My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 16:24 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 21:16
Сообщения: 7
Доброе время суток всем игрокам игрового мира Майн Лендс.
Пишу данную тему дабы предупредить Вас.
Ни для кого не секрет что в игре выполняются часть квестов по взаимному договору и если договор произошел между игроками то даже если б кланы состояли в войне ни кто не может воспользоваться договоренностью игроков и нападет во время того когда осуществляются договоренные нападения.
В данный момент именно так и произошло.
Между мной и игроком Dmitriy2D из клана Тамагочи был договор об обмени нападениями для выполнения квестов по разрухе в поселках.
Я пропустил оба нападения данного игрока(хотя легко мог слить,войска стояли в убежище)
чуть позже настала пора моих нападений для того же квеста.
Игрок поставил конкретные постройки и отписал мне где и что,я выдвинулся как и договорились.
Нападение прошло успешно но тут нарисавался нап на меня на возврат от игрока ихнего клана atommelon22,в нападении шло малое всего то 800воинов и 1к лекарей(малая часть моих войск) но темне менее их пошли ловить,так как у меня было нападение по договору естественно воротами я не хлопал.Конечно доверяй но проверяй(потери не большие) Важно само отношение.
Я естественно писал нападающему что нап был договорной и даже кидал ему часть нашей переписке об этом.
Но игрок в ответ написал что ему пофиг ,то есть получается в их клане нет ни какого слова чести.Собственно об этом я и хотел предупредить Игровой мир сервера Фетос.
Игрокам клана Тамагочи(Tamagochi) нет доверия,они с помощью данных договоров крысятничают.
Естественно если нужны доказательства,пишите в игру,переписка у меня сохранена так же как и панадение из под тишка)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 10:03 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 00:02
Сообщения: 5
Откуда: От туда
Зачем называть весь клан обманщиками, если напал один игрок?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 12:03 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Я являюсь главой клана топикстартера.Сейчас разбираюсь в чем там дело.Пока все участники конфликта оффлайн и сказать что то трудно более менее внятное.

Ну а по поводу поста игрока TylerDurdenDrow отвечу так,я не говорю конечно про этот конкретный случай,но в общем: если в клане есть человек который занимается кидаловом и он после своих действий не исключается из клана - то в этом случае смело можно сказать что весь клан тоже таковые же кидалы.Потому что либо они солидарны с этим кидалой,либо против.Если ты за него,то тебе пофигу все и ты играешь дальше с ним....если же против то пытаешься исключить его...если не удается это сделать,то выходишь из клана сам...т.к порядочный игрок не станет марать свое имя никогда.

В данном случае пока ничего не ясно...если не прав мой соклан,то он извинится и удалит тему.Если прав,то пусть делает с этой темой и говорит что угодно.Мне и самому интересно что же там было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 12:20 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Разобрался что к чему.В данном случае игрок Прохиндей прав как ни крути.

Ситуация была такая.Игрок клана Тамагочи Дмитрий2д попросил помочь игрока Прохиндей с квестами по разрухе.Пошел 2 раза в атаку на Прохиндея и сделал разрухи.В ответку пошел Прохиндей сделать квест...но на возврате его хлопнул соклан игрока Дмитрий2д.
О том что игрока Прохиндей не надо трогать было уведомлено сообщением на клан заранее.Как я понял и после соклана предупреждали что это договорная атака и трогать человека нельзя.Но в итоге вышло так что Прохиндея все же убили на возврате.
Соответственно все написанное тут чистая правда.А клан Тамагочи такие поступки не красят.

(переписку скидывать не могу,т.к. запрещено правилами игры).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 13:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 15:11
Сообщения: 544
Ну так клану тамогочи выгнать на мороз такого соклана которому "пох" и раскатать что бы не повадно было.
Сегодня он забил на указания главы завтра начнет сокланов лить. Надобно наказать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 16:50 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 21:16
Сообщения: 7
данный топик я создал так как на мои письма глава ихнего клана игнорил,отсюда вывод о всем клане так как напавший игрок по срезке в договорном напе по прежнему в клане. И при всем при том он считает что он прав в своих действиях.
Выводы делать вам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 21:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:13
Сообщения: 163
Откуда: Гристор / Фетос / Храмиус / Чезарий
вот поэтому я договоренку не хожу всей основой)

много убили армии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 00:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 17:14
Сообщения: 12
phpdude писал(а):
вот поэтому я договоренку не хожу всей основой)


И не договариваюсь с вражескими кланами...
Хотя как я понял, именно враг первым попросил об услуге... некрасиво.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 13:26 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 18:32
Сообщения: 23
не только не красиво,подло


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 11:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 09:03
Сообщения: 1
а че тут думать! надо просто этот клан нагнуть хорошенько и все!) вот помню года три назад на разалиии я тада играл! так и сделали с одним из кланов!) соеденились для этого даже враждующие кланы!) короче от этого клана камень на камне не осталось! им просто пришлось расформировать клан!!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.156s | 13 Queries | GZIP : Off ]