My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 20 апр 2024, 00:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 23:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 21:23
Сообщения: 1
Всем жителям сервера фетос - Добрый день! Меня зовут Александр Сафронов, коротко о себе - играю на сервере за несколько аккаунтов одновременно и вроде бы всё хорошо, но на душе всё равно как то грустно и печально, поэтому хочется немного высказаться

ВЦ. На данный момент у меня одна цель - уничтожить Анжелу и её оставшихся прихвостней)))
И вот тут самое интересное, все аккаунты которыми я сейчас управляю, были украдены у этой самой Анжелы и её клана Инферно.

Далее по списку о каких аккаунтах речь и кем я сейчас управляю: (также управление идет и другим игроком, пока его не буду называть) но если кому будет интересно, обращайтесь, скину скрины своих переписок, чтобы не было потом разговоров, что я что то выдумываю.
999su, andreyzec, KPOBOTOK, Dsutka, iMonte, forbidenstalker, Suhonos, 12332109000
Были попытки мошенническим путем завладеть и другими аккаунтами, но... что то пошло не так( и скажем так, работа еще ведется в этом направлении
Если кто то спросит, зачем я так поступил с Анжелой и Инферно, расскажу...

Когда то мы были в одном клане Инферно и в одном альянсе с кланом Власть, у нас все было хорошо, мне все нравилось, я почти единолично решал кого из клана Инферно делегировать на турниры с нашей стороны, ну и вы же понимаете, что это были одни и те же люди))) Но Анжела лишила меня этой возможности, это были первые капельки в мою чашу терпения. В этот период я ненавидел Сальву и клан колонизаторов (кстати, я очень надеюсь что то количество грязи и плохих слов которые были о них сказаны с моей стороны в наших чатах, никогда не дойдут до них, а то как же мне потом с ними дальше существовать... хотя я думаю они проглотят все, ведь сейчас же общаются, значит уже проглотили))
Но то что дальше сделала Анжела с Телуркой, заставила меня переступить через себя и свои принципы и "полюбить" этих "людей" и хоть с кем то общаться и существовать на этом сервере.

Так вот, что они сделали, представляете, им оказывается не понравилось то, что я будучи в их альянсе, перестал в одном из королевских турниров отдавать флаги сборщику, а я всего лишь хотел насобирать на третий артик одному из своих мультов. Ну как же они меня не могут понять, его же тоже нужно одевать в разные артефакты... в итоге они меня вышвырнули из клана

И тут я решил мстить, моя чаша ненависти наполнилась не просто до краев, она брызгнула как вода, наполненная в воздушный шарик, который протыкают иглой.
ВЦ
Конечно еще осталось несколько человек в живых, но я не успокоюсь пока не доберусь и до них, и в этом я буду использовать и в дальнейшем все свои грязные методы... админы аууу

но, что бы не произошло в дальнейшем и как бы не развивалась ситуация, Близится Новый Год, Рождество, всё таки семейные праздники, и хочется надеяться, что может быть это признание мне как то зачтется, и в Новый Год я вступлю с чистой совестью, как говорится, без долгов хотя бы в душе, а как вы думаете?

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.20 Правил Форума. Запрещено одному и тому же игроку писать сообщения под разными аккаунтами.

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.17 Правил Форума. Пропаганда мультоводства. Ссылка: https://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?f ... 42#p811442

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.15 Правил форума. Запрещено создавать сообщения, юзербары/подписи, аватары и т.п., которые могут ввести в заблуждение по поводу их принадлежности другому участнику
Ссылка: https://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?f ... 42#p811442


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 23:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14104
Ну да... потому то ты и пишешь со свежезареганного акка без развития...
Таки попахивает враньём :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 00:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:49
Сообщения: 19
монастырь тоже я разрушил?)))
ребята,вам бы к врачу )))) хотя боюсь что медицина тут бессильна)))
так что остается только харакири,хотя о чем я... у вас нет чести)

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 00:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:53
Сообщения: 2291
Хорошая попытка оклеветать самого порядочного человека на сервере, Анжела, но увы :-D У вас всего лишь лужу пытаются отжать, ща бы писать за такое третьесортные рассказики :hi_hi_hi:

_________________
Focks
-Ты давно в гуманисты записался?(Сальва)
-Я всегда даю им шанс выбора-удалиться на *цензура* или быть слитым(Терминатор)

-Если хозяин не дал слить мне мульта, я сливаю хозяина(с)Razrushitel30
-Если не убийство людей, то что?(Сальва)
-*Цензура* (обманывать) людей(Ниндзя)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 00:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4496
Откуда: ************************
Отвечу на вопрос - жить дальше значит быть честным игроком и с честным игроком))
Не пытаться подставлять Pulsik2310 несмотря на бугурт от потерянной лужи - просто привыкать что Пульсик у тебя забирает и ты с благодарностью отдаешь ему все и говоришь спасибо
Тем не менее я поддерживаю автора за оригинальность подачи в попытках улучшить форум и получить основания написать жалобу в игре на тех кто стал врагами

Если у вас забрали лужу - значит вы не были достойны ей владеть и более умные игроки это поняли

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 14:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 июн 2021, 20:29
Сообщения: 1
Не смог пройти мимо, не знаю кто автор сего опуса, но то что этот автор хотел донести до слушателей не соответствует действительности. Я не знаю какая кошка пробежала между автором и тем, в адрес кого это все написано. Но статья - полная клевета ! Подписываюсь под каждым словом игрока Salva0venia, который сказал что это попытка оклеветать самого порядочного человека на сервере. Я не первый год знаком с этим игроком и могу сказать о нем только хорошее, действительно очень порядочный человек который всегда придет на помощь в трудную минуту, посоветует как лучше поступить, не предаст и не подведет - думаю очень многие это подтвердят ! Я не знаю тех, кто написал все это, но зная того кому это все адресовано скажу, что автор (или авторы) не совсем адекватные или имеют искаженное представление о порядочности, достоинстве и чести. Даже если между вами не сложились добропорядочные отношения это не повод обливать грязью честного человека. Не опускайтесь до уровня ущербной и обиженной на весь мир личности, клевета не лучший способ поднятия самооценки ....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 21:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4496
Откуда: ************************
Havai1(Анжела), ты уутверждаешь что выше перечисленные аккаунты у тебя украли?)

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 00:30 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:11
Сообщения: 28
Очень мило! Опус понравился.

_________________
Анжелика- маркиза Ангелов, Демонов и просто Людей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 14:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4496
Откуда: ************************
Havai1 писал(а):
Очень мило! Опус понравился.


Потому что участвовала в его составлении?)

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.346s | 15 Queries | GZIP : Off ]