затем говоришь, даже не зная меня, что я стукач. Как с тобой можно нормально и продуктивно разговаривать? Из-за твоего языка ты и страдаешь. А также страдают другие. Тебе оно нужно?
А "Артамир" это не совсем ник. Это скорее второе имя. И как это имя может звучать на другом языке по-другому? Хоть на тюрском, хоть на японском оно будет звучать одинаково. Практически.

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 10:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 08:48
Сообщения: 54
Цитата:
Если ты мой личный враг в игре, то и в реале будешь моим врагом.


Уважаемый, а вы не заигрались часом? Котлеты хорошо бы держать отдельно от мух все-таки. А то потом читаешь в интернете новости: геймер убил своего игрового противника...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 10:59 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
laughingbuddha писал(а):
Цитата:
Если ты мой личный враг в игре, то и в реале будешь моим врагом.


Уважаемый, а вы не заигрались часом? Котлеты хорошо бы держать отдельно от мух все-таки. А то потом читаешь в интернете новости: геймер убил своего игрового противника...


Уважаемый/ая laughingbuddha, советую Вам внимательно прочитать этот пост ещё раз. И немного подумать. Впрочем, может я не ясно выразился. Тогда объясню подробней. "Данная "игра" есть хорошее отражение истинной сути человека." В первую очередь видны его поступки, психологический образ личности, манера общения. Если кто-либо подло поступает, является жадным, сыпет оскорблениями - то я, хоть убейте, не буду его другом в реальной жизни. Или Вы со мной не согласны? Да, и ещё,- меня весьма позабавил и удивил Ваш ход мыслей. Вы что всех личных врагов в жизни убиваете? Уверен, что нет. И всё остаётся на том же уровне, что и в игре: тебя оскорбили- ты ответил. На тебя напали - ты в ответ. Твоего друга атакуют - ты на помощь. Вот тут я Вас тоже попрошу не путать Божий дар с яичницей.

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 11:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 08:48
Сообщения: 54
Цитата:
Если кто-либо подло поступает, является жадным, сыпет оскорблениями - то я, хоть убейте, не буду его другом в реальной жизни.


НЕ спорю. Замечу, однако, что не быть другом - еще незначит стать врагом. Из миллиардов живущих на земле людей друзьми я могу назвать буквально нескольких человек, но это не значит, что все остальные - мои личные враги. Собственно, врагов у меня нет. Есть люди, которые считают себя моими врагами, но это их личные проблемы. Вы же провели четкую границу, обозначив: кто не с нами, тот против нас. Вот к примеру вы мне не друг, и ваши взгляды на жизнь мне немного несимпатичны, но врагом я вас назвать ну никак не могу. Да какое мне до вас дело, по большому счету, кроме сиюминутного желания поболтать в форуме забавной игрушки? Оснований для врады маловато, не правда ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 11:26 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
laughingbuddha писал(а):
Вы же провели четкую границу, обозначив: кто не с нами, тот против нас. Вот к примеру вы мне не друг, и ваши взгляды на жизнь мне немного несимпатичны, но врагом я вас назвать ну никак не могу. Да какое мне до вас дело, по большому счету, кроме сиюминутного желания поболтать в форуме забавной игрушки? Оснований для врады маловато, не правда ли?


Хм, я просто взял несколько крайностей, что, видимо, Вас и возмутило. У меня врагов нет ни в игре, ни в реале. Я вообще добрый и очень жалостливый человек. От этого немного страдаю и в жизни, и в игре. Впрочем, ухожу от темы. Так вот, я не считаю Тахира врагом и тем паче в реале, но другом он мне не будет. Не потому, что он там как-то плохо поступил или ещё что-нибудь сделал. Нет. Просто из-за его манеры общения. Складывается мнение, как будто все, кто его когда-либо задел становятся какашками, а он во всём прав и он хороший и главный. На работе дёргают, поэтому выражаю свои мысли весьма путанно. Не могу сосредоточиться.

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 11:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 08:48
Сообщения: 54
Ага, похоже, мы с вами пришли=таки к некоему общему знаменателю. Теперь пора сделать следующий шаг. Ваш оппонент, возможно, действительно ведет себя некрасиво (судить категорично не берусь, ибо не знаком полностью с ситуацией). Так не опускайтесь на его уровень! Знаете, чо больнее всего задевает хамов? Отсутствие внимания. Он там злится - ну и пусть его, зачем себе-то настроение портить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 11:54 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
Тут я с Вами абсолютно согласен, но вот чёрт дёрнул ответить ему. А вступив с Тахиром в полемику так просто не уйти - гордость не позволяет оставить за ним последнее слово. Да и раздражает сильно, что всю репутацию Десперадос он свёл к тому, что мы трусы, беспредельщики, изничтожители слабых, а он получается герой. Хотя, действительно... с меня не убудет - пусть пишет, буду хранить презрительное молчание) Спасибо, было приятно с Вами побеседовать. Да будут Ваши дни счастливыми )

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:47 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Artamir писал(а):
taxa79 писал(а):
Со стволом хожу, тут каждый 10 ходит с ними! мобильный не забрал, а поменял, я не беспредельщик! так что плохо читал! И это не по игре ты щас сказал.ты не путай палец с местом на котором сидят.в жизни я весь десперос могу хлебом солью встретить, а в игре заклятым врагом быть!
а по игре скажу!!!
то что я далековато от вас надо было монаху думать когда батрачил на моих огородах ,которые уже работали пока его армия домой шла, что подставляет под огонь тех кто рядом! вам воевать с крайнего севера не удобно, я понимаю это!))
а говоришь так громко , только потому что ты рыцарь и мои наймы пока не для тебя. И мои наймы частые гости у твоих соклановцев.
Больше всего поражает что 90% вашего клана не знает из за чего все идет!))))Вы хоть общайтесь ,ребята!))


На счёт игры и реала. Данная "игра" есть хорошее отражение истинной сути человека. Всё есть: и жадность, и трусость, и предательство, и благородство, и самотверженность и т.д. Если ты мой личный враг в игре, то и в реале будешь моим врагом. По крайней мере сужу по себе. (Да я и не сравнивал реал и игру, я просто тихонько поржал над тобой). И где это я "громко" говорю? Это ты громко говоришь. На всех форумах. С твоей стороны это всего лишь игра на публику и сплошной флуд. Что нам делать, и как нам общаться, мы без тебя разберёмся. Позволь дать тебе один совет: прежде, чем кого-то обвинять, поищи причину в себе.



