My Lands: Black Gem Hunting
https://ru.mlgame.org/forum/

Героев нужно знать в лицо!
https://ru.mlgame.org/forum/viewtopic.php?f=327&t=87366
Страница 1 из 1

Автор:  asweb [ 17 авг 2018, 21:43 ]
Заголовок сообщения:  Героев нужно знать в лицо!

------------------побочная-история----------------------

Сразу немного отойдём от темы и добавим щепотку истории:
Рассвет сервера Дартмир, начало становления клана Qu'Vex. Как-то раз купили СО у мистера Х за % в конце, отсидели свои и пришло время отдавать этот % и случилось непредвиденное: на клан кинули лог где этого игрока слили на захвате СО. Что/как/зачем/почему - не понятно. Некоторые особи (ну.. ещё ж героев рано раскрывать? немного позже узнаем) в клан-чате сказали что так врагам надо (враги/не враги - отдай долг а потом делай что хочешь, разве не так?). Наталкивает на мысли, не так ли? К слову, о ком речь узнаем позже, всё станет ясно.
Будь я в то время главой - без причин и объяснений на выход; к слову, слитому игроку отдали и %, и ещё чж накинули чтоб войска было за что с воскреса поднять, ибо честь превыше всего и слили, наши же, клановые игроки, ну да ладно, продолжим.

------------------побочная-история----------------------

Наши дни, немногим ранее. Некая anuta2016 (упс, проговорился.. или нет?) решила взять бразды правления в свои руки, при этом очерняя некоторых игроков основы перед академиками. Всех подробностей не знаю и знать не могу, не академик ведь, но есть информация, с первых рук, что для этого даже отдельный чат был создан, и... ну, ладно, отошел от темы, опять, продолжим. Спустя не долгое время случился инцидент, который послужил поводом уйти данной особи с клана и прихватить с собой тех, кому лапшу на уши навешала. Ок, никто не держит - уходите. Позже задам вопрос, всё позже..

------------------основная-история----------------------
Наши дни:

Упустим подробности некоторые.. Играем, в общем-то, теперь по разные барикады. Тут начался турнир на озера. Зазевались что-то и малость запоздали со стартом, но уже через час нашлось озеро где сидел вражеский сборщик и захрамил при этом большую половину клана (ага, помогло). Вне храма оказался наш игрок - sexix и решено было что приедет у вв и отожмет эту подземку. Близилось время, захватил он внешку, вышел на захват.. У героя был купол 80%+ и свитком 20%, захват половиной армии делали. Прошла атака успешно и неожиданно sexix начало выкидывать с игры. "магическим" образом в подземке герой убрался в подвал и наш выше названный персонаж (напомню тем, кто забыл - anuta2016) кидает сковку в подземку и герой возвращается обратно на витрину. Видели купол овер 100%, шпиков не было но прилетела сковка пока был спрятан герой, а после обратно поставили. Интересный поворот, не так ли? Ну, самое интересное впереди. В итоге в подземке жертвой были убиты ~500к коней, в столице были снесены храм, магички, сокровищница, был уволен древний герой, проданы около десятка артов, снесены пару городов где не было миссий (среди них и кристальный шпикогород), ах, ну и по мелочам - "боролись" с этими заходами долго, в итоге даже работу чуть не проспали. Но через пару дней переписок с администрацией были восстановлены артефакты, армия, герой, ресурсы, но вот здания/города не восстанавливаю, увы..

Собственно, к чему это всё. Минутка интересных фактов:
1. Нет в клане персонажа с ником anuta2016, нет и срачей в клане
2. Думайте своей головой что/где/когда и как делать, и не надо никого слушать
3. Хорошо выбирайте с кем играть, ибо человека судят по поступкам.

UPD. Дополним.
Да, anuta2016 же не привыкла сама что-то делать.. Небольшая мини-история:
Сбегал как-то раз к нам на кз Diversant791, и второй раз, и третий... И всё, добегался https://prntscr.com/kjvvks, https://prntscr.com/kjvvqd
Но ему хочется сказать спасибо! Помог с кз разобраться наконец-то.

Хотелось бы добавить - выбирайте тщательно с кем играть, ибо с кем поведешься, того и.. сами, думаю, поняли.
Всем спасибо за внимание!

Автор:  4178 [ 17 авг 2018, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Героев нужно знать в лицо!

Чтото унылое...
1) научитесь делать скрины не ужимая их
2) научитесь делать скрины целиком, а не криво обрезанные
3) научитесь излагать ситуацию иллюстрируя её интересным для читателя

Автор:  asweb [ 17 авг 2018, 22:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Героев нужно знать в лицо!

4178 писал(а):
Чтото унылое...
1) научитесь делать скрины не ужимая их
2) научитесь делать скрины целиком, а не криво обрезанные
3) научитесь излагать ситуацию иллюстрируя её интересным для читателя


Никто никого ничего читать не заставляет. Не нравится - проходим мимо, тут не форум литераторов.
1) я ничего не ужимал
2) они не криво обрезаны, а просто обрезаны
3) повторюсь, это не форум литераторов, написанное выше - сугубо для восприятия информации игроками сервера, а не для оценки моих литературным "талантов"

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/