My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 08:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 16:46 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщения: 38
polesichok писал(а):
фу.. Хватит вам уже.. Противно читать :-(


согласна. помои так и льются. уже не то, что противно, уже стошнит скоро. Крот-твой раздел "Флуд", тебе вообще нельзя в одном разделе с нормальными людьми писать. Навар, про тебя просто молчу, ты по жизни живой спам...

_________________
всем привет)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 16:47 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщения: 38
KpoT9lpA писал(а):
та я молчу ваще,нужно мне оно больно))


ты, видимо, как-то неправильно понимаешь слово-молчу....

_________________
всем привет)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 16:57 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:28
Сообщения: 24
valeriya1984 писал(а):
Навар, про тебя просто молчу, ты по жизни живой спам...


Врунишка, на количество сообщений сначала глянь :-D

Кстати ты извиниться передо мной должна за клевету, ведь так и не смогла ответить кого из бывших своих сокланов я ограбила...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 18:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 11:01
Сообщения: 19
Navar писал(а):
Итак, пора завязывать с этими спорами

Лучше давайте чуток поиграем

Цитата:

"какая разница как играть, честно или нечестно. Главное - у нас преимущество перед ними
Предлагаю обоим кланам угадать кому принадлежат эти слова и что они означают

За верный ответ бонус - фр, немного, зато на халяву

Удачи!!!
:-):


Наварша предлагает ФР. Учитывая что у нас в клане подавляющее большинство светлые, предложение видимо клану в/ч и красоткам.
А еще любопытное воспоминание. Помнится месяца 2-3 назад, когда Лена только появилась в нашем клане. Одна "странная" (другого слова не подберу) личность назвала Лену Барабанщицей, причем приводила кучу доводов в свою пользу. Потом на весь клан приносила свои извинения и утверждала что глубоко ошибалась в Лене. Далее когда эта личность стала сидеть в печенках у слишком многих в клане со своими истериками, предъявами, какими то требованиями нелепыми ее вежливо попросили из клана. Правда не совсем попросили, а она сама демонстративно, крикливо, громко уходила. Причем это был театр одного актера, жанр трагикомедия. Оксана громко высказывалась какая она несчастная, всеми покинутая и непонятая,а все молчали, наблюдали и задавали себе вопрос, когда же она наконец свалит. Было много заявлений по поводу того что акк поставит на удаление, больше сюда не придет, достала ее эта игра, что у нее четверо детей требуют внимания и заботы и что они ей важнее. Хоп, проходит совсем немного времени и какая то непонятная атака на одного из темных с нашего клана. Потом следует явное стукачество на одного из бывших сокланов (сразу вопрос кто после этого Барабанщица??????) и утверждение что этот человек ей сокланом никогда не был. Видимо как и все остальные. И уже явный переход на строну теперь уже бывшего врага.

В общем с личностью Оксаны все понятно.

Далее.
Народ. Вы бы сами между собой как то разобрались. Создатель акка признает что его аккаунт в/ч самым натуральным образом просрали. Причем просрали именно в/ч, и что нашей заслуги тут очень мало. Слип первым своим высказыванием обвинил Лену в фотошопе и заявил что лося нам никогда не слить (отсюда вывод что лось играл самым активным образом и уровень его игрового мастерства по крайней мере у Слипа никаких сомнений не вызывает).
Потом откудато выскочила БАААЛЬШАЯ ПРАВДА. Которая у людей здравомыслящих ничего кроме смеха и кручения пальцем у виска не вызывает. И как Лена уже правильно заметила, противники здравомыслящие признали факт потери весьма солидного акка и всякую ахинею тут не несут. За что им респект. А вот всякая шушера радостно потявкивая ухватила вариант БАААЛЬШОЙ ПРАВДЫ и принялась размазывать этот кусок масла по сковороде.
Итак. Своих сокланов призываю не размениваться на эти нападки, они же сделали из вас оправдывающуюся сторону вместо того чтобы оправдываться самим. Вы свою победу показали своими логами. Ответы предлагаю делать в игре в виде следующих логов.
Постараюсь и в этих ответах принять самое активное участие. :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 18:56 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:08
Сообщения: 56
Откуда: Ковров
Людишки,там микимаус акк продаёт)))падите скупите и выкладывайте сюда типо это вы молодцы,всё убиль кучка лешайная))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:43
Сообщения: 56
Rmalihov писал(а):
Народ. Вы бы сами между собой как то разобрались. Создатель акка признает что его аккаунт в/ч самым натуральным образом просрали. Причем просрали именно в/ч, и что нашей заслуги тут очень мало. Слип первым своим высказыванием обвинил Лену в фотошопе и заявил что лося нам никогда не слить (отсюда вывод что лось играл самым активным образом и уровень его игрового мастерства по крайней мере у Слипа никаких сомнений не вызывает).
Потом откудато выскочила БАААЛЬШАЯ ПРАВДА. Которая у людей здравомыслящих ничего кроме смеха и кручения пальцем у виска не вызывает. И как Лена уже правильно заметила, противники здравомыслящие признали факт потери весьма солидного акка и всякую ахинею тут не несут. За что им респект. А вот всякая шушера радостно потявкивая ухватила вариант БАААЛЬШОЙ ПРАВДЫ и принялась размазывать этот кусок масла по сковороде.
Итак. Своих сокланов призываю не размениваться на эти нападки, они же сделали из вас оправдывающуюся сторону вместо того чтобы оправдываться самим. Вы свою победу показали своими логами. Ответы предлагаю делать в игре в виде следующих логов.
Постараюсь и в этих ответах принять самое активное участие. :-ok-:


Думаю у здравомыслящих людей вызвал вопрос факт раздробленности войска по 3м городам и почему оно не в погребе и почему с копей войско увел, что Юра что я сидели в копи где слив был практически нереальным...и не с руины вы его ловили а атачили его 10часов без боязни...
Разбирательства эти ни к чему не приведут и каждый останется при своем мнении..свое я высказала..
Единственное жаль времени и титанического труда который был вложен в акк ..вы сами то поняли че сделали, вам ща всю тактику игры менять придется, когда есть достойные противники тогда и играть интересно ...Юра поэтому и ушел что интерес потерял от ваших храмов...с кем играть то
Да еще Збара хочу спросить...нафига ты с такой армиеей лося пожизни в храме держал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:04 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:08
Сообщения: 56
Откуда: Ковров
рмалихов,акк простали не потому что не уследили,а потому что не тому доверили,пойми же ты,никто знать не мог што это тело продажное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:12 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:28
Сообщения: 24
Rmalihov писал(а):
Navar писал(а):
Итак, пора завязывать с этими спорами

Лучше давайте чуток поиграем

Цитата:

"какая разница как играть, честно или нечестно. Главное - у нас преимущество перед ними
Предлагаю обоим кланам угадать кому принадлежат эти слова и что они означают

За верный ответ бонус - фр, немного, зато на халяву

Удачи!!!
:-):


Наварша предлагает ФР. Учитывая что у нас в клане подавляющее большинство светлые, предложение видимо клану в/ч и красоткам.

