My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 16 апр 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 

Какой тип сервера Ваш любимый?
Шахтерский 41%  41%  [ 52 ]
Боевой 19%  19%  [ 24 ]
Экономический 6%  6%  [ 7 ]
Тактический 8%  8%  [ 10 ]
Героический 4%  4%  [ 5 ]
Оперативный 20%  20%  [ 25 ]
Стратегический 2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 126
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 16:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2689
Каждый может высказать свое мнение. Результат голосования будет весомым (но не обязательно ключевым) аргументом для принятия окончательного решения в будущем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 17:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14103
Боевые, конечно, интересней... но как показывает практика куда как менее популярны остальных.
Ну а сервера без жалования - просто жалкая, урезанная версия нормальных.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 19:59 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2021, 12:50
Сообщения: 341
Стесняюсь предположить но всё таки осмелюсь,и за ранее приношу глубокие извинения у уважаемой админстрации за возможный чуть отход от темы..
Лучшим можно будет назвать тот сервер_не зависимо от категории,где не возможна будет игра на прогах то бишь ботоводство и читерство!!!
Новый сервер Палладиум-бот на боте и ботом погоняет,повальное читерство....
Зашла на сервер,опустила и пошла дальше на свеженькие..
Каким образом возможно делать сравнение если игра практически теряет смысл.....
Ещё раз приношу извинения...........

_________________
Благородство-не порок!!!
Благородство-высшее достоинство человека!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 21:55 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:03
Сообщения: 43
Откуда: Илао ,Ведьмаки
Выбирал между Боевым и Шахтёрским. Проголосовал за Шахту.
Так же играя ещё и на сервере без жалования , могу заметить(моё личное мнение) что это самый ,ммм не мотивирующий играть сервер ( захожу раз в трое суток и то не всегда , да и зачем если войска не требуют жалование ? ).

_________________
Представитель организации "Т.А.Б.О.Р" - Темпоральное Агентство по Борьбе с Организованным Раздолбайством.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 22:23 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2021, 12:50
Сообщения: 341
суть игры не заключается лишь только в том,что бы кормить арму,для начала одно из минимальных требований-создать её...

_________________
Благородство-не порок!!!
Благородство-высшее достоинство человека!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 22:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14103
XichnikElf писал(а):
суть игры не заключается лишь только в том,что бы кормить арму,для начала одно из минимальных требований-создать её...

С некоторых пор этот процесс также перестал отнимать много времени и усилий :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 23:09 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:03
Сообщения: 43
Откуда: Илао ,Ведьмаки
Ооо на счёт создания армии , сейчас вообще никаких проблем нету. Если вы откроете первые страницы всех новых серверов то там вы обнаружите ... Нежить ? ) . Ну и в целом при желании бараки творят чудеса .

Кстати при создании рассы нежить шла речь о балансе светлых и тёмных ... (но это не относится к теме ).

_________________
Представитель организации "Т.А.Б.О.Р" - Темпоральное Агентство по Борьбе с Организованным Раздолбайством.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 06:49 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2021, 12:50
Сообщения: 341
не стану спорить тема не об этом,но акаунт не сделать за два часа онлайна,если брать во внимание,что это не игра хербаут на прогах,включил бот и забыл...подождём другие мнения.... :-):

! модератор "AnnihilatprQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм

_________________
Благородство-не порок!!!
Благородство-высшее достоинство человека!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 06:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 окт 2022, 18:12
Сообщения: 2
Конечно, хочется рубилова без ботов и с урезанными бараками, где жалование будет. Будет тактика и усидчивость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 07:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 00:57
Сообщения: 3
Нравится сервер, где нет жалования у войск. Очень удобно, можно не опасаться за арму, если вдруг пришлось уехать или отвлечься по работе.
Про автоматизацию и читы поддерживаю. Почти весь топ состав сидит на искусственном интеллекте). Репутация у игры такая, что тут одни ботоводы, плюс твинов у каждого по 5 штук. Нездоровая тема в целом). А так удачи проекту и развития, новое обновление(полководец, бараки) очень неплохое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 07:50 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2021, 12:50
Сообщения: 341
меня сильно привлекла цепочка квестов с наградами арты на выбор--респект!!!!с НГ сделал отсечку по времени----в руинах кроме свитков добыча какого типа ресов,уменьшение добычи--НИЧЕГО!!!!свитков способствующих активной игре просто НЕТ,любой категории...игра сводится к бесконечному фарму,надоедает и падает интерес.....награды за турниры,квесты так же складываются в сокру--авось когда пригодится....

