My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 20 апр 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Veni,vidi,vici - пришел, увидел, победил.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 06:40 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:45
Сообщения: 42
Сегодня ночью Борода порадовал своим визитом Марго. Результат на картинке. Если бы больше человек ушло из альянса (тоталитарной секты) , то так бы выглядели топы которым вы отдаете соли играали)).


Вложения:
Макс  и альянс.png
Макс и альянс.png [ 373.95 КБ | Просмотров: 917 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 08:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:55
Сообщения: 1
Во первых: данный игрок не является участником клана Venividivici.
Во вторых: хочу рассказать о великом мега воине, и его "подвигам".
История занятная. Мега воин сидел раньше в академке, успел завести себе "друзей", которые теперь его и кормят переодично.
"Друзья" сидят в кланах и усиленно смотрят, кто из игроков не горит зеленым, обнаружив такую цель наш "друг" спешит заглянуть в стол и посмотреть, не забыл ли человек закрыть ворота или спрятать армию, все люди и у всех есть реал. Найдя такого игрока наш "друг" бегом тризвонит нашему герою, и тот спешит сделать "подвиг" :bra_vo:

Если "друг" не находит такую жертву - наш герой сидит закрытым, и может открываться раз в неделю, раз в 2 неделе.
Открывается на герой только ночью, хотя сам живет в Украине, просто днем у него форум и война тут, а ночью, когда все нормальные люди спят он может открытся, естественно по наводке "дружка", при этом захрамив всех игрков по списку топ-клана, названия которого в теме.
Увлекшись сливать по наводке иногда бегает к более слабым игрокам в паре со своим мультом, сам великий воин не тянет...увы печаль... :cry_ing:
Ждем великого воина в столице любого игрока клана Venividivici :mi_ga_et: Ой...он же их храмит на свои пол часа открытия ночью, вера не позволит идти... :cry_ing:

А теперь немного о их великом клане и их стиле игры.
В клане на данный момент 34 игрока.
Из них 12 сюзеренов, расскажу о них, мелочь мне не интересна.
1) NIWdug - глава клана. Личность тихая и неприметная. Открывается раз в 3-4 дня исключительно ночью, храмит всех кого может, но при этом еще юзает малинку на 2-3 города (да да у человека из-за нас 3 волшебника ;;-))) ). Периодично забывает кого-то со списка захрамить и в последствии страдают его поселки.
2) Apokallipsys - пожалуй самый умный игрок в их клане. Открывается так же раз в 3 дня, чтобы посы не упали, но ВСЕГДА хлопает ВСЕ города за чж. Кстати открывается днем, он не хочет вступать в братство играющих в подполье. Ну красавчик просто грац! :bra_vo: На этом пожалуй тоже все.
3) Boroda78 - наш герой. О нем выше уже написано достаточно.
4) Chernikbay - недосюз, играющий раз в неделю-две без посов фармиком. Предполагаем что чей-то мульт. "Друзей! у вашем клане наших нет, нам без них инфы хватает, все можно увидеть просто играя в игру. Крысы это очень низкая тема и показывает кто тут реально кого боится :du_ma_et:
5) DmAn67 - еще ниже чем прошлый недосюз, хз что он делает на сюезере, спустился бы к сокланам ниже ::nez-nayu::
6) KauH2017 - этот походу по ошибке на данный момент сюз, но девиз у него зачетный ;;-)))
7) Wwtutanhamon15 - а вот это наш любимчик :bra_vo: Кто только его не сливал*)) У нас в клане существует ритуал посвящения - слей хамона ;;-))) Купил армейки и медлы, а всеравно сливают каждый день или по 2 раза на день. Но этот храбрый игрок играет только днем, не трус, но терпила. Так же юзает малинку, но фармит с нее только после слива, когда его любимые армейки красные.
8) alenaluginina - это вообще нубье последнее, даже с академки выгнали за тупость, но таким место в аресах ;;-)))
9) bes40 - этот вообще разбегается месяц, зайдет разок покормится с мультов и дальше нету. Ну такой себе трупик.
10) ivanzzz3 - играет днем, регулярно отгребает, ну и все что можно о нем сказать.
11) lummix - этот игрок живет далеко от клана, тихо ферму разводит.
12) max8712 - собственно наш герой, который будучи у нас в академке решил что качать ак не для него, лучше куплю ак посильнее и буду рассказывать какой я герой. Мульта своего с недавнего времени вывел на сюза, думаю ненадолго, он у него вечный мелкий.

