My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 11:11 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:15
Сообщения: 162
Хочу поделиться своими впечатлением от события которого многие ждут всю игровую жизнь, кому-то это снится во снах, кто-то ищет ее день и ночь напролет гоняя исследователей, давая им магические свойства и лишь единицам довелось это сделать.

Давным давно, в далеком 2012 году играя на малых званиях мне довелось найти Архируину, но в тот момент ее уже сносили, да и всех войск, что у меня были в моем распоряжении, не хватило бы тогда для победы, хоть она и была простой, без героя и с небольшим кол-ом войск. Тогда мне пришлось лишь наблюдать как сносят заветную мне руинку и лишь поздравить соседей и позавидовать их успеху.
Вложение:
7-3.jpg
7-3.jpg [ 181.78 КБ | Просмотров: 2690 ]


Много лет и событий прошло с той поры, были победы и поражения, выполнено огромное количество квестов, выиграны турниры, победы в боях над топовыми вражескими игроками, отстроена большая армия, великолепные артефакты, которые заставляют врагов трепетать еще до начала боя, было почти все, даже найдена редчайшая руна хегль, но не было тот заветной 7ой руины, которая многим снится во снах, о которой так много говорят, складывают легенды и показывают в таверне.
И вот настал тот день, это была пятница 13го, день не предвещал ничего хорошего, даже немного пугал в мистическом плане. В эти дни у нас на сервере появился Грааль и каждый день ровно в 20:00 мы с сокланами и союзниками созванивались и вместе искали куда он переместится и делали все, что бы он был нашим. 20часов 00минут, пятница тринадцатого, мы начинаем искать, спустя пару минут соклан восторженно кричит координаты Грааля! на этот раз он выпал далеко он нас, на вражеской территории и шансов его забрать почти не было, но мы все равно предприняли попытки.
Пока шли тактические построения, мне в параллельную линию звонит мой давний союзник с которым мы уже много лет помогаем друг другу, но в последнее время он редко был в игре, а тут еще и звонит!!! Хм... - удивился я, что такое важное могло случиться? Ведь он уже когда то сносил 7ю руину и даже в тот момент звал меня помочь, но тогда я отошел на несколько минут и ему пришлось выйти с другим союзником и снести нее. Второй раз найти 7ю руину? это невозможно!?
Я переключаюсь на его звонок, он сразу волнуясь кричит, Архируина! Архируина!! Я нашел 7ю руину!!!
Ни тратя ни секунды времени на лишние разговоры, я кричу ему "свети мне, кидай союз и срочно смотри сколько тебе до нее идти по времени! Что бы определиться кто первый выходит"
Вложение:
королевство.jpg
королевство.jpg [ 462.9 КБ | Просмотров: 2884 ]


В этот день я был готов, руина была с героем и скрытой армией, не долго думая мы сориентировались по времени, получилось, что ему чуть ближе, у него оказался второй герой в ближнем городе, потянем без боевого спросил он меня? я был готов бросить в бой хоть всю мою доблестную армию, главное сделать это быстро, что бы враги не успели найти это скопище злобных монстров с многотысячным запасом черного жемчуга, союзник выходит первым, я быстро делаю небольшой каст и цепляюсь к нему, отправив в бой почти всю армию, так как не было видно реальное кол-во монстров я решил не испытывать войска на прочность и бить наверняка.
Вложение:
руина-7.jpg
руина-7.jpg [ 643.89 КБ | Просмотров: 2884 ]

И вот наши победоносные герои по имени Ареиинг и Эльдисен ведут армию на великий бой!
Вложение:
pion.jpg
pion.jpg [ 140.97 КБ | Просмотров: 2694 ]

Вложение:
srgii.jpg
srgii.jpg [ 145.54 КБ | Просмотров: 2694 ]

Быстро призываю дополнительные зеркала, что бы вражеским провидцам было сложно предвидеть мои миссии, проверяю руина на наличие невидимых миссий скрытых магией, все чисто! Никто не шпионит, не спамит, все просто идеально, все заняты Граалем, но идти еще 1час 20мин!
Конечно у меня в запасе был магический ритуал, добытый мною в тяжелых битвах за грааль с помощью которого можно с легкостью преодолевать магическую бурю героя монстров и время до боя уменьшить до 15 минут, но тогда мой союзник не успевал. Было решено идти вместе, а магию оставить на случай если враг попытается нас опередить.
Это время было очень долгим, наши войска целеноправленно двигались к намеченной цели, провидцы не переставали проверять мисси на магию невидимки и исследование соседними игроками, рассчитывая время для запасного варианта. Тут провидцы усмотрели исследователя соседа, но он уже не успеет и найдет ее после нашего боя!
Вложение:
следак.jpg
следак.jpg [ 365.09 КБ | Просмотров: 2883 ]

Вложение:
_союз.jpg
_союз.jpg [ 372.42 КБ | Просмотров: 2882 ]


Пока тянулись эти почти полтора часа до боя, мы разговаривали, оказалось, что мой союзник, уже почти двухкратный герой снесший две 7е руины, долгое время почти не играл, а тут решил взять премиум и немного пофармить и сразу такая находка!

И вот они, наверное самые символичные 13 секунд в пятницу 13го, до великого боя с заветной Архируиной, все чисто, докладывают провидцы, невидимок нет, подрезов нет!
Вложение:
13.jpg
13.jpg [ 259.3 КБ | Просмотров: 2883 ]


И тут наша доблестная армия приближается к противнику, воодушевленные бойцы с горящими глазами ускоряют ход, контакт уже близок, назад пути нет, сейчас все решится, в воздухе запахло кровью, пространство вокруг наполнилось невидимой энергией, звон доспехов, звон мечей и топот сапог об нагревающуюся землю слились в единый гул, заполонивший пространство вокруг, светившее совсем недавно солнце мгновении ока закрылось черными, тяжелыми облаками, воцарился полумрак.
Армия вступила в бой, сразу же на наших бойцов были насланы самые страшные чары, не имеющего аналогов в мире, заклинания ужаса монстров, ужасающееся чувства страха, которого боятся многие отважные герои, большая часть наших войск не смогла переломить себя, остались лишь избранные бойцы, силу воли которых не сможет сломить никто и они пойдут до конца, ради победы, именно они решили исход боя, не испугавшись. Наши войны, известные своим хороший здоровьем вместе с лучниками, которым нет равных в силе атаки нанесли самый сильный удар после которого уже бой был решен и не смотря на то, что большая часть наших войск, 90% сразу не смогла преодолеть магии монстров и отступила, избранным, кто не испугался ужаса руины смогли переломить бой в свою пользу, остатки вражеских бойцов были преследуемы и добиты.


Не смотря на то, что все было решено и за 15 минут до битвы, все же пока не увидишь удачный отчет зеленого цвета и чж на счету, не поверишь.

И вот он долгожданные отчет заставивший загореться таверни всех игроков на всех серверах! Уже не нужно было никому ничего говорить, все уже знали, что очередная великая руины была повержена!

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 138.38 КБ | Просмотров: 2883 ]

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 137.99 КБ | Просмотров: 2883 ]


Сразу я начал получать поздравления со всех уголков нашего и других игровых серверов. Это был наш день и великий подвиг!

Выражаю благодарность своему надежному союзнику pionerru который помог мне в этом.


Последний раз редактировалось Srgii 01 июн 2018, 14:17, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 21:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:59
Сообщения: 18
Описание боя очень слабое :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 06:25 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 14:54
Сообщения: 45
ment13 писал(а):
Описание боя очень слабое :-(

Сначала вроде неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 16:34 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Со сносом поздравляю, но за рассказ пока награду не выдаю.
Доработайте и поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 09:39 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:15
Сообщения: 162
GWINETTA писал(а):
Со сносом поздравляю, но за рассказ пока награду не выдаю.
Доработайте и поговорим о награде.


Доработал еще!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 17:58 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Хотелось бы увидеть описание самого сражения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 20:38 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:15
Сообщения: 162
GWINETTA писал(а):
Хотелось бы увидеть описание самого сражения.

Сделал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 11:54 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Еще немного красочности добавьте и награда Ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 06:43 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:15
Сообщения: 162
GWINETTA писал(а):
Еще немного красочности добавьте и награда Ваша.

сделал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 13:44 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Все же маловато описания самого боя.
Опишите более развернуто и награда Ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 13:32 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:15
Сообщения: 162
GWINETTA писал(а):
Все же маловато описания самого боя.
Опишите более развернуто и награда Ваша.

Исполнено


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 18:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:29
Сообщения: 2126
Постарайтесь добавить еще немного деталей битвы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 14:12 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:15
Сообщения: 162
freeharika писал(а):
Постарайтесь добавить еще немного деталей битвы.

Добавил, даже не знаю, что еще можно сочинить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 15:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:29
Сообщения: 2126
Награда ждет вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 18:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:15
Сообщения: 162
freeharika писал(а):
Награда ждет вас на сервере.


Спасибо :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.193s | 19 Queries | GZIP : Off ]