не обязательно, ответишь верно на вопрос - будет тебе фр (отступника возьму)
Далее когда эта личность стала сидеть в печенках у слишком многих в клане со своими истериками, предъявами, какими то требованиями нелепыми ее вежливо попросили из клана. Правда не совсем попросили, а она сама демонстративно, крикливо, громко уходила. Причем это был театр одного актера, жанр трагикомедия. Оксана громко высказывалась какая она несчастная, всеми покинутая и непонятая,а все молчали, наблюдали и задавали себе вопрос, когда же она наконец свалит. Было много заявлений по поводу того что акк поставит на удаление, больше сюда не придет, достала ее эта игра, что у нее четверо детей требуют внимания и заботы и что они ей важнее.

хм.... Рустам, а многие писали что сожалеют о том, что ухожу, даже и Арни говорил что всегда будет рад если вернусь
ну да ладно

Врал что ли? ну в общем-то не удивлена, врунишка Арни по природе, так же как и Валерия, или Лена или Лера :-(
что касается моей "крикливости, истерик и т.д. и т.п." подтверди пожалуйста, я не возражаю если выложишь переписку с моим участием, сомневаюсь, что там присутствуют такие моменты

как бы там ни было есть игроки в РГБ с которыми и сейчас общаюсь, правда они не относятся к "избранной элите" клана, обычные, очень хорошие, честные и порядочные игроки
(Девиз, Валерия - в их число не входят)


Хоп, проходит совсем немного времени и какая то непонятная атака на одного из темных с нашего клана.

ну ники бы называл, вроде ни у кого претензий ко мне нет, и никому ничего не должна, и ваши заявления об атаках с моей стороны - уж никак иначе как брехней - назвать не могу.

Потом следует явное стукачество на одного из бывших сокланов (сразу вопрос кто после этого Барабанщица??????) и утверждение что этот человек ей сокланом никогда не был. Видимо как и все остальные. И уже явный переход на строну теперь уже бывшего врага.

Рустам, а почему ты называешь это стукачеством? насколько помню, я всего лишь задала Главе РГБ вопрос, кстати на который он так и не смог ответить(наверно потому что также неадекватен, как ЭТА
И как я помню в РГБ и никому и ничего не должна в большинстве случаев я сокланам помогала а не они мне и имею полное право вступать абсолютно в любой клан




В общем с личностью Оксаны все понятно.

Постараюсь и в этих ответах принять самое активное участие. :-ok-:

! модератор Goblin312:
Оверквотинг,флуд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 11:01
Сообщения: 19
KpoT9lpA писал(а):
рмалихов,акк простали не потому что не уследили,а потому что не тому доверили,пойми же ты,никто знать не мог што это тело продажное


Крот. Мы с тобой вроде нормально общались. Без издевок и нехороших выражений. Даже тогда, давно. Когда и я и ты на 3 звездах были. По твоим же словам я чуть ли не единственный в этом клане адекват. Так вот. Я тебе говорю. Никто не покупал ФР. Мы готовили атаку на Лося, долго готовили, потому что сидел он в копи и на самом деле его было сложно оттуда выкурить. Были привлечены другие кланы, было подготовлено более 2кк наймов, на случай если еще и подмога придет. Были договоренности об одолжении ВВ для более удобных атак. И вдруг Лось ушел из копи. Мы начали следить и искать где он, куда войска распихал. И вдруг видим что войска в городах стоят, на улице. кое где и золота то небыло, войска потихоньку разбегались. Пока гадали что да как вы начали атаку на копь клана. Она долго шла. Мы успели подтянуть войска. Отбить вполне справлялись. И вдруг наблюдаем. Что кое кого в атаке не хватает. Что весьма странно. Времени хватало и мы решили по этому отсутствующему нанести удар. И получилось. Снесли один город. Вернулись на исходные. Отправили подмогу в копь. Ваши отвернули. Ну а мы пошли по остальным городам Лося. И решили что такой шанс уже не предоставится. И сидели до утра. Хотя и на работу многим. И добили Лося.
Не знаю кто там на самом деле пользовался акком. Распределено на самом деле было не так уж и плохо. На каждый город требовалась уйма наймов, гораздо больше чем у нас в тот момент было в наличии. Может просто человек куда то отъехал, или гулял, или на свадьбе чьей то пьянствовал. Не в том суть. Акк был действующий. И ты это знаешь. Мы увидели свой шанс его поймать, и мы этот шанс использовали. И у нас есть основания этим гордиться.
У многих из ваших хватило смелости признать поражения, а вот у других почему то нет. Но пусть это будет уже на вашей совести.
Еще раз скажу. Кто не считает меня треплом. Нам акк никто не сливал. Мы ничего не покупали. Просто кто то не уследил а мы поймали момент и этим воспользовались. Надо это просто признать и перестать поливать друг друга грязью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:24 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:03
Сообщения: 48
Цитата:
Да еще Збара хочу спросить...нафига ты с такой армиеей лося пожизни в храме держал?


Тактика игры,в один прекрасный момент не взять и слить,что и было проделано!!))) :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 11:01
Сообщения: 19
Оксана. Не буду отвечать по всем пунктам. Ты и сама знаешь что я прав.
А атаковала ты Лаки. Он скидывал отчеты и по твоей атаке, и как потом он тебе ответил. И даже твою переписку с ним скинул. Наверное ты сама понимаешь что такие вещи никто хранить специально не будет. Никто ж не знал что ты вот так вот обернешься. Ну ты и сама все знаешь как и что было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:45 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:28
Сообщения: 24
Rmalihov писал(а):
Оксана. Не буду отвечать по всем пунктам. Ты и сама знаешь что я прав.
А атаковала ты Лаки. Он скидывал отчеты и по твоей атаке, и как потом он тебе ответил. И даже твою переписку с ним скинул. Наверное ты сама понимаешь что такие вещи никто хранить специально не будет. Никто ж не знал что ты вот так вот обернешься. Ну ты и сама все знаешь как и что было.


