My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 16:16 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45
Сообщения: 27
Привет всем, кто будет читать этот рассказ!!!! Зена-королева воинов скучала в своем замке, предаваясь государственным делам и заботам. Неожиданно с дальнего королевства, где был построен город-разведчик исследователи донесли весть
Вложение:
15.JPG
15.JPG [ 13.73 КБ | Просмотров: 5511 ]
, что обнаружено гнездо монстров, которые укрепились в Архи руине забили ее под завязку войском и запасами, а также черным жемчугом, который могущественные чародеи использовали в плату за волшебные вещи и свитки.
А дальше - просто ШОК!!!!!!Что делать????? Как быть ????? Соображать Зене-королеве пришлось быстро, отправив в крепость зла шпионов, и проанализировав ситуацию, она поняла, что переброска войск на дальние рубежи будет очень долгой и займет несколько часов, да и войск может не хватить для такого крепкого орешка, ведь монстры не умеют отступать, надо отдать им должное.
А за это время, пока ее отряды будут пылится в дороге, кто-нибудь наверняка найдет Архи руину и вся слава достанется не ей. Такого положения вещей потерпеть она не могла. Здесь в наличии были только всегда готовые к бою - Носильщики и пара тройка войнов. И их боевые кони уже были на готове!!!!! Сигнала ждали к атаке!!!!!!! Но вот дела!!!!!!!! Мой верные шпионы принесли вести о этой Ужасной руине . ОНИ просто меня лишили всякой надежды!!!!!!!! МНЕ ЕЕ НЕ ОДАЛЕТЬ!!!!
Вложение:
6.JPG
6.JPG [ 121.75 КБ | Просмотров: 5511 ]
И окинула карту мира в поисках союзника с дальних рубежей, в чьих силах было бы помочь ей уничтожить Зло в руине, обойдясь теми силами какими располагал ее гарнизон, и чтобы сделать это как можно скорей.
К счастью, рядом находился проверенный в боях друг, с которым не мало пролили крови монстров. Главное чтобы его армия не была занята боями. Зена срочно высылает почтового голубя Смску, и с нетерпением ждет ответа. Через несколько минут, которые ей показались вечностью, прилетает ответ с голубем Скайпом от Сенсея – главнокомандующего союзными войсками. В которых он сообщает что уже обнаружил зло на своих землях, запрягает своих демонов на битву, и если она желает присоединится к кровавой битве, то он будет только за.Они или умрут освобождая земли от коварных монстров и всемирного зла, либо вместе обретут вечную славу и их имена запомнят потомки. А враги будут дрожать при имени Зены и Сенсея. МЫ -ИЗБРАНЫ БОГАМИ вместе найти и вместе ее победить!!!!!!! И вот уже мы вместе с его не менее сильным войском готовы выступить!!!!!! Военачальники готовы отдать команду войны все готовы выступить и вот - приказ получен . Мои бравые войны вышли первыми и послали сигнал выступать армии боевого товарища и друга!!!!!!! А дальше по полям, по дорогам закрывая все подходы другим шпионам и следопытам мы усильно продвигались к нашей заветной цели, о как это показалось долго!!!!!! НУ просто - вечность , а на самом деле - только каких то 2400 сек!!!!! НО они были бесконечны!!!!!!! Сколько было прочитано молитв и боги на услышали!!!!!! О ЧУДО!!!!! МЫ - певые и единственные у ворот этой архирунки!!!!!!!! И вот наши войска готовы вструпить в БОЙ!!!!!! СИГНАЛ к атаке получен - мы в врываемся в ворота руины!!!!!!
Вложение:
16.JPG
16.JPG [ 78.92 КБ | Просмотров: 5511 ]
На самом деле бой длился не долго, какие секунды. Войско которое мы привели с моим боевым товарищем превосходило передовые отряды монстров, ведь только в атаке участвовали только около 43,3к сверх мощных магов которые просто не оставляли никаких шансов для обороны. Они своими действиями обеспечили 80% победы нашему войску. Ну а самое могучее Оружие - артифакты, которые помогли нашим войскам одержать сокрушительную победу, имел доблестный герой и главнокомандующий союзными войсками
Вложение:
Комментарий к файлу: Маска ужаса возымела свое действие и 30% - войск просо в ужасе разбежались
14.JPG
14.JPG [ 83.02 КБ | Просмотров: 5027 ]
Войска монстров от не ожиданности в панике бегут!!!!!! Другой артифакт - магический амулет Слабости противнику- своими магическими свойствами порализовал еще 20% войска монстров,
Вложение:
25.JPG
25.JPG [ 81.56 КБ | Просмотров: 5027 ]
А меч-кладенец, чудотворный просто - это нечто еще добавляет ударной силы нашим доблесным войнам,
Вложение:
35.JPG
35.JPG [ 75.49 КБ | Просмотров: 5027 ]
, а бронированный щит - дарованый в знак доблести на полях брани - обеспечил дополнительную защиту нашим войска
Вложение:
45.JPG
45.JPG [ 64.51 КБ | Просмотров: 5027 ]
После этого остальные войска просто добивали тех кто оставался еще в живых и сметают первую волну их обороны!!!!!
Вложение:
17.JPG
17.JPG [ 70.63 КБ | Просмотров: 5511 ]
Да и она оказалась и единственная!!!!!!!!! МЫ - ИХ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!! НО наши чудо лекари начали колдовать над теми храбыми войнами которые пали смертью храбых и просить БОГОВ ВОСКРЕСИТЬ их!!!!!!!! И сново нам помог артифакт подаренный Богами
Вложение:
Комментарий к файлу: Кольчуга опеки - помогла сохранить 20% здоровья нашим войнам!!!!
55.JPG
55.JPG [ 63.17 КБ | Просмотров: 5027 ]
И вот ЧУДО наши войны ожили!!!!!!! ВСЕ на радостях поздравляли и обнимались, потом делили добычу полностью и счастливые, уставшие и безмерно счастливые отправились во свояси!!!!!! ВОТ и сказк конец, а кто слушал молодец!!!!!!! ВОПРОС!!!!! - А действительно ли эта сказка, или быль или мне все это приснилось!!!!!! А не подсыпал ли кто мне колдовского зелья и у меня было видение!!!!!!! НО нет ответ - мои сокровещницы полны чж!!!!!! И Их не больше и не меньше а -??????????
Вложение:
4.JPG
4.JPG [ 69.94 КБ | Просмотров: 5511 ]
ДА - 48298 черных жемчужин, и они такие красивые, одна к одной и переливаются!!!!!! Я просто самая счастливая на СВЕТЕ!!!!!!! И как здорово - что у нас в игре есть истинное БРАТСТВО , ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ и БОЕВЫЕ ТОВАРИЩИ!!!!!! ВИВАТ!!! ВИВАТ!!!! ВИВАТ!!!!