Глупый ты чел!))) ты о чем вооще кричишь? во первых посмейся над собой! в реале я уверен задрожал бы посмеяться!!
не говори того тут, чего в глаза не скажешь? жадностью предательством и тем более трусостью я не обладаю! Трусость тут не докажешь! посмотреть в глаза сопернику и клацать по клаве это разные вещи!
если ты человека в реале делаешь врагом то обратись к психологу (это разные миры)
Я говорю может громко но за слова свои отвечаю и отвечу !Я знаю что люди правду не выносят особенно если их касается правда! Причин в себе искать изъян у меня на данный момент нет! Если дисперы не могут говорить это их беда! вы начали ломать все и вся я просто продолжил! теперь за каждый огород у вас гибнут юниты! Думали силу показать и облажались! не выгодно из за огородов к черту на кулички идти дороговыто!?
А на щет игры и реала я скажу одно!
И я не понимаю над чем смеяться то?
И вообще куда ты лезешь? Я воюю с теми кто за монаха подписался и поддержал его бес предел!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:53 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Artamir писал(а):
taxa79 писал(а):
Artamir писал(а):
Так над ником свои по смеялся бы , не заставляй говорить на весь форум как на тюркских языках звучит)) Хотя в личку могу написать, хотя нет админам скажешь кляп наложат! тут мне за порой нелепые слова кляпы ставят , последнее слова за который дали кляп в игре это был чупа-чупс! и слова сексот что означает секретный сотрудник или подсадная утка , словом человек работающий на 2 стороны.


Видишь, какой ты человек. Сначала строишь какие-то непонятные обвинения и угрозы в сторону Десперадос. Затем говоришь, даже не зная меня, что я стукач. Как с тобой можно нормально и продуктивно разговаривать? Из-за твоего языка ты и страдаешь. А также страдают другие. Тебе оно нужно?
А "Артамир" это не совсем ник. Это скорее второе имя. И как это имя может звучать на другом языке по-другому? Хоть на тюрском, хоть на японском оно будет звучать одинаково. Практически.

В каком месте я назвал стукачем тебя!? я не назвал я побоялся тебе написать значение имени на тюркском потому что возможно написал бы админам неприличное слово! я имею право предпологать!? Я не говорил что ты есть такой я просто предположил! Ты ведь предположил сто я фледер? хотя я ни капли лжи не говорил! я ненавижу ложь и готов убить за нее ,не путай теплое с мягким !
! модератор сармат:
предупреждение за оверквотинг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 15:00 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
laughingbuddha писал(а):
Цитата:
Если ты мой личный враг в игре, то и в реале будешь моим врагом.


Уважаемый, а вы не заигрались часом? Котлеты хорошо бы держать отдельно от мух все-таки. А то потом читаешь в интернете новости: геймер убил своего игрового противника...

Вот я и говорю! Встречу с хлебом солью! но в игре воевать буду . Он наверное в контр страйк играл и друзей по голове бил когда те его мочили!))
Не ну честно глупо! это разные миры!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 15:10 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Artamir писал(а):
Тут я с Вами абсолютно согласен, но вот чёрт дёрнул ответить ему. А вступив с Тахиром в полемику так просто не уйти - гордость не позволяет оставить за ним последнее слово. Да и раздражает сильно, что всю репутацию Десперадос он свёл к тому, что мы трусы, беспредельщики, изничтожители слабых, а он получается герой. Хотя, действительно... с меня не убудет - пусть пишет, буду хранить презрительное молчание) Спасибо, было приятно с Вами побеседовать. Да будут Ваши дни счастливыми )

Боюсь по гордости не переплюнешь!)) но гордость тоже надо контролировать! Встреть я тя на улице я тебе даже не припомнил бы что ты из дисперов!)) Я не выставлял вас трусами , но беспридельность признать должны! серьезно если брать то ваш соклановец дал задний и подключил 3 самыз сильных игрока против меня , это о чем говорит! ты посмотри на его мощь и на мою! даже если я заберу всех наемников по квестам то я и на половину с ним не сравнюсь , а он дал задний ход! я прямо сказал ему давай один на один он отмазался словами а для чего клан нужен если я один с тобой воевать буду!)) ну это глупо! конечно приди он один он слил бы 70% он видно чувствовал такое! потом думал на обратке всех перехватить но эффективности не увидел , вы бы подмогу дали да и воскресить бы мог а лег бы у меня то это уже на всегда! пару я бы не осилил максимум 10% слил бы а это капля в море.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 15:44 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Artamir писал(а):
laughingbuddha писал(а):
Цитата:
Если ты мой личный враг в игре, то и в реале будешь моим врагом.


Уважаемый, а вы не заигрались часом? Котлеты хорошо бы держать отдельно от мух все-таки. А то потом читаешь в интернете новости: геймер убил своего игрового противника...


Уважаемый/ая laughingbuddha, советую Вам внимательно прочитать этот пост ещё раз. И немного подумать. Впрочем, может я не ясно выразился. Тогда объясню подробней. "Данная "игра" есть хорошее отражение истинной сути человека." В первую очередь видны его поступки, психологический образ личности, манера общения. Если кто-либо подло поступает, является жадным, сыпет оскорблениями - то я, хоть убейте, не буду его другом в реальной жизни. Или Вы со мной не согласны? Да, и ещё,- меня весьма позабавил и удивил Ваш ход мыслей. Вы что всех личных врагов в жизни убиваете? Уверен, что нет. И всё остаётся на том же уровне, что и в игре: тебя оскорбили- ты ответил. На тебя напали - ты в ответ. Твоего друга атакуют - ты на помощь. Вот тут я Вас тоже попрошу не путать Божий дар с яичницей.

тебя лично я оскорбил? почитай ка заново все и увидишь кто начал язвить! Врагов я не убиваю по жизни но и дышать не даю , если придется то и завалю но не из за игры явно !
Ты почему поступки соклановцев не замечаешь! это уже второй клан в котором я вижу что глава не может усмирить беспридельщика! Но в том клане хоть компенсацию за его проделки хотели дать , а ваш какойто мягкотелый!
Тебе я и слово не сказал!Но ты принял участие в войне за копь! это не беспридел? Ты вместе со своими 6 чсов у нас копь забирал! что увидели слабого и налетели на него? что же вы озеро не забрали у ксюши? Ая вам скажу почему! да ваш клан потом на изнанку вывернули бы ! вот и все! так что не надо себя вести так , перед овцой бык , перед быком овца , это не красиво, и если ты уже впрягаешься за своих то знай суть всего а потом говори!
как только вы копь откроете я там мигом все сломаю! пока вы с крайнего севера припретесь будет поздно а припретесь вовремя хоть фракцию набью!Если же у вас хватит мозгов то сольете мою армию под ноль , если же под ноль не получится и я сброшу одну или 2 звезды то этим вы только себе проблему сделайте!)))
короче легче ужн от монаха услышать слово извини был не прав и отдать нам копь!
Или ладно , извини я убераю за 7кк фракции на вас сделанных а копь отдайте владельцу ! И мы все забавам. И мы летом на море пьем пиво!
! модератор :
предупреждение за оверквотинг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 16:04 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
извиняюсь был повтор..содержимое удалил, инет тупит


Последний раз редактировалось taxa79 12 мар 2011, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 16:04 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
laughingbuddha писал(а):
Ага, похоже, мы с вами пришли=таки к некоему общему знаменателю. Теперь пора сделать следующий шаг. Ваш оппонент, возможно, действительно ведет себя некрасиво (судить категорично не берусь, ибо не знаком полностью с ситуацией). Так не опускайтесь на его уровень! Знаете, чо больнее всего задевает хамов? Отсутствие внимания. Он там злится - ну и пусть его, зачем себе-то настроение портить?

