My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 01:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:25
Сообщения: 11
Клан Дарк сливает своих союзников, слил клан Альянс из -за руин , сейчас от клана ничего не осталось , из-за предательства дарков многие из клана Альянс покинули эту игру , кто то перешёл в другие кланы . Вообще то клан Дарк устарел , многие сокланы их имеют по два . а некоторые и по три аккаунта в этой игре ,а это видно сразу , как ставишь на них атаку и тут же идёт спам с угла карты от одинокого эсквайра ,ещё они обычно ставять свой мульт рядом со своими городами ,оберегая тем самым самих себя .Дарки как фашисты - сначала союз (отдай им флаги и озёра ) , а потом нападают .вот их истинное лицо .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:01 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 10:16
Сообщения: 293
Не Вы первые, не Вы последние такие :-D Вперед на подмогу клану DARK :bra_vo:

_________________
DARK


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 13:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
Да чоушь там, 9 рота такие жа кстате, у них правда все шестерки в Сварогах и оттудава спамам закидывают.

А ваще ужос конешна шо тварицца. Светлые - трусы, Дарки - фашисты, кто следующий в этом ряду? Ждем очередных разоблачений! Попкорном запаслись, выпускайте Сугроба!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 21:21 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:02
Сообщения: 40
goblin65 писал(а):
Клан Дарк сливает своих союзников, слил клан Альянс из -за руин , сейчас от клана ничего не осталось , из-за предательства дарков многие из клана Альянс покинули эту игру , кто то перешёл в другие кланы . Вообще то клан Дарк устарел , многие сокланы их имеют по два . а некоторые и по три аккаунта в этой игре ,а это видно сразу , как ставишь на них атаку и тут же идёт спам с угла карты от одинокого эсквайра ,ещё они обычно ставять свой мульт рядом со своими городами ,оберегая тем самым самих себя .Дарки как фашисты - сначала союз (отдай им флаги и озёра ) , а потом нападают .вот их истинное лицо .


гоблин... а ты не офанарел ли...тут на мультах уже все помешались.. и ты туда же палку гнешь.. сидишь мелким спамером и сиди дальше а не мели ерунду не зная правды!!! как глава клана я официально заявляю что ни у одного Дарка нет мульта! тем более с последними репрессиями администрации их иметь себе только в убыток будет. А насчет союзников и прочее... Так союзником быть надо а не просто называться таковыми!!! Поэтому и разрываются такие " никчемные" союзы! Это я для разъяснения уж написал, чтоб впоследствии не возникало подобных разговоров!
P.s. ты наш склад ищешь смотрю... 71/12/23... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 05:54 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:56
Сообщения: 49
Откуда: Бакар (Москва)
alexsab писал(а):
как глава клана я официально заявляю что ни у одного Дарка нет мульта! тем более с последними репрессиями администрации их иметь себе только в убыток будет. А насчет союзников и прочее... Так союзником быть надо а не просто называться таковыми!!! Поэтому и разрываются такие " никчемные" союзы! Это я для разъяснения уж написал, чтоб впоследствии не возникало подобных разговоров!

Феерично.
No comments.
Вернее, комментс у меня есть конечно, но это будет сразу бан за деструктив. Потому пожалуй воздержусь.

_________________
9 Рота

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить элементарной тупостью. © Бритва Хэнлона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 10:30 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 445
alexsab писал(а):
как глава клана я официально заявляю что ни у одного Дарка нет мульта! тем более с последними репрессиями администрации

Бедные несчастные) все накинулись на бедненьких Дарков. :cry_ing:
этими репрессиями???)) ;;-))) ;;-)))
"Со слов администрации игры: все баны были выданы верно, в том числе и другим игрокам сервера. Но, пойдя навстречу многочисленным просьбам игроков Бакара, игрок Geka1986 был разблокирован с предупреждением, что это его последний шанс. В следующий раз никакие просьбы и уговоры уже не помогут."

Для будущих банов не дадите шаблончик письма игрокам сервера? Ну чтоб народ не утруждался а просто вписывал ники забаненых и слал администрации)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 16:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 10:16
Сообщения: 293
alexsab писал(а):
как глава клана я официально заявляю что ни у одного Дарка нет мульта!


да конечно :-D а админы сидят и думают какому дарку мы сегодня бан дадим ради прикола :co_ol: А еще лучше какого дарка за очередное слезливое письмо разбаним :-D

_________________
DARK


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 18:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:25
Сообщения: 11
И не надо лукавить , как Дарки были мультами так и остались ими ,у них все союзы никчемные ,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:48
Сообщения: 9
Откуда: Сервер Бакар
Уважаемая администрация, Прошу забанить игрока goblin65 на форуме согласно п.7 Правил форума
"7. Запрещено неуважительное отношение к любому участнику форума, хамство, клевета, оскорбления, угрозы, шантаж, искажение цитирования, цитирование приватной переписки (в том числе и игрока с администрацией) без согласия второго участника и т.п. в любой форме и с любой целью, а так же в ЛС (личное сообщение).Жалобы нужно направлять администраторам в ЛС (личное сообщение) или использовать встроенный механизм Жалоб."
игрок оскорбляет целый клан сначала обзывая нас "фашистами" потом идет клевета в сторону всего клана
goblin65 писал(а):
И не надо лукавить , как Дарки были мультами так и остались ими ,у них все союзы никчемные ,

_________________
И это пройдёт...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:25
Сообщения: 11
А ты посмотри - сколько у ваших игроков вторые аккаунты , просто сейчас вы притихли ,а за matlik разве не ты играешь или alfadef , сначала этот игрок говорит женским голосом , потом мужским ,может это у вас один аккаунт на двоих ? А это не клевета ,а моё предположение и ничего такого оскорбительного в моих словах нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:25
Сообщения: 11
А слово " никчемные союзники " я взял у вашего игрока alexsab