Последний раз редактировалось 1974yastreb 17 дек 2012, 18:39, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 18:11 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 504
Админам-то за что? :-D

_________________
Моя рефералка: https://mlgame.ru/?bonus=1226338&state=register_simple

Регающимся помогаю во всем)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 18:42 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:40
Сообщения: 166
Откуда: Витебск/Минск
молодцы, поздравляю=) :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 19:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
Поздравляю с уничтожением.
Награда выдается за описание сноса, сделайте описание - выдам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 15:37 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45
Сообщения: 27
Приветы всем описание сделала!!!! :du_ma_et: :smu:sche_nie: :ry_car: :fo_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 18:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
Описание, как нашли есть, описание, как вышли есть, а вот как описания самого сноса -нет.
Поэтому и награды пока нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:56 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45
Сообщения: 27
Приветы всем! И сново я подумав дописала :du_ma_et: , дополнила, свой сказ про снос архируинки 7 уровня , байка продолжается :ry_car: , а может кто то думает еще что так не бывает, а вот - оказывается...... :smu:sche_nie: Но это еще не все..... и сново прошу Богов - "Даруйте в знак моей победы над темными силами - чудодейственный артифакт, он мой помощник для дальнейших атак на силы Зла!!!!" Знаю победа на моей стороне и Боги мне помогут. :ig_ro_ki:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 19:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
За описание артефактов - :bra_vo:
Но награду за описание по-прежнему выдавать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 20:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:59
Сообщения: 133
Класссс :bra_vo: ::yaz-yk: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
За старания и терпение - награду выдала на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 17:09 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45
Сообщения: 27
Спасибо огромное!!!! Арт - Чудо!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser: :smu:sche_nie:


Вложения:
Комментарий к файлу: Это щит великого правителя, ВАУ
2.JPG
2.JPG [ 120.94 КБ | Просмотров: 4213 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.170s | 16 Queries | GZIP : Off ]