Подведем итог: чем вы собрались с нами воевать? Вынесли раз провы и думаете уже победа? Посчитайте сколько атак в день идут на ваш клан, вам еще несколько лет всеми мультами бегать придется, чтобы выровнять счета.
Ваш удел на форумах воевать. Думаю люди и так знают кто вы и что из себя представляете. Удачной игры, и давайте воевать на деле, а не буковками. Или слабо? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 15:44 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:19
Сообщения: 28
Привет.

Игорь, Гоша, Лорд, Рамона... Оля. "Тебя так много, а нас так мало... " ©
"Крыс" все ловишь, выгоняешь, а все у тебя шпионы не убавляются.
Может проблема в тебе? Раз у вас там такая куча игроков, готовых сдать товарища под слив врагу.
А может это уже просто мания, что вокруг одни предатели?

Вот ты жалуешься, что Макс ночью открывается и сливает? Ну так это стратегическая игра. Он нашел вполне эффективную стратегию, которая приносит хорошие результаты.
Что тебе мешает сменить режим чтобы ловить его?
Все просто - тебе тупо наплевать на всех. Ты и пальцем не ударишь, если академика сольют. только наказание академику назначишь: запрет турниров, аука... а то и просто выгоняешь, назвав предателем, ведь он покормил врага фраком и ресами.
Но за свои промашки ты себя не наказываешь, ведь правила только для академиков, только они же тупые и играть совсем не умеют. Ты же постоянно кучу врагов сливаешь.
Скинь сюда за год парочку своих лучших боев. Заценим.

Вот ты пишешь про количество атак. Дело не в количестве атак а в их полезности. В футболе выигрывает не тот, кто больше ударов по воротам сделал, а кто больше голов забил.
а какая эффективность от нескольких десятков или даже сотен спамов без продолжения?

Ты хочешь чтобы враг тупо открылся в удобное для тебя время, чтобы ты могла кучей своих топов-мультов на него сбегать?
Не слишком наивно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 16:30 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:13
Сообщения: 36
Мда,раз уж пошли такие откровения про игроков,напишу и я кое-что.К примеру любопытно,почему у игрока женского пола все аккаунты с мужскими никами?)Роман-Ramon,Игорь,Денис,Гоша,Джиндос,Кнайт,ЛордЯма,Диаболик?Это про то,кому что лень качать.Еще весьма любопытно,каким образом могут слить инфу о том,горит ли лампочка у аккаунта,находящемся в мультоклане,например Че Геварре.Там же один игрок везде.Знаешь,если бы и купил акк,то не игроку со ста аккаунтами об этом ойкать.Но вообще-то в Элладу приехал этим аккаунтом много лет назад,с Атлантиды,все кто надо помнят,включая наверно тебя.Откуда такая мания рассказывать сказки?То пишешь что Рамон банили по беспределу,а не за прокачку мульта леками,что попало в таверну.То что не общаешься с игроком,а через два дня атачишь с ним Вондера,то что слезла с бота,а потом все любуются шикарными,чисто прожными огранами.Это такая болезнь вроде клептомании?)Не знаю,кто еще верит в твой бред.И Диаболик с Гошей вроде как с VVV,мы бегали к ним в стольни.Но это когда еще считал,что играешь без бота,теперь можешь ждать сколько угодно,ботоводами брезгую и никуда не пойду.Темами на серьезных щах тоже кстати брезгую.Поэтому рекомендую вместо того,чтобы платить за бота,копить на хорошие колонки и потом наслаждаться божественным звучанием удивительного,шедеврального,между прочем БОЛГАРСКОГО хита