Вот именно, я и Лаки знаем как все было. И Арни тоже знает как все было. А ты - нет

Так что и тебе и Валерии все ж таки придется признать, что вы - неправы... :smu:sche_nie:
Хотя вряд ли, признавать свои ошибки вы увы не умеете

Удачи, Рустам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 11:01
Сообщения: 19
Navar писал(а):
Rmalihov писал(а):
Оксана. Не буду отвечать по всем пунктам. Ты и сама знаешь что я прав.
А атаковала ты Лаки. Он скидывал отчеты и по твоей атаке, и как потом он тебе ответил. И даже твою переписку с ним скинул. Наверное ты сама понимаешь что такие вещи никто хранить специально не будет. Никто ж не знал что ты вот так вот обернешься. Ну ты и сама все знаешь как и что было.


Вот именно, я и Лаки знаем как все было. И Арни тоже знает как все было. А ты - нет

Так что и тебе и Валерии все ж таки придется признать, что вы - неправы... :smu:sche_nie:
Хотя вряд ли, признавать свои ошибки вы увы не умеете

Удачи, Рустам


Спасибо. Дальше вести разговор нет смысла. И ты и я останемся при своем мнении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:59 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:08
Сообщения: 56
Откуда: Ковров
Рмалихов,никто и не говорит что вы не выиграли,речь о том,что человек,которому был доверен акк до сих пор так и не появилсяи (я бы на его месте тоже бы глазки потупил),не дробил армию никогда и темболее весь найм что был в подвалах не вытаскивал,незачем просто было ибо все молились,я против тебя лично ничо не имею,но верится во всё это мне с трудом.А грязь которой мы тут друг друга поливаем взялась от той персоны(особи),которая хвалится чужими победами(хоть и одного клана).Ни алз,ни збар ,ни даже девиз(что странно)не стали хвастаться и когда люди стали ставить выскочку на то место,откуда она собственно и выползла,естественно соклановцы полезли заступаться,что в свою рчередь привело к такому гнилому разговору,слово за слово так сказать.Если бы народ ваш брал с тебя пример(да и мнеб не мешало),то спор бы не перешол на личности,а конструктивно бы продолжался и говна(я думаю) было бы в разы меньше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 20:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 11:01
Сообщения: 19
KpoT9lpA писал(а):
Рмалихов,никто и не говорит что вы не выиграли,речь о том,что человек,которому был доверен акк до сих пор так и не появилсяи (я бы на его месте тоже бы глазки потупил),не дробил армию никогда и темболее весь найм что был в подвалах не вытаскивал,незачем просто было ибо все молились,я против тебя лично ничо не имею,но верится во всё это мне с трудом.А грязь которой мы тут друг друга поливаем взялась от той персоны(особи),которая хвалится чужими победами(хоть и одного клана).Ни алз,ни збар ,ни даже девиз(что странно)не стали хвастаться и когда люди стали ставить выскочку на то место,откуда она собственно и выползла,естественно соклановцы полезли заступаться,что в свою рчередь привело к такому гнилому разговору,слово за слово так сказать.Если бы народ ваш брал с тебя пример(да и мнеб не мешало),то спор бы не перешол на личности,а конструктивно бы продолжался и говна(я думаю) было бы в разы меньше.


Крот. Кстати меня зовут Рустам. Все таки тут речь не только "выскочке". Лене было поручено создать этот топик. А потом как то так все пошло поехало что я уже сам запутался кто имено начал свару и перешел на личности. Тут еще такой момент прозвучал. Что мы купили этот слив, а теперь выставляем это нашей победой. Так что речь не только о Лене.
Ей было поручено как одной из основных участниц. Здесь выложены не все логи. Остальное все думаю вам все разослали. Основные удары наносили наши 4 мастодонта, точнее 3 мастодонта и один симпатичный мастодонтенок. :hi_hi_hi: Они там побили всю посуду и переломали всю мебель. А я маленький бегал там за всеми ними с совочком и веничком собирал мусор. Я никогда не стремился собирать большую армию. Однажды сливался на Слипе, перед этим он слился на мне. Но и с ним мы вполне культурно общались. И с Лесей мы вполне нормально общались. Да может быть мы изначально могли бы нормально общаться. Но лично меня вашим врагом сделали КОРСАРЫ. Когда они беспредельничали в этом районе.
И потому обвинения в покупке как то очень уж коробят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 20:28 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:08
Сообщения: 56
Откуда: Ковров
Рустам,я както тоже на тебе слился но это было ещё на 1 зв)),а что касается мастодонтихи,вела бы себя скромнее и боъяснила что ей было поручено,а не начала бы возникать что это не наше дело и тд и тп,(вы слили акк нашего клана,так что дело общее)я думаю адекватнось взялабы верх,а что косается врагов,меня вашим тоже зделали корсары,а остался я врагом приемущественно из за сирожы уш больно он мастак посрать в почту и словами покидаться,а на деле ,как выяснилось ничего из себя не представляет,ну ещё пару персонажей))(ну это уже в последствии))

и вобще помоему это уже офтоп))давайте завяжем уже


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 20:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 11:01
Сообщения: 19
KpoT9lpA писал(а):
Рустам,я както тоже на тебе слился но это было ещё на 1 зв)),а что касается мастодонтихи,вела бы себя скромнее и боъяснила что ей было поручено,а не начала бы возникать что это не наше дело и тд и тп,(вы слили акк нашего клана,так что дело общее)я думаю адекватнось взялабы верх,а что косается врагов,меня вашим тоже зделали корсары,а остался я врагом приемущественно из за сирожы уш больно он мастак посрать в почту и словами покидаться,а на деле ,как выяснилось ничего из себя не представляет,ну ещё пару персонажей))(ну это уже в последствии))

и вобще помоему это уже офтоп))давайте завяжем уже


ОК


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 21:53 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:06
Сообщения: 22
раз больно так зачем заходить сюда и читать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 22:00 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:08
Сообщения: 56
Откуда: Ковров
Чтобы мнения 2х сторон присутствовали,а не так как вы преподнесли.Завязали ребят


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 22:15 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:06
Сообщения: 22
и помоему хватит уже вам ругатся а то поднадоело
слили так слили играем дальше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 22:42 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 84
valeriya1984 писал(а):
Navar писал(а):
1. По поводу войск - там уж не только Сашины, там и мои есть. Да, делаю с ними что хочу, и в общем-то даже находясь вне РГБ твоему клану в общем-то принесла пользу. Ведь сокланы (бывшие) не виноваты в том, что во главе клана неадекваты собрались
2. Ты меня недооцениваешь, Арни. Да если б я была кротом - уже б давно полклана вырезали и тебя в том числе.
Странный ты человек, то просишь за своим акком присмотреть, то обвиняешь в предательстве. Вроде все тебе вернула в ценности и сохранности. Или не так?))))).
Да и Лесю по себе не равняй, она в такую грязь как ты не влезает и не влезет и от меня слива инфы о клане никогда не просила, мог бы вполне это понимать.
И хватит меня поливать грязью. :ni_zia: Ваши нелепые обвинения мне надоели. Одна врунишка "Эта" чего стоит ;;-)))
3. А ты Арни впредь думай что пишешь. Если я в своих сообщениях зацепила отдельных "особей" которые играют в РГБ, это еще не значит что у меня такое отношение ко всем представителям РГБ.
Врагов у меня в этой игре всего двое: "Эта" и "Этот". :pardon:
До встречи на поле боя!!! ::yaz-yk:
! модератор Goblin312:
Оверквотинг


Ксюша, не удавись смотри собственной желчью) Кстати, тебя и просить не нужно, ты сама неплохо справляешься.



