My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 18 апр 2024, 05:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слив vlad130182.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 14:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Сообщения: 504
Слив забаненого бывшего пандоровца vlad130182.


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 296.5 КБ | Просмотров: 1769 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив vlad130182.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 15:24 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:04
Сообщения: 385
В чем смысл хвастаться сливом заблокированного пользователя, который давно не играет?
Какая это "война"? Грабеж ливера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив vlad130182.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 15:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Сообщения: 504
HumLord писал(а):
В чем смысл хвастаться сливом заблокированного пользователя, который давно не играет?
Какая это "война"? Грабеж ливера.


Никто не хвастается просто битву выложили большую, да и даже если бы и похвалится то почему бы и нет? Опыта куча заработана и арму такую не каждый потянет несмотря на то блокнутый игрок или нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив vlad130182.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 15:48 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:04
Сообщения: 385
Loku5 писал(а):
HumLord писал(а):
В чем смысл хвастаться сливом заблокированного пользователя, который давно не играет?
Какая это "война"? Грабеж ливера.


Никто не хвастается просто битву выложили большую

Так это не битва. Это труп обобрали. Странно, что так долго ждали, он как минимум месяц уже в таком виде, протух уже...
Нет, мародерство - дело святое, тут спору нет. Но в "войнах" грабежи ливеров обычно не публикуют.

Или тут суть в том, что "Мы наконец то прокачали армию, чтобы растащить это вот на запчасти и горды собой"?
Ага, увидел дописку. Походу да. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив vlad130182.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 19:49 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 01:33
Сообщения: 33
да просто- жаба душит народ что столько мяска стояло и акк мертвый - гаси не хочу. а у большинства то и кишка тонка и слюнями исходятся ну и пишут от эмоций что бой беспонтовый .... а то что их благородие - господин поручик с 1 клана а автор данной темы-совсем с другово клана и меж этими кланами никаких отношений - никто и внимания даже не обратил!как говорится-кто успел тот и съел.

! модератор Advisor2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив vlad130182.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 21:23 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:04
Сообщения: 385
p5069 писал(а):
да просто- жаба душит народ что столько мяска стояло и акк мертвый - гаси не хочу. а у большинства то и кишка тонка и слюнями исходятся ну и пишут от эмоций что бой беспонтовый .... а то что их благородие - господин поручик с 1 клана а автор данной темы-совсем с другово клана и меж этими кланами никаких отношений - никто и внимания даже не обратил!как говорится-кто успел тот и съел.


Обратил. Просто в рамках информационной войны против Пандоры все средства хороши - подойдет и "бой" с мертвым аккаунтом. Следующей темой наверное надо сделать:
"Я снес агру на клетке, на которой когда то стоял город игрока Пандоры".

Уничтожение армий заблокированных навсегда игроков войной не является. Вот хоть что сочиняй о моих чувствах, а этого не изменишь.
Для игрока война закончилась в момент, когда его забанили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив vlad130182.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 08:56 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 09:43
Сообщения: 63
HumLord писал(а):
Обратил. Просто в рамках информационной войны против Пандоры все средства хороши - подойдет и "бой" с мертвым аккаунтом. Следующей темой наверное надо сделать:
"Я снес агру на клетке, на которой когда то стоял город игрока Пандоры".

Уничтожение армий заблокированных навсегда игроков войной не является. Вот хоть что сочиняй о моих чувствах, а этого не изменишь.
Для игрока война закончилась в момент, когда его забанили.

Чего вы, гражданин, к заголовку форума доколупались? Это раздел, в котором выкладываются бои, ни более, ни менее. Хоть хреном лысым раздел можно назвать, суть его от этого не поменяется. Там в этом же разделе и слив фармика выкладывали... И вообще часто отдельно взятые бои не имеют ничего общего с целенаправленной войной, являясь стечением обстоятельств. Можно при желании обратить внимание, что Локи всегда выкладывает крупные бои которые ей, судя по всему, доверяют выложить, и это никак не зависит от клановой принадлежности и различных (в том числе и информационных) войн с Пандорой. До совсем недавнего времени она вообще никак не относилась к этой войне. И тем более забаненный игрок ныне к пандоре уже никак не относится.

А информационной борьбы с ними нет никакой. Есть соседняя тема, где появляются только факты из этой войны (фактической, а не информационной), освещаемые в обе стороны, хоть и с субъективной эмоциональной окраской. А также есть массовые факты нарушений, которые временами караются, но чаще всего остаются без внимания.
Ни то, ни другое к информационной войне не имеет никакого отношения по определению, они в одном случае лишь констатирую факты без каких-либо приукрас, а во втором случае предпринимаются попытки пресечь фактические и известные всему серверу нарушения, предписанными правилами способами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив vlad130182.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:53 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:04
Сообщения: 385
Цитата:
Это раздел, в котором выкладываются бои, ни более, ни менее.

