My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 16 апр 2024, 07:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мировой порядок ^^)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 01:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 09:51
Сообщения: 1
Хочу поведать вам историю одного новичка, начал я здесь играть примерно неделю назад, до этого играл на Храмиусе но это было очень давно) так вот я как игрок начинающий сразу обратил внимание на 3 буквы ввв почти у всех игроков,проиграв пару дней я вступил в клан, однако спустя пару дней мой клан лидер сообщил что уходит и играть больше не будет ВЦ оказывается бедняге предлагали присоединится к группе вассалов по другому этих людей назвать я не могу во главе с рамоном)) но мой клан лидер теперь уже царство небесное его акку отказал, после чего наш клан замок был атакован все сюзарены с этого клана полностью уничтожены ну и в принципе они играть тоже перестали, что обо мне)) я теперь в поисках нового клана но быть рабом какого-то парня и его шайки не очень хочу ВЦ, этой темой что я хочу донести, я как бы фермер но могу и повоевать но меня как и многих адекватных людей а таких я надеюсь много не устраивает такой порядок, где ты либо с вот этой массой либо тебя жестко давят практический большинством, прочитав форум я понял как представители вот этих топовых кланов хотя это все чистой воды фейк, призывают к честным пвп типо они все такие клевые, не нужно долго играть чтобы понять что людей здесь выдавливают численным превосходством, но с вашим территориальным разделом, где все несогласные делиться озерами руинами и тд. С главным кланом, а там если рамон разрешит может что и перепадет, теперь уже он и его прихвостни достаточно нажились что при численном превосходстве они имеют огромное количество артов, много читал постов о том что вы такие новобранцы пришли сюда)) учитывая что это пве сервер ВЦ, вы как сыгранный клан быстро всех вынесли и поставили на колени)) суть поста в том что на этом сервере бандитские 90-е где все поделено и продается, до прихода этих ребят здесь скорее всего был баланс, однако теперь именно на этом сервере царит абсолютная коррупция где каждого несогласного будут выносить огромной армией ВЦ)) и играть по их правилам но ведь играть свободно куда интересней, этим постом я хочу обратить внимание администрации на то что происходит на сервере обычный обыватель который хочет просто спокойно играть ничего не сможет сделать, так как его быстро вынесут за то что он не захотел отдавать найденные руины флаги озера копи и прочее прочее какому-то челу, за то что ты не хочешь играть по привитым на сильно правилам тебя ждет откат с сюзарена до эксвайра, ещё раз повторюсь я лишь хочу привлечь администрацию к проблеме абсолютного доминирование одной группы людей ВЦ, пора бы заканчивать с этим бесспределом, ибо для меня герои те кто вам противостоял такие как мой клан лидер)) хотя жаль конечно что из-за вас он бросил играть, Веломех и прочее ему подобные думаю те кто тут сидят поймут каждый кто хоть как-то вам сопротивлялся для меня уже герой)))

! модератор darimara:
Нарушениеп.7 правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой порядок ^^)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 16:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:53
Сообщения: 15
Ребята столько можно) То Северная Корея, теперь братки из 90-стых. :-D
У нас тут просто феодальная империя размером с сервер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.064s | 13 Queries | GZIP : Off ]