Оксана ))))))))))))))) Смотрите какая не винная нашлась\. \оксана дв я всё про тебя знаю. И то что ты сделала, это просто по свински, и после этого имею право утверждать что ты КРОТ и ещё тот Крот. Это как в фильме , мы скапские , мы скапские. И вашим и нашим !!!!!!!!!!!!
До встречи на полях сражения !!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 04:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:28
Сообщения: 24
DeVision писал(а):




Оксана ))))))))))))))) Смотрите какая не винная нашлась\. \оксана дв я всё про тебя знаю. И то что ты сделала, это просто по свински, и после этого имею право утверждать что ты КРОТ и ещё тот Крот. Это как в фильме , мы скапские , мы скапские. И вашим и нашим !!!!!!!!!!!!
До встречи на полях сражения !!!!!!!!!!!!


Ох уж вы и врунишки в РГБ. И сокланов граблю я, правда толком так и не можете объяснить кого)))
И что-то еще непонятное делаю.
Ну что я простой игрок могу сделать Главе клана РГБ?))))) Ты ж такой хороший, белый и пушистый
Все кто не согласен с тобой - все сволочи!!!!! Один ты у нас царь Архона - многоликий, многогранный и многоголовый, прям как дракон ;;-)))

Как-то противненько с тобой воевать будет, ведь играть по честному ты не можешь, будешь искать обходные пути
К Лаки еще не обращался с просьбой чтоб мои войска выставил? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 10:39 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:47
Сообщения: 23
Рустам, мое рукопожатие тебе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 11:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 11:01
Сообщения: 19
SleepTwR писал(а):
Рустам, мое рукопожатие тебе!


Взаимно. Ты нас тоже неплохо периодически треплешь. )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 23:01 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 84
Navar писал(а):
DeVision писал(а):




Оксана ))))))))))))))) Смотрите какая не винная нашлась\. \оксана дв я всё про тебя знаю. И то что ты сделала, это просто по свински, и после этого имею право утверждать что ты КРОТ и ещё тот Крот. Это как в фильме , мы скапские , мы скапские. И вашим и нашим !!!!!!!!!!!!
До встречи на полях сражения !!!!!!!!!!!!


Ох уж вы и врунишки в РГБ. И сокланов граблю я, правда толком так и не можете объяснить кого)))
И что-то еще непонятное делаю.
Ну что я простой игрок могу сделать Главе клана РГБ?))))) Ты ж такой хороший, белый и пушистый
Все кто не согласен с тобой - все сволочи!!!!! Один ты у нас царь Архона - многоликий, многогранный и многоголовый, прям как дракон ;;-)))

Как-то противненько с тобой воевать будет, ведь играть по честному ты не можешь, будешь искать обходные пути
К Лаки еще не обращался с просьбой чтоб мои войска выставил? :hi_hi_hi:[/quote

Мне скучно с тобой, одно и тоже. Свободна !!!!!!!!!!!! :du_el:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 23:33 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:28
Сообщения: 24
DeVision писал(а):
Navar писал(а):
Как-то противненько с тобой воевать будет, ведь играть по честному ты не можешь, будешь искать обходные пути
К Лаки еще не обращался с просьбой чтоб мои войска выставил? :hi_hi_hi:[/quote

Мне скучно с тобой, одно и тоже. Свободна !!!!!!!!!!!! :du_el:


значит все таки обращался к Лаки, но желаемого не получил :-):
Вот так, Арни, обломчик ::yaz-yk:

Арни, там со своими опричниками разберись, объясни им, что Лаки я не грабила. Уверена на 100% что Валерия, она же Лена, она же Лера, достает Игоря по сто раз на дню :-D Может посоветуешь ей что нибудь чтоб успокоилась и отстала от парня? Ты ж мастер давать абсолютно бесплатные и абсолютно не нужные советы :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 00:58 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 84
Navar писал(а):
DeVision писал(а):
Navar писал(а):
Как-то противненько с тобой воевать будет, ведь играть по честному ты не можешь, будешь искать обходные пути
К Лаки еще не обращался с просьбой чтоб мои войска выставил? :hi_hi_hi:[/quote

Мне скучно с тобой, одно и тоже. Свободна !!!!!!!!!!!! :du_el:


значит все таки обращался к Лаки, но желаемого не получил :-):
Вот так, Арни, обломчик ::yaz-yk:

Арни, там со своими опричниками разберись, объясни им, что Лаки я не грабила. Уверена на 100% что Валерия, она же Лена, она же Лера, достает Игоря по сто раз на дню :-D Может посоветуешь ей что нибудь чтоб успокоилась и отстала от парня? Ты ж мастер давать абсолютно бесплатные и абсолютно не нужные советы :smu:sche_nie:


А ты сначало у Лаки спроси, а потом тут кудахтай. И не тебе ,которая не дружит сама с собой, мне советы давать. Ты в отпуске, вот и отдыхай. Вот пристала, написал же, свали !!!!


! модератор 070907:
Оверквотинг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 05:05 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:28
Сообщения: 24
DeVision писал(а):
А ты сначало у Лаки спроси, а потом тут кудахтай. И не тебе ,которая не дружит сама с собой, мне советы давать. Ты в отпуске, вот и отдыхай. Вот пристала, написал же, свали !!!!



не буду спрашивать, Арни, и так знаю, что просил :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:04 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 84
Navar писал(а):
DeVision писал(а):
А ты сначало у Лаки спроси, а потом тут кудахтай. И не тебе ,которая не дружит сама с собой, мне советы давать. Ты в отпуске, вот и отдыхай. Вот пристала, написал же, свали !!!!



