My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: дружба сталка с дарками)))
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 10:09 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:05
Сообщения: 70
дружеское общение

да я на вас в обиде.но не стал же из за этого не спать поночам чтобы в какой то игрухе чего то добится.вы еще молоды вот и не спите и атаки создаете.Сергей я не имел ваще там в виду летит арму.я говорил тока что думаю и большей частью о себе и вашем клане.меня Николай зовут кстати.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дружба сталка с дарками)))
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 10:49 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:36
Сообщения: 97
ну насчет молоды ты загнул))) мне например 36 лет, семья, 2е детей, так что не все так просто как кажется
Просто проще реагируй на игру
Если кто-то ушёл после первого слива то значит это не его игра, вот и все, и нечего об этом жалеть
остаются самые жизнеспособные "естественный отбор", а то что ваш клан начал разваливаться, значит был гнилой изнутри, и правильно что ушёл от туда


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дружба сталка с дарками)))
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 10:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:05
Сообщения: 70
а я то уже скоро дедом буду)))))
ну клан то и не гнилой был совсем(не считая вашего засланца))))))я вот просто скока играю в эту игруху(начал толком то играть в декабре)ни разу в убежище не уводил никого ни армы толком не строил,как это грится-шахтер фермер.ни кого сам не обижал и на меня никто не лезь.и меня все устраивало(даже уже бросить игру хотелось))).но когда вы ночью начали атачить(и не лень же из за игры из теплой кровати вылазить)))появился интерес какой то в игре.и Сергей не переворачивайте с ног на голову там все-ведь так оно и есть же действительно!может где то резок ,прошу извинить за это,но я привык всегда правду говорить(постоянно из за этого проблемы)))).сын попробовал поиграть в эту игруху-сразу сказал нет тут никакого баланса=и в какую то другую играет.время убивать надо этой игрой а не переводить ее в первостепенную задачу.уж меня то ни кто не заставить ночью сидеть и пялится в комп и атачить атачить))))хотя если я в командировке-то круглосуточный он лайн)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дружба сталка с дарками)))
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 11:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:36
Сообщения: 97
ну вот сам говоришь что интерес появился когда боевые действия начались :-): если бы все шахтерили здесь, то игра давно умерла
Насчет баланса твой сын прав, если грамотно играть, то слиться почти невозможно, так что баланс скорее на стороне шахтеров
Если сам хочешь спокойно играть, напиши под городом "шахтерю, в войнушки не играю, просьба не трогать"

насчет "не лень с кровати вылазить" то не забывай некоторые игроки совсем в других часовых поясах находятся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дружба сталка с дарками)))
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 11:27 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:05
Сообщения: 70
аха-напиши так,и сразу в центре внимания будешь,даже однозвездочные полезут)))))ну я про то что у вас кто то заснул при атаке на меня)))если фр на боевом серваке цель-то на шахтерском надо как то по другому людей заинтересовывать.но это в принципе в корне всю игру менять надо-слишком накладно будет.и тогда не будет нюансов таких.а то обидно-строишь строишь-а потом ночером бум и нет ниче.ладно если в честном бою потеряешь-так хоть сам себя винить будешь.а когда ночью из за угла сливают-обидно все равно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дружба сталка с дарками)))
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 11:30 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 9
stalk126 писал(а):
дружеское общение.... меня Николай зовут кстати.

Вот и познакомились.
gorynych7 писал(а):
ну насчет молоды ты загнул))) мне например 36 лет, семья...

Гор, мы с тобой ровесники:)))

Мысль вслух: игра требует все больше и больше времени:) наркотик, блин... легче было сразу завязать...
Сколько вы отдаете игре времени?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дружба сталка с дарками)))
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 11:33 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:59
Сообщения: 133
luckyyu писал(а):
stalk126 писал(а):
дружеское общение.... меня Николай зовут кстати.

Вот и познакомились.
gorynych7 писал(а):
ну насчет молоды ты загнул))) мне например 36 лет, семья...

Гор, мы с тобой ровесники:)))

Мысль вслух: игра требует все больше и больше времени:) наркотик, блин... легче было сразу завязать...
Сколько вы отдаете игре времени?



я не работаю играю здесь и езжу на охоту и рыбалку. и водку иногда пью :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дружба сталка с дарками)))
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 11:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:05
Сообщения: 70
когда ноут рядом-счита постоянно игра в браузере висит.и действительно-как наркота-лезешь даже когда занят на 6ку отправить)))или еще что сделать.даже на рыбалку берешь с собой ноут)))и жалко бросить то-стока настроил)))надо инет ваще отключить)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дружба сталка с дарками)))
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 12:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:36
Сообщения: 97
Цитата:
ладно если в честном бою потеряешь-так хоть сам себя винить будешь.а когда ночью из за угла сливают-обидно все равно

никто не мешает убирать армию в бункер, или на опасных соседей храм повесить, повторяю при грамотной игре слиться практически невозможно

Цитата:
аха-напиши так,и сразу в центре внимания будешь,даже однозвездочные полезут


другой вариант набить ФР на первую страницу рейта, тогда практически никто не полезет, кроме обиженных тобой игроков :-D
вариант 2 откормить очень жирную армию, что также сильно сократит круг потенциальных соперников

Цитата:
если фр на боевом серваке цель-то на шахтерском надо как то по другому людей заинтересовывать


если тупо строить города и ходить по руинкам, то игра быстро теряет смысл, должно быть соперничество,
здесь и так все практически в равные условия поставлены, а вот на боевом, на тебя могут напасть еще игроки с более высоким званием, и войска по квестам не дают, так что выживать там гораздо труднее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дружба сталка с дарками)))
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:52 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:05
Сообщения: 70
я на боевом тоже играю-там никогда скучно не будет))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.108s | 13 Queries | GZIP : Off ]