My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 13:43 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:02
Сообщения: 40
С целью оживления сервера Бакар, а также активности игроков, понимающих что данная игра не фермерская, а в первую очередь боевая стратегия... с этого дня все соленые озера отнимаются(захватываются) игроками клана Dark у ВСЕХ кланов, которые ранее не договорились(при их последующем нахождении) о защите этого озера и последующей передачей.
Все кланы...это в том числе и союзники..
Данное решение является агрессивным с пониманием того, что мало кому понравиться отдавать их "просто так", но также это позволит, как я и озвучивал ранее, отсеивания так называемых "союзников", которые лишь носят данный статус, но таковыми по сути и не являются!
Все сокланы клана Dark понимают ответственность принятого решения, которое может, а возможно и приведет к многим "недоразумениям" в плане предстоящих защит озер "союзниками" и конечно возможных сливов при этом.
Поэтому прошу, прочитавших данную тему, особо обратить внимание на строки "о недоговоренности", а также приглашать своих сокланов, а тем более глав кланов для прочтения данной информации.. во избежание последующих недоразумений и вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 13:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:43
Сообщения: 11
из правил всегда существует исключение.

и да... Его Светлейшество Базилио передает вам Светлейшие приветы. Возьмете? Донесете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 14:25 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:02
Сообщения: 40
estin писал(а):
из правил всегда существует исключение.

и да... Его Светлейшество Базилио передает вам Светлейшие приветы. Возьмете? Донесете?

доносить не собираюсь.. :-D а вот ответное респект за активность на серваке и "чистоплотность" сотрудничества выражаю :dr_ink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 14:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:43
Сообщения: 11
alexsab писал(а):
доносить не собираюсь.. :-D а вот ответное респект за активность на серваке и "чистоплотность" сотрудничества выражаю :dr_ink:



каааак??? во-первых.. ежели не донесешь. я сочту, что ты слабак. ежели донесешь..то.. не завидую

во-вторых... а чего это " чистоплотность" сотрудничества выражена так актуально в кавычках? вы еще сомневаетесь?? тогда включаем рекламу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 20:23 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:02
Сообщения: 40
estin писал(а):
alexsab писал(а):
доносить не собираюсь.. :-D а вот ответное респект за активность на серваке и "чистоплотность" сотрудничества выражаю :dr_ink:



каааак??? во-первых.. ежели не донесешь. я сочту, что ты слабак. ежели донесешь..то.. не завидую

во-вторых... а чего это " чистоплотность" сотрудничества выражена так актуально в кавычках? вы еще сомневаетесь?? тогда включаем рекламу

ты о чем сейчас вообще? во первых свой смысл понимай по своему тогда..если не понимаешь прямой смысл слова "донос" и второстепенный - шутливый смысл.. во вторых.. политику кланов и значение слова чистоплотность, хоть и соклану дружественного нам клана, но как видимо ничего не знающего, не тебе судить..
P.s. и выбирай выражения..слабака тоже мне нашел. Хочешь поговорить за "донесешь и не завидую" добро пожаловать в личку.. тема для не для этого создавалась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 21:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:43
Сообщения: 11
alexsab писал(а):
ты о чем сейчас вообще? во первых свой смысл понимай по своему тогда..если не понимаешь прямой смысл слова "донос" и второстепенный - шутливый смысл.. во вторых.. политику кланов и значение слова чистоплотность, хоть и соклану дружественного нам клана, но как видимо ничего не знающего, не тебе судить..
P.s. и выбирай выражения..слабака тоже мне нашел. Хочешь поговорить за "донесешь и не завидую" добро пожаловать в личку.. тема для не для этого создавалась.



а почему ТЫ решил, что Я тебя не понимаю. игру в слова начал ТЫ. а я всего лишь отражаю их ТЕБЕ. :)-(: Если в ТВОЕМ понимании ДОНЕСТИ - это сдать соала, друга и тыды, то в моем - это всего лишь донести привет.. ну предположим как арбуз. Если тебе слабо донести арбуз.. то я точна не завидую.

