My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 18 апр 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 23:10 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:53
Сообщения: 2291
Как мы помним, после некоторых событий, повлекших за собой другие события, произошло то, что произошло :-D Кто в теме - тот поймет). Мне вот стало любопытно, кто из тех чудных бывших соклан, не пришедших, потом ушедших в Альянс с 19Andrey68, потом залитых новым доп. составом в некий клан ввиду неспособности противостоять превосходящим по численности противникам, теперь регает акки и пишет мне с них гадости раз в месяц в подписи "подарочка"? Может быть этот "смелый" игрок назовет себя?) Или этот поклонник вовсе не из числа бывших соклан?) В любом случае, я до глубины души оскорблена анонимностью, и чтоб не нанести мне большую психологическую травму - советую признаться, можно в личку) Ну и вопрос на засыпку - не стыдно ли заниматься подобными вещами?)


Вложения:
Screenshot_9.png
Screenshot_9.png [ 13.06 КБ | Просмотров: 819 ]

_________________
Focks
-Ты давно в гуманисты записался?(Сальва)
-Я всегда даю им шанс выбора-удалиться на *цензура* или быть слитым(Терминатор)

-Если хозяин не дал слить мне мульта, я сливаю хозяина(с)Razrushitel30
-Если не убийство людей, то что?(Сальва)
-*Цензура* (обманывать) людей(Ниндзя)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 11:52 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:58
Сообщения: 68
Я только не пойму, каким боком меня приплели?) Ты же прекрасно знаешь, что я не приветствую такие методы. Неужели расчитываешь, если кто действовал инкогнито, то отозовется после данного поста?)
Лично я не задавал глупых вопросов на форуме. Просто включил мозг, составил бы логическую цепочку. Достаточно вспомнить кому и что обещала, а потом не выполнила или не сдержала слово. Далее, методом исключения оставить одну - две кандидатуры. Это же так просто! Или так тяжело, если большое кол-во кондидатов.
А то , что мы видим в посту, больше похоже на одну из пяти степеней принятия неизбежного в психологии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 17:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:53
Сообщения: 2291
19Andrey68 писал(а):
Я только не пойму, каким боком меня приплели?)

Почему при составлении слов используют букву... скажем, "а"? --- ответ на твой вопрос. Как говорится - из песни слов не выкинешь.

19Andrey68 писал(а):
Неужели расчитываешь, если кто действовал инкогнито, то отозовется после данного поста?)

А почему нет? Неужели ему не хочется оваций и признаний, аплодисментов и всеобщего уважения в вашем Альянсе? :-D

19Andrey68 писал(а):
Лично я не задавал глупых вопросов на форуме.

А где задавать? В лички всем вам писать? Мне же любопытно! :-D

19Andrey68 писал(а):
Просто включил мозг, составил бы логическую цепочку. Достаточно вспомнить кому и что обещала, а потом не выполнила или не сдержала слово.

Хм...дай ка подумать...может... а, не. А что если... да не, тоже не подходит. Так вот, таких случаев нет. Я всегда держу слово и всегда все выполняю. И уж точно никого не предавала)

19Andrey68 писал(а):
Далее, методом исключения оставить одну - две кандидатуры. Это же так просто! Или так тяжело, если большое кол-во кондидатов.

Вы все под подозрением! :-D

19Andrey68 писал(а):
А то , что мы видим в посту, больше похоже на одну из пяти степеней принятия неизбежного в психологии.

Сомневаюсь, что ты осознаешь происходящее, но пусть будет так, ведь это так мило - когда человек думает, что понимает ситуацию и даже разбирается в ней, а уж когда добавляет психологии - вообще сказка)

_________________
Focks
-Ты давно в гуманисты записался?(Сальва)
-Я всегда даю им шанс выбора-удалиться на *цензура* или быть слитым(Терминатор)

-Если хозяин не дал слить мне мульта, я сливаю хозяина(с)Razrushitel30
-Если не убийство людей, то что?(Сальва)
-*Цензура* (обманывать) людей(Ниндзя)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 19:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4496
Откуда: ************************
Я считаю это мерзкий поступок того, кто как игрок недостаточно хорош. Такой игрок он не получает СО, потому что его усилия хоть и есть но они недостаточны и глава отдает его более активному игроку. Я бы такого игрока как глава ужимал не то что в СО, но и в ФЗ не более 2-3 клеток дал пока игрок не прочитает энциклопедию и не попробует своих сил в атаке. Потому что, чтобы что-то получать надо отдавать - а если игрок может только завести технические аккаунты и не готов минимально вложиться в арты, то только и остается, что говорить о невыполненных обещаниях, фармить руины и со злости непонятно на кого писать такие сообщения.
Как по мне так это еще хуже, чем взлом аккаунта - более низко!

Я думаю этот игрок никогда не напишет свой ник - потому что я построю свои поселки ему в столе и буду добывать там камень, дерево зерно науку и все, что можно для разнообразия и честной игры, дабы никто более не полагался на такие методы игры.
Это по сути не злит, не расстраивает не давит - просто желание найти и погонять по карте пока игрок удалится и потом весело обсуждать уход того, кому не выполнили обещание)))

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.138s | 17 Queries | GZIP : Off ]