My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щит&Меч
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 01:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 сен 2015, 17:23
Сообщения: 7
Мне самому интересно, что из этого выйдет: абстракция или конструктив?
Но тем не менее начну.
Итак: срединный клан заявляет: есть некое пространство, которое не стоит пытаться испытывать на прочность. Ибо оно занято.
Нам плевать, что многие сильные мира сего плюют на наше мнение.
Потом поймёте почему.
Мы готовы погОворить за чашкой кофе о жизни с умными. С через чур умными готовы говорить на танцринге. Или как там сейчас называю площадку для танцев? Правильных танцев. Не голубых.
Все воПросы ко мне.
Всем хороших пятниц.
И удачи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щит&Меч
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 10:42 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 07:20
Сообщения: 765
не понимаю, ...это объявления войны каким то кланам? или вы снесли первую пятерку и почувствовали себя всесильными?

_________________
...Dooog


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щит&Меч
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 12:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 00:15
Сообщения: 8
OrgElfer писал(а):
Мне самому интересно, что из этого выйдет: абстракция или конструктив?
Но тем не менее начну.
Итак: срединный клан заявляет: есть некое пространство, которое не стоит пытаться испытывать на прочность. Ибо оно занято.
Нам плевать, что многие сильные мира сего плюют на наше мнение.
Потом поймёте почему.
Мы готовы погОворить за чашкой кофе о жизни с умными. С через чур умными готовы говорить на танцринге. Или как там сейчас называю площадку для танцев? Правильных танцев. Не голубых.
Все воПросы ко мне.
Всем хороших пятниц.
И удачи.

Кто ты????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щит&Меч
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 14:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 08:27
Сообщения: 17
Что то автор какой то бред написал, но я проясню: видимо автор занял место на карте, а его какой то клан средних размеров по мощи выгоняет с этой зоны с чем не намерен он мириться. Но тут ничего не поделаешь: игра общая и побеждает сильнейший

_________________
Не причиняй людям зло и сам страдать не будешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щит&Меч
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 16:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
Думаю, все не раз видели города игроков, у которых в девизе написано что-то типа "за шпионаж - нападение". Не знаю как кому, а мне всегда хочется шпикнуть такого игрока и посмотреть, как он на мена нападать будет.
Тут примерно тоже самое: До вас пытаются донести, что игроков этого клана лучше не трогать. Иначе вам плохо будет. :-D
Насколько плохо - судите сами) нам вот уже объявили войну. Мы всем кланом долго смеялись. Дело было так:
ГК за непонятной надобностью установил лагерь в +1 от столицы нашего соклана (примерно в +20 от собственной столицы). Ну и оставил там загорать героя на витрине. Без войск. Соответственно соклан лагерь снес, героя оглушил. После чего я получила гневное письмо: "Это что, объявление войны?" На что я ответила, что не понимаю, в чем проблема: нечего было к нам лагерь подставлять, да еще и бросать там героя без присмотра. После этого мне пообещали устроить нам кровавую бойню, вырезать весь наш клан, так что мы сами не рады будем что с ними связались.
Вырезание происходило следующим образом: Два представителя клана повесили спам на меня и на того игрока, который разрушил лагерь. Спамы через несколько часов благополучно разбились. После этого еще 2-3 дня различных игроков нашего клана (по 1-2 человека) спамили однозвездочные безклановые "честные игроки". Мы все это время гадали, когда же начнется собственно война, когда щит и меч приедет к нам и их можно будет убить, но так и не дождались.

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щит&Меч
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 18:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 00:15
Сообщения: 8
OrgElfer писал(а):
Мне самому интересно, что из этого выйдет: абстракция или конструктив?
Но тем не менее начну.
Итак: срединный клан заявляет: есть некое пространство, которое не стоит пытаться испытывать на прочность. Ибо оно занято.
Нам плевать, что многие сильные мира сего плюют на наше мнение.
Потом поймёте почему.
Мы готовы погОворить за чашкой кофе о жизни с умными. С через чур умными готовы говорить на танцринге. Или как там сейчас называю площадку для танцев? Правильных танцев. Не голубых.
Все воПросы ко мне.
Всем хороших пятниц.
И удачи.

Я до сих не могу прийти в себя от конструктивного абстракционизма и соединить в одной теме воедино перлы: срединный клан, потом поймете, поговорить с умными, говорить на танцринге...Тут можно продолжать и продолжать... Парень, ты убил сегодня конкретно меня. :pa_la_ch:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щит&Меч
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 10:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 сен 2015, 17:23
Сообщения: 7
Хех!!
Интересно таки почитать собственную тактику и стратегию, но в изложении других))).
Благодарствую, доставили.
А суть то пока не поймана.
Что же - подождём.
А впрочем , зачем ждать?
Это ведь игра? Не в этом ли она, суть-Матушка?
Всех с Наступающим Кетайским Новым Годом!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щит&Меч
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 19:04 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 11:44
Сообщения: 19
А мне парень нравиться, есть в нём искра, надеюсь он усмирит пыл самоуверенных фермеров тут)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щит&Меч
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 18:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 сен 2015, 17:23
Сообщения: 7
До фермеров мне, по большому счёту, дела нет. С ними просто: наехал, поговорил, рушанул пару посёлков - и вот они собирают обоз и восвояси.
Но я же не всегда в лесу жил))). И понимаю - специфика сервера диктует))).
Поэтому и жду умных. Стратегически умных, не тактически.

Хотя, че эт я разговорился нипадецки?))).
ПиСи: приема в клан пока нет. Будем переводить количество в качество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щит&Меч
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 17:24 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 06:00
Сообщения: 108
Откуда: Хабаровск
мда мда мда..замах неплохой...удара не видно пока


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щит&Меч
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 08:03 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 06:00
Сообщения: 108
Откуда: Хабаровск
очень надеюсь что OrgElfer играть не бросишь..и ещё не раз порадуешь нас своей витриной..))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щит&Меч
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 18:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
Я тут уже рассказывала, как нам объявили войну и обещали всех вырезать. В общем, мы долго ждали, очень долго ждали. Так и не дождались...
А тут нас засветили лужу представителя этого клана. В общем, не удержались мы, сами к ним поехали. А то вообще непорядок: вроде как у нас война, а боевых действий никаких.
Ну как бы съездили, повоевали... Результат: лужа теперь наша, а несколько мирно спящих витринок теперь мирно отдыхают в воскресе (если конечно воскрес там был)
[+] Повоевали
Вложение:
Лужа.png
Лужа.png [ 248.85 КБ | Просмотров: 3522 ]

Вложение:
Витрина 1.png
Витрина 1.png [ 609.18 КБ | Просмотров: 3522 ]

Вложение:
Витрина глава.png
Витрина глава.png [ 506.08 КБ | Просмотров: 3522 ]

Потом проснулся товарищ, у которого забрали лужу. И решил, что раз лужи больше нет, то поселки ему уже не нужны, начал спамить и угрожать... в итоге поселков у него больше нет.
Потом еще пара писателей без поселков осталась. Ну и клансклад порушили. Логи выкладывать не буду, ибо лень.
Досталось конечно не только этому клану: от мирно спящих витрин там просто глаза разбегались. Но это уже к данной теме не относится, так что логи не выкладываю.

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щит&Меч
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 20:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 сен 2015, 17:23
Сообщения: 7
sexix писал(а):
очень надеюсь что OrgElfer играть не бросишь..и ещё не раз порадуешь нас своей витриной..))

С чего это я брошу играть?
С того, что клан из первой десятки победил нас?
Смешно это, да.
Все, что не делается - к лучшему. Не правда ли?
Рано или поздно нечто подобное должно было произойти. Ребята сделали выводы. Надеюсь, правильные.
С витриной лоханулся. Тупо задремал))). Ну и ладно. Я знаю цену времени, ибо не молод. Вернее, цену неторопливости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щит&Меч
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 23:23 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 11:44
Сообщения: 19
Cleverest писал(а):
Я тут уже рассказывала, как нам объявили войну и обещали всех вырезать. В общем, мы долго ждали, очень долго ждали. Так и не дождались...
А тут нас засветили лужу представителя этого клана. В общем, не удержались мы, сами к ним поехали. А то вообще непорядок: вроде как у нас война, а боевых действий никаких.
Ну как бы съездили, повоевали... Результат: лужа теперь наша, а несколько мирно спящих витринок теперь мирно отдыхают в воскресе (если конечно воскрес там был)
[+] Повоевали
Вложение:
Лужа.png

Вложение:
Витрина 1.png

Вложение:
Витрина глава.png

Потом проснулся товарищ, у которого забрали лужу. И решил, что раз лужи больше нет, то поселки ему уже не нужны, начал спамить и угрожать... в итоге поселков у него больше нет.
Потом еще пара писателей без поселков осталась. Ну и клансклад порушили. Логи выкладывать не буду, ибо лень.
Досталось конечно не только этому клану: от мирно спящих витрин там просто глаза разбегались. Но это уже к данной теме не относится, так что логи не выкладываю.



КС то чем вам не угодил, низко....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щит&Меч
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 16:18 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 06:00
Сообщения: 108
Откуда: Хабаровск
я не хотел..чесна чесна..думал повредить да пограбить вволю..а он возьми да порушся..рандом аднака..))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.491s | 15 Queries | GZIP : Off ]