теперь о чистоплотности... я всего лишь спросила. но какие комменты! к чему бы это?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 82
такая мелкая, а права качает))))мне прямо страшно за Лёшу :men: :men: :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:43
Сообщения: 11
Ailary писал(а):
такая мелкая, а права качает))))мне прямо страшно за Лёшу :men: :men: :men:


покажите мне, пожалуйста, где тут накачаны права, уважаемая крупная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 01:57 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
alexsab писал(а):
С целью оживления сервера Бакар, а также активности игроков, понимающих что данная игра не фермерская, а в первую очередь боевая стратегия... с этого дня все соленые озера отнимаются(захватываются) игроками клана Dark у ВСЕХ кланов, которые ранее не договорились(при их последующем нахождении) о защите этого озера и последующей передачей.
Все кланы...это в том числе и союзники..
Данное решение является агрессивным с пониманием того, что мало кому понравиться отдавать их "просто так", но также это позволит, как я и озвучивал ранее, отсеивания так называемых "союзников", которые лишь носят данный статус, но таковыми по сути и не являются!
Все сокланы клана Dark понимают ответственность принятого решения, которое может, а возможно и приведет к многим "недоразумениям" в плане предстоящих защит озер "союзниками" и конечно возможных сливов при этом.
Поэтому прошу, прочитавших данную тему, особо обратить внимание на строки "о недоговоренности", а также приглашать своих сокланов, а тем более глав кланов для прочтения данной информации.. во избежание последующих недоразумений и вопросов.

Довожу до ведома всех.. новая позиция вступает в силу с понедельника.. у каждого есть право самому сделать свой выбор .... либо договариться ,либо захрамиться..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 21:49 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 10:16
Сообщения: 293
либо наплевать на все выше сказаное

_________________
DARK


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 22:40 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
silverivan писал(а):
либо наплевать на все выше сказаное

никто не сомневался что тебе все равно на остальных.. сам ведь захрамился уже..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 22:45 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 10:16
Сообщения: 293
ой-ой иди поплачь, что тебя держат в храме и что это такая за несправедливость

_________________
DARK


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 13:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:25
Сообщения: 11
Посмотрите какой у них герб , как у фашисткой Германии , да и методы игры у них те же как у фашистов -заключают союзы (делают их вассалами и рабами ), а потом уничтожают союзников и как сказал глава клана дарков - " никчёмные союзы " им не нужны ,и сейчас они становятся ещё и великими жалобщиками,так это у них такая сущность и этим всё сказано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 15:33 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:02
Сообщения: 40
goblin65 писал(а):
Посмотрите какой у них герб , как у фашисткой Германии , да и методы игры у них те же как у фашистов -заключают союзы (делают их вассалами и рабами ), а потом уничтожают союзников и как сказал глава клана дарков - " никчёмные союзы " им не нужны ,и сейчас они становятся ещё и великими жалобщиками,так это у них такая сущность и этим всё сказано.

нет гоблин.. ты в самом деле такой или прикидываешься с целью обращения внимания на себя..
понятное дело.. свое мнение никому высказывать не запрещено.. но будь моя воля я бы тебя не допустил к комментированию. Мало того, что твой бред уже не то что пустой, но и безосновательный. Суждения суждениями..а насчет понимания "союзничества" уж явно не тебе трындеть. как бабка..дай зацепиться за тему разговора и не отстанешь..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:04 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 15:05
Сообщения: 30
А может клану Дарк надо на боевой сервер переехать?
И не мешать шахтерские и боевые сервера?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 22:26 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
Dimaa333 писал(а):
А может клану Дарк надо на боевой сервер переехать?
И не мешать шахтерские и боевые сервера?

наверно тебе проще будет переехать если что то не устраивает..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 23:07 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 15:05
Сообщения: 30
Geka1986 писал(а):
Dimaa333 писал(а):
А может клану Дарк надо на боевой сервер переехать?
И не мешать шахтерские и боевые сервера?

наверно тебе проще будет переехать если что то не устраивает..


Да я смысла вашего заявления не понимаю. Сервер шахтерский, а вы его боевым обьявляете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 08:57 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
ну давай будем просто на них смотреть..а еще можно скриншот сделать.. и фоновым рисунком поставить на рабочий стол.. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 14:26 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:19
Сообщения: 83
Вопрос к клану Дарк. Скажите пожалуйста, а не обозлятся ли многие кланы на такие заявления?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 14:32 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:22
Сообщения: 31
Откуда: Калининградская область
Печально, значит и мои озера вы заберете? ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 15:11 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:02
Сообщения: 40
Dimanis писал(а):
Вопрос к клану Дарк. Скажите пожалуйста, а не обозлятся ли многие кланы на такие заявления?

