My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 апр 2024, 20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 05:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:00
Сообщения: 2
По моему сервер надо было назвать не экономическим, а нищим :-D Если считать, по руинам - снес более 500 5-х и 6-х руин, 90% из них составляют руины с 1 чж)) это первый для меня сервер, на котором реальней заработать чж на ауке или озере чем на руинах.. Хотя я могу и ошибаться, и название экономический исходит из экономии чж на игроках :hi_hi_hi: Ранее играл на Бакаре, Чезарии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 20:07 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:18
Сообщения: 59
Видимо ты поздно начал играть на этом сервере. Первые 3 месяца были довольно богатыми на улов ЧЖ с руин... Даже мелочевка в себе хранила от 3 до 20 ЧЖ... Люди растили армии, покупали нужные арты...
Сейчас такого ажиотажа уже нет - никто много денег не вливает - потому и ЧЖ нет в руинах.
В начале турнира обычно бывает всплеск короткий или во время Акции.
Аукционы и СО остаются основным источником ЧЖ для игроков в обычный период.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 18:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:00
Сообщения: 2
Ну как сказать.. играть начал через месяц после его открытия, этому серваку даже года нет - уже старый?? а как тогда остальные - где по 3-4 года народ играет?? я на этот сервак с Чезария пришел, а он на много старше по времени - так таких проблем я не встречал. я грабил руин в разы меньше, но чж набирал куда как больше.. 1000 чж в неделю - можно было, хотя и сложно - 500 в неделю - вполне реально - причем на маршале я спокойно брал с руин 200-300 чж в неделю.. здесь - это нереально, огран на Чезарии - 5-часов - это 600 - 800 чж здесь - с трудом самоокупаемо - но не более того.. Это мое мнение.. За 12 часов - ограна - 300 чж - согласись - смешно.. убито было около 220 руин 1-4 уровня..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 19:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:28
Сообщения: 17
ну не знаю,я за 2 суток,не втретил на чезе руин больше 2 чж,тут же более 14чж в руине :ze_va_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.189s | 13 Queries | GZIP : Off ]