_________________
Благородство-не порок!!!
Благородство-высшее достоинство человека!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 08:38 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 09 июл 2022, 19:15
Сообщения: 130
Прошу добавить еще сервер "Без бота"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 11:39 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 16:33
Сообщения: 93
просто нужно проверять сервер на ботов хотя бы раз в неделю, тогда он и будет лучшим, в независимости от типа...
а ждать пока кто то , где то, из игроков найдёт мульта и пожалуется администрации на проверку, это такое себе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 11:53 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4493
Откуда: ************************
Соглашусь, что лучшим будет сервер где не будет ботов ибо в противном случае тип сервера не влияет на отсутствие интереса игры против ботов тратя свои силы время и деньги.

Ну и наверное очень немного игроков могут выбрать что лучше - многие играли на 1-2 типах серверов+ВФ и все. Я обленился и мне ща лень работать так что голосую за тот где нет жалования

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 12:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2022, 09:16
Сообщения: 62
Главное, чтоб без ботов, иное не важно. Да и хотелось бы, чтоб придумали какой-нибудь ускоренный сервер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 15:00 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:31
Сообщения: 222
Arbash писал(а):
Каждый может высказать свое мнение. Результат голосования будет весомым (но не обязательно ключевым) аргументом для принятия окончательного решения в будущем.


В скором будущем? :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2023, 11:51 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2022, 06:54
Сообщения: 40
Проголосовал за шахтёрский из-за его динамики, но сам предпочитаю сейчас играть на сервере без жалования, ибо жизнь вносит свои коррективы и гораздо удобнее делать перерывы в игре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2023, 23:46 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 390
попробуйте в качестве эксперимента сделать сервера с измененным размером, условно не 73 на 22 а 73 на 44, ну пускай это будет боевой или шахтерский сервер, в перспективе на такие сервера можно будет заселять по несколько серверов сразу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2023, 23:52 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
я выбрала боевой. там невозможно содержать большие армии, а так же можно бить игроков на 1 звание ниже. хоть какое, но разнообразие))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2023, 06:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:12
Сообщения: 2
zhrimbek писал(а):
Главное, чтоб без ботов, иное не важно. Да и хотелось бы, чтоб придумали какой-нибудь ускоренный сервер

Война фракций? :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 08:51 
В сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:33
Сообщения: 544
Если сервер подмят одним кланом, то не имеет значения, какой он...Тактический, шахтерский или другой.. На тактике в таком случае несколько комфортнее...Если есть противостояние и возможность отбиться, то наверное где жалованье лучше, игра будет динамичнее и мобильнее, не будет сильных отрывов...Основная проблема игры.. Отсутствие конкуренции на многих серверах и решение этой проблемы искуственным или естественным способом и определит какой сервер лучше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 14:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:31
Сообщения: 222
а я бы предложил сделать сервер, неважно какой он будет:
1. без кланов
2. максимум 3 союзника
3. храм на 3 , не более

Что даст? лично мое мнение, без клана - это хотя бы уберет возможность собирать брошеные акки клана под свое крыло и потом, имея доступ до мулов ( а их может быть очень много), что дает превосходство не слабое. Масимум 3 союзника - как в продолжении до первого пункта. Храм на 3 игрока- это очевидно, учитывая п.1 и 2.
Знаю что сейчас закричат умники - Это командная игра!!! да, ну и что ? попробуйте так! Покажите свою личную игру! без мультов и ботов, раз мы не можем их побороть.
Я хоть что то предлагаю, так что не хайте! :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 14:53 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14103
Lexa0711 писал(а):
а я бы предложил сделать сервер, неважно какой он будет:
1. без кланов
2. максимум 3 союзника
3. храм на 3 , не более