не буду спрашивать, Арни, и так знаю, что просил :pardon:


Раз незнаешь, так и не вякай. Мне твои войска ненужны. А если в грудь бьёшь, так доказательства в студию,вон иди лося в гости принимай ))))
Спектакль устроила )))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 19:28 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:28
Сообщения: 24
DeVision писал(а):
Navar писал(а):


не буду спрашивать, Арни, и так знаю, что просил :pardon:


Раз незнаешь, так и не вякай. Мне твои войска ненужны. А если в грудь бьёшь, так доказательства в студию,вон иди лося в гости принимай ))))
Спектакль устроила )))))))))


даже удивительно выходит
в гости пришел Сохатый, а сканил города почему-то Збар :pardon:
ну да это неважно, бывает...
Совпадение, или случайность... :smu:sche_nie:
Ну да ладно, чего только не случается на Архоне :-D

Пока, Арни
Удачи тебе в твоем нелегком деле (мульт-ве)!!! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 04:36 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщения: 38
Navar писал(а):
даже удивительно выходит
в гости пришел Сохатый, а сканил города почему-то Збар :pardon:
ну да это неважно, бывает...
Совпадение, или случайность... :smu:sche_nie:
Ну да ладно, чего только не случается на Архоне :-D

Пока, Арни
Удачи тебе в твоем нелегком деле (мульт-ве)!!! :-D

ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ!!! ОПРЕДЕЛИСЬ УЖЕ. ТО ИЗВИНИ, ТО СВОЛОЧИ, ТО НАМЕКИ ЛЕВЫЕ!

Личная переписка удалена

! модератор 070907:
Цитирование личной переписки

_________________
всем привет)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 04:38 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщения: 38
Navar писал(а):
даже удивительно выходит
в гости пришел Сохатый, а сканил города почему-то Збар :pardon:
ну да это неважно, бывает...
Совпадение, или случайность... :smu:sche_nie:
Ну да ладно, чего только не случается на Архоне :-D

Пока, Арни
Удачи тебе в твоем нелегком деле (мульт-ве)!!! :-D

Сама цирк устроила, как поняла, что мы атаку заметили. Как ты , однако, вовремя с речки вернулась, точнехонько через 5 мин после атаки.

_________________
всем привет)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 04:42 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщения: 38
И, кстати, может мне кто объяснит, как это мертвый АК на грабежи ходит?

_________________
всем привет)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 06:25 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 05:10
Сообщения: 30
Нифига себе вы один день расписали. На две страницы уже.
Тему переименуйте, например "срач на Архоне" :-):

_________________
NO PISK


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 06:44 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:28
Сообщения: 24
valeriya1984 писал(а):
Сама цирк устроила, как поняла, что мы атаку заметили. Как ты , однако, вовремя с речки вернулась, точнехонько через 5 мин после атаки.


Отчеты пересмотри, время пересчитай, тогда узнаешь, через какое время после атаки я вошла в игру
Уж очень много неточностей в твоих сообщениях
Мертвый акк или не мертвый - я не знаю, если внимательно пересмотреть логи с Лосенком - то так армии сливает на Архоне только один человек(как правило он имеет доступ к сливаемому акку), сколько раз ему говорила, что надо сливать там где воскресители стоят, фракционки больше будет, так и не дошло. Тупит в общем он ( Многоликий и Многоголовый.)

В общем-то соврала лишь в одном (не на речке была, ездила по делам, в общем-то и скрин билета могу показать лично тебе ;;-))) )
Знали о том что меня не будет - несколько человек. Вот и предположила, что инфа дошла до Девиза и он решил этим воспользоваться.
Но города мои шпионил - не Лосенок. и не Девиз, а именно Збар!!!!! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 06:48 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:28
Сообщения: 24
valeriya1984 писал(а):
ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ!!! ОПРЕДЕЛИСЬ УЖЕ. ТО ИЗВИНИ, ТО СВОЛОЧИ, ТО НАМЕКИ ЛЕВЫЕ!
Личная переписка удалена


Глупенькая, когда личную переписку скидывают - пишут, что читать надо допустим снизу вверх ;;-)))

Но этап нашего общения очень даже неплохой, теперь и я имею право сюда чего нибудь скинуть, например мое общение с некоторыми мультоводами :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 11:15 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщения: 38
Navar писал(а):
Глупенькая, когда личную переписку скидывают - пишут, что читать надо допустим снизу вверх ;;-)))

Но этап нашего общения очень даже неплохой, теперь и я имею право сюда чего нибудь скинуть, например мое общение с некоторыми мультоводами :du_ma_et:


Этот поток никогда не иссякнет. Да уж, как оказывается тяжело признавать свои ошибки и извиняться.

_________________
всем привет)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 11:33 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:28
Сообщения: 24
Тогда жду от тебя извинения за обвинение в грабеже соклана.
Уверена что в РГБ никто претензий по поводу нападений от меня - не имеет.

Что касается моего Рогатого гостя - мне как -то в общем то все равно, ну вывез ресы, наймов чуток перебил, я и так ресы даю если просят. Но даже если ко мне идут гости - это не повод совать в мои города свой любопытный нос.
В дальнейшем - я не буду сканить города РГБ, вы - не лезьте в мои. Дружбы меж нами не будет, но по крайней мере у темных клана РГБ в моем районе и дальше будет спокойная жизнь.

Я не возражаю, если меня будут атаковать Валерия, Серега или Збар. Но если сунется кто другой - начну ответные действия, чтоб потом не было недоразумений.

Базар этот действительно пора прекращать, насчет личной переписки я конечно пошутила, опускаться до такого уровня не собираюсь, тут и так все знают кто и как играет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 10:33 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщения: 38
Navar писал(а):
Тогда жду от тебя извинения за обвинение в грабеже соклана.
Уверена что в РГБ никто претензий по поводу нападений от меня - не имеет.

Что касается моего Рогатого гостя - мне как -то в общем то все равно, ну вывез ресы, наймов чуток перебил, я и так ресы даю если просят. Но даже если ко мне идут гости - это не повод совать в мои города свой любопытный нос.
В дальнейшем - я не буду сканить города РГБ, вы - не лезьте в мои. Дружбы меж нами не будет, но по крайней мере у темных клана РГБ в моем районе и дальше будет спокойная жизнь.

Я не возражаю, если меня будут атаковать Валерия, Серега или Збар. Но если сунется кто другой - начну ответные действия, чтоб потом не было недоразумений.

Базар этот действительно пора прекращать, насчет личной переписки я конечно пошутила, опускаться до такого уровня не собираюсь, тут и так все знают кто и как играет

Я, вроде как, все уже написала тебе по поводу атак и войск и всего в том же духе, так что думаю эта тема закрыта. Шпионить из наших и так никто не шпионит, тогда только из-за нападения и посмотрели.

