My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 апр 2024, 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архируина
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 15:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:34
Сообщения: 8
Легенда эта передается из уст в уста уже не первое тысячелетие…

Давным-давно случилась это…
Когда еще демоны не спустились в бурлящие лавой подземелья, дроу не укрылись в глубоких пещерах, а эльфы не поднялись на вечнозеленые луга самых высоких гор, оставив нас - людей жить на земле…

Легенда гласит, что происходило это в эпоху, когда тёмные и светлые жили в мире и согласии.
И именно тогда был обнаружен источник могущества, доселе неведомый ни одной расе - черный жемчуг. Баланс сил был нарушен и каждый пытался взять контроль над его добычей в свои руки. Великая империя распалась и разгорелась междоусобная война. В которой в одиночку было не выжить.

Владыки объединялись с другими повелителями в кланы. Они не делили друг друга на человека или демона. Они почитали и уважали каждого. И считали его своим братом! Братом по оружию! Именно о таком союзе пойдет речь в этой легенде…

Шел 792 год со дня как великий Создатель, иначе говоря - Бог, открыл для нас этот мир и даровал нам священную Энциклопедию… Бог игры очень себя любил и поэтому в каждом королевстве у него было по семь храмов, вход в которые охраняли – Древние.

Древние –внеземная раса, которая не относилась ни к темным, ни к светлым, специально выведенная группа для защита храма. Они все чаще стали присылать в королевства небольшие мобильные отряды с 1го по 4уровни. Нападать на которые сюзеренам не позволяла честь...

Правители городов отправляли своих разведчиков в разные части карты, в надежде найти храмы с пятью и шестью звездами. Ведь именно в этих храмах были огромные золотые запасы, которые потом перечеканивались в монеты и шли на жалование армии, именно в храмах с пятью и шестью звездами было больше всего продовольствия и строительного материала. А главное там был он, мечта всех повелителей – Черный жемчуг. Он был во всех храмах, но еще встречался и в соленых озерах. Иметь которое было великой удачей.

Вот уже несколько дней стояла сильная засуха. Не было храмов класса люкс. А если и попадались то очень редко.

Дальше рассказ от первого лица:

«Я прошелся по своим владениям. Осмотрел как идут дела. Дал указания моим генералам о призыве новобранцев. Армии были настроены крайне негативно и были готовы на дезертирство. Заглянул на рынок, поинтересовался о ценах и предложил свои товары. И после в последнюю очередь я зашел в штаб моих разведчиков и для каждого отдела отвел королевства для поисков храмов наших Богов.

Отдав поручения, зашел в свой офис прочитал почту, свежие новости и от скуки решил наведаться к своему другу и соклану в гости.

Пока я прогуливался по его городам, осматривал его владения, и наблюдал тренировку новобранцев мне поступила новая корреспонденция. Открыв почтовый ящик я было не поверил своим глазам. Были письма так называемые – похоронки. Но я был счастлив. Счастлив, что к нам в гости заехали самые великие и уважаемые из Древних и открылся храм богов седьмого уровня.

Я быстренько выбежал из города в поле, и начал любоваться этим храмом. Он сиял. Он не был похож на остальные. Его величие сказывалось сразу и армия Древних пришедшая на его охрану была тому подтверждением.

В первую очередь глянул, идет ли к ней уже кто-то в паломничество, помолиться богам и получить от них дары в виде Черного жемчуга. Никто к моей большой радости еще не вышел в паломничество, не считая разведчика другого владыки, который одиноко топал по направлению к храму, но еще был так далек от него что не мог разглядеть сколько на нем звездочек.

Я быстро вернулся в свою канцелярию, отдал приказ о полной боевой готовности и быстро написал письмо-приглашение своему другу