как выше было сказано..что данное решение является агрессивным по своему пониманию.. но в тоже время это позволит не сидеть на попах ровно и фермерствовать, а внести живую жилку все же в игру.. речь идет только об озерах... если хотят защищать.. то пожалуйста..речи о нападениях на города тут не звучало..если же кто то все же озлобится это его право.. это и будет являться следствием на "агрессивно" принятое решение, обратные действия которого также предусматривались..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 15:46 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:22
Сообщения: 31
Откуда: Калининградская область
ну значит тогда придется потратиться на храм..... :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 16:52 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:19
Сообщения: 83
Вообщем как я понимаю чж должно быть только у клана Дарк :co_ol: Мал ты или велик все равно нападут большие дядьки и отнимут.Что ж право ваше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 17:05 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:25
Сообщения: 61
Alexlan писал(а):
ну значит тогда придется потратиться на храм..... :ny_tik:

Лужу не отдам. В храм попадут только избранные. А лужи я сам поотбираю. Жемчуг всем надо. Тут у ваших приспешников есть. Вот с них и начну.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 18:31 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
Chistilswik писал(а):
Alexlan писал(а):
ну значит тогда придется потратиться на храм..... :ny_tik:

Лужу не отдам. В храм попадут только избранные. А лужи я сам поотбираю. Жемчуг всем надо. Тут у ваших приспешников есть. Вот с них и начну.

а у тебя лужа есть..? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 18:36 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
Dimanis писал(а):
Вообщем как я понимаю чж должно быть только у клана Дарк :co_ol: Мал ты или велик все равно нападут большие дядьки и отнимут.Что ж право ваше.

ну это лучше чем придет рота и заберет.. заодно и потренируются все... и ваши и наши..а то только руины сносят..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 19:31 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:22
Сообщения: 31
Откуда: Калининградская область
а у тебя лужа есть..? :smu:sche_nie:

Ага вы на нее маячки повесили.... :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 20:07 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:25
Сообщения: 61
[/quote]Лужу не отдам. В храм попадут только избранные. А лужи я сам поотбираю. Жемчуг всем надо. Тут у ваших приспешников есть. Вот с них и начну.[/quote]
а у тебя лужа есть..? :smu:sche_nie:[/quote]
У клана 3 лужи есть. Одна моя. Женек. Уважаю как игрока, но лужи не отдадим. Вы лучше у фениксов заберите, у них тоже три есть. Они бездельники и балаболы. Начинайте с них. Свобода имеет лужу (я знаю только об одной). А будет нужна помощь отжать у них то :men: обращайся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 20:34 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:19
Сообщения: 83
Честно ребят, кто атакует из клана Дарки, вы тупо прикрываетесь тренировка,скучно и т.д и т.п.А на самом деле вы показали ваше неуважение ко всем на кого напали.И неважно ваши это союзы.друзья или кто то.Вы чувствуете свое превосходство в армии и этим бахвалитесь и не больше.Вам столько кланов помогало кормится озерами и щас они заслужили только лишь плевки в лицо,а ведь на самом деле играют роль только ваша армия,и не как не возвышает вас как людей.Леша Алексаб ты всегда был справедлив ко всему и скажи неужели ты можешь бить по рукам тех кто вас кормили.Извини не узнаю тебя.Вами рулит щас только жадность.Вы привыкли что вас кормят а вы растете на чужих озерах и теперь когда выросли и имеете превосходство в армиях ставите условия,а ребята которые вами восхищались и отдавали озера себе в ущерб щас огребают.(не подумайте что говорю про свой клан).Не опускайтесь до уровня другого клана. А там как знаете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 21:11 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
Dimanis писал(а):
Честно ребят, кто атакует из клана Дарки, вы тупо прикрываетесь тренировка,скучно и т.д и т.п.А на самом деле вы показали ваше неуважение ко всем на кого напали.И неважно ваши это союзы.друзья или кто то.Вы чувствуете свое превосходство в армии и этим бахвалитесь и не больше.Вам столько кланов помогало кормится озерами и щас они заслужили только лишь плевки в лицо,а ведь на самом деле играют роль только ваша армия,и не как не возвышает вас как людей.Леша Алексаб ты всегда был справедлив ко всему и скажи неужели ты можешь бить по рукам тех кто вас кормили.Извини не узнаю тебя.Вами рулит щас только жадность.Вы привыкли что вас кормят а вы растете на чужих озерах и теперь когда выросли и имеете превосходство в армиях ставите условия,а ребята которые вами восхищались и отдавали озера себе в ущерб щас огребают.(не подумайте что говорю про свой клан).Не опускайтесь до уровня другого клана. А там как знаете.