_________________
всем привет)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 19:08 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
На вашей части карты так весело, надо ближе к вам перебираться :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:46 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщения: 38
LeckeMich писал(а):
На вашей части карты так весело, надо ближе к вам перебираться :ps_ih: :ps_ih:

Ждемс)))

_________________
всем привет)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:23 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:28
Сообщения: 24
valeriya1984 писал(а):
Я, вроде как, все уже написала тебе по поводу атак и войск и всего в том же духе


по поводу атак и всего остального ты как обычно солгала :pardon:
Не знаю по какой причине, может просто по глупости лезешь не в свои дела, а возможно просто по привычке :-):
А дело было так: одним тихим летним вечером молодой и активный демон ошибся корами, перепутал мой город с руиной, снес мои войска и вывез ресы :sh_ok: (ему повезло, что основная часть войск свалила на шестерку).
Таким образом, я не грабила Лаки, а вывезла свои ресы. Прошу заметить, что войска ему не сносила.
Лог прилагается...
Жду извинений... :smu:sche_nie:


Вложения:
Комментарий к файлу: вот так все было
11111.gif
11111.gif [ 98.26 КБ | Просмотров: 13999 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 21:40 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 84
Navar писал(а):
valeriya1984 писал(а):
Я, вроде как, все уже написала тебе по поводу атак и войск и всего в том же духе


по поводу атак и всего остального ты как обычно солгала :pardon:
Не знаю по какой причине, может просто по глупости лезешь не в свои дела, а возможно просто по привычке :-):
А дело было так: одним тихим летним вечером молодой и активный демон ошибся корами, перепутал мой город с руиной, снес мои войска и вывез ресы :sh_ok: (ему повезло, что основная часть войск свалила на шестерку).
Таким образом, я не грабила Лаки, а вывезла свои ресы. Прошу заметить, что войска ему не сносила.
Лог прилагается...
Жду извинений... :smu:sche_nie:




))))))))))))))) И на руину по ошибке МАГОВ взял )))))))))))))))))))))))) , Врать иди поучись, а потом за извинениями прись сюда !!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 00:15 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:28
Сообщения: 24
DeVision писал(а):

))))))))))))))) И на руину по ошибке МАГОВ взял )))))))))))))))))))))))) , Врать иди поучись, а потом за извинениями прись сюда !!!!!!!!!!!!!


а это уже у Лаки спросишь, зачем он на руины магов тягает ;;-)))

Врать у тебя с Валерией что ли учиться? :-):
Спасибо, опыт "грязной" игры у вас перенимать не намерена. Мне и одного акка вполне хватает. :smu:sche_nie:

ко мне-то какие претензии? обвинили в краже ресов - предъявила лог, чтоб до самых тупых дошло, что не грабила, а свое забрала
не захотела мстить за слитые войска - так это мое право
или вы считаете что за каких-то пару лекарей должна Лаки сливать?

выводы сделала: ошибки свои вы признавать не умеете да еще и фантазия у вас богатая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 12:47 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 84
Navar писал(а):
DeVision писал(а):

))))))))))))))) И на руину по ошибке МАГОВ взял )))))))))))))))))))))))) , Врать иди поучись, а потом за извинениями прись сюда !!!!!!!!!!!!!


а это уже у Лаки спросишь, зачем он на руины магов тягает ;;-)))

Врать у тебя с Валерией что ли учиться? :-):
Спасибо, опыт "грязной" игры у вас перенимать не намерена. Мне и одного акка вполне хватает. :smu:sche_nie:

ко мне-то какие претензии? обвинили в краже ресов - предъявила лог, чтоб до самых тупых дошло, что не грабила, а свое забрала
не захотела мстить за слитые войска - так это мое право
или вы считаете что за каких-то пару лекарей должна Лаки сливать?

выводы сделала: ошибки свои вы признавать не умеете да еще и фантазия у вас богатая


ЛОГ всё за себя говорит. Так что пой песни дальше врунишка. Мне с тобой больше общятся неочем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 16:16 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:28
Сообщения: 24
DeVision писал(а):
ЛОГ всё за себя говорит. Так что пой песни дальше врунишка. Мне с тобой больше общятся неочем.


Врунишка в данном случае - Валерия, это ж надо было такое сочинить: "ограбила бывшего соклана" : ;;-)))
Не надо по себе судить о других
Иди лучше мультов своих навести, а то еще сольют ненароком, тебе фр меньше достанется
"я своим мультоводством сокланам помогаю" (цитата, DeVision)
Нашел чем гордиться! :bra_vo:

Когда играть начнешь честно, Арни?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 03:12 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 84
Navar писал(а):
DeVision писал(а):
ЛОГ всё за себя говорит. Так что пой песни дальше врунишка. Мне с тобой больше общятся неочем.


Врунишка в данном случае - Валерия, это ж надо было такое сочинить: "ограбила бывшего соклана" : ;;-)))
Не надо по себе судить о других
Иди лучше мультов своих навести, а то еще сольют ненароком, тебе фр меньше достанется
"я своим мультоводством сокланам помогаю" (цитата, DeVision)
Нашел чем гордиться! :bra_vo:

Когда играть начнешь честно, Арни?[/


Ещё что то новенькое ))) Развели мы тебя красиво, теперь знаем кто в клане был кротом !!!!
Удачи отдохнуть в отпуске, глупышка ))))
Да и ещё на последок, о твоём крысятничестве я догадывался уже давно, и каждому в клане кидал какую нибудь дизу чтобы извлеч крота, но только ТЫ клюнула на приманку.
И всё что тебе мною писалось, только было для того что бы ты повелась, что ты и сделала ))))
А значит Ты КРЫСА , тока признатся не хочешь, да и флаг тебе , кайф споймать.
Моя миссия выполнена.
Можешь писать теперь что хочешь !!! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 10:40 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:28
Сообщения: 24
DeVision писал(а):
Ещё что то новенькое ))) Развели мы тебя красиво, теперь знаем кто в клане был кротом !!!!
Удачи отдохнуть в отпуске, глупышка ))))
Да и ещё на последок, о твоём крысятничестве я догадывался уже давно, и каждому в клане кидал какую нибудь дизу чтобы извлеч крота, но только ТЫ клюнула на приманку.
И всё что тебе мною писалось, только было для того что бы ты повелась, что ты и сделала ))))
А значит Ты КРЫСА , тока признатся не хочешь, да и флаг тебе , кайф споймать.
Моя миссия выполнена.
Можешь писать теперь что хочешь !!! ))


:hi_hi_hi: мне не в чем признаваться
и это не деза
Ладно, играем дальше, мультовод :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 10:45 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:06
Сообщения: 22
да если вас всех послушать то мы все мульты кроты и предатели