Ну да. Бои между игроками. Я ж о чем.

TMoD4 писал(а):
И тем более забаненный игрок ныне к пандоре уже никак не относится.

Вот именно!
Но при этом особо отмечено, что он "бывший игрок из Пандоры". Хотя казалось бы - какая разница? Игрок не имеет никакого отношения к Пандоре, причем давно. Это вообще уже не игрок по сути. Игрок забанен, остались его ресурсы. Да, ресурсы имеют такой характер, что не каждый подберет, ну и что? В чем прикол?

TMoD4 писал(а):
А информационной борьбы с ними нет никакой.

Эта тема - яркий пример именно такого вот занятия. Информационная война есть, есть подогрев "он один на все аккаунты, мочите всех" и так далее. Но в конце концов, пусть будет, это нормально.
Просто публиковать грабеж ливеров с присказкой "еще один из Пандоры" это уже перебор. Впрочем, тут скорее автор топика себя выставил в смешном свете, больше ничего страшного не произошло. Имхо конечно.
Но на месте Поручика я бы обиделся. Топа с 1 страницы выставить человеком, который не может ливера без потерь снести после как минимум месячной подготовки. Хотя то, что ливер стоял как минимум месяц в топике конечно не упомянуто.

TMoD4 писал(а):
Есть соседняя тема, где появляются только факты из этой войны (фактической, а не информационной), освещаемые в обе стороны, хоть и с субъективной эмоциональной окраской. А также есть массовые факты нарушений, которые временами караются, но чаще всего остаются без внимания.
Ни то, ни другое к информационной войне не имеет никакого отношения по определению, они в одном случае лишь констатирую факты без каких-либо приукрас,

Вы уже определитесь - либо "факты без прикрас", либо "факты с субъективной эмоциональной окраской".
Опять же, ничего плохого в этом не вижу, публикуйтесь дальше, интересно читать.
Насчет фактов нарушений... Как бы это сказать... С одной стороны нарушения - это конечно же нарушения. С другой стороны, кто "стучит" на нарушения, кого они волнуют? Кто готов раз за разом переживать унижение, когда тебя с 100% доказательствами отсылают с фразой "игроки не нарушают правила"? Поэтому жалобы на нарушения - немаловажный инструмент войны, которым активно пользуются более слабые противники. И по результатам он сравним с применением атомного оружия. Еще и легальный при этом.
И не надо убеждать меня, что это делается исключительно из любви к правде как таковой :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив vlad130182.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 15:25 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 09:43
Сообщения: 63
HumLord писал(а):
Вы уже определитесь - либо "факты без прикрас", либо "факты с субъективной эмоциональной окраской".

Под фактами без прикрас я понимаю факты как таковые, без сокрытия негативных примеров (их очень мало и они мизерные, но они там тем не менее появлялись). А под субъективной эмоциональной окраской я понимаю исключительно свои собственные эмоции, которые я так или иначе выражаю в виде насмешек над оппонентами или радости по поводу очередной победы. Не более.
HumLord писал(а):
Насчет фактов нарушений... Как бы это сказать... С одной стороны нарушения - это конечно же нарушения. С другой стороны, кто "стучит" на нарушения, кого они волнуют? Кто готов раз за разом переживать унижение, когда тебя с 100% доказательствами отсылают с фразой "игроки не нарушают правила"? Поэтому жалобы на нарушения - немаловажный инструмент войны, которым активно пользуются более слабые противники. И по результатам он сравним с применением атомного оружия. Еще и легальный при этом.
И не надо убеждать меня, что это делается исключительно из любви к правде как таковой :hi_hi_hi:

Например, они волнуют меня. И я вполне открыто об этом заявлял и на форуме, и в игре, и где ни только. И получал наказания за это, бывало на несколько недель, иногда, как я считаю, совершенно необоснованно.
Разумеется, это делается не из любви к правде, но из стремления к максимально равным возможностям в игре. Опустив факт разницы в развитии, уже полученной нечестным путём, и закрыв на него глаза, остается ряд иных моментов, из-за которых есть большие трудности в противоборстве, и так заведомо неравном. Об этом даже несколько тем создано было, со скринами переписок, и я обращал внимание ответственных лиц на очевидные явные признаки подобных нарушений. К сожалению,я ни разу не был услышан, но, возможно, когда-нибудь случится чудо и граждане понесут справедливое наказание.
А ведь проблема кроется не в желании во что бы то ни стало устранить соперников, ни в коем случае. Хочется лишь, чтобы соперник, как и я, имел определенный свой онлайн, иногда спал, и если я играю сутками (допустим), то и расти я должен быстрее, чем соперник. При соответствующем уровне развития, разумеется.
Поэтому меня бы вполне устроило просто прекращение различных нечестных действий. А если этого не происходит, то соответствующее наказание.