никто не мешает вам иметь такие же армии и чувствовать превосходство.. и сидеть на чужих озерах.. нужно просто не сидеть на месте и фармить руины.. и не помню чтоб когда либо нас леталы лужами кормили.. :du_ma_et: и не один игрок не отдал лужу в ущерб себе..все было на взаимо выгодных условиях.. в обмен на защиту и тому подобное..по этому им не на что жаловаться.. если ты думаешь что мы забираем лужи у всех подряд.. то ты ошибаешься..с теми людьми кто действительно помогает а не делает вид..и разговор совсем другой..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 21:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:36
Сообщения: 8
Все равно Дарк клан давно показал, за исключением честных игроков и братьев настоящих, а кто совсем закушался плюет на всех!!!
Тут нечего даже обсуждать, когда то были братья и помогали флагами руинами и так далее, а теперь пинаете всех........
5+ вам....знайте что есть справедливые а не как некоторые!!!!...................
слова идут даже не по поводу роста армы вам помогли а вы..
мне стыдно, нейтралы и то уважительнее!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 21:20 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:19
Сообщения: 83
а никто и не говорил что Леталы вам отдавали что то.я говорю про тех кто кормил вас озерами и не за защиту,а ровно за то чтоб не слили.Тоесть под угрозой)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 21:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:36
Сообщения: 8
Светик Правильно! это единственное опасение было потому и уважали, не жалели ничего...
:du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 21:29 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
sergeysrs18 писал(а):
Все равно Дарк клан давно показал, за исключением честных игроков и братьев настоящих, а кто совсем закушался плюет на всех!!!
Тут нечего даже обсуждать, когда то были братья и помогали флагами руинами и так далее, а теперь пинаете всех........
5+ вам....знайте что есть справедливые а не как некоторые!!!!...................
слова идут даже не по поводу роста армы вам помогли а вы..
мне стыдно, нейтралы и то уважительнее!!!

кто нам помог с теми мы давно в расчете..не помню ни флагов, ни руин.. от вас..аргументируй ..кто нам чем помог..?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 21:30 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:19
Сообщения: 83
Да причем наш клан то)За других разговор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 21:34 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
Dimanis писал(а):
а никто и не говорил что Леталы вам отдавали что то.я говорю про тех кто кормил вас озерами и не за защиту,а ровно за то чтоб не слили.Тоесть под угрозой)

ну договариваться тоже нужно уметь.. и вообще что вы тут распинаетесь..приводите примеры..а то кидаетесь тут необоснованными фразами..когда..кто ..кому.. и как.. :ze_va_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 21:35 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
Dimanis писал(а):
Да причем наш клан то)За других разговор.

а ты за других не подписуйся..у каждого своя голова на плечах есть..и руки тоже..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 21:37 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:19
Сообщения: 83
Свобода слова)))многие бояться высказаться,потому что сольете вот и все.А примеры ты и сам знаешь ,не мне их рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 21:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:59
Сообщения: 4
А мне лично интересно другое. Объявляя по сути войну серверу выдержите ли?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 21:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:36
Сообщения: 8
Есть Факты!...были братья даже не друзья А братья!
Щаступа защита и все остальное помощь..
соленки грабастали вы, и даже забрали у своих братьев)) Смешно какое тут может быть: э друг мой лучший я у тебя заберу соленку и солью! а там как хочешь, все нечего говорить больше вообще все на лицо! так и было..
Вот факт помоему этого достаточно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:02 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
Blayders писал(а):
А мне лично интересно другое. Объявляя по сути войну серверу выдержите ли?!

читай первый пост внимательнее..ни про какую войну речь не идет..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:03 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
Dimanis писал(а):
Свобода слова)))многие бояться высказаться,потому что сольете вот и все.А примеры ты и сам знаешь ,не мне их рассказывать.

ну значит по сути я тебе и не должен ничего объяснять.. и сливать никого не собирались.. тоже читай первый пост внимательней.. а против общих врагов как помогали так и будем помогать..