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕЧАЛЬНО, НО И ТАК БЫВАЕТ)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 19:49 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщения: 38
Даже и не подумаю оправдываться)


Вложения:
14-2, слив.png
14-2, слив.png [ 204.63 КБ | Просмотров: 13860 ]

_________________
всем привет)))
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А БЫВАЕТ ЕЩЕ И ВОТ ТАК)))
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 19:54 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщения: 38
Прошли всего лишь сутки) Спасибо Маус за лоялку)


Вложения:
15-2-54, провидцы.png
15-2-54, провидцы.png [ 179.35 КБ | Просмотров: 13858 ]
15-2-54, провидцы 1.png
15-2-54, провидцы 1.png [ 142.74 КБ | Просмотров: 13858 ]
15-5-27, лаборатории.png
15-5-27, лаборатории.png [ 152.68 КБ | Просмотров: 13858 ]
15-5-27, наймы.png
15-5-27, наймы.png [ 145.02 КБ | Просмотров: 13858 ]
16-5-3, лавки 1.png
16-5-3, лавки 1.png [ 121.29 КБ | Просмотров: 13858 ]
16-5-3, лавки 2.png
16-5-3, лавки 2.png [ 119.28 КБ | Просмотров: 13858 ]
16-5-3, наймы 1.png
16-5-3, наймы 1.png [ 127.83 КБ | Просмотров: 13858 ]
16-5-3, наймы 2.png
16-5-3, наймы 2.png [ 129.88 КБ | Просмотров: 13858 ]
15-5-25 слив.png
15-5-25 слив.png [ 215.13 КБ | Просмотров: 13858 ]

_________________
всем привет)))
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот это, вообще, прикол)))
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 19:59 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:43
Сообщения: 38
Не буду долго объяснять что и к чему, скажу лишь, что в этот момент ворота уже были закрыты) Поломали все зеркала пока миссии смотрели, а в город заглянуть ума так и не хватило)))


Вложения:
Комментарий к файлу: Спасибо Маусу и Красоткам, ничто не поднимает так настроение, как явный облом врага)))
15-5, прикол 1.png
15-5, прикол 1.png [ 132.51 КБ | Просмотров: 13857 ]
Комментарий к файлу: мы смеялись всем кланом)
15-5, прикол 2.png
15-5, прикол 2.png [ 138.99 КБ | Просмотров: 13857 ]

_________________
всем привет)))
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: РГБ завалило Лося. ржунимагу
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 14:15 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:09
Сообщения: 137
Откуда: Kyiv
ИМХО статья в стиле "смотрите как я много завалил(а) войск, если ими никто не управляет". Никакой ценности. В корзину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 23:33 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:58
Сообщения: 80
Откуда: Архон
:-D

! модератор Deserted:
Флуд.

_________________
Ведь я только всего-то и хочу, чтобы все и всегда было по-моему...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 13:08 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:47
Сообщения: 23
Бедняжка все никак неуспокоиться. Ну,да ладно - "На Руси с покон веков,нет суда на дураков."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: РГБ завалило Лося. ржунимагу
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 03:31 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 84
fatsyava писал(а):
ИМХО статья в стиле "смотрите как я много завалил(а) войск, если ими никто не управляет". Никакой ценности. В корзину.

Открой глаза и внимательно просмотри кто в логах, а потом делай замечания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: РГБ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:11 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:58
Сообщения: 80
Откуда: Архон
DeVision писал(а):
Открой глаза и внимательно просмотри кто в логах, а потом делай замечания.

А клан РГБ, как всегда думает (или просто не умеют)), что все, особенно союзники, обязаны их логи хвалить, флаги отдавать, руины уступать и т.д. Да ещё говорить "спасибо" :-D
Все знают каким путём вы "воюете". Или мульты, или покупка паролей. Так что лучше закройте тему, чтоб не позориться вам дальше (если ещё есть куда).
:-):

_________________
Ведь я только всего-то и хочу, чтобы все и всегда было по-моему...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:26
Сообщения: 1
а что нибудь новое можно придумать?
а то мульты да покупка паролей надоели как то))
пооригинальней что-нить придумайте :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 16:36 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:43
Сообщения: 73
Почти всё прочла :ze_va_et:
Победа есть победой :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: , и после боя кулаками не машут. Главное не процес а результат ::yaz-yk: !!! Как гласит мудрость - проигрывать тоже надо уметь :mi_ga_et: Оказывается некоторым это не получается :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

_________________
Лёгкая как воздух.Тихая как свет Сладкая как мёд Опасная как кобра
Временами тёмными запрягаю я зверька. Шастая между вами,жертву выбираю Я
Нет!Не губы сладкие ощутили вы. Ни девушку в объятия вы взяли
Только в боли резкой,жгучей в самом сердце Ощущая острие ножа,пониманить вы стали,что девушка-ЗМЕЯ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 16:51 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:20
Сообщения: 215
Откуда: Архон
Вот куда мне надо переезжать :ya_hoo_oo:
Столько лоялы пропадает... хочу к вам... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 17:19 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:43
Сообщения: 73
fatsyava писал(а):
ИМХО статья в стиле "смотрите как я много завалил(а) войск, если ими никто не управляет". Никакой ценности. В корзину.
:sh_ok: ЗАВИСТЬ в чистом виде :mi_ga_et:

ВСЁ! Не жить в чести и славе тому кто опередить посмел!
Приду нагажу! Гадостью оболью, как только можно опозорю.
Всем роскажу как бесчестно негодяи поступили
фрак лучше всех набили... а ведь я так сильно этого хотел...

(посвящаю всем тем кому не нравится победа маленьких "негодяев")

! модератор сармат:
нарушение п.1 правил форума

_________________
Лёгкая как воздух.Тихая как свет Сладкая как мёд Опасная как кобра
Временами тёмными запрягаю я зверька. Шастая между вами,жертву выбираю Я
Нет!Не губы сладкие ощутили вы. Ни девушку в объятия вы взяли
Только в боли резкой,жгучей в самом сердце Ощущая острие ножа,пониманить вы стали,что девушка-ЗМЕЯ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 18:04 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:58
Сообщения: 80
Откуда: Архон
bbumer писал(а):
Почти всё прочла :ze_va_et:
Победа есть победой :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: , и после боя кулаками не машут. Главное не процес а результат ::yaz-yk: !!! Как гласит мудрость - проигрывать тоже надо уметь :mi_ga_et: Оказывается некоторым это не получается :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

А играть с честью не надо?) В войне НЕ все средства хороши. Тема исчерпала себя.

_________________
Ведь я только всего-то и хочу, чтобы все и всегда было по-моему...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 20:07 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:43
Сообщения: 73
polesichok писал(а):
А играть с честью не надо?) В войне НЕ все средства хороши. Тема исчерпала себя.

У каждого свои соображения насчёт чести! Потому как-то наивно проигравшему упрекать выигравшего безчестием. Даже наоборот безчестие проигравшему, мало того что пролопушарил, да ещё и признать своего поражения не хочет. Тут кричи не кричи, обижайся хоть лусни - проиграш очевиден! И причём тут честь?
А насчёт средств то конешно-же не все - СОГЛАСНА на все 100. Но само лучшим оказывается то что принесло победу :-D

_________________
Лёгкая как воздух.Тихая как свет Сладкая как мёд Опасная как кобра
Временами тёмными запрягаю я зверька. Шастая между вами,жертву выбираю Я
Нет!Не губы сладкие ощутили вы. Ни девушку в объятия вы взяли
Только в боли резкой,жгучей в самом сердце Ощущая острие ножа,пониманить вы стали,что девушка-ЗМЕЯ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 18:47 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 02:50
Сообщения: 40
bbumer писал(а):
А насчёт средств то конешно-же не все - СОГЛАСНА на все 100. Но само лучшим оказывается то что принесло победу :-D


Победы бывают разные. Времени считать не было, наймов отправил "на глаз"


Вложения:
DD1.jpg
DD1.jpg [ 68.22 КБ | Просмотров: 13413 ]
DD2.jpg
DD2.jpg [ 25.41 КБ | Просмотров: 13413 ]
DD3.jpg
DD3.jpg [ 126.46 КБ | Просмотров: 13413 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 19:38 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 02:50
Сообщения: 40
и еще один день из жизни клана RGB. Злобным критикам сразу могу сказать, договоренности с игроком serega77711 о сливе не было, мне просто не понравился его девиз :du_ma_et:
Наймов отправил с запасом, так как в погребе были сумки.
Отстраивайся serega77711, может еще в гости загляну :-):


Вложения:
миссии.gif
миссии.gif [ 22.17 КБ | Просмотров: 13364 ]
бой.gif
бой.gif [ 72.19 КБ | Просмотров: 13364 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 04:52 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 84
bbumer писал(а):
Почти всё прочла :ze_va_et:
Победа есть победой :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: , и после боя кулаками не машут. Главное не процес а результат ::yaz-yk: !!! Как гласит мудрость - проигрывать тоже надо уметь :mi_ga_et: Оказывается некоторым это не получается :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Кто вы девушка?) Я вас заочно почти люблю)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 04:56 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 84
losenok666 писал(а):
bbumer писал(а):
А насчёт средств то конешно-же не все - СОГЛАСНА на все 100. Но само лучшим оказывается то что принесло победу :-D


Победы бывают разные. Времени считать не было, наймов отправил "на глаз"

Спасибо за опыт герою) и за экономию моего личного времени))) а вообще, не пора ли вам на свою страничку, а?) че вы все к РГБ примазываетесь?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 04:59 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 84
losenok666 писал(а):
и еще один день из жизни клана RGB. Злобным критикам сразу могу сказать, договоренности с игроком serega77711 о сливе не было, мне просто не понравился его девиз :du_ma_et:
Наймов отправил с запасом, так как в погребе были сумки.
Отстраивайся serega77711, может еще в гости загляну :-):

как не было??? не обманывай людей) я даже точно знаю, что ты за это пообещал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 06:14 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 02:50
Сообщения: 40
DeVision писал(а):
как не было??? не обманывай людей) я даже точно знаю, что ты за это пообещал)


:smu:sche_nie:
даже отвечать не собираюсь :smu:sche_nie:

продолжай в том же духе :co_ol:

DeVision писал(а):
Спасибо за опыт герою) и за экономию моего личного времени))) а вообще, не пора ли вам на свою страничку, а?) че вы все к РГБ примазываетесь?)))


Мне и тут нормально, но если не нравится, можешь мои сообщения перенести. Яструба попроси, пусть этим займется :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:10 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 84
Цитата:
Мне и тут нормально, но если не нравится, можешь мои сообщения перенести. Яструба попроси, пусть этим займется :)-(:


ты еще в клан попросись)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:49
Сообщения: 10
losenok666 писал(а):
и еще один день из жизни клана RGB. Злобным критикам сразу могу сказать, договоренности с игроком serega77711 о сливе не было, мне просто не понравился его девиз :du_ma_et:
Наймов отправил с запасом, так как в погребе были сумки.
Отстраивайся serega77711, может еще в гости загляну :-):



Подтверждаю. Договоренности не было. Поймал так поймал. Все от незнания некоторых особенностей героя. Ну не был я на тестовом сервере. А с вводом тут героев не все сразу узнаешь. Спасибо за опыт. И мне и герою. :-D
Обязательно отстроюсь. Ты ж не раз уже и ломал меня и подлавливал. И ты и твои прихвостни. а я все тут. А на твоем акке уже скока народу побывало? Прям как будто на тверской по рукам ходит. Заглядывай рогатенький ты наш. А я уж встречу. ::yaz-yk:

Вот тока непонятен твой новый девиз. "Одним неадекватом меньше" Ты куда-то собрался? Как так? :cry_ing:
! модератор сармат:
флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:58 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 84
Серега, жжешь))))))))))) :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни РГБ
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 19:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Сообщения: 3041
Откуда: Днепропетровск
В связи с уходом из игры большого количества игроков (в том числе и ключевых) клан расформирован.
П.С. Всем, кто так или иначе собирается или уже имеет некие политические договоренности с кланом КОРСАРЫ хочу донести следующее.
Ранее главой их клана была задекларирована готовность заключить перемирие в войне, ставшей уже бессмысленной. Но недавно, после получения конкретного предложения о перемирии, их глава предпринимала всяческие попытки уйти от прямого ответа. После постановки вопроса так сказать "ребром" - да или нет, она вообще ничего не ответила.
Лично мне это говорит об их нынешнем руководстве как минимум следующее:
1. Непостоянство в своих намерениях, что может приводить и к непостоянству в уже заключенных соглашениях
2. Неспособность принимать основополагающие решения
3. Неуважительное отношение к другим игрокам
4. Постоянное передергивание или искажение фактов для выставления их в выгодном для себя свете.

Повторюсь: это мое мнение, сложившееся в процессе лично моего общения с представителями их клана. Я его никому не навязываю и соответственно не принимаю чьи-то попытки его изменить :-):

_________________
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.252s | 15 Queries | GZIP : Off ]