My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слухи Сплетни
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 08:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:56
Сообщения: 4
Говорят солёнок меньше стало ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слухи Сплетни
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 08:52 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 сен 2014, 01:25
Сообщения: 67
TurisTT2013 писал(а):
Говорят солёнок меньше стало ?

На СО мне редко везло (2 солянки за 3-4 месяца которые найдены лично мной..так скажем не густо!) ::nez-nayu::
А судя по логам в таверне 7* действительно поменьше стало, или же народ не так активно ищет как раньше(склоняюсь скорей к первому.. :du_ma_et: )

P. S. Смотрю многие на форуме жалуются, что чижиков в руинах поменьшало..не знаю у кого там чего поменьшало, я вот на днях 5* на 15 чж снесла..сокланы также сносили 6* на более чем 50 чж..возможно просто рандом :pardon:


Последний раз редактировалось AnniaS 21 янв 2015, 03:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слухи Сплетни
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 01:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:56
Сообщения: 4
Я тоже вижу что много людей жалуется, но насколько я знаю чем больше людей тем больше чижиков ... если вокруг вас очень мало других играков и вы живёте на отшибе, то ясень пень чеже у вас в руинах будет мало так как кроме вас никто не донатит в данном квадрате, имхо.
Я здесь по случаю хотел задать один вопрос: я ток начал играть и нигде не могу найти инфу по поводу того могу ли я нападать на игроков ниже меня по званию и ещё если кто видил грааль скинте мне коры я хоть поглазею :ps_ih:
Ещё я слышал что многие игроки нашего сервера хотят и даже требуют соеденения серверов нешего с шумерией, ребят ун серьёзно как вы себе это представляете ? просто опишите а я возможно не поржу :ya_hoo_oo:

P.S играю без подписки тоесть БЕСплатно(но ЧЖ я тоже очень люблю ::yaz-yk: ) в удовльствие без больших амбиций


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слухи Сплетни
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 03:12 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 сен 2014, 01:25
Сообщения: 67
Цитата:
Я здесь по случаю хотел задать один вопрос: я ток начал играть и нигде не могу найти инфу по поводу того могу ли я нападать на игроков ниже меня по званию
Нападать на игроков со званием ниже своего возможно только на боевых серверах..А вот что касается ВВ, это правило тут не действует :pardon: https://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=Title
Цитата:
и ещё если кто видил грааль скинте мне коры я хоть поглазею :ps_ih:

если найду, засвечу :a_g_a: но вряд ли это будет в скором времени, чет лень ее искать=)
Цитата:
Ещё я слышал что многие игроки нашего сервера хотят и даже требуют соеденения серверов нешего с шумерией, ребят ун серьёзно как вы себе это представляете ? просто опишите а я возможно не поржу :ya_hoo_oo:
если речь идет об том возможно ли вообще объединить сервера - то да, не раз уже объединяли..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слухи Сплетни
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 07:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:56
Сообщения: 4
Цитата:
если речь идет об том возможно ли вообще объединить сервера - то да, не раз уже объединяли..

Аня спасибо за разъяснение, но мне сёровно тяжело представить как можно объеденить два сервера... ведь многие города по корам просто напросто совпадут, а если же начать передвигать города к примеру: в лево, право то ... нууу мне бы такое врядли понравилось ИМХО.

Ребята, а какой клан самый дерзкий в нашем крае? так сказать хозяева сервера которые всё под себя подмяли ? если есть такие :-):

Реклама: СООБЩЕНИЕ
47-4-55 это коры
моей столицы если
вы мои соседи не
стесняйтесь бросай
те коры ненужных
вам руин мне, под
мой уровень.
Благодарю!


Последний раз редактировалось ModeratorTurik 11 янв 2015, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
исправление тегов цитаты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слухи Сплетни
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 18:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:28
Сообщения: 17
TurisTT2013 писал(а):
Я тоже вижу что много людей жалуется, но насколько я знаю чем больше людей тем больше чижиков ... если вокруг вас очень мало других играков и вы живёте на отшибе, то ясень пень чеже у вас в руинах будет мало так как кроме вас никто не донатит в данном квадрате, имхо.
Я здесь по случаю хотел задать один вопрос: я ток начал играть и нигде не могу найти инфу по поводу того могу ли я нападать на игроков ниже меня по званию и ещё если кто видил грааль скинте мне коры я хоть поглазею :ps_ih:
Ещё я слышал что многие игроки нашего сервера хотят и даже требуют соеденения серверов нешего с шумерией, ребят ун серьёзно как вы себе это представляете ? просто опишите а я возможно не поржу :ya_hoo_oo:

P.S играю без подписки тоесть БЕСплатно(но ЧЖ я тоже очень люблю ::yaz-yk: ) в удовльствие без больших амбиций


не обязательно только на боевых серверах возможна атака на меньшее звание
есть свиток,разрешающий это делать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слухи Сплетни
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 16:49 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:21
Сообщения: 181
ВЦ
Предлагаю Delirium отправить в бан,или лучше отобрать все королевские арты :ps_ih:

! модератор advisor2015:
нарушение 4-го пункта правил форума. Оффтопик. Ссылка на текст - viewtopic.php?p=722919#p722919

_________________
У вас комплексы? я вам сочувствую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слухи Сплетни
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 июл 2013, 20:11
Сообщения: 12
velomex писал(а):
Предлагаю Delirium отправить в бан,или лучше отобрать все королевские арты :ps_ih:


Я бы пела и плясала :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.096s | 14 Queries | GZIP : Off ]