My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 22 янв 2020, 00:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы.
За сфальсифицированные данные или фотошоп - вечный бан в игре и на форуме!

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РУИНА 7лвл
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 21:13 
Новобранец

Всем доброе время суток, начнем с дня находки, день начался с того что проспал на работу, попал в пробку и осаждал на главное собрание года, в целом рабочий день проходил тежело и сложно, ближе к ночи пройдя домой начал думать какбы болезнь до кровати и поспать, но все же решил зайти в игру и отправить следоков, зделав то что хотел случайно нажал на сообщения И ТУТ ОНО :sh_ok: находка Архируины, сон ушол, но сам не тяну, начал искать помощи, некого нет, глава клана не отвечает, при этом устав клана гласит что я должен главу поставить в известность о находки, но не сложилось, моноторя клан на наличие хоть кого-то онлайн увидел соседа, спустя 20писем за 10мин он ответил, начали обсуждать чем кастануть героев, перебирать свитки ища повышения атаки и защиты, любые свитки на каст от монстров, в сокровищнице печально со свитками, обновляя магазин с надеждой хоть чего-то путевого, потратив 800чж в итоге купил всего 3 свитка, также согнали всех героев в один замок для переодивания артефактов, навыки героя моего и союзника + свитки мы решили рискнуть и выйти на руины, скореттировав время совместного прихода и договорись о выходе мы вышли в атаку, весь промежуток времени до прихода к РУИНЕ, у меня как шило в одном месте, :ze_va_et: , каждую минута приближала к феерии, я аж вспотел, понимая о том что будет не один раунд волнения стали ещё больше, пришло отчет, на половину закрытыми глазами не смотря Победа или поражение начал смотреть атаки по раундам, просматривая первый раунд пробовала дрож по телу, потери наших войск заставили напрягтись, вот оно порожение подумав я и не как не мог себя заставить листать далее, успокоившись решился листать, и не зря, следующий раунд воскресения, как гора с плечо, как вынутый нож со спины предательства, данный раунд поднял все потеряете войско, но всегда есть НО, какже пролистать на следующий раунд, опять паника, пот, переживания, 10 минут ходя вокруг телефона, крутил ого, подбрасывал, но было переживания чтоже произошло в следующем раунде, а вдруг поражение, а может потеря всего войско, а может Победа, и твердя себе на протяжении 5мин слово победа я решил пролистать раунд, и не зря, прочитав следующий текс я был в шоке, какже всё-таки люди сами себя накручивают, сами себе что-то придумывают, и какже всё-таки мы сами себе верим, все было гораздо проще, а именно отсутствие следующих раундов, победа произошла после первого раунда, вот что означает сам себе рассказал, сам поверил и сам исполнил, после ПОБЕДЫ, как с жаркого дня в душ, пропустило, очень приятный день оказался, желаю находок и удачи всем игрокам, спасибо всем за прочтения данного рассказа, ребята советую всем прислушаться к своему внутреннему Я, и не шифруйте себе более чем есть, наши мысли материальны, и чем больше вы себе внушает тем больше вы сами в это верите и ещё больше переживаете, я пережил данный бой и очень этому рад, и могу сказать что наверное чтобы я не говорил но попались мне опять РУИНА 7, я бы снова все пережил с таким азартом и волнением.

Вложения:
Screenshot_2020-01-21-13-39-30-682_com.mlgame.mylands1.jpg
Screenshot_2020-01-21-13-39-30-682_com.mlgame.mylands1.jpg [ 1.25 МБ | Просмотров: 3 ]
Screenshot_2020-01-21-13-39-40-997_com.mlgame.mylands1.jpg
Screenshot_2020-01-21-13-39-40-997_com.mlgame.mylands1.jpg [ 1.32 МБ | Просмотров: 3 ]
Screenshot_2020-01-21-13-39-53-699_com.mlgame.mylands1.jpg
Screenshot_2020-01-21-13-39-53-699_com.mlgame.mylands1.jpg [ 1.26 МБ | Просмотров: 3 ]
Screenshot_2020-01-13-19-38-13-864_com.mlgame.mylands1.jpg
Screenshot_2020-01-13-19-38-13-864_com.mlgame.mylands1.jpg [ 1.19 МБ | Просмотров: 128 ]
Screenshot_2020-01-13-19-38-33-424_com.mlgame.mylands1.jpg
Screenshot_2020-01-13-19-38-33-424_com.mlgame.mylands1.jpg [ 1.15 МБ | Просмотров: 128 ]
Screenshot_2020-01-13-19-38-21-889_com.mlgame.mylands1.jpg
Screenshot_2020-01-13-19-38-21-889_com.mlgame.mylands1.jpg [ 1.16 МБ | Просмотров: 128 ]

Последний раз редактировалось VitosHunter 21 янв 2020, 15:06, всего редактировалось 4 раз(а).
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: РУИНА 7лвл
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 17:14 
Сюзерен

Хотелось бы увидеть побольше красочности в описании самого сражения и подготовки к нему, объем также следует увеличить, добавив скриншоты, иллюстрирующие все этапы битвы.

Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа