My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 20:57 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:59
Сообщения: 133
МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ :dan_ser: :ti_pa: не судите строго я не профи

https://www.youtube.com/watch?v=GSTF4D9Uut4

И ВОТ ЕЩЕ ЛЕГЕНДА КЛАНА
ЛЕГЕНДА О LETHAL ARMY
Наша легенда началась с маленького демонского городишки экскваера Crow на просторах MYLANDS. он появился здесь внезапно после того как великие расы дали ему небольшую префекторию в адской страшной земле. Не побоявшись этого, он взял на попечение ветхий городишко Мордер и с этого момента все вокруг началось меняться. Однажды, когда правителю Crow стало скучно в своем кабинете, он отправил исследователя в близлежащие владения и принес весть гонец что земля MYLANDS весьма плодоносна и живут в окрестностях прекрасные люди. И тогда правитель Мордера отправил гонца с письмом соседу, войско которого было уже достаточно сильно, для познания боевого искусства. Соседом оказался добрый правитель Santandzzelo, который охотно согласился приехать и навестить мои владения для осмотра боевого состава населения. Вот так за чашечкой чая стали планироваться мысли о том, чтоб защитить себя в жестоком мире MYLANDS. Создать клан собрать лучших людей для защиты и завоевания мира. На тот момент мы постоянно подвергались нападения других кланов, Гвардианс, 9 рота, Союз Великих и других сильных правителей. Весть о создании клана разнеслась по окрестности. Были разнесены гонцами приглашение на величайший бал. На бал съехались правители из всех уголков для чествования правителя и подписания договора вступления в клан. Так были приняты первые правители Ermolaev, Maximus, Stamkuss, Akindr, xxxskorpionxxx, Alexeeysh, dilion, Veliot, VITIZ. И началась битва за завоевание прекрасных земель, внешних владений с огромными залежами полезных ископаемых, соленых озер с бесчисленными богатствами, и уничтожение неведомых монстров которые грабили, убивали и всех и все вокруг... шли годы люди прибывали к нам со всей планеты так к нам присоединились конкистадоры северных земель со своими храбрыми армиями не боявшиеся ничего на своем пути... Их правители были Azart, Chipmunk, Darevill, SolomonAnna, lipo, vikker, voronigor, vovan1977, xarlam. Клан креп и правителями других кланов стали обходить нас стороной. Так прознали о наших кровавых победоносных битвах. Не жалея ни себя ни других мы рвались все выше и выше по рейтингу сервера Бакар. Убивая при этом тех кто стоял у нас на пути. много наших армий и пало при обороне городов и владений. но храбрые правители продолжали прибывать в наши ряды KOCMOC, Klon, RazzyRose, Skylagga, avreliu1983, danks,knight1, mops2, murgab, nafuf, senturion26, tanushata, tcebu, xparen. Владения расширялись и слухи о клане LETHAL ARMY дошли до самих Скифов которые славились великими битвами с Дарками, с кланом который был топ 2 на сервере Бакар; об их боях ходили легенды и вот однажды и эти великие войны согласились присоединиться к нам и усилить нас на сервере. Volodi, lerlic, stalk126, egor83. Так мы прочно захватили третью строчку на сервере Бакар с мощь армией 2 600 000 000 и общем рейтингом 10 000 000 000. Но основная цель по завоеванию мира еще не достигнута поэтому мы решили сжав зубы продолжать воевать не жалея себя и солдат. СВЕТЛЫЕ ЭЛЬФЫ, ТЕМНЫЕ ЭЛЬФЫ, РЫЦАРИ, ДЕМОНЫ КЛАНА LETHAL ARMY ВПЕРЕД!!!! ВПЕРЕД!!!! ВПЕРЕД!!!!!


Последний раз редактировалось crow87 09 апр 2011, 20:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛИК КЛАНА LETHAL ARMY
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 21:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 693
весьма хороший ролик :co_ol:
как я вижу вы все еще остаетесь фанатами властелина колец)

_________________
9 РОТА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛИК КЛАНА LETHAL ARMY
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 21:50 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:59
Сообщения: 133
Desistiel писал(а):
весьма хороший ролик :co_ol:
как я вижу вы все еще остаетесь фанатами властелина колец)


да конечно... спасибо что отметил.... но в будущем я буду эвалюционировать, чтоб довести до совершенства....
забыл написать продолжение следует :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛИК КЛАНА LETHAL ARMY
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 01:06 
Не в сети
Штрафник

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 168
я только от тебя узнал ,что это властелин колец,я про первый ролик :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 13:16 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:59
Сообщения: 133
ГЕРБ КЛАНА LETHAL ARMY

Вложение:
DESIGN OF SHIELD_3713445.jpg
DESIGN OF SHIELD_3713445.jpg [ 91.15 КБ | Просмотров: 14104 ]


ЛОГОТИП КЛАНА LETHAL ARMY[

attachment=0]logo040.jpg[/attachment]


Вложения:
logo040.jpg
logo040.jpg [ 28.45 КБ | Просмотров: 14104 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 13:28 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 18:50
Сообщения: 374
:co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 13:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
:-ok-: :co_ol:
Только я вот не понял что это за потеки под гербом?

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 14:01 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 18:50
Сообщения: 374
Хм.. и правда :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 14:58 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:59
Сообщения: 133
Denis писал(а):
:-ok-: :co_ol:
Только я вот не понял что это за потеки под гербом?


кровь твоя! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 16:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:28
Сообщения: 7
Ну слава богу... а то я уж подумал что кони обделались :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 16:50 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 18:50
Сообщения: 374
;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:05 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:59
Сообщения: 133
делаем все что можем не судите нас строго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 693
интересно получается)
значит те что от скифов откололись к вам пришли?)
в то же время часть ваших игроков, раньше, на сколько я помню, бывших в конкистадорах, ушли от вас к даркам о_О
и в легенде о них не упоминается) с чего бы вдруг? :du_ma_et:
а то я уже одно время думал вы будете с дарками объединятся )

_________________
9 РОТА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:42 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:59
Сообщения: 133
Desistiel писал(а):
интересно получается)
значит те что от скифов откололись к вам пришли?)
в то же время часть ваших игроков, раньше, на сколько я помню, бывших в конкистадорах, ушли от вас к даркам о_О
и в легенде о них не упоминается) с чего бы вдруг? :du_ma_et:
а то я уже одно время думал вы будете с дарками объединятся )


время еще не пришло


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 01:30 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 445
murgab писал(а):
Ну слава богу... а то я уж подумал что кони обделались :hi_hi_hi:

;;-)))
угу
на кровь не очень похоже))

crow87 писал(а):
Denis писал(а):
:-ok-: :co_ol:
Только я вот не понял что это за потеки под гербом?


кровь твоя! :-D

уберите пятна либо красненьким цветом подкрасьте и сноску со стрелочкой "кровища Дена"

вам надо все это в конкурсы нести, конкурс кланов проводится
и в творчество игроков)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 10:11 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:59
Сообщения: 133
vladibor2006 писал(а):
murgab писал(а):
Ну слава богу... а то я уж подумал что кони обделались :hi_hi_hi:

;;-)))
угу
на кровь не очень похоже))

crow87 писал(а):
Denis писал(а):
:-ok-: :co_ol:
Только я вот не понял что это за потеки под гербом?


кровь твоя! :-D

уберите пятна либо красненьким цветом подкрасьте и сноску со стрелочкой "кровища Дена"

вам надо все это в конкурсы нести, конкурс кланов проводится
и в творчество игроков)


Спасибо софи. честная ты наша и справедливая!!! когда мочила меня и диму в копи 1 уровня!! не помнишь уже? в этой игре если проморгал значит проморгал и какая разница кто забрал клан или сосед? если ресурсы нужны


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 21:43 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 445
crow87 писал(а):
Спасибо софи. честная ты наша и справедливая!!! когда мочила меня и диму в копи 1 уровня!! не помнишь уже? в этой игре если проморгал значит проморгал и какая разница кто забрал клан или сосед? если ресурсы нужны

а причем тут это?) тут по моему речь шла о гербе и прочих причиндалах)
я высказала свое мнение по поводу герба.. + посоветовала участвовать в конкурсе кланов)
или в этой теме о копи, о честности и справедливости?)
если так
Заголовок сообщения: ЛЕГЕНДА, РОЛИК, ГЕРБ, ЛОГОТИП КЛАНА LETHAL ARMY
переименуйте тему :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 00:05 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 14:44
Сообщения: 70
"Скифов которые славились великими битвами с Дарками, с кланом который был топ 2 на сервере Бакар;"

А почему "был ТОП2"? Мы и сейчас топ2 :sh_ok:

_________________
________________

Клан DARK
________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 00:10 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 14:44
Сообщения: 70
murgab писал(а):
Ну слава богу... а то я уж подумал что кони обделались :hi_hi_hi:

:-D ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-D :-D

_________________
________________

Клан DARK
________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 00:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:36
Сообщения: 97
crow87 писал(а):
Скифов которые славились великими битвами с Дарками, с кланом который был топ 2 на сервере Бакар; об их боях ходили легенды и вот однажды и эти великие войны согласились присоединиться к нам и усилить нас на сервере. Volodi, lerlic, stalk126, egor83.


Интересно какие великие битвы :-D ах да! наверно великие битвы в храме ;;-)))
и почему дарк был топ 2? он вроде и остаётся таковым, и это при 33 игроках в клане :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 06:39 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:05
Сообщения: 70
ну да-битв то не было-были шакальи нападения дарков из за угла и ночью и без каких либо вопросов и даже не ссорясь ни с кем.это при том что они на 2 м месте и их всего 33 чела.это игра речи нет-но вы бы хоть для вида поссорились с кем нибудь и было бы за что воевать.вот и великие битвы-города свои потом закрыли и фиг там появлялись.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 08:39 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:36
Сообщения: 97
А чтож вы такие великие войны как тараканы разбежались, к нейтральным нам кланам)))) Это Военно - экономическая игрушка, и нефиг выставлять свои армии как на параде, да и вновь поселившимися соседями нужно интересоваться, а не цветочки выращивать. Посмотри на вашего егорку, его 4 или 5 раз сливали в 0, и при этом он всегда адекватен был, никаких обид и оскорблений, а тебя ни разу не слили, а плачешься больше всех
Если кого и слили то ненужно искать виноватых, виноваты сами, значит была в чем-то ваша ошибка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 08:47 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:05
Сообщения: 70
ты не пупей-кто плачется?вы бы играли честно и все.а как шакалы из под тишка все умеют.что ж ты потом ни разу не мог слить меня?тока и можете вопить какие вы сильные и мощные ,напади днем когда я в игре всей своей мощью?я из клана выйду чтобы вопросов не возникло-кишка тонка?а то что часто какого сливают это не показатель что он хорошо играет.из за вас редисок много хороших людей игру бросило.я бы тоже давно бросил-но пока ты тут рядом-не брошу.и не льстите себе что это из за вас перешел в другой клан.слишком уж возомнили вы тут о себе дофига.а с соседями жил всегда отлично-подпись даже посмотри мою в нике.и не ждал укола в спину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 09:16 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
stalk126 писал(а):
ты не пупей-кто плачется?вы бы играли честно и все.а как шакалы из под тишка все умеют.что ж ты потом ни разу не мог слить меня?тока и можете вопить какие вы сильные и мощные ,напади днем когда я в игре всей своей мощью?я из клана выйду чтобы вопросов не возникло-кишка тонка?а то что часто какого сливают это не показатель что он хорошо играет.из за вас редисок много хороших людей игру бросило.я бы тоже давно бросил-но пока ты тут рядом-не брошу.и не льстите себе что это из за вас перешел в другой клан.слишком уж возомнили вы тут о себе дофига.а с соседями жил всегда отлично-подпись даже посмотри мою в нике.и не ждал укола в спину.

и как ж мы играем не честно...? а? или вас перед каждой атакой приглашать вас нужно, как девочку на свидание.... :sh_ok: а не слили тебя только потому... что храм научился юзать... а ты в игре бываешь еще не всей своей мощью...? : и твоя мощь даже рядом не стояло с его наймами... так что нефиг завышать себе цену... ну так поведай тогда народу, почему со скифов много людей ушло.. чтоб мы себе не льстили....? :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 09:30 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:05
Сообщения: 70
знаешь ка к мне написал один из скифов когда уходил-не хочу с крысами тут играть -пойду поспокойнее игру найду.я вот с ним согласен-тут надо делать если шахтерский то что бы за фр гонки не было.я вон на боевом еще зарегин так там да мама не горюй тока и успевай)))а тут надо другой баланс раз шахтерский.потому что люди хотят просто многие развиваться и строится.в жизни то вы может и нормальные хорошие ребята-а тут вас игра заставляет поступать очень нехорошо.вот пара таких неадекватов и портит всем удовольствие от игры.хочешь воевать-иди на боевой,и не трогай тут кто просто играет и развивается.разве ваш азарт не то же самое драке писал-когда тот слил его подчистую?
какой храм?меня не слили потому что зам мой меня спас-а вот потом когда я в игре-попробуй и слей-тока молодец тебе скажу тогда.вы даже и атачить больше не пытались то.тока ночерам заглядывали.

и надо куда то переехать пока модераторы нас не забанили)))от темы то уклонились)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 09:37 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:59
Сообщения: 133
ребята к словам не предирайтесь Это ведь ЛЕГЕНДА.... и что написал был есть будет.. не надо к словам придераться. страные люди хочеться что то написать творчество проявить. так нет же надо все перевернуть, обгадить, я не пойму это к чему зачем и почему. я написал легенду на бакаре а на бакаре и так знаю что дарки топ 2.... молодцы я вас поздравляю... но не надо все из нормальной темы где нет бы почитать, посмотреть как то адекватно отреагировать надо начать говорить кто и что куда и почему... :-( :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 09:49 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
stalk126 писал(а):
знаешь ка к мне написал один из скифов когда уходил-не хочу с крысами тут играть -пойду поспокойнее игру найду.я вот с ним согласен-тут надо делать если шахтерский то что бы за фр гонки не было.я вон на боевом еще зарегин так там да мама не горюй тока и успевай)))а тут надо другой баланс раз шахтерский.потому что люди хотят просто многие развиваться и строится.в жизни то вы может и нормальные хорошие ребята-а тут вас игра заставляет поступать очень нехорошо.вот пара таких неадекватов и портит всем удовольствие от игры.хочешь воевать-иди на боевой,и не трогай тут кто просто играет и развивается.разве ваш азарт не то же самое драке писал-когда тот слил его подчистую?
какой храм?меня не слили потому что зам мой меня спас-а вот потом когда я в игре-попробуй и слей-тока молодец тебе скажу тогда.вы даже и атачить больше не пытались то.тока ночерам заглядывали.

и надо куда то переехать пока модераторы нас не забанили)))от темы то уклонились)))

если люди хотят просто строится и развиваться... пусть ищут другую игруху где не нужно воевать... Они ведь сами знали на что шли... так что нечего кого то винить в том что на вас напали... а джейсон сам виноват что его слили, его предупреждали... тоже в фермеры играет..))) зам бы тебя не спас , если б кто то не уснул перед атакой... :-D ... у нас просто не хватило людей тогда на тебя.. так что можно сказать ты соскочил..)) а толку пытаться атачить.. если у тебя хороший онлайн.. и ловить только на возврате нужно... горыныча в храм повесил... остальные не успевают на возврат... вот и повоюй тут.. :-): все больше сюда не пишу .. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 09:52 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 9
Итак, прочитав топикстартера и предыдущего оратора, делаю для себя выводы:
1. Летал армия для тех, кто просто играет, Летал Армия не воюет.
stalk126 писал(а):
хочешь воевать-иди на боевой,и не трогай тут кто просто играет и развивается.)

2. кроме леталов все крысы.
stalk126 писал(а):
...не хочу с крысами тут играть -пойду поспокойнее игру найду.

3. дарки в вашем понимании шакалы.
stalk126 писал(а):
шакальи нападения дарков из за угла и ночью и без каких либо вопросов

4. и есть пара неадекватов, которые мешают жить леталам.
stalk126 писал(а):
вот пара таких неадекватов и портит всем удовольствие от игры.)


Итак, я хочу уточнить, это общее, аккумулированное мнение клана Летал Армия, или просто личные обиды и неприязнь одного игрока, но тогда зачем писать в топике, который олицетворяет клан Летал Армия.

или я не прав?

С уважением ко всем читателям и писателям, Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 09:54 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:05
Сообщения: 70
)))))))))твои же начали тут разборки.создай тему и туда переедим)))

viewtopic.php?f=24&t=19883


Последний раз редактировалось stalk126 11 апр 2011, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 10:06 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:59
Сообщения: 133
кто сказал что LETHAL ARMY не воюет если у меня с Дарками норальные отношения это значит не воюет ну набрали вы немного больше фр и что ? это не о чем не говорит ну вы извините просто у нас соперники гораздо сильнее чем у вас 9 рота вы не воюте с легионам тоже нет с асами тоже нет.. я не хочу вас при этом ни как не обидеть просто прошу с уважением относиться к нам... да сталк обижен на вас естестествено когда твоих сокланов вокруг убивают и ты ничего сделать не можешь это кокогого ? как вы думаете.... у каждого своя реакция сталк так пишет вон у асов после того как я почти всю армию энтони слил... там есть такая сирофимова трех этажным матом материт всех в личку и что теперь!!!! у каждого своя реакция ребята не надо из этого устраивать сыр бор....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 10:25 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 9
crow87 писал(а):
кто сказал что LETHAL ARMY не воюет
сталкер. я ж цитаты приводил.
crow87 писал(а):
если у меня с Дарками норальные отношения это значит не воюет
Это отлично. я за хорошие отношения.
crow87 писал(а):
я не хочу вас при этом ни как не обидеть просто прошу с уважением относиться к нам...
Лично ты нет, но в твоем топике, в котором ты топикстартер и глава клана, в нашу сторону идут нелицеприятные замечания от Вашего уважаемого соклана. (Крысы, шакалы и т.д.)

и я полностью с тобой согласен, и тоже прошу ...
crow87 писал(а):
просто прошу с уважением относиться к нам..


Так как это выложено на страничке ЛеталАрмии, в визитке Вашего клана - то, еще раз повторю, воспринимается как политика всего клана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 10:30 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:36
Сообщения: 97
crow87 писал(а):
ребята к словам не предирайтесь Это ведь ЛЕГЕНДА.... и что написал был есть будет.. не надо к словам придераться. страные люди хочеться что то написать творчество проявить. так нет же надо все перевернуть, обгадить, я не пойму это к чему зачем и почему. я написал легенду на бакаре а на бакаре и так знаю что дарки топ 2.... молодцы я вас поздравляю... но не надо все из нормальной темы где нет бы почитать, посмотреть как то адекватно отреагировать надо начать говорить кто и что куда и почему... :-( :-(

Да мы не про тебя и твой клан :-): мы про бывших скифов
Хотя они в принципе неплохие ребята, хотя некоторые не совсем адекватно реагируют на игровые ситуации :-(

все больше не флудим в вашей теме

Удачной игры


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 12:56 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 14:44
Сообщения: 70
crow87 писал(а):
кто сказал что LETHAL ARMY не воюет если у меня с Дарками норальные отношения это значит не воюет ну набрали вы немного больше фр и что ? это не о чем не говорит ну вы извините просто у нас соперники гораздо сильнее чем у вас 9 рота вы не воюте с легионам тоже нет с асами тоже нет.. я не хочу вас при этом ни как не обидеть просто прошу с уважением относиться к нам... да сталк обижен на вас естестествено когда твоих сокланов вокруг убивают и ты ничего сделать не можешь это кокогого ? как вы думаете.... у каждого своя реакция сталк так пишет вон у асов после того как я почти всю армию энтони слил... там есть такая сирофимова трех этажным матом материт всех в личку и что теперь!!!! у каждого своя реакция ребята не надо из этого устраивать сыр бор....

Crow! Хорошая история и герб и лого. :-ok-: Я просто не понял одной фразы, подумал что вы специально. :pardon: Извини. Реально вы хорошо потрудились. :bra_vo:

_________________
________________

Клан DARK
________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 14:03 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:59
Сообщения: 133
спасибо большое ну ролик надо другой сделать с музыкой не лады получились!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 20:44 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:59
Сообщения: 133
наш КЛАН РАСШИРЕН ДО 8 УРОВНЯ 100 ЧЕЛОВЕК :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 11:43 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:59
Сообщения: 133
crow87 писал(а):
наш КЛАН РАСШИРЕН ДО 8 УРОВНЯ 100 ЧЕЛОВЕК :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

ПОЭТОМУ НАБОР ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:41 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 445
crow87 писал(а):
crow87 писал(а):
наш КЛАН РАСШИРЕН ДО 8 УРОВНЯ 100 ЧЕЛОВЕК :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

ПОЭТОМУ НАБОР ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ!

Цитата из Правил форума
. Сообщения пишутся только на общепринятом русском языке за исключением специфических названий оборудования, систем и тому подобного, запрещено:
* Писать сообщения "КАПСОМ" - заглавными буквами (с зажатой клавишей Caps Lock или Shift), означающим крик, повышенный тон.

Зы.. куда смотрят :al_kana_ft: :sk_ri_pa_ch:
меня очень травмируют эти повышающие тон буквы :ohot_nik:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 09:04 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
vladibor2006 писал(а):
crow87 писал(а):
crow87 писал(а):
наш КЛАН РАСШИРЕН ДО 8 УРОВНЯ 100 ЧЕЛОВЕК :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

ПОЭТОМУ НАБОР ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ!

Цитата из Правил форума
. Сообщения пишутся только на общепринятом русском языке за исключением специфических названий оборудования, систем и тому подобного, запрещено:
* Писать сообщения "КАПСОМ" - заглавными буквами (с зажатой клавишей Caps Lock или Shift), означающим крик, повышенный тон.

Зы.. куда смотрят :al_kana_ft: :sk_ri_pa_ch:
меня очень травмируют эти повышающие тон буквы :ohot_nik:


;;-)))

! модератор :
Оверквотинг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 20:47 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:59
Сообщения: 133
vladibor2006 писал(а):
crow87 писал(а):
crow87 писал(а):
наш КЛАН РАСШИРЕН ДО 8 УРОВНЯ 100 ЧЕЛОВЕК :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

ПОЭТОМУ НАБОР ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ!

Цитата из Правил форума
. Сообщения пишутся только на общепринятом русском языке за исключением специфических названий оборудования, систем и тому подобного, запрещено:
* Писать сообщения "КАПСОМ" - заглавными буквами (с зажатой клавишей Caps Lock или Shift), означающим крик, повышенный тон.

Зы.. куда смотрят :al_kana_ft: :sk_ri_pa_ch:
меня очень травмируют эти повышающие тон буквы :ohot_nik:


! модератор :
Оверквотинг


9 рота жаловаться любит !!! :bra_vo: :bra_vo: мне вынесли предупреждение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 11:51 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 445
Дооооо), еще скажите, что Ваш клан переблочили из за наших жалоб)))
ну или потому что мы передавали ваши пароли другим игрокам))
сколько Ваших в блоке?) почему не написали в Легенде клана об этом?)
Или темные пятна история опускает))

Зы.. мне тоже вынесли предупреждение на форуме! :-D вы нажаловались??))
буду подавать апелляцию))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 01:29 
Не в сети
Штрафник

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 168
наши,это кто?извените за нескромный вопрос :sh_ok: ,наши все играют :ig_ro_ki:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 01:56 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 445
Извиняю за нескромный вопрос, по теме.. если уж спросили)
мклола, зубило, карбон, саулизякес5 (простите если не правильно прочла ники, безграмотна, дярёвня) )))
чи то не ваши уже после блока?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 22:29 
Не в сети
Штрафник

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 168
что-то нет их в клане,или вы софья всё прошлым живёте?,будьте наблюдательней


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 19:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
Какое же это прошлое?
В вечный бан многие из них именно из вашего клана ушли... А грабить сокланов, как известно, не выходит - вот и логично что вы их удалили из клана

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 19:31 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 445
santandzzelo писал(а):
что-то нет их в клане,или вы софья всё прошлым живёте?,будьте наблюдательней

конечно сейчас их нет)) зачем Вам расходный материал) :st_ruskiy: :st_ruskiy: :st_ruskiy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:55 
Не в сети
Штрафник

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 168
многие?мкола,это многие?и заметьте все это из какого клана?из бывшего какого?зубило в дарках забанили,так что не надо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 23:50 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 445
:obdol_bysh: ты сейчас оправдываешься?)
не стоит :ti_pa: всем и так понятно.
И вообще, скучно тут у вас..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 09:44 
Не в сети
Штрафник

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 168
чё мне оправдываться :smu:sche_nie: :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 13:53 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:34
Сообщения: 44
"Скифов которые славились великими битвами с Дарками, с кланом который был топ 2 на сервере Бакар;"

А почему "был ТОП2"? Мы и сейчас топ2

_________________
_______________

Клан DARK
_______________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 13:59 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:34
Сообщения: 44
Darki вы такои топ клан накаторий сматреть бес слёз нелзя :sh_ok: я специально вишел из клана чтобы вам лехче была самнои справитца а вы сразу гарада позакривали и в храмы попрятались вот эта топ клан :hi_hi_hi: . и обесните может топ клан :hi_hi_hi: баятца невзрачнава слабенькава играка как я?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:31 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:41
Сообщения: 20
Не плохо...
Рамштайн как всегда на высоте...)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 09:42
Сообщения: 215
Ну я так думаю, что они потому и ТОП что храм научились вовремя юзать ) :-D :-D :-D
Ну и про то что ворота не только можно открывать, но и закрывать не забыват :ot_riad:

_________________
Вся горечь жизни в одном напасе сладкого дыма.


Последний раз редактировалось MrBigRastaJoint 02 май 2011, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 22:05 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
Орфографию для начала поправьте.. а то люди вас не понимают.. :-): ... Если стоит город с камиками рядом , то закрыть ворота и повесить в храм .. это не страх, а здравый смысл... И из клана ты ушел потому что там уже играть не с кем... и нечего себе медали вешать... :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 22:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 09:42
Сообщения: 215
Да ладно злодей не кипятись ))) Кто хотел тот всё понял )))
И съехать из опасного района это тоже здравый смысл )))

_________________
Вся горечь жизни в одном напасе сладкого дыма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 22:38 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
да ты не волнуйся ... я еще вернусь... :a_g_a: у меня пока перестройка....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 23:21 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 09:42
Сообщения: 215
Да я не волнуюсь ))) Просто ты так неожиданно исчез, впрочем как и появился )) Мы тока настрой споймали, а ты как всегда на самом интересном мести :cry_ing: Разве так можно ))) :-D :-D :-D


Вобщем ждём не дождёмся мы тебя ))) Как закончешь со своей перестройкай дай знать зарание, чтобы не получилось как в прошлый раз - нежданчиком в гости :ved_ma:

_________________
Вся горечь жизни в одном напасе сладкого дыма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 23:46 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
а вы просматривайте каждое королевство периодически..а вдруг повезет... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 23:48 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 09:42
Сообщения: 215
Да не ты чё ? Это не вариант вообще ! Ты лучше как закончишь напиши, а я буду ждать и надеяться ))) :ti_pa: Хорошо ...

ЗЫ прошу прощения у crow87 за офтоп ))

_________________
Вся горечь жизни в одном напасе сладкого дыма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 12:12 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:34
Сообщения: 44
ну вышел из клана я непоэтаму я как был так и останусь скифам . ато што вы влезли на чужои ак и кучю шпионаф в клан засунули и без обевлениии ваины напали эта вас не повысила а я вас бил бью и бить буду да Geka1986 ты хоть открои страничку клана сваево я там хоть ваши ваиска слитые буду выставлять :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 00:17 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:36
Сообщения: 97
drakulaberlin писал(а):
ну вышел из клана я непоэтаму я как был так и останусь скифам . ато што вы влезли на чужои ак и кучю шпионаф в клан засунули и без обевлениии ваины напали эта вас не повысила а я вас бил бью и бить буду да Geka1986 ты хоть открои страничку клана сваево я там хоть ваши ваиска слитые буду выставлять :-D :-D :-D


Открой лучше свою, где будешь своими походами хвастаться))) ВАЯКА!!! :-D

Говоришь был и остаёшься Скифом, а чтож тогда в роту подался, или кишка тонка без клана воевать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 17:37 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 14:44
Сообщения: 70
gorynych7 писал(а):
drakulaberlin писал(а):
ну вышел из клана я непоэтаму я как был так и останусь скифам . ато што вы влезли на чужои ак и кучю шпионаф в клан засунули и без обевлениии ваины напали эта вас не повысила а я вас бил бью и бить буду да Geka1986 ты хоть открои страничку клана сваево я там хоть ваши ваиска слитые буду выставлять :-D :-D :-D


Открой лучше свою, где будешь своими походами хвастаться))) ВАЯКА!!! :-D

Говоришь был и остаёшься Скифом, а чтож тогда в роту подался, или кишка тонка без клана воевать?



Да оставь его Гор, не видишь человек обиженный... Хочет себе самооценку поднять, ну и пусть... Нам же не жалко... :ze_va_et:

_________________
________________

Клан DARK
________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 02:00 
Не в сети
Штрафник

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 168
походу ,вы темку перепутали,знаю что капсом писааать нельзяяяя!!! РЕБЯТ СТАЛК ТЕМУ СОЗДАЛ И ВСЕ НЕГОДОВАНИЯ ПО ПОВОДУ ВАШИХ ПЕРЕПИТИЙ ТУДА,была тема ,создать легенду клана,+было напаисано ,:
пишите как хотите,правду ,неправду,лишь бы было интересно,(рост написал как сумел,но при этом поднялось из недр нашей необьятной земли-ТАКОЁ чюдо_юдо,что оно превратилось не в герб и тд,а в разборки,так что прошу принести свои сорри, и удалить сообщения по возможности :an)(gel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 02:07 
Не в сети
Штрафник

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 168
Geka1986 писал(а):
Орфографию для начала поправьте.. а то люди вас не понимают.. :-): ... Если стоит город с камиками рядом , то закрыть ворота и повесить в храм .. это не страх, а здравый смысл... И из клана ты ушел потому что там уже играть не с кем... и нечего себе медали вешать... :ni_zia:

хочу заметить,я в латвии живу как родился,но русскрго тут как правописания нет,как человеку не русской национальности правильно писать,если даже русские пишут неправильно!!небудем нацистами,давайте людей уважать за то что они хоть говорят и пытаются писать по русски!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.146s | 15 Queries | GZIP : Off ]