Я не хам! я человек преподносящий правду в о всей его красе! Когда 6 сильнейших игроков начнут просто так сносить все что попало у вас а потом полезут на соклана у которого 3 звезды может и поймете меня! А так называемого оппонента я ни как не трогал , я даже не знал что есть такой пока он не начал свои холопские насмешки!
Я создал этот пост чтобы призвать в клан людей , а этот оппонент начал левые разговоры , выставляя меня по жизни бандюком зарабатывающим на жизнь вымогательствами трубок!
услышал звон да не знает где он! так обычно делают люди которые изначально планируют зацепить человека!
Если бы подобное сделали мои ребята я в начале вышел бы на дискуссию с главой клана , чтобы разобраться кто прав а кто нет, а там даже разговоров не было , разом пошли действия полагаясь запугать нас силой! но когда коготочки увидели начали уже переворачивать все с ног на голову!Если глава закрыл глаза , значит он с такого же теста , так мало того он и участвовал в этом всем потом!первый же пост этого оппонента был уже направлен спровоцировать меня!
Тут я могу ему сказать , маленький клан это не показатель , росомаха тоже маленький зверек, но медведи их шарахаются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 19:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:06
Сообщения: 13
Таха хватит разговоров строй город возле меня как говорил и повоюем один на один ;;-)))
А насчет твоих огородов ты уж прости-ты на мне фр хотел заработать а не я на тебе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:29 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Один на один))) да ты морально не готов к этому!)) ты слабак! это я тебе говорю! вот даже в данную минуту ты один испугался напасть ты соклана подключил!)))
Наш отважный Монах подловил меня на возврате , когда я возвращался с грабежа их соклана!)))И он испугался один атаку довести!))) но ты подловил 7% всего!)) это мало!))
А своего я добился !))) догадайся чего я добивался!?
Сегодня ночью я посещу многих их вас))) пока вы моих гоняли моих 200 хилов , я наемников с копи перевел в город который вам всем разом не прошпионить))закрывайте ворота иначе ой как жарко будет))) Следуйте примеру вашего главы!)) он понял чем пахнет и решил спрятаться!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:06
Сообщения: 13
я узнаю когда ты город возле меня построишь :bra_vo:
И свои огороды будешь не успевать строить,просто с тебя больше взять не чего :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:12 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
monah2408 писал(а):
я узнаю когда ты город возле меня построишь :bra_vo:
И свои огороды будешь не успевать строить,просто с тебя больше взять не чего :sh_ok:

просто ты на большее и не способен! только ворон пугать в огороде! а почему сам не завершил атаку на меня? опять тепло и мягко стало в штанах?)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:06
Сообщения: 13
Так ты страшный я тебя боюсь :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:06
Сообщения: 13
Разговор на этом закончен.
Жду в гости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:16 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Если атаку не прекратите через 10 мин то каждый день будете видеть логи по слому и сливу ваших городов и армий!
Смеется тот кто смеется последний!)) ох как ты встрял!))) ты даже представить не можешь как ваши сокланы будут игру бросать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:18 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
monah2408 писал(а):
Разговор на этом закончен.
Жду в гости.

Ты мой десерт!)) 39 человек минус светлые потом ты! не бойся больно не будет!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:19 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
monah2408 писал(а):
Разговор на этом закончен.
Жду в гости.

спи давай уже! уж засиделся! спокойной ночи уже давно кончился!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:36 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Я не понял!!! это что щас было!??? у меня в игре кляп и писать не могу! первых я успевал спасти а вторую волну не успевал! Вы сняли атаку!? это почему? с чего такая милость? это что щас значит что я в долгу перед вами!? или вы психологическую атаку делали? в любом случае хочу знать что это было?
Я понимаю глава клана! но чтобы монах снял атаку это для меня это что то новое!!!! Или 100 хилов это маленький куш?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 21:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:06
Сообщения: 13
таха почему молчишь?скучно :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 02:14 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Как тебе может быть скучно после поражения в ночь на 16 марта? :-D
Наш смелый монах , в синих штанах чуть не застал меня в врасплох!!! я уже было чуть не подумал что за ником монах действительно мужчина! :-D ночью 15 марта я прилег отдохнуть и оставил пол моей армии в гарнизоне, в пол третьего утра я проснулся но мне очень лень было вставать, но... тут я вспомнил про своих доблестных воинов и встал! подхожу к компу и я был в шоке!))) на меня прет Сам монах!!!)))) Лично и один! и в 2 атаки!))))) и остается менее двух минут!)) я прячу армию и наемники монаха в 2 волы расшибаются об башни!)) Но я конечно понимал что будут и выжившие!))) и посмотрел время возврата остатка , резко про сканил нашего монаха и увидел что и в гарнизоне есть кучка наемников из 7к душ и послал своих встретить оставшихся в живых более 8к наемников с учетом того что и в гарнизоне 7к.
Но мои пришли на секунду раньше и только положили тех кто был дома!)) я не остановился и на этом и послал еще наемников чтобы добить нечисть , но монах проснулся с петухами (для админов! с петухами значит утром рано когда запели петухи а не так как обычно мои слова переводят админы и дают мне предупреждении) и убил моих наемников!))
В то время мои войны шли за пшеницей к другому члену Дисперов , монах конечно это видел но ничего не мог с этим сделать и наблюдал как его товарища грабят со слезами на глазах!)) ибо пойдя в догонку попал бы на закрытые ворота!)) (кстати за 40 мин до атаки я вышел и шел на работу) мог бы воспользоваться и послать подмогу. Вот так то , он мог помочь другу но испугался что его вырежут вместе с другом и решил сделать вид что его нет в сети!)))
На следующий день на меня шло 3 атаки но все были отменны, я это предчувствовал и потому смотрел кино на большой плазме и уснул на диване!)) когда проснулся мне позвонили друзья и я поехал в бар отмечать важное событие даже не обратив внимание на их атаки над которыми даже сын смеялся и говорил что на малкаре с ним воюет некий ХАН и он с одной звездой заставляет его беспокоится больше нежели вся эта куча дисперов!)) Придя поздно а точнее в 24 часв 23 минуты я сел за комп на пьяную голову после шикарного отдыха и написал дисперам и монаху что более жалкого клана нет на сервере Архон. И готов простить им все ,за публичные извинения монаха!))
Но предполагая ответ я заявляю тут что готов взять к себе в клан людей из десперадос!
Из всех с кем до вилось встретится в клане дисперов , самый отважный воин это AngelTouch и как оказалось девушка , причем светлый эльф и причем она не побоялась стать отступником и убила у меня 400 хилов , конечно я извиняюсь перед ней публично что сказал лишнего и сломал ей домики и тоже стал отступником!) И никто ей не помог хотя тот за которого она мстила был близко!)) Получается клан не заботится о своих людях и я готов принять половину всего клана десперадос!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 03:33 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Кстати! Я узнал что ваши союзники Хилзы! Признаюсь я поражен!!! Это не слабый клан!))я Думаю вы со мной не справляетесь и придется просить помощи у хилз! Я не удевлюсь если вы так и поступаете ))) Только как то не красиво будет уже!)))Но тогда я подниму белый флаг!))) И буду просить пощады!) Только не у вас!!)) В отличии от вас их глава не будет молится от меня !))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 19:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 20:26
Сообщения: 8
taxa79 писал(а):
d0dger писал(а):
и что же мы такого плохого тебе сделали?

