My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 апр 2024, 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7ка Друмир
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 18:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:36
Сообщения: 20
Она сидела и скучала.. Князь еще на рассвете ускакал со своей дружиной гонять монстров в соседних деревнях. Дашка понимала, что он не хотел ее будить, она очень ценила его заботу, но все таки ей нравилось, когда едва открыв глаза, она видела его. Он с серьезным видом изучал отчеты, которые каждое утро приносили его дозорные то о новых скоплениях монстров в королевстве, то о набегах кочевников на ближайшие селения княжества.. «Может надо пораньше просыпаться?» - подумала Дашка, но быстро прогнала эту мысль из своей головы, придет же в голову такое.. Вдруг из открытого окна донесся стук копыт, она подбежала к окну. Ну так и есть, очередной дозорный с очередным отчетом.. как же это скучно… Но приглядевшись повнимательнее она заметила волнении на суровом лице воина. «Интересно, что за известие он там принес?» подумала Дашка и побежала навстречу воину. С почтительным поклоном он вручил ей пакет, запечатанный сургучом, с надписью «Секретно». Воин удалился, оставив ее одну. «Вскрыть или не вскрыть?» - думала Дашка, разглядывая конверт со всех сторон. Но вспомнив взволнованное лицо воина, любопытство все таки победило. «Ну не убьет ведь» - подумала она – «Ну поругает опять, первый раз что ли».
Аккуратно вскрыв конверт, Дашка начала читать донесение. «Этого не может быть» - было первой мыслью, она перечитала еще раз. Нет, все правильно, дозорный привез сообщение об Архируине. «Вот и не верь после этого в приметы» - подумала она. Буквально два дня назад, Князь ради забавы посетил кузницу, и став на время подмастерьем у кузнеца, помогал ему ковать подковы для коней дружины своей. В качестве платы за работу, кузнец преподнес ему подкову со словами – если хочешь богатства, то повесь подкову «рожками» вверх, а если счастья, то «рожками» вниз, чтобы все плохое утекало из дома. «Счастье у тебя уже есть» - самоуверенно сказала Дашка ему, - «но это счастье очень большая транжира, давай повесим подкову «рожками» вверх». Князь тогда расхохотался. В сущности ему было все равно, он не верил в приметы. «На, повесь как считаешь нужным» - сказал он. А теперь вот это сообщение. Когда мысли о том какая она умница, что она все сделала по своему, улеглись в ее взбалмошной головке, отчетливо возник вопрос - а что дальше-то делать? как сообщить Князю? ведь надо быстрее это сделать, чтобы никто другой не опередил и не нашел этот кладезь жемчужинок! Бусики! - это мысль отрезвила. “Успокойся - сказала она себе - сейчас мы все придумаем” . И будто в ответ на эту мысль со двора послышался голос Князя.
Дашка побежала навстречу - “Посмотри что тебе принесли!” - радостно закричала она. - “Опять подсматривала?!” - он сурово нахмурил брови. - “Ну я только одним глазком, ну ты сам посмотри что там написано!” . Он внимательно прочитал донесение, взгляд его стал серьезен, далее последовали четкие указание его верной дружине. Она сразу загрустила. Будто почувствовав перемену в ее настроении, Князь сказал: “Хочешь поехать с нами? Сначала мои верные воины уничтожат грозных монстров, чтобы они не навредили нашему королевству, а потом ты выберешь себе самые красивые жемчужинки для ожерелья.” - “Да!Да! Конечно хочу” - она захлопала в ладоши и запрыгала от радости как ребенок. Она часто вела себя как ребенок, а он все время пытался ее воспитывать, хотел чтобы она стала взрослой и серьезной.. а может не очень-то он этого и хотел? “А что с собой брать? свиту мою поднимать? что мне надеть? прогулочный костюм или что-то посерьезнее? там же много монстров?” - тараторила она. “Одень обычный прогулочный костюм и сапожки” - сказал Князь - Свиту брать не надо, мои молодцы прекрасно сами справятся со страшными монстрами, ты главное носильщиков захвати, не сама же понесешь жемчужинки, а я пока скажу чтобы тебе подали коня” - “Хорошо” - и Дашка побежала одеваться. “Интересно как быстро она соберется на этот раз? “ - подумал Князь. На его удивление, она показалась в дверях замка минут через пять, готовая для дальней прогулки. “А ведь может и быстро собираться оказывается” - с удивлением подумал он - “Надо будет напомнить это ей в следующий раз, когда поедем в гости к соседям, а то вечно копается по два часа”
Прогулка до намеченной цели длилась не более получаса. Вот впереди показались развалины древней Архируины, окутанные черным облаком пыли. Издали был слышен устрашающий рев монстров. Кони, не раз побывавшие в боях, замедлили шаг. “Вперед мои верные войны” - крикнул Князь - “А ты побудь тут, подожди пока мы закончим” - “Ага, сейчас, конечно же!” - сказала Дашка - “Я с тобой!” Он понял что сейчас спорить бесполезно, да и времени мало оставалось. Из руины навстречу дружине начали выползать страшные монстры. “Тогда держись рядом со мной!” - “Хорошо”.. Ну слава богу хоть тут не начала спорить.
Дружина рванула вперед. Они не ведали страха. Их вел азарт. Это была первая Архируина, на которую повел их Князь. И они были твердо уверены что это только начало. Первым же ударом была сметена большая часть монстров. Остатки стали в страхе отступать, но были настигнуты точными ударами лучников и пали. Победа.
Князь легко спрыгнул с коня и помог Дашке обрести под ногами твердую землю. “Ну что? Ты довольна? Пойдем посмотрим на сокровища, которые охраняли эти страшные монстры” Неторопливо они вошли в полуразрушенный замок. А то что это был замок, не вызывало сомнения. Он еще хранил остатки былого величия. В центре зала стояла большая чаша из зеленого мрамора, до краев наполненная водой. А в самом центре, плавно покачиваясь на воде, был ларец, наполненный жемчугом. Солнечный лучик, пробившийся через разломы в стенах, осветил ларец и голубые жемчужины заиграли в его лучах.
“Князь, посмотри, как красиво! это очень редкий сорт жемчуга, откуда они его столько набрали?” Аккуратно достав ларец и погрузив его на носилки, дружина неторопливо двинулась в обратный путь к замку. Впереди войска Князь отправил в город гонца, чтобы он возвестил о Великой победе и двор подготовился ко встрече победителей.
К приезду были натоплены бани, распарены веники, чтобы очистить крепкие тела бравых воинов от пыли и грязи; накрыты столы всякими яствами заморскими, особым спросом пользовалась икра баклажанная, столь редкая в этих местах. Князь щедро одарил своих верных дружинников дарами, принесенными с руины. Они заслужили это.
“Ты довольна прогулкой по свежему воздуху?” - спросил Князь. “Да, очень”. “Ну тогда пошли расскажешь мне в тишине покоев что ты там придумала сотворить из всей этой красоты” - и взяв ее за руку, потянул в глубину замка. Дашка немного упиралась, но скорее не от нежелания идти, а просто от природного упрямства... ну вот что за натура такая... А за окном раздавалась веселая музыка, были танцы, народ ликовал и праздновал победу.