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:25
Сообщения: 11
Notbot ,а сколько раз ты меня оскорблял , забыл ? а ваши игроки из клана ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:25
Сообщения: 11
И ещё notbot - я не называл вас фашистами , а написал , что действуете как фашисты , а это большая разница , ничего оскорбительного в этом нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:48
Сообщения: 9
Откуда: Сервер Бакар
goblin65 писал(а):
А ты посмотри - сколько у ваших игроков вторые аккаунты , просто сейчас вы притихли ,а за matlik разве не ты играешь или alfadef , сначала этот игрок говорит женским голосом , потом мужским ,может это у вас один аккаунт на двоих ? А это не клевета ,а моё предположение и ничего такого оскорбительного в моих словах нет

Нет за matlik я не играю, играет вполне живой человек из Подмосковья и я очень удивлен, как ты в игровой почте мог услышать его голос
второе: за то что я оскорбил тебя в игре я получил свой кляп, как впрочем и ты после тоже
третье:если тебе везде мерещатся мультоводы или "мульты" как ты нас назвал - это твои проблемы, но обсуждение этого вопроса не в этой теме, есть отдельная где ты можешь пожаловаться на определенных игроков и представить свои доказательства, не обвиняя всех огульно


P.s. Еще раз прощу модератора рассмотреть мою жалобу на игрока goblin65 в данном письме он обвинил меня и снова не предоставил никаких фактов, что является клеветой, а не предположениями или домыслами, как он хочет это представить.

_________________
И это пройдёт...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 23:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:25
Сообщения: 11
Факты ? пусть администрация проверить все сообщения игрока matlik ,где он мне отвечал на моё сообщение от женского лица , а игроку Alko71 от мужского лица


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:21 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 10:16
Сообщения: 293
NotBot писал(а):
goblin65 писал(а):
А ты посмотри - сколько у ваших игроков вторые аккаунты , просто сейчас вы притихли ,а за matlik разве не ты играешь или alfadef , сначала этот игрок говорит женским голосом , потом мужским ,может это у вас один аккаунт на двоих ? А это не клевета ,а моё предположение и ничего такого оскорбительного в моих словах нет

Нет за matlik я не играю, играет вполне живой человек из Подмосковья и я очень удивлен, как ты в игровой почте мог услышать его голос
второе: за то что я оскорбил тебя в игре я получил свой кляп, как впрочем и ты после тоже
третье:если тебе везде мерещатся мультоводы или "мульты" как ты нас назвал - это твои проблемы, но обсуждение этого вопроса не в этой теме, есть отдельная где ты можешь пожаловаться на определенных игроков и представить свои доказательства, не обвиняя всех огульно


P.s. Еще раз прощу модератора рассмотреть мою жалобу на игрока goblin65 в данном письме он обвинил меня и снова не предоставил никаких фактов, что является клеветой, а не предположениями или домыслами, как он хочет это представить.

А что тут жаловаться, у Вас же уже есть шаблон письма с слезами с просьбой о разблокировке, на которое админы реагируют так как Вам нужно.

_________________
DARK


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:55
Сообщения: 2
goblin65 писал(а):
Факты ? пусть администрация проверить все сообщения игрока matlik ,где он мне отвечал на моё сообщение от женского лица , а игроку Alko71 от мужского лица

Ничего я никому не скажу
Ничего не скажу и не надо "жу-жу"
Вот ты какой - все тебе расскажи
Все секреты свои на ладонь положи
Просто солнце с утра раньше встало меня
Разбудило меня, обнимало меня
Ведь я такая красивая сегодня
Ведь я такая красивая сейчас
Ведь я такая странная сегодня
Ведь я такая непредсказуемая...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 11:08 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:02
Сообщения: 40
silverivan писал(а):
А что тут жаловаться, у Вас же уже есть шаблон письма с слезами с просьбой о разблокировке, на которое админы реагируют так как Вам нужно.

что расплакался то...многоликий ты наш страдалец :-D никаких шаблонов нет и не было.. а была лишь уверенность того, что забанили за прошлую ошибку, т.к. баны разных игроков именно это и подтверждали также.. все тема закрыта насчет мультов и прочее.А по делу... играйте и радуйтесь просто..что еще есть чем фармить руины..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 02:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:25
Сообщения: 11
Какие ошибки? это у вашего клана уже вошло в привычку -играть с двумя аккаунтами ,и ничего в этом нет удивительного , и как бы ты не оправдывался - все твои слова - брехня .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 21:45 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 10:16
Сообщения: 293
alexsab писал(а):
silverivan писал(а):
А что тут жаловаться, у Вас же уже есть шаблон письма с слезами с просьбой о разблокировке, на которое админы реагируют так как Вам нужно.

что расплакался то...многоликий ты наш страдалец :-D никаких шаблонов нет и не было.. а была лишь уверенность того, что забанили за прошлую ошибку, т.к. баны разных игроков именно это и подтверждали также.. все тема закрыта насчет мультов и прочее.А по делу... играйте и радуйтесь просто..что еще есть чем фармить руины..


иди такими угрозами детей в подворотне пугай :-D ::yaz-yk: :-D

_________________
DARK


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 01:51 
Не в сети
Штрафник

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 168
silverivan писал(а):
Не Вы первые, не Вы последние такие :-D Вперед на подмогу клану DARK :bra_vo:

ктоб говорил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.123s | 13 Queries | GZIP : Off ]