а ты спроси у монаха! он знает! Ты как глава даже не знаешь откуда конфликт взялся?
была б монаха воля ,он только на эсквайров бы ходил ! Этот человек который прячется за мощь клана и не способен справится с противником один на один! по сравнению нашей мощи армии с ним он один способен был меня в щепки поломать !Но нет он не способен на такое!)) Между нами разница в том что его не сливали ни разу и он не может воевать!
Пришел с шантрапой какой то и сломал огороды мои и думает он крут! при этом я на него даже не напал! Вернее шел в атаку но атаку я отменил то есть я не убил даже наемника , а он сначала сказал одним но они остановили атаку , а потом сам с сокланом напал ! За его бес предел подписался клан даже без разговоров и переговоров! Клан не вдавался в подробности и пошел на меня! Это означает что вы бес предельщики и привыкли только на слабых нападать. Вот теперь любого из вас кто построит город в 5 клетках от моего любого замка , будет наказан! Это ни я так захотел это вы так захотели!Могли бы поговорить и обсудить , но нет мы же боги! и эти боги проигрывают нам !))
Есть претензии?А твои молитвы от меня не спасут тебя!Рано или поздно ты уберешь город с пустыни рядом со мной!
Возвращайся на северо запад сам)) Мне твоя клетка давно в глаза бросается!))

Беспредел гришь? Ну а ты сам? Весь белый и пушистый? И где тебе дорогу reddy перешла? Она ведь даже и не из отчаянных (первожу - десперадос) Что ж ты, такой щедрый на чж, погнался за малой толикой золота и ресов? Мне можно! А меня нельзя! Странная логика. Что-то садиком детским попахивает, не находишь?
Решил что все и всех можно купить? Ну-ну, мечтай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 23:12 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
во первых ты заработал оверквотинг прошу это учесть модераторов!))
Во вторых если бы за деньги можно было купить ресурсы я купил бы!
в третьих я не подозревал что это девушка и пшенички не хватало! готов купить ей цветы!))
в четвертых готов извинится , только потому что это девушка!
в пятых я нападаю на темных с которыми нет договора и нападаю один а не всей конторой!
в шестых я бы не говорил ничего если бы монах не испугался бы сразится 1 на 1 а не позорно переть топовым кланом на меня одного!
в седьмых я ей огороды не ломал! и принципы не показывал , даже силу не показал!
и восьмое я не против всех отчаянных (монаху надо в клан испуганные) я против монаха и всех кто его поддержал!))
ну и девятое десперадос переводится не только так!))там есть и другое значение! почитай вики


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 23:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:19
Сообщения: 2
В десятых, с появлением Тахи стал в 3 раза чаще заходить на форум.
В одинадцатых, Таха я твой фанат.
В двенадцатых, дай автограф )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 00:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 20:26
Сообщения: 8
Зачем мне вики? Зачем искать другое значение? Может еще и в хинди поискать, И в одном из тюркских? И иврит не забудем. Подберем что-нить "нам" подходящее и будем с пеной у рта доказывать, что испанцы не правы, и грят не на испанском, а, допустим, на иврите, сами, до чего же тупые, того не зная. Просветим их темных. Начинай. Грузи им вики и дальше, по списку.
И что там с модератором? Тоже что-то типа премия чж?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 01:23 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
с модератором все нормально! не получил ты оверквотинг!)))
я не понял тебе чего надо!? ты решил докопаться!? ты сказал про девушку я ответил! теперь ты переключился к вики !!! ты че тут?? ( сказал бы тебе)
Как я понял тебе плохо когда я хороший!? Знаешь что лучше меня хорошего знай! Ты не сказал с какого переводится с испанского , бразильского, мексиканского, или может с английского! Я сказал тебе то что 2 смысла есть перевода ! Иш какие мы !!! нельзя замечание сделать! С евритом я не знаком, но думаю ты даже говоришь на нем! ! лично по твоей претензии ко мене я не удовлетворил потребности!?Перед девочкой извинился цветы купил, ответа не было пока, что тебе еще!? Сказать тебе что я мало зарабатываю!?
Придумай теперь еще что нибудь чтобы привлечь мое внимание! и не делай с мухи слона! Сделай глубокий вздох и мысли сами придут!))


Последний раз редактировалось taxa79 18 мар 2011, 02:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 01:34 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
SHARA666 писал(а):
В десятых, с появлением Тахи стал в 3 раза чаще заходить на форум.
В одинадцатых, Таха я твой фанат.
В двенадцатых, дай автограф )


В тринадцатых , передай Петровичу привет и спроси про наш разговор с ним чтобы ты был в курсе!))
В четырнадцатых , тогда мне премию надо дать по привлечению людей на форум!))
В пятнадцатых могу даже номер свой дать!))) https://vkontakte.ru/id18597714 вот тут все есть!))) если ты фанат ты должен все знать!!))
В шестнадцатых я рад что ты так вырос!! мы начали играть в одно время ( не смотри на мою регу я позже начал играть) почти но ваши меня слили )))


Последний раз редактировалось taxa79 18 мар 2011, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 07:56 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
ugm писал(а):
И что там с модератором? Тоже что-то типа премия чж?

Готовлюсь к модераторству! :-D Только представь что я стану модером!)))) например как сармат!))))
Не боись не стану! мне и не дадут такое место"с правописанием плохо" )))) ! а если бы и давали то не справился , игру в работу превращать не хочу! :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 13:24 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
ugm писал(а):
taxa79 писал(а):
d0dger писал(а):

Беспредел гришь? Ну а ты сам? Весь белый и пушистый? И где тебе дорогу reddy перешла? Она ведь даже и не из отчаянных (первожу - десперадос) Что ж ты, такой щедрый на чж, погнался за малой толикой золота и ресов? Мне можно! А меня нельзя! Странная логика. Что-то садиком детским попахивает, не находишь?
Решил что все и всех можно купить? Ну-ну, мечтай.



Все зависит от количества жемчуга которое я заплачу!))) у всех есть цена ! жизненный опыт доказал! ))) Даже ты купишься если предложу столько сколько надо!)) смотрел кино, Непристойное предложение!? Я его не только смотрел но и испытал!)) покупается все и вся !)))) По крайней мере я не видел тех кто не покупался!))))
! модератор :
предупреждение за оверквотинг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 13:34 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
ugm писал(а):
Зачем мне вики? Зачем искать другое значение? Может еще и в хинди поискать, И в одном из тюркских? И иврит не забудем. Подберем что-нить "нам" подходящее и будем с пеной у рта доказывать, что испанцы не правы, и грят не на испанском, а, допустим, на иврите, сами, до чего же тупые, того не зная. Просветим их темных. Начинай. Грузи им вики и дальше, по списку.
И что там с модератором? Тоже что-то типа премия чж?


Я даже знаю почему ты возмущаешься!! Ты просто сосед дисперов!)) вот и не можешь возразить им ничего!)) Только скажу по секрету что у них просто людей много вот и поднялись на верх!)) спусти количества человек до уровня хилз и они упадут на 2 лист рейтинга!))увидишь как этот клан развалится!)) На щепки!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 14:50 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:05
Сообщения: 43
.


Последний раз редактировалось Nioba 18 мар 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 16:21 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:27
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Уважаемый Тахир,вот вы написали готовь зерно в городах, я мол приду и заберу..я все готовлю готовлю а вы не идете и не идете, может быть вы не сдерживаете своих слов или же просто напросто это ваша привычка только языком молоть?неужели это так как вы говорите "по-мужски" балакать и бездействовать?прошу ответить на мое сообщение, потому что мне действительно интересно умеете ли вы держать слово?

_________________
Я точно знаю наперед,
Сегодня кто-нибудь умрет,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка я МаНьЯк!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 17:28 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:14
Сообщения: 102
cropgamer писал(а):
Уважаемый Тахир,вот вы написали готовь зерно в городах, я мол приду и заберу..я все готовлю готовлю а вы не идете и не идете, может быть вы не сдерживаете своих слов или же просто напросто это ваша привычка только языком молоть?неужели это так как вы говорите "по-мужски" балакать и бездействовать?прошу ответить на мое сообщение, потому что мне действительно интересно умеете ли вы держать слово?

А сколько приготовил ?
Мне просто интересно, ты не думай, я к те меньше чем за 100к зерна не приду )

_________________
Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 18:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 20:26
Сообщения: 8
taxa79 писал(а):
ugm писал(а):
Зачем мне вики? Зачем искать другое значение? Может еще и в хинди поискать, И в одном из тюркских? И иврит не забудем. Подберем что-нить "нам" подходящее и будем с пеной у рта доказывать, что испанцы не правы, и грят не на испанском, а, допустим, на иврите, сами, до чего же тупые, того не зная. Просветим их темных. Начинай. Грузи им вики и дальше, по списку.
И что там с модератором? Тоже что-то типа премия чж?


Я даже знаю почему ты возмущаешься!! Ты просто сосед дисперов!)) вот и не можешь возразить им ничего!)) Только скажу по секрету что у них просто людей много вот и поднялись на верх!)) спусти количества человек до уровня хилз и они упадут на 2 лист рейтинга!))увидишь как этот клан развалится!)) На щепки!))

Почему? Не понимаешь? У тебя по огородам прошлись - так нельзя. Меня нельзя трогать. Ты две атаки на в общем то беззащитный город - так можно. Мне можно.
Это почему? Ты что другой? Из касты неприкосновенных? Или сам себя назначил? Если так, то и все вопросы и претензии к себе. Тебе что, кто-то обещал? Сервер? Так к нему за ответами.
Чего я влез? Так повод дал. Какой? А что не видишь?
Может кто то там и стелется перед тобой(за деньги есно) так работа у них такая. Раньше, да и теперь, имя им - прихлебатели. И глядя на пару-тройку(хз как их назвать) делаешь вывод, что и все такие. В кино показывали? Так тож кино. Что только там и не увидишь.
Но главного ты точно там не видишь. Ну купил кто-то кого-то. Ну трахнул за деньги и еще что-нить. И что? А... значит все и все покупается и продается.
Дело только в цене. Открою маленький секрет - кино художественное это не реклама товара. А дальше думай сам.
И еще. Ты не заметил, что ты один?
Как здесь, так и по жизни, быстрее всего. Скажешь много друзей? Не буду спорить. Наверное много. Но вот друзья ли?
Ну сосед. Так сложилось по игре. И знаком по игре с Артамиром, fatsyava, и с другими немного пересекались. И из других кланов по игре есть знакомые.
И союзники.
Есть очень сильные игроки. Но кто тебе сказал, что, допустим, я должен перед ними преклоняться и бояться слива армии, сноса огородов. Ты так думаешь. Ты так привык. Ну это ты у нас такой. С такими понятиями.
У меня другие. И, надеюсь, у основной массы игроков такие же как и у меня. Игра игрой, но честь и достоинство даже в ней должны присутствовать. Если конечно они есть в реале.
Приходи. Антиков специально не строю. И последних(один домик, сиротинушка) снесу перед твоим визитом.
Один на один, или с подмогой. Выбирай. Очень хочется посмотреть как чж тебе помогут справится со мой. Не в плане, что я сильнее(хотя рейтинг это не показатель), а конкретно слей меня за чж(деньги) и посмотри, как я буду просить пощады у тебя. Наверное такой "колотун" будет, что на дисплее у тебя мой ник и города трястись будут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 18:54 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:27
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Devastation74 писал(а):
А сколько приготовил ?
Мне просто интересно, ты не думай, я к те меньше чем за 100к зерна не приду )


да причем тут ты то...100к не будет для тебя к сожалению(твоему я так полагаю) а так если хочешь добро пожаловать..мне похвастаться нечем я только развиваюсь еще пока, вот только мне обещали игру испортить и что-то никак все да никак.
К слову о прогулке ко мне..на мой взгляд бессмысленно..я не тот кто составит тебе конкуренцию..к тому же затраты не покроются тем что с меня поимеешь:):):)

