My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 01:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 17:56 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:51
Сообщения: 46
Сторона 1: Клан Карфаген

в лице Главы Клана – Normannson, который руководствуется положениями Устава с одной стороны и

Сторона 2: Клан DARK

в лице Главы Клана – ZuBilOS, который руководствуется положениями Устава с другой стороны, руководствуясь правилами игры My Lands: Black Gem Hunting,

заключили данный Договор о следующем:

1. Предмет Договора

1.1. Предметом данного Договора является взаимное предоставление Сторонами военной, финансовой и других видов помощи.
1.2. Данный договор является официальным документом о заключении союза между кланами Карфаген и DARK, в порядке и на условиях, приведенных в данном Договоре.

2. Общие положения

2.1. Высшей инстанцией по вопросам, регулируемым настоящим Договором является Совет Глав союзных кланов, состоящий из Глав кланов
2.2. Совет Глав союзных кланов уполномочен разрешать все вопросы, возникающие в связи с исполнением прав и обязанностей по настоящему Договору.
2.3. Основным принципом работы Совета является достижение консенсуса при принятии решений.
2.4. Любые взаимоотношения Сторон не могут противоречить основным идеям и принципам каждой из сторон, описанных в соответствующих документах (устав, история, легенда и прочие нормативные документы кланов).
2.5. Сторона, чьи убеждения и принципы не позволяют участвовать в каких-либо взаимоотношениях обязана уведомить об этом Совет Глав союзных кланов с указанием конкретных причин и обстоятельств своего отказа.
2.6. Главы Союзных кланов обязуются уведомить всех представителей своих кланов об условиях Договора, а так же обеспечивать безукоризненное соблюдение Договора представителями кланов.
2.7. Ответственными за исполнение условий договора являются Главы сторон, при их отсутствии заместители, или лица назначенные Советом Глав союзных кланов по представительству Глав союзных кланов.
2.8. Изменения по Данному договору могут быть внесены только после взаимного обсуждения и согласования Сторонами.
2.9. Действие Договора распространяется только на участников Сторон, а также на Академии союзных кланов.

3. Права и обязанности сторон

3.1. В мирное время Союзные кланы развивают между собой дружеские отношения, заключающиеся в обмене полезной информацией, оказании помощи при проведении различных клановых действий, в отказе от каких либо враждебных действий друг к другу, в частности шпионаж союзных владений, провид миссий и подрез руин.

3.2. Военное сотрудничество:

3.2.1. Представителям Союзных Кланов запрещается вмешиваться в бои против представителей Союзного Клана.
3.2.2. Решение о начале военных действий Стороны принимают совместно.
3.2.3. В случае агрессии в отношении союзного клана со стороны иных кланов и третьих лиц, союзные кланы, после запроса, начинают боевые действия в отношении агрессора. Если какой-либо из союзных кланов признает себя единственным участником конфликта, то, в случае необходимости, берет всю моральную ответственность на себя.
3.2.4. Если любой из союзных кланов отказывается выполнять условия договора, в момент когда другие кланы находятся под угрозой военных действий, то он может выйти из союза, но лишь выплатив Союзу кланов компенсацию (оговоренную заранее).
3.2.5. По решению Главы клана, спровоцировавшего конфликт, «Клан-провокатор» имеет право отказаться от военной поддержки Союзных кланов.
3.2.6. В случае возникновения претензий третьей стороны к Союзному клану, инцидент разбирается на Совете Глав союзных кланов, и по результатам заседания принимается решение об участии Союзных кланов в ведении боевых действий. Совет Глав союзных кланов собирается в течение 24 часов с момента начала боевых действий.
3.2.7. Союзные кланы соблюдают нейтралитет в случае военных действий между союзными им кланами по другим договорам и обязуются приложить максимум усилий для урегулирования таких разногласий.
3.2.8. Представителям кланов запрещаются любые действия, наносящих ущерб клану союзников по настоящему Договору, а также действия, которые могут привести к конфликтной ситуации внутри Союза и вне его.

3.3. Информационное сотрудничество

заключается в: - поддержании репутации другой стороны в общедоступных информационных ресурсах (общий форум игры My Lands: Black Gem Hunting, клановые форумы, (при их наличии), чаты и т.д.). - обмене эксклюзивными материалами для публикации (новости, ссылки, скриншоты и прочее, с указанием копирайта).

3.3.1. Стороны не должны разглашать внутреннюю информацию союза, способную повредить Союзу или способствовать упущению выгоды Союза.

3.4. Торговое сотрудничество

Стороны настоящего Договора, при наличии возможности и по предварительному согласованию оказывают друг другу экономическую поддержку, которая выражается в продаже ресурсов по минимальным ценам, а так же сотрудничестве на Аукционе

4. Разрешение конфликтов внутри Союза Кланов

4.1. Все взаимоотношения между Сторонами Договора и союзными им кланами в данном случае определяются самими Союзными кланами.
4.2. Союзные кланы обязуются решать все споры и разногласия, связанные с исполнением настоящего Договора, мирным путём. В случае не достижения согласия любой из Союзных кланов имеет право расторгнуть настоящий Договор, о чём предупреждает другие Союзные кланы за 10 дней, при условии, что другие союзные кланы не находятся под угрозой военных действий.
4.3. Конфликты между Союзными кланами являются внутренними и не подлежат публичной огласке.

5. Заключительные положения

5.1.Положения, не предусмотренные настоящим Договором, регулируются учредительными документами своего клана согласно правилам игры My Lands: Black Gem Hunting.
5.2. Изменения и дополнения условий настоящего Договора производятся только по согласованию Союзных кланов и оформляются дополнительным соглашением на форуме My Lands: Black Gem Hunting.
5.3. Настоящий Договор вступает в силу с момента его официального опубликования на форуме My Lands: Black Gem Hunting и подписывается Главами союзных кланов.
5.4. Ответственными лицами за ненадлежащие исполнение кланами обязательств по данному договору являются Главы кланов, а, в случае их отсутствия, заместители.
5.5. Права и обязанности по настоящему Договору не могут быть переданы третьим лицам.

_________________
Тяжело даётся написание рассказа к квесту "Описание убийства Архируины"? Найдите меня на Жемчужном, подкину идею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 18:39 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:51
Сообщения: 46
С договором ознакомлен и подписан кланом Карфаген в лице главы.

_________________
Тяжело даётся написание рассказа к квесту "Описание убийства Архируины"? Найдите меня на Жемчужном, подкину идею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 18:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 17:02
Сообщения: 2
Одобряем... Желаем удачной игры.......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.116s | 13 Queries | GZIP : Off ]