My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 16:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот МЛ
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 19:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:48
Сообщения: 1291
Перед своим уходом с поста модератора конкурсов я желаю предложить нечто действительно хорошее. Этот конкурс является популярной идей - он нравился всем и везде, где обсуждался. Администрация относится к идее положительно и спустя некоторое время вполне реально окончательно согласовать его проведение.
Конкурс аналогичен Мистеру и Мисс МЛ - это очевидно.

Для проведения надо:
-Проанализировать условия Мисс, Мистер МЛ 2015 и их работу на практике. Общение с не ушедшими из игры и форума членами команды конкурса будет вам полезным.
-Продумать систему призов, номинаций и способ оценки конкурсных фото. Подобные конкурсы проводились на других форумах. Нужно искать и анализировать.
-Иметь свободное время на работу с поступающими заявками и обращениями игроков. Это включает проверку на соответствие условиям конкурса и обсуждение спорных моментов c командой конкурса, написание ответов с указанием ошибок, написание ответов на вопросы игроков, подготовка и публикация конкурсных фото на форуме.
-Желательно иметь возможность каждую неделю уделять немного времени по организационным вопросам в рабочие часы.
-На этапе голосования иметь время на обработку результатов и публикацию их на форуме.
-Отвечать игрокам на вопросы в разделе для конкурса и ЛС.
-Сформировать команду конкурса из тех, чьё присутствие будет регулярным, а мнение действительно полезным.

Если вы не боитесь трудностей, если вы честны и ответственны, если вы хотите и действительно можете проводить интересные конкурсы - вам стоит стать модератором конкурсов и сделать жизнь сообщества МЛ чуть разнообразнее.

_________________
FAQ по переездам (ответы на часто задаваемые вопросы)
31.10.14 - 14.09.15 был модератором конкурсов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот МЛ
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 19:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Как активный участник 2-х последних конкурсов мисс/мистер (оба раза в качестве члена жюри, в прошлом помощь в организации), считаю, что подобное мероприятие будет весьма интересным для игроков.
Как вариант, проводить конкурс не "кот", а "питомец", но мне кажется, что "питомец" будет необъективен - редкие питомцы будут получать больше симпатий именно из-за своей редкости.
В силу ухода Фокса с должности, могу принять на себя обязанности по организации этого конкурса.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот МЛ
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 20:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:48
Сообщения: 1291
4178 писал(а):
могу принять на себя обязанности по организации этого конкурса.

Могу лишь дать положительную рекомендацию: судя по твоей помощи в проведении Мисс и Мистер МЛ 2015 - организатор из тебя будет отличный.

_________________
FAQ по переездам (ответы на часто задаваемые вопросы)
31.10.14 - 14.09.15 был модератором конкурсов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот МЛ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 04:52 
Не в сети
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:15
Сообщения: 3039
Откуда: Quinlan
focks3, благодарю за идею. Реализовано. Тему закрываю.

_________________
Правила форума
Правила оформления предложений и идей
Задать вопрос организационного характера Администрации
Задать вопрос по игре другим игрокам
Выяснить у Администрации причину бана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 4.132s | 15 Queries | GZIP : Off ]