_________________
Я точно знаю наперед,
Сегодня кто-нибудь умрет,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка я МаНьЯк!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:14
Сообщения: 102
cropgamer писал(а):
Devastation74 писал(а):
А сколько приготовил ?
Мне просто интересно, ты не думай, я к те меньше чем за 100к зерна не приду )


да причем тут ты то...100к не будет для тебя к сожалению(твоему я так полагаю) а так если хочешь добро пожаловать..мне похвастаться нечем я только развиваюсь еще пока, вот только мне обещали игру испортить и что-то никак все да никак.
К слову о прогулке ко мне..на мой взгляд бессмысленно..я не тот кто составит тебе конкуренцию..к тому же затраты не покроются тем что с меня поимеешь:):):)

К сожалению ты прав (
Я щас дострою города и наверно за фракцией в ваши края приеду, ты ТЭ, к те наверное даже не загляну :hi_hi_hi:

_________________
Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:46 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:27
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Devastation74 писал(а):
К сожалению ты прав (
Я щас дострою города и наверно за фракцией в ваши края приеду, ты ТЭ, к те наверное даже не загляну :hi_hi_hi:


ты когда за фр прийдешь меня позови,я б тоже фр понабивал...
P.S. а у вас там что не на ком фр набить(просто интересно)?
таха то светлый))

_________________
Я точно знаю наперед,
Сегодня кто-нибудь умрет,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка я МаНьЯк!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 21:48 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:14
Сообщения: 102
cropgamer писал(а):
Devastation74 писал(а):
К сожалению ты прав (
Я щас дострою города и наверно за фракцией в ваши края приеду, ты ТЭ, к те наверное даже не загляну :hi_hi_hi:


ты когда за фр прийдешь меня позови,я б тоже фр понабивал...
P.S. а у вас там что не на ком фр набить(просто интересно)?
таха то светлый))

Я просто выбрал тихий район.
Ну пойду я ещё не скоро, только начал наймов пачками штопать, потребуется немного времени на огромную кучу!
А таха меня зачем то сканил, и нескольких моих соклановцев, так что думаю при переезде обязательно спросим зачем...
P.S. давай по теме писать, неохото получить карточку.

_________________
Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 23:55 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
cropgamer писал(а):
Уважаемый Тахир,вот вы написали готовь зерно в городах, я мол приду и заберу..я все готовлю готовлю а вы не идете и не идете, может быть вы не сдерживаете своих слов или же просто напросто это ваша привычка только языком молоть?неужели это так как вы говорите "по-мужски" балакать и бездействовать?прошу ответить на мое сообщение, потому что мне действительно интересно умеете ли вы держать слово?


Всему свое время дорогой!)) я жду пока ты устанешь меня пасти!))) Я слов на ветер не бросаю
1 я пытался получить 5 дней перемирия по неким причинам!
2 не рассчитывай что подловишь меня не провоцируй! если не пришел то значит занят чем то другим!))
3 геройство тут не уместно с твоих уст потому что геройство на деле доказывается !)) посмотри тему война мор энд диспер , когда приду к тебе там будут логи!
4 клан не спасет!)) Как могут спасти те кто молятся сутками?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 23:57 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Devastation74 писал(а):
cropgamer писал(а):
Уважаемый Тахир,вот вы написали готовь зерно в городах, я мол приду и заберу..я все готовлю готовлю а вы не идете и не идете, может быть вы не сдерживаете своих слов или же просто напросто это ваша привычка только языком молоть?неужели это так как вы говорите "по-мужски" балакать и бездействовать?прошу ответить на мое сообщение, потому что мне действительно интересно умеете ли вы держать слово?

А сколько приготовил ?
Мне просто интересно, ты не думай, я к те меньше чем за 100к зерна не приду )

Вот и жду когда на наберет!))) :-D мне в сутки 400к надо!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 00:39 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
ugm писал(а):


Но главного ты точно там не видишь. Ну купил кто-то кого-то. Ну трахнул за деньги и еще что-нить. И что? А... значит все и все покупается и продается.
Дело только в цене. Открою маленький секрет - кино художественное это не реклама товара. А дальше думай сам.
И еще. Ты не заметил, что ты один?
Как здесь, так и по жизни, быстрее всего. Скажешь много друзей? Не буду спорить. Наверное много. Но вот друзья ли?
Ну сосед. Так сложилось по игре. И знаком по игре с Артамиром, fatsyava, и с другими немного пересекались. И из других кланов по игре есть знакомые.
И союзники.
Есть очень сильные игроки. Но кто тебе сказал, что, допустим, я должен перед ними преклоняться и бояться слива армии, сноса огородов. Ты так думаешь. Ты так привык. Ну это ты у нас такой. С такими понятиями.
У меня другие. И, надеюсь, у основной массы игроков такие же как и у меня. Игра игрой, но честь и достоинство даже в ней должны присутствовать. Если конечно они есть в реале.
Приходи. Антиков специально не строю. И последних(один домик, сиротинушка) снесу перед твоим визитом.
Один на один, или с подмогой. Выбирай. Очень хочется посмотреть как чж тебе помогут справится со мой. Не в плане, что я сильнее(хотя рейтинг это не показатель), а конкретно слей меня за чж(деньги) и посмотри, как я буду просить пощады у тебя. Наверное такой "колотун" будет, что на дисплее у тебя мой ник и города трястись будут.
[/quote]

Видишь ли дружек какая беда!?? Я тоже был как ты и верил что все хорошие сладкие и вкусные что девушки верные друзья хорошие (Я не про всех) что все белые и пушистые и жил с понятиями почти как у тебя!)
НО было время когда я спасая жизнь близкому человеку который попал в больницу и была при смерти (не буду вдаваться в подробности кто как и зачем) но человек близкий! так вот попала она в больницу ее спасали 2 суток и я от части посидел за эти сутки , я доставал и покпал все что говорили врачи (У нее редкая группа крови) Я ездил по всему кавказу и искал плазму искал доноров покупал лекарства которых смертным просто не достать! я не хвастаюсь а говорю как жизнь говнянно обходится с теми у кого нет возможности. Короче не важно что как было но за месяц она была уже на ногах , я когда оглянулся и посмотрел на счета ,понял что я в огромной Ж и денег при этом нет , деньги с оборода ушли в низ на 90% при этом у меня висели кредиты!
Так вот Друзей до этого было куча но в конце остались только 5. Остальные сам понимаешь куда делись и почему! Когда пришлось продать все чтобы выйти из ситуации со мной были только те 5 человек которые остались и вместе находили выход!))
Выход нашли с 2008 года я впорядке слава богу , медленно но верно все становится на свои места ! Но я понял что всех на 95% можно купить , весь мой круг был только из тех кому от меня чтото надо было , кроме тех 5 чел!)
И ты мня хочешь научить жизни!??)) Нет друг все покупается и все продаются главное цена! говорю все потому что большинство.В деталях все на много грустнее чем кажется! Не верь всему и никому ! потеряй все и тогда узнаешь кто твой друг а кто нет! Не будь наивным а главное не верь девушкам , ни все они достойны твоей веры , поверь, все зависит от ситуации и от времени!
а теперь про игру! Я говорил что в жизни могу даже выпить и посидеть со всеми десперами , отдохнуть и поговорить даже с монахом , но в игре он враг! Ты с другом играя через сетку в игры потом его бил в жизни!? ведь он твой враг в игре ? он же тебя в контерстрайк резал ножиком!!! Выходит он и в жизни уже не друг!? о какой чести и достоинстве ты говоришь в игре ? Эти качества только от части в игре!)) ты не путай ! А те кто смешивают , а их ооочень много тем надо психику лечить!
Тут из моих жизненых характеров отложилось только буйность , но те с кем я буйный и игре я не буду буйным в жизни! На другом проекте мой сын вообще враг , так мне что подойти и скинуть его со стула??))))