И да. У меня и у моих ребят нет ни одного из вышеупомянутых нечестных преимуществ, и тем не менее, мы бьемся. И я считаю, абсолютно успешно, учитывая наши возможности и различные прочие факторы. И уже поэтому я считаю, что я абсолютно в праве писать про подобные нарушения.

Впрочем, мы отдалились от сути. Касательно этого боя - кто что захотел, тот то и увидел в данной теме. Лично меня интересовали цифры, и я даже не обратил внимания на слова о том, что это бывший пандоровец, и забыл бы уже об этом, если бы не акцент на это в комментариях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив vlad130182.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 13:49 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:15
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Он же без клана был ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив vlad130182.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 17:16 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:04
Сообщения: 385
TMoD4 писал(а):
Хочется лишь, чтобы соперник, как и я, имел определенный свой онлайн, иногда спал, и если я играю сутками (допустим), то и расти я должен быстрее, чем соперник. При соответствующем уровне развития, разумеется.

Скорость развития зависит от грамотного стратегического планирования. Не меньше, чем от онлайна. А походу даже больше. Особенно на тактике.
Имеем 2 стиля игры: более взвешенный и аккуратный с одной стороны, и более рискованный с другой. Как ни странно, именно суровые наказания администрации вполне уравнивают шансы тех, кто играет честно, и тех, кто нет.
А значит все снова оказываются в равных условиях. Т.е. нечестность игрока не дает ему преимущества перед Вами в целом. Он приобретает в одном, теряет в другом.

Цитата:
Поэтому меня бы вполне устроило просто прекращение различных нечестных действий. А если этого не происходит, то соответствующее наказание.

Думаю Вас устроило бы любое событие, которое дало бы Вам преимущество перед Вашими конкурентами. Суть его не столь важна. Например если бы кто-то из Ваших врагов ступил и слил Вам войско по глупости, Вас бы это тоже устроило.

Цитата:
И да. У меня и у моих ребят нет ни одного из вышеупомянутых нечестных преимуществ, и тем не менее, мы бьемся.

Это Ваш выбор, как Вам играть. По идее Вы выбираете стратегию, которая, как Вы думаете, приведет Вас к успеху быстрее, чем все остальные.
Интересным социальным экспериментом было бы объявить о прекращении наказаний за нарушения, но при этом призвать игроков "соблюдать правила".
И посмотреть на результат в итоге.

Цитата:
И я считаю, абсолютно успешно, учитывая наши возможности и различные прочие факторы. И уже поэтому я считаю, что я абсолютно в праве писать про подобные нарушения.

Вправе Вы писать о нарушениях просто потому, что это вполне нормальная практика. Это вообще никак не связано с тем, насколько хорошо у Вас получается играть.
Что касается "факторов", то они же не с неба падают. Это стратегическая игра. То, что Вы бьетесь как герои с полчищами 1 к 10 000 говорит о вашем глобальном стратегическом проигрыше. Который вы пытаетесь нивелировать выигрывая в области тактики.
Впрочем, проигрыш не окончательный, поэтому все еще остается интрига. Будем смотреть. :)

Цитата:
Впрочем, мы отдалились от сути. Касательно этого боя - кто что захотел, тот то и увидел в данной теме. Лично меня интересовали цифры

Интересуют цифры - можно в фотошопе нарисовать еще бОльшие. Смысл будет примерно тот же, что и здесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слив vlad130182.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 12:23 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 22:19
Сообщения: 124
Изначально от Локи поступила просьба, чтобы она выложила данный бой на форум. На что я категорически дал отказ. Я не считаю, что данным боем с ливером можно гордиться, как правильно заметил HumLord. Но всё же потом дал своё согласие, с условием что это будет не "похвалушки", а просто лог крупной битвы. Что собственно в этой теме и присутствует. Так что не надо пускать пузыри изо рта, утверждая о каких то информационных войнах, пандорах и прочей ереси.

! модератор Advisor2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.145s | 17 Queries | GZIP : Off ]