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 16:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 23:05
Сообщения: 6
Смотря на такое сообщение в 5-58 утра видно что кое-кому не спится, хотя других старается в етом упрекать. Сразу видно привичку придумивать правила всем и плевать на них самому.
И писать каждий раз с другого аккаунта нелепо виглядит... То про 10 лет на сервере с аккаунта, которому 6 лет, то приглашать в атаку к ботоводу... Игра превратилась в работу и не имея никаких заслуг, кроме максимум слива фармика, кришу рвет :ti_pa:
Особенно забавно смотреть как на тури ходят мегавоины, которих не видно в ваших войнах )
Видимо, не по военним заслугам вислуживаются :hi_hi_hi:
Регулярно в таверне место занимают за криворукие договорняки :bra_vo:
Ми играем по своему усмотрению, свободни от обязательств, потому что так нравится. Игра - ето развлечение.
А соберать кучу таблиц с инфой по каждому игроку альянса с перечнем всех имеющихся рун, артов и кучей инфи чуть не до цвета трусов ето уже каким человеком в жизни надо бить чтоб в игре страдать такой ерундой? :-D Да, забил, надо бить мегасупергениальним стратегом! Держите меня трое ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А таблица с инфой кто и сколько раз запустил спами по указанию, у меня слов нет уже, маразм висшей степени!
Уважающий себя человек на такое не согласится. :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:35 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 16 авг 2014, 22:54
Сообщения: 25
ivanzzz3 писал(а):
Смотря на такое сообщение в 5-58 утра видно что кое-кому не спится, хотя других старается в етом упрекать. Сразу видно привичку придумивать правила всем и плевать на них самому.
И писать каждий раз с другого аккаунта нелепо виглядит... То про 10 лет на сервере с аккаунта, которому 6 лет, то приглашать в атаку к ботоводу... Игра превратилась в работу и не имея никаких заслуг, кроме максимум слива фармика, кришу рвет :ti_pa:
Особенно забавно смотреть как на тури ходят мегавоины, которих не видно в ваших войнах )
Видимо, не по военним заслугам вислуживаются :hi_hi_hi:
Регулярно в таверне место занимают за криворукие договорняки :bra_vo:
Ми играем по своему усмотрению, свободни от обязательств, потому что так нравится. Игра - ето развлечение.
А соберать кучу таблиц с инфой по каждому игроку альянса с перечнем всех имеющихся рун, артов и кучей инфи чуть не до цвета трусов ето уже каким человеком в жизни надо бить чтоб в игре страдать такой ерундой? :-D Да, забил, надо бить мегасупергениальним стратегом! Держите меня трое ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А таблица с инфой кто и сколько раз запустил спами по указанию, у меня слов нет уже, маразм висшей степени!
Уважающий себя человек на такое не согласится. :men:

Так и это ещё не всё. Тут пошло деление как в Кройцвайзбурге ("Санитары подземелий"): "устав" только для академиков, а "основа" неподсудна)))
И огромная просьба: если пишите, то давайте со своего акка, а то как то некрасиво получается - толпу создавать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 19:05 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:13
Сообщения: 36
сейчас всего лишь закрепили сегрегацию в их уставе.По факту деление было всегда и разумеется привилегии в виде солей и артов получали не за игровые заслуги,а скажем так,те кто писал Оле,что она красива,как Джессика Альба и умнее чем Энштейн и Лев Давидович Троцкий вместе взятые.И случалось то,что в итоге приводило к изгнанию многих игроков,включая и меня.Походив на арты эти писальщики комплиментов всерьез воображали себя приличными игроками,не понимая,что посади на их аккаунт хоть трехлетнего ребенка-и он развивался бы не хуже.И эти ,,мегаигроки"открывали рот на других.А читать оскорбления на диком суржике от тех,кто может только сто на одного,а в серьезном противостоянии и месяца бы не протянул-ну на любителя,кому-то не нравилось,жаль только что те,кто уходили,забивали на игру,а не играли против кунсткамеры.Конечно бывает тяжко,когда понаедет на терру сто акков и выставят бота так,чтоб вешал спамы при открытии-но это в разы лучше,чем терпеть наезды каких-то колхозников


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2024, 13:59 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 апр 2021, 11:35
Сообщения: 188
Интересная тема. Много нового узнаешь о противостоянии клана Арес, но это же все было не совсем так. Рамона и Борода сидели в одном чате и всех обсуждали, зачем такие сложности, если можно сливать инфу напрямую? Особенно интересна инфа про ак бес. Он теперь в академке - вы сами себе противоречите. Если презираете, зачем брать игрока?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2024, 21:16 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 23 мар 2016, 10:46
Сообщения: 72
Ложь.Всех,кроме тебя :ya_hoo_oo:Слишком уж неинтересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.258s | 15 Queries | GZIP : Off ]