Последний раз редактировалось taxa79 19 мар 2011, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 00:43 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
cropgamer писал(а):
Devastation74 писал(а):
К сожалению ты прав (
Я щас дострою города и наверно за фракцией в ваши края приеду, ты ТЭ, к те наверное даже не загляну :hi_hi_hi:


ты когда за фр прийдешь меня позови,я б тоже фр понабивал...
P.S. а у вас там что не на ком фр набить(просто интересно)?
таха то светлый))


Ну ну!)) мечтай!)) скорей игра перестанет существовать нежели ты на меня пойдешь и я тебя испугаюсь!))) ой ой ой как мне страшно мизинец на ноге трясется!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 00:46 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
[/quote]

ты когда за фр прийдешь меня позови,я б тоже фр понабивал...
P.S. а у вас там что не на ком фр набить(просто интересно)?
таха то светлый))[/quote]
Я просто выбрал тихий район.
Ну пойду я ещё не скоро, только начал наймов пачками штопать, потребуется немного времени на огромную кучу!
А таха меня зачем то сканил, и нескольких моих соклановцев, так что думаю при переезде обязательно спросим зачем...
P.S. давай по теме писать, неохото получить карточку.[/quote]

Сканил!? я? вот щас просканю а так эт наверное сын мой!)) он любит когда я отхожу сканить всех! Нод уже жалуется!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 05:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:14
Сообщения: 102
taxa79 писал(а):

Сканил!? я? вот щас просканю а так эт наверное сын мой!)) он любит когда я отхожу сканить всех! Нод уже жалуется!))

Понятно, ты только не перестарайся со сканами ))) А то нод не только жаловаться умеет :mi_ga_et:
Мы шизофреники :ps_ih: , будем мстить за антишпионов :-D

_________________
Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 11:05 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Так тимон играет или не играет !? сканы показывают что не играет и я за пшеничкой захаживаю! он как то появился и я перестал ходить к нему а потом опять исчез!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 13:58 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:27
Сообщения: 10
Откуда: Москва
слов нет...лишь трясусь...

_________________
Я точно знаю наперед,
Сегодня кто-нибудь умрет,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка я МаНьЯк!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 14:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:14
Сообщения: 102
taxa79 писал(а):
Так тимон играет или не играет !? сканы показывают что не играет и я за пшеничкой захаживаю! он как то появился и я перестал ходить к нему а потом опять исчез!

закрыт от клана, не помню чтобы какие то отчёты слал или просил помощи, сегодня выясним играет он или нет и если он не играет, то скорее всего его выкинут из клана (

_________________
Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 16:40 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
cropgamer писал(а):
слов нет...лишь трясусь...


Вот и правильно!)) я люблю когда меня боятся!)) значит уважают!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 16:52 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:27
Сообщения: 10
Откуда: Москва
никакого уважения я не выказывал,потому что уважать можно лишь тех людей кто сделал что либо стоящее, или же ведет себя адекватно,вы же не сделали ни того, ни другого, так что трактовать какие либо фразы по своему не имеете никакого права.

И еще где все логи?слов на фиг знает сколько постов и никаких подтверждений фактами

P.S. и чуть не забыл про страх, боятся можно смерти или какой либо беды...а боятся какого-либо набора картинок в компьютерной игре это как минимум глупо...да при том, что я так понимаю часть этих картинок куплена за реальные деньги,что на мой взгляд не то что бы неприемлимо...это, простите, забитость.

_________________
Я точно знаю наперед,
Сегодня кто-нибудь умрет,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка я МаНьЯк!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 17:57 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 01:10
Сообщения: 23
Откуда: Украина
taxa79 писал(а):
cropgamer писал(а):
слов нет...лишь трясусь...


Вот и правильно!)) я люблю когда меня боятся!)) значит уважают!)

Жалкий вы человек ::yaz-yk: если страхом добываете уважение, и достойны презрения :za_da_va_la: !!! Уважение добывают чесностью справедливостью умом... а не силой :men:

_________________
Я играю с сестрёнкой... потому не удивляйтель тому что от женского пола речь бывает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 03:17 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
cropgamer писал(а):
никакого уважения я не выказывал,потому что уважать можно лишь тех людей кто сделал что либо стоящее, или же ведет себя адекватно,вы же не сделали ни того, ни другого, так что трактовать какие либо фразы по своему не имеете никакого права.

И еще где все логи?слов на фиг знает сколько постов и никаких подтверждений фактами

P.S. и чуть не забыл про страх, боятся можно смерти или какой либо беды...а боятся какого-либо набора картинок в компьютерной игре это как минимум глупо...да при том, что я так понимаю часть этих картинок куплена за реальные деньги,что на мой взгляд не то что бы неприемлимо...это, простите, забитость.


Зайди в тему война архон там и увидишь логи и многое другое!)) так же заметишь что я нападал а не кто либо другой!А так же следи за той темой тоже если хочется зрелищ!)) Я вообще не понимаю что ты вечно как фонящий микрофон , говоришь а толку нет! ты докажи мне что нибудь , лог выкинь на форум !)) знаешь что еще !? Я все это пишу с улыбкой на лице )) я даже не злюсь!)) а ты пристегнул рогами и с пеной у рта мне пишешь мораль !)) хочешь поговорить вот! 89287132300)))
А по теме я сказал лишь так , не хочешь к нам тогда ты враг! вот и все! А на что я имею права и не имею мне лучше знать!))) И вотличии от тебя , я могу и в глаза сказать то что тут говорил тебе!)) я не из кнопочных героев!)) Хотя вся мая работа и жизнь на 70% состоит из этих кнопок!)) Тут дают ответ мне более сильные игроки но не ведут так себя как ты! Тебе скучно и захотел конфликта то найди ровню! меня ты не потянешь! Я воюю за свое , с теми к кому ты пришел! и ты не зная всего что было пытаешься говорить! )) смешно!)) Ты по учи предысторию нашей войны с дисперами тогда и говори, по теме!
П.С. не тот клан назвали десперадос !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 03:23 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
filossof писал(а):
Жалкий вы человек ::yaz-yk: если страхом добываете уважение, и достойны презрения :za_da_va_la: !!! Уважение добывают чесностью справедливостью умом... а не силой :men:


Уважаемая!!!!! Я сказал поговорку и не более! А жалкий я или нет ни вам судить! узнай меня , потом говори!О моих поступках в жизни вам не известно и говорите тут то о чем представление не имеете!А на счет как добиваться уважения так эт вопрос о котором можно долго спорить и обе стороны будут правы по своему!
А вот кто мне в глаза такое сказал бы , тот долго бы меня помнил, в независимости от пола , просто на каждого свое воздействие!
могу добавить на пос ледок лишь " Ну призрей меня призрей"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 04:53 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
filossof теперь слушай и запомни что я щас скажу тебе!
ты говоришь мне жалкий тип только потому что меня боятся и я этим горжусь!? Так ты щас всех топовых игроков навал(ла) жалкими типами, всех людей которых боятся в жизни! Я далеко не топ!Но шороха наведу !
ты говоришь что справедливостью надо добиваться уважения!? так скажи это клану Десперадос! Где была справедливость когда 6 сильных игроков шли на копь трехзвездочного игрока? Почему ты не говоришь про это ? почему не объясняешь им что это не красиво и не справедливо!?Да потому что ты их боишься , а если судить по твоему мышлению то они жалкие типы потому что добиваются уважения силой! где была справедливость и ты с философией когда на меня шел монах и не один шел а с соклановцем!?
запомни , справедливость она остается справедливостью когда не используют двойные стандарты. А ты как я понял именно из тех кто использует двойные стандарты! это было первое!!!
второе!!! эта игра и тут темные и светлые!! то есть они воюют! и кто то боится кого то или свет или тьма! по твоим словам они не должны воевать!? то есть если бы я испугался мега клан и за сел бы то я не был бы жалким, я был бы крутым мега трусом!???
Не уместно называть меня жалким только потому что я воюю с ними! И воюю один практически потому что все в клане на стадии развития и я значит жалкий??)))
Люди !! все те кто боится, они красавчики ,а те кого боятся, они жалкие типы!!! это заявляет нам filossof)))
А теперь вердикт! так как я понял ты даже на зная всю тему влез (ла) в разговор выставила меня агрессором и назвал(ла) жалким!!? теперь слушай если ты игнорировал то что бес предельщики это десперы то ты ходишь под ними а по моим понятиям те кто боится это жалкие типы которых надо не презирать а жалеть потому что они жалкие ! объясни мне предложение ты жалкий тип и достоин презрения! так я презренный или жалкий!? это не совместимые слова! если я призменный то те кто меня призерает они жалкие а если я жалкий то меня надо жалеть!))
используя двойной стандарт ты становишься жалким я мне тебя жаль , потому что с такими понятиями ты далеко не продвинешься и будешь жизнь винить в том что она плохо с тобой поступает! жалкие подобия обычно говорят такими словами как ты , ибо трусость всегда была жалким подобием ! то в чем ты меня обвинил(ла) я обосновал тебе! бойся всех и ты крут (это твой девиз по жизни) Короче ты нафлудил(ла) и все на этом!И еще!! Не пиши пожалуйста того , сто не сможешь в глаза сказать! Это не красит человека! есть претензии приди и разбей меня! только не споткнись и впредь за языком следи и думай над тем что пишешь! тоже мне философ , с такими понятиями до философии далеко!

а на счет чести , не зная меня или кого либо другого, не стоит говорить ерунду! ибо трудно будет жить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 05:41 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
filossof писал(а):
Жалкий вы человек ::yaz-yk: если страхом добываете уважение, и достойны презрения :za_da_va_la: !!! Уважение добывают чесностью справедливостью умом... а не силой :men:


И я не человек я эльф!)) не путай теплое с мягким!)) я в игре и ты тоже!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 13:54 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 01:10
Сообщения: 23
Откуда: Украина
Уважемый taxa79! Я всего лиш прокоментировала отношение (а не твою личность, а тебя зацепила бо сказано тобой, и причём хвстливо)... то что человек котрый строит свою репутацию лиш на силе то он падёт бо бывают и сильнее. Те кто боятся - они не уважают... просто трусят... при случае отвернутся или даже в спину ударят...
И согласись что воистину жалкий тот человек котрый толко от силы ищет уважения бо ненайдёт его, а все го лиш рабское потворство - не боелее. И нестоит сваливать всё на игру... бо человек куда бы не пошёл он всегда с собой: его привычки, достинства и недостатки - всегда распространяются там где он находится... И если ты говориш о двуличности - тебе более стоит над этим подумать, бо я как и в жизни - так и в игре и везде... И ошибаешься что если тут говорю то по жизни молчу... я не труслива и за себя постоять могу и других защитить тоже

И филосов это не мой логин, мне его отдалли...

_________________
Я играю с сестрёнкой... потому не удивляйтель тому что от женского пола речь бывает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 15:43 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
тогда не надо из поговорки называть человека жалким !
я не говорил про двуличность я говорил про двойные стандарты! мне втераешь про честь и достоинство не вникнув в тему не зная всего разговора не зная как развязалась война ! ты посмотри на их мощь армии и на мой! и делай вывод!
а поговорка боишься значит уважаешь , была бы по внимательней то заметила что это издевка над человеком который только говорит но сделать не может ничего.
А на счет силы скажу так ! надо знать как ее применять тогда тебя за уважают!
А на счет того что везде такая как есть и даже в игре!!! ну тогда не повезло твоим друзьям с которыми ты играешь по сетке! ты наверное им после игры в волосы цепляешься и колотишь от того что тебя в игре макранули! )))
у всего есть мера и привысив которую надо задуматься о психике!
Я повторюсь для тебя из жизни в игру я внес только свое буйство , которое показываю врагам , а десперадос враг и не слабый враг это мега клан , я практически один а их за 30 человек 5 из них очень мощные , такие мощьные что слив одного из них 2 года можно играть бесплатно !
делай теперь выводы и не не наезжай не зная темы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 16:42 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 01:10
Сообщения: 23
Откуда: Украина
Я умею проигрывать!
и мне только не понравилось то о чём я написала

а в общем воевать одному с целым мощным кланом - это смело

_________________
Я играю с сестрёнкой... потому не удивляйтель тому что от женского пола речь бывает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 17:39 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
следи за хрониками! вот тут ))
viewtopic.php?f=97&t=18024&p=146956#p146956


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.192s | 13 Queries | GZIP : Off ]