My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 08:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архируина на Элладе 16.06.2018
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 14:54 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 17:14
Сообщения: 26
Стояло туманное утро, роса еще не сошла с полей. День начинался с ежедневной рутины – исследователи уже вышли в ближайшие королевства в поисках древних руин и загадочного наследия древних - Стоунхенджей, воины начали тренировки, лекари и маги – обряды в честь богини Ллот. Годы пребывания в мире Эллады приучили правителей этих земель быть постоянно готовыми к бою…
Неожиданно привычные звуки жизни городской площади нарушил стук копыт и хрип загнанной лошади – на центральную площадь ворвался всадник на коне... Судя по гербу это был посланец лорда Wernyi1, соратника нашего правителя Roldex. Судя по внешнему виду посланец был больше суток в дороге, сил оставаться в седле у него уже не было. Лошадь же, из лучших конюшен лорда Wernyi1, едва достигнув центра площади упала замертво.
Было понятно, что произошло нечто неординарное, коль посланец довел до смерти дорогого скакуна, да и сам едва мог говорить…
Когда воины вытащили посланца из-под лошади единственное, что он успел сказать – «архируина» и потерял сознание. На площади на несколько секунд повисла мертвая тишина - многие слышали о самых древних руинах, в которых крылись несметные сокровища древних, а также о стражах и ловушках, которые были оставлены древними, чтобы уберечь свои сокровища от посторонних… Но никто из них еще не видел их воочию…
Лучший генерал правителя - *Irish*, осмотрела посланца, в руках тот крепко сжимал письмо на котором кто-то торопливо указал координаты места встречи и место нахождения архируины. Это было не далеко – в соседнем королевстве.
Ряд коротких команд и все пришло в движение – командиры, ветераны многих сражений, начали выстраивать пеших и конных, воинов, лучников, жрицы Ллот сформировали свой, построенный на известных только им принципах, походный порядок, из клеток выгнали Рофов…
В течение пары минут ударный отряд был готов выдвигаться – сказался опыт многих лет и железная дисциплина.
В назначенном месте нас встречал генерал лорда Wernyi1 – молодая Фундаэль. Многие прочили ей блестящую карьеру полководца, поэтому неудивительно, что к моменту встречи она уже совершила магические обряды для ослабления армии противника.
Вложение:
Верный.jpg
Верный.jpg [ 239.86 КБ | Просмотров: 1459 ]

Вместо приветствия Фундаэль сообщила, что шпионы уже попытались разведать, что может ожидать в руинах, однако узнать вид войск, точное количество войск стражи древних, и возможные ловушки им не удалось – неизвестная магия насылала иллюзии на любого, кто приближался к ним.
Вложение:
7 шпионы.jpg
7 шпионы.jpg [ 394.02 КБ | Просмотров: 1459 ]

Кроме неисчислимых орд монстров вернувшиеся шпионов докладывали о сильном маге, который ими управлял. Судя по комплекту доспехов – это был архимаг древних, однако оставалось непонятным как он тут появился…
Вложение:
Герой_монстров.jpg
Герой_монстров.jpg [ 232.85 КБ | Просмотров: 1459 ]

После короткого обсуждения было решено выступить немедленно, войск правителя Roldex должно было хватить для зачистки и грабежа руин.
По сигналу боевого горна войска выступили… До руин было примерно две мили. Никаких видимых защитных укреплений … Однако и герои *Irish* и Фундаэль понимали враг не так прост, и если будет бой – не все их воины смогут уйти с этого поля…
По мере продвижения войск чувство тревоги не покидало полководцев, и вот, когда до того, что было смутно похоже на вход в руины оставалось не более полумили, начала действовать чужая магия. Было в ней что-то схожее с магией этого мира, когда опытные колдуны насылают страх на опытных ветеранов, заставляя последних убегать с поля боя. Но было в ней и что-то потустороннее, что-то, что вызывало необъяснимый ужас даже у самых стойких и храбрых. И воины начали дезертировать, ветераны сотен и тысяч боев, начали бросать оружие и убегать еще не видя врага… Сразу десятки, потом сотни и тысячи… Количество войск ударного отряда таяло на глазах, и только крик ярости *Irish* смог привести в чувство ближайшие отряды. Ужас не ушел, но воины перестали бежать, да и многие подсознательно знали - в ярости *Irish* страшнее любого их кошмара. От ударного отряда осталась едва ли десятая часть.
Вложение:
Бегство.jpg
Бегство.jpg [ 112.83 КБ | Просмотров: 1459 ]

И вот появилась стража древних. Сначала появился генерал - маг в редких сапфировых доспехах. Стало понятно, что именного его аура стала причиной панического ужаса наших войск. Перед вражеским генералом тут же стали неровными рядами строится вражеские войска - собиратели, големы, орки, горгульи, иглозавры, ведьмы, духи и змееноги.
Полководцы переглянулись, обе девушки улыбались, – численное превосходство врага 2 к 1 не должно доставить хлопот - защитники древних сокровищ вряд ли выстоят.
Первыми выступили Рофы, этих рабов в избытке можно было захватить в подземельях проклятых лесов. Не смотря на то, что причинить вреда вражеским войскам они не могли, зато отлично подходили в качестве живого щита. Сразу же выступили элитные снайпера Дроу – они привыкли к использованию луков в ограниченных расстояниях пещер под проклятыми лесами. Первый же их залп положил большую часть вражеских войск. Конечно же досталось и Рофам, но кто будет жалеть этих презренных рабов?
Вложение:
1 раунд.jpg
1 раунд.jpg [ 151.59 КБ | Просмотров: 1459 ]

Следом ударили джагернауты и повелители клинка – после атаки лучников им осталась убрать остатки монстров. Буквально за час бой превратился в резню. Вражеский генерал успел отвести часть боевых орков для флангового удара, но на результат боя это уже повлиять никак не могло…
Вложение:
раунд 2.jpg
раунд 2.jpg [ 134.68 КБ | Просмотров: 1459 ]

Вражеского же генерала догнали стрелы элитных снайперов при попытке укрыться в глубине руин.
Со смертью вражеского генерала пропала зловещая аура, покинувшие бой войска начали приходить в себя, жрицы тьмы начали свои темные обряды по восстановлению проклятой плоти раненых Дроу и возвращению душ убитых….
Герои же направились исследовать уже безжизненные руины. В самой глубине была обнаружена сокровищница с большим количеством черного жемчуга, наследия древних, который использовался владыками для усиления своих владений и особо ценился торговцами артефактами, а также древние кристаллы...
Вложение:
награда 1.jpg
награда 1.jpg [ 85.93 КБ | Просмотров: 1459 ]

Вложение:
Награда 2.jpg
Награда 2.jpg [ 97.44 КБ | Просмотров: 1459 ]

Сокровища были разделены и направлены владыкам, а самим героям оставалось возвращаться в свои владения и хорошенько отпраздновать сегодняшний день, ведь завтра будет новый день и новые битвы!


Последний раз редактировалось Roldex 22 июн 2018, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина на Элладе 16.06.2018
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 20:11 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:24
Сообщения: 257
Норм, с юпитера тебя знаю, топ1 клан Эболла, поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина на Элладе 16.06.2018
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 15:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:29
Сообщения: 2121
Хороший рассказ, но доработайте немного конец, и награда Ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина на Элладе 16.06.2018
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 18:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:29
Сообщения: 2121
Награда ждет Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksandrSvetov, Bing [Bot], Semrush [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.098s | 16 Queries | GZIP : Off ]