Последний раз редактировалось Geka1986 07 авг 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:05 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
sergeysrs18 писал(а):
Есть Факты!...были братья даже не друзья А братья!
Щаступа защита и все остальное помощь..
соленки грабастали вы, и даже забрали у своих братьев)) Смешно какое тут может быть: э друг мой лучший я у тебя заберу соленку и солью! а там как хочешь, все нечего говорить больше вообще все на лицо! так и было..
Вот факт помоему этого достаточно...

факт в том что это только пустые слова.. приведи реальный пример..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:59
Сообщения: 4
А ты,уважаемый старейшина клана дарк читай внимательно мой пост и отвечай на вопрос(по сути вы так и сделаете-не скрывайтесь за величавыми речами. Солёнки у врагов забирать можно, а не у друзей и союзов. однако враги спокойно их держат не напрягаясь особо(без вашей защиты), а союзы,нейтралы и прочие должны платить за защиту. К примеру вот лично ты. поставил город на 69-7, на место которое нашёл я- для чего ты его поставил?! процитировать? Чтоб угомонить всех врагов наших союзных кланов и одинокого цифроэльфа. Итог- враги с озёрами сидят. Цифра с озером сидел(ах да я забыл вы же 15 дней спам бросали на него). Лан, не люблю пустого трёпа. Адьёс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:23 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
Blayders писал(а):
А ты,уважаемый старейшина клана дарк читай внимательно мой пост и отвечай на вопрос(по сути вы так и сделаете-не скрывайтесь за величавыми речами. Солёнки у врагов забирать можно, а не у друзей и союзов. однако враги спокойно их держат не напрягаясь особо(без вашей защиты), а союзы,нейтралы и прочие должны платить за защиту. К примеру вот лично ты. поставил город на 69-7, на место которое нашёл я- для чего ты его поставил?! процитировать? Чтоб угомонить всех врагов наших союзных кланов и одинокого цифроэльфа. Итог- враги с озёрами сидят. Цифра с озером сидел(ах да я забыл вы же 15 дней спам бросали на него). Лан, не люблю пустого трёпа. Адьёс

соленки забираются у всех в том числе и у врагов.. а если враги спокойно сидят.. значит или дарки не знают про эти лужи... или лужи находятся слишком далеко.. нужно реально расценивать шансы..толку с того что ты процитировал.. если ты не знал то у мну армия не резиновая.. смотри логи на форуме..чтоб ее отстраивать нужно время.. да и весь процесс взломы и баны.. и кстати цыферный с того момента меня в храме держит ..после того как три дня запертый просидел без голда.. и пустой треп с твоей стороны.. а я за свой отвечаю.. но не все сразу.. и заканчивайте ныть уже.. защищайте лужи и дело с концом..может хоть играть научитесь.. а только помощи просите.. :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:29 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:19
Сообщения: 83
Высказываться можно бесконечно.Толку только нету.Это человеческое нутро не больше.Всем пока!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 09:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 20:47
Сообщения: 1
а что задумка хорошая.. :co_ol: ещё пару тем нужно завести : что бы фр отдавали все и опыт :hi_hi_hi: .. ну тоже же нужно :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:53 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:02
Сообщения: 40
а это то тут причем...че вы все пургу метете.. те же боевики..реальные которые..разве сами не знаете и не видите(в том числе и по себе), что бои как таковые перестали иметь место у нас на серваке.. многие посливались, многие просто восстанавливаются по тихой.. а то, что типо дарки "забирают" лужи у союзников..да тут если оглянутся все "союзники" уже стали..самим то не смешно.. А насчет наплевательства дружбы и т.д... а не все ли подряд уже общаются меж собой, как бы между прочим.. тем самым создавая дружественные отношения и меж врагами и союзниками.. хотите сидеть часами в игре ради того, чтобы фармить руины сидите...никто не запрещает.. мы же не собираемся стоять на месте, а будем приносить различные идеи с целью не бросить игру потому, что она наскучила уже от фермерства! Если посмотреть на различных игроков..то у каждого своя специфика игры..и каждый что то в ней находит свое, что ему интересно и почему он тут находится часами.. Некоторые кланы, замечу, узнав о нашем объявлении, и при этом являясь реальными помощниками в игре, сказали, что не против бы вот так "разнообразить" игру.. и дело даже не в справедливости тут, это Света к твоим словам относится, а к тому, что сидеть на лавке годами могут лишь бабушки и дедушки, а я не собираюсь тратить свое время ради тупого фарма руин в этой игре. Все больше комментариев по поводу данной темы не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 15:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 май 2011, 23:47
Сообщения: 11
странненька ну поживем увидим что получится!!!)))) хотя ест огромный + во всем этом!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 19:24 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:22
Сообщения: 31
Откуда: Калининградская область
Поздравляю Вас Дарки слили меня это ладно, но еще сломали воскрес в соли, чтобы я не смогу воскресить остаток армии, это на мой взгляд жестоко... :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 20:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:43
Сообщения: 11
после недели пустопорожних постов дайте хотя бы чо вы там у кого завевали уже? :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 20:48 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 10:16
Сообщения: 293
Alexlan писал(а):
Поздравляю Вас Дарки слили меня это ладно, но еще сломали воскрес в соли, чтобы я не смогу воскресить остаток армии, это на мой взгляд жестоко... :sh_ok:


;;-))) ;;-))) ;;-))) Кто-то там собирался сливать еще врагов ;;-))) ;;-))) ;;-))) А слили союзники бывшие или кто Вы там им были :-D

_________________
DARK


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 21:07 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:19
Сообщения: 83
Силя :ti_pa: .имей совесть писать от своего настоящего имени,а не с акка на который посадили! :ni_zia: :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 21:58 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:31
Сообщения: 16
Я гляжу этот клан оправился от коллективных писем и мультоводства и начинает опять пароть всякую чушь.... Вы что ребята если наладили контакт с администрацией, вы думаете все ваши проблемы решены чтоли... Весь сервер знает прекрасно что вы ведёте грязную игру, как бы сервер не назывался мне кажется тут нужно показать свою мощь и отличную тактику ведению боя, что я вижу глядя на ваш клан так это куча мультов с баблом и ничего более.... Стыд и позор вам... :po_zor: :po_zor: :po_zor: :po_zor: :po_zor:


(Не знаю сколько проживёт этот пост, но я в себе уверен, его успеют прочесть нормальные ребята)

_________________
*** Oderint, dum metuant ***


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 22:37 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:31
Сообщения: 16
Вероятно скоро этот пост как фэйк будет, но этот клан и администрация сервера так и не объяснили своё поведение по поводу разблокировании если не ошибаюсь трижды заблокированного пожизненно их соклана Геки,может щас кто нить что объяснит или вы эти потери чж на лужах вернуть хотите ????????????????? :se_lya_ne:

а можно геку вернуть, да конечно, делаем вот так на сервер :ko_pi_lka: и всё нормально :-:ok:-: мультите сколько хотите :hi_hi_hi:

_________________
*** Oderint, dum metuant ***


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 22:37 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 10:16
Сообщения: 293
Dimanis писал(а):
Силя :ti_pa: .имей совесть писать от своего настоящего имени,а не с акка на который посадили! :ni_zia: :-D


Куда, кого и за чем посадили не ко мне. А прежде чем что-то утверждать нужно доказать это.

_________________
DARK


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 08:51 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 15:05
Сообщения: 30
Думаю, чтобы меньше плакались - надо ввести ограничение на атаку помимо званий еще и на размер армии.
К примеру - если нападающая армия по численности более чем в 5 раз превышает армию защищающего - то атака невозможна)
Вот тогда и будет понятно, у кого арма наращена донельзя, а у кого мозги работают)
Слив молодого сюза, с трудом выходящего без потерь на руины, огромной армой ветерана сервера - это круто, но напоминает чем-то фашизм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 13:00 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
crazyqwerty писал(а):
Я гляжу этот клан оправился от коллективных писем и мультоводства и начинает опять пароть всякую чушь.... Вы что ребята если наладили контакт с администрацией, вы думаете все ваши проблемы решены чтоли... Весь сервер знает прекрасно что вы ведёте грязную игру, как бы сервер не назывался мне кажется тут нужно показать свою мощь и отличную тактику ведению боя, что я вижу глядя на ваш клан так это куча мультов с баблом и ничего более.... Стыд и позор вам... :po_zor: :po_zor: :po_zor: :po_zor: :po_zor:



А ты сам то показываешь отличную тактику ведения боя, или пришел языком поболтать?

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 20:15 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:41
Сообщения: 130
Откуда: бакар
Думаю, чтобы меньше плакались - надо ввести ограничение на атаку помимо званий еще и на размер армии.
К примеру - если нападающая армия по численности более чем в 5 раз превышает армию защищающего - то атака невозможна)
Вот тогда и будет понятно, у кого арма наращена донельзя, а у кого мозги работают)
Слив молодого сюза, с трудом выходящего без потерь на руины, огромной армой ветерана сервера - это круто, но напоминает чем-то фашизм)



а что ты жалуешься если под скифами ходишь то крутым был а когда слили тебя так платочкем вытераешься
закрой рот
и молчи в тряпочку смотри чторб повторно не слили

_________________
на акке присутствует лев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 20:28 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 15:05
Сообщения: 30
цыферный - не наглей) все знают о том, что твой акк за мульта забанили - а ты на этом сидишь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 23:31 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 86
Dimaa333 писал(а):
Слив молодого сюза, с трудом выходящего без потерь на руины, огромной армой ветерана сервера - это круто, но напоминает чем-то фашизм)

Ты про эту тему и про 99% логов из неё?
viewtopic.php?f=101&t=31882

Согласен в общем-то, но надо же парням самоутверждаться как-то и гордиться хоть чем-то! :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 20:50 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
aleksej200790 писал(а):
К примеру - если нападающая армия по численности более чем в 5 раз превышает армию защищающего


Это означает что защищающийся не умеет играть, только и всего. И не надо тут никакого ограничения

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 09:07 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:50
Сообщения: 43
Да такого бреда я еще не читал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 08:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 02:13
Сообщения: 1
Света, у твоего соклана Сергеевааса забрали озеро. Свой пятак на него и глава Бен-Невисов всунул, но в итоге озеро стало Дарковским. А сейчас посмотри чьё оно? Его без боя вернули первому хозяину Леталу на следующий же день! Просто человек хороший. Гадости не делал. Языком хрень не молол. Ни в чём плохом замешан небыл. Поговорили. Пообщались. Договорились. Отдали. И нечего чушь молоть, что кто-то кого-то из Дарков по доброте душевной озёрами кормил. Например мне никто никогда ничего не дарил и не давал. И армию я сам построил, и арты сам по квестам получил и в руинах нашел. И все города с руин выстроил. И реала ни копейки не вливал. И никому ничем не обязан. Тут главное понять две вещи: первая: в отличии от сим-сити или весёлой фермы - тут есть боевые здания и боевые юниты. И они тут для ведения войн. Если игрок хочет грибы по руинам собирать - его право. Но другие хотят воевать и воюют. Как тот же Жека. И нечего скулить. Это тоже его право! А союзников тут никто атаковать не собирается. Их города и копи остаются неприкосновенными. Война будет вестись за истоник жемчуга. Кто хочет - воюет. Кто не хочет - отправляет армию домой в город. Ни сливать, ни ловить союзные армии никто не будет, если игрок не хочет воевать. Согласитесь, что это отличается от захвата озера у врага?
И вообще! Кто другим кланам мешает стать сильнее Дарков? Кто другим игрокам запрещает построить ТОП-овые армии и воевать на равных? Кто мешает прийти к Даркам и отобрать у них озёра? ДА НИКТО! Всё в ваших руках. Хотя конечно проще поскулить и повыть на сильных дядек. Да только дядьки эти с эскваеров начинали. И ломали их многократно, и сливали, и грабили. Но они отстраивались и в итоге стали сильнейшими. Так кто вам мешает не ныть, а стать такими же и в 10 раз сильнее?! Дерзайте, а не грязь тут развозите. Читать тошно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 19:40 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
небольшое дополнение.. те кто желает договариться на счет лужи пишем главе или мне.. а то пишут сами кому пожелают нужным.. :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 11:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
кто желает подловить дарков - пишите мне

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:37 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
ага..и мне тоже скидуйте..тоже интересно кто желает.. :kav_boy: а то в крысу тока можете .. :nel-zya:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 22:12
Сообщения: 2
я одного не понимаю??поставить любого игрока из тех кто щас орет на ДАРКОВ типо вы зазнались и т.д вы бы были такиме же!сильные игроки(топы)они на то и топы чтоб их все боялись!они этого заслужили!они играли и воевали больше всех,пускай даже где то и с обманом!но как говориться не обманешь не проживешь! и были примеры типо ДАРКАМ помогали а они к вам жопой!так примеры в студию!не думайте я не подмазываюсь к ДАРКАМ просто надоело в каждой теме слушать что они не честные и т.д!!!я хоть и не топовый игрок но такие элементарные вещи понимаю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.182s | 13 Queries | GZIP : Off ]