Что даст? лично мое мнение, без клана - это хотя бы уберет возможность собирать брошеные акки клана под свое крыло и потом, имея доступ до мулов ( а их может быть очень много), что дает превосходство не слабое. Масимум 3 союзника - как в продолжении до первого пункта. Храм на 3 игрока- это очевидно, учитывая п.1 и 2.
Знаю что сейчас закричат умники - Это командная игра!!! да, ну и что ? попробуйте так! Покажите свою личную игру! без мультов и ботов, раз мы не можем их побороть.
Я хоть что то предлагаю, так что не хайте! :men:

Что за мания вообще предлагать убрать адекватно работающий функционал?... Кланы это не только халявные союзы, но и склад, резервация, замки, штандарты, артефакты и свитки на захват рабов и ресов... катапульты и пачка квестов в нагрузку.
Не говоря уж о том, что без кланов турнир копки идёт лесом.

Ну и... к чему это приведёт?
К тому, что сильные будут ещё сильнее, а слабые не смогут защищаться.
Союзники/соклане в первую очередь нужны тем, кто обороняется, а не атакует... не говоря уже про лимит 3 игрока в храм :pardon:
А мультам и ботам клан вообще не нужен.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 15:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:31
Сообщения: 222
Ну и... к чему это приведёт?
К тому, что сильные будут ещё сильнее, а слабые не смогут защищаться.
Союзники/соклане в первую очередь нужны тем, кто обороняется, а не атакует... не говоря уже про лимит 3 игрока в храм :pardon:
А мультам и ботам клан вообще не нужен.[/quote]

Что я говорил))))

Суть в том что бы кардинально сменить игру за счет этих введений, которые максмально потребуют личных твоих характеристик и прямых рук. Да предложение сырое, но пища для размышлений. и суть заключалась не в том что пойдет лесом турнир по кладу.
Да многое измениться но можно еще что то добавить. Ну поиграли с кланом, увидели все прелести сильного клана которые еще мультит на всем ходу, потом акки броше все в одни руки. Ведь ясно что за счет клана идет быстрый нагиб сервака. Вы же хотите противостояний??? или это просто бла-бла, тогда молчите в тряпочку. Ты прям так за слабых переживаешь)))
Еще раз говорю - идея сырая, улови суть!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 15:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14103
Lexa0711 писал(а):
Что я говорил))))

А лучше бы подумал :pardon:

Lexa0711 писал(а):
Суть в том что бы кардинально сменить игру за счет этих введений, которые максмально потребуют личных твоих характеристик и прямых рук.

Ведь ясно что за счет клана идет быстрый нагиб сервака. Вы же хотите противостояний???

Наличие клана вообще не обязательно, чтобы командой нагнуть сервер.
Отмена кланов никак не раскроет личных навыков игры, ибо для тех, кто играет от атаки ничего особо не изменится.
Для тех, кто от защиты станет сложнее, на много сложнее
- из-за дефицита союзов не будет подмог
- из-за лимита храма, будет не защититься от топов
- из-за отсутствия склада, будет сложнее преодолевать последствия атак

Всё это только ускорит "нагиб сервера"

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 16:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:31
Сообщения: 222
4178 писал(а):
Lexa0711 писал(а):
Что я говорил))))

А лучше бы подумал :pardon:

Lexa0711 писал(а):
Суть в том что бы кардинально сменить игру за счет этих введений, которые максмально потребуют личных твоих характеристик и прямых рук.

Ведь ясно что за счет клана идет быстрый нагиб сервака. Вы же хотите противостояний???

Наличие клана вообще не обязательно, чтобы командой нагнуть сервер.
Отмена кланов никак не раскроет личных навыков игры, ибо для тех, кто играет от атаки ничего особо не изменится.
Для тех, кто от защиты станет сложнее, на много сложнее
- из-за дефицита союзов не будет подмог
- из-за лимита храма, будет не защититься от топов
- из-за отсутствия склада, будет сложнее преодолевать последствия атак

Всё это только ускорит "нагиб сервера"


не согласен!
однобоко! куда делись "мертвые души" пардон "мертвые акки" после ухода игрока??? они передаються в пользование клана. почему оппонент об этом ни чего не говорит? или это не влияет на игру? наверное для того что бы глава клана или собо приблеженные смогли максимально за счет этого раскрыть свои личные качества))) Отмена клана позволит хоть частично побороть мультоводство в том числе и мертвые акки. Ты боишся выйти с зоны кофорта, рассуждаешь не объективно, только со свое стороны.
Подмоги))) о чем мы говорим, если я знаю что тот кто на меня вышел, держит еще в рукаве два или три таких же топовых акка, что бы расх... ть мой деф или меня только я рыпнусь.... ну вообщем та все понятно. Да я предлагаю без кланом!!!! и это кардинальное решение и предложение. и поверь турниры были бы очень интересные))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 16:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14103
Lexa0711 писал(а):
однобоко! куда делись "мертвые души" пардон "мертвые акки" после ухода игрока??? они передаються в пользование клана. почему оппонент об этом ни чего не говорит?

Зачем мёртвым аккам клан?
Они "передаются" не через игровую клановую почту, как передавались по скайпу/телеге, так и будут передаваться - вообще никаких изменений :pardon:

Lexa0711 писал(а):
о чем мы говорим, если я знаю что тот кто на меня вышел, держит еще в рукаве два или три таких же топовых акка

Угу, отсюда следует очень "логичное" предложение ограничить храм 3мя акками :hi_hi_hi:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 17:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:31
Сообщения: 222
4178 писал(а):
Lexa0711 писал(а):
однобоко! куда делись "мертвые души" пардон "мертвые акки" после ухода игрока??? они передаються в пользование клана. почему оппонент об этом ни чего не говорит?

Зачем мёртвым аккам клан?
Они "передаются" не через игровую клановую почту, как передавались по скайпу/телеге, так и будут передаваться - вообще никаких изменений :pardon:

Lexa0711 писал(а):
о чем мы говорим, если я знаю что тот кто на меня вышел, держит еще в рукаве два или три таких же топовых акка

Угу, отсюда следует очень "логичное" предложение ограничить храм 3мя акками :hi_hi_hi:


Цифра ты лукавишь. ты же прекрасно понимаешь о чем я говорю. Не мертвым аккам клан, а клану мертвые акки! разницу улавливаешь? и это, ну не пытайся троллить, хватает тут таких


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 17:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14103
Lexa0711 писал(а):
Цифра ты лукавишь. ты же прекрасно понимаешь о чем я говорю. Не мертвым аккам клан, а клану мертвые акки! разницу улавливаешь? и это, ну не пытайся троллить, хватает тут таких

У тебя какойто взгляд на мир через розовые очки...
Если в игре не будет кланов, как игрового функционала, кланы из игры, как объединение игроков никуда не денутся.
Как сидели условные 30 игроков в чате в условном скайпе, так и будут сидеть - вообще никакой разницы, состоят они в игре в одном клане, в двух, в трёх... или вообще все без клана.
Как передавали эти 30 игроков друг другу всякое, так и будут передавать.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 17:16 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:31
Сообщения: 222
4178 писал(а):
Lexa0711 писал(а):
Цифра ты лукавишь. ты же прекрасно понимаешь о чем я говорю. Не мертвым аккам клан, а клану мертвые акки! разницу улавливаешь? и это, ну не пытайся троллить, хватает тут таких

У тебя какойто взгляд на мир через розовые очки...
Если в игре не будет кланов, как игрового функционала, кланы из игры, как объединение игроков никуда не денутся.
Как сидели условные 30 игроков в чате в условном скайпе, так и будут сидеть - вообще никакой разницы, состоят они в игре в одном клане, в двух, в трёх... или вообще все без клана.
Как передавали эти 30 игроков друг другу всякое, так и будут передавать.

Ну так если нет разницы, давайте уберем :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2023, 17:32 
Не в сети
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:15
Сообщения: 3039
Откуда: Quinlan
Уважаемые игроки! Просьба придерживаться заявленной темы

_________________
Правила форума
Правила оформления предложений и идей
Задать вопрос организационного характера Администрации
Задать вопрос по игре другим игрокам
Выяснить у Администрации причину бана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2023, 14:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:53
Сообщения: 2291
Lexa0711 писал(а):
Ну так если нет разницы, давайте уберем :-):

Я за шахту :-D
А на вашем возможном новом сервере богатые еще больше разбогатеют, нищие еще больше обеднеют, ноющие разноются, сервер прекратит свое существование через 3..2..1.. И такой как вы первый с него свалит :pardon: Принцип "я не понимаю, но давайте попробуем" такое себе :no:

_________________
Focks
-Ты давно в гуманисты записался?(Сальва)
-Я всегда даю им шанс выбора-удалиться на *цензура* или быть слитым(Терминатор)

-Если хозяин не дал слить мне мульта, я сливаю хозяина(с)Razrushitel30
-Если не убийство людей, то что?(Сальва)
-*Цензура* (обманывать) людей(Ниндзя)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2023, 11:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:31
Сообщения: 222
Salva0venia писал(а):
Lexa0711 писал(а):
Ну так если нет разницы, давайте уберем :-):

Я за шахту :-D
А на вашем возможном новом сервере богатые еще больше разбогатеют, нищие еще больше обеднеют, ноющие разноются, сервер прекратит свое существование через 3..2..1.. И такой как вы первый с него свалит :pardon: Принцип "я не понимаю, но давайте попробуем" такое себе :no:

Честно говоря мне лень снова повторять мантру о том что я всего лишь предложил один из вариантов вернуть игре динамику что ли. Суть его в том что не будет того что толпой мертвых душ будет управлять один игрок. Предложил это путем удаления кланов. Т.е. как бы игра перейдет в соло, а не толпой бить одного. Почему вдруг нищие станут беднее а богатые богаче я х.з. Принцип я не понимаю где озвучивается???
Я хотя бы что то предложил, а вы все... Давайте откроем новый сервер, прийдут теже команды с теми же ботами и мультами, и через месяц опять будет спор нагнула Ленка или нет и почему мы не пошли на новый сервер))) очень интересно. Вы все этого ждёте? :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2023, 12:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 1823
Lexa0711 писал(а):
Честно говоря мне лень снова повторять мантру о том что я всего лишь предложил один из вариантов вернуть игре динамику что ли. Суть его в том что не будет того что толпой мертвых душ будет управлять один игрок. Предложил это путем удаления кланов. Т.е. как бы игра перейдет в соло, а не толпой бить одного. Почему вдруг нищие станут беднее а богатые богаче я х.з. Принцип я не понимаю где озвучивается???
Я хотя бы что то предложил, а вы все... Давайте откроем новый сервер, прийдут теже команды с теми же ботами и мультами, и через месяц опять будет спор нагнула Ленка или нет и почему мы не пошли на новый сервер))) очень интересно. Вы все этого ждёте? :co_ol:

Вы просто не понимаете, что если на игроке не написано "Клан *****", это не значит что игрок отношения к какой-то группе не имеет. И тот же условный клан условной ленки придёт в таком же составе, только относительно того что имеется сейчас они не будут получать 250 науки\час на старте и чуть ресов с склада. Но, как уже озвучили выше, это неудобство на короткой дистанции на старте для топовой группы людей незначительное - а вот остальным на сервере придётся много хуже из-за этих ограничений.

Кстати, в кланах никто не общается в игровой почте - для этого есть множество мессенджеров. Или вы думаете, что на новом сервере без кланов все такие - уууу в игре не пообщаца ну всё зарубимся друг с другом? :ya_hoo_oo: Рассуждения и навыки на уровне 15 летнего чувака с нулевым опытом игры.

_________________
Не оскверняй меня своим курсором!

Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 17:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2022, 09:16
Сообщения: 62
Egoridzee писал(а):
zhrimbek писал(а):
Главное, чтоб без ботов, иное не важно. Да и хотелось бы, чтоб придумали какой-нибудь ускоренный сервер

Война фракций? :pardon:

не, не циклический, а где допустим время атаки 7,5 минут, время дефа 3 минуты 15 секунд, добыча в 2 раза усилена, скорость тренировки и тому подобное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.141s | 16 Queries | GZIP : Off ]