Вложения:
бой.jpg
бой.jpg [ 192.03 КБ | Просмотров: 3554 ]
скан.jpg
скан.jpg [ 428.68 КБ | Просмотров: 3554 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7ка Друмир
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 18:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:32
Сообщения: 16
:ya_hoo_oo:

! модератор Ubertwink:
Нарушение п. 4 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7ка Друмир
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 18:56 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 02:37
Сообщения: 26
КРАСАВА!!! РАССКАЗ СУПЕР! :bra_vo:

! модератор Ubertwink:
Нарушение п. 1 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7ка Друмир
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 19:39 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:46
Сообщения: 64
Уряяяяяяяя!!!!!!!! Рад за своих соклановцев! Следующая тоже будет нашей !!!!!! :dan_ser: :bra_vo:

_________________
Чем дальше в лес,тем больше идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7ка Друмир
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 10:20
Сообщения: 69
Откуда: Одесса-Киев
Мне понравилось.Из последнего ,так очень хорошо написано.Видно,что старались и время для этого нашли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7ка Друмир
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 136
Откуда: Гристор
Молодцы, Серегу запалили ;;-)))

_________________
Сервер Гристор. В душе Инквиз! клан Ва-Банк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7ка Друмир
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 16:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
Хороший рассказ, добрый.
Награда ждет на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7ка Друмир
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 20:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:59
Сообщения: 133
Норм рассказ :co_ol: мне понравилось :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.201s | 16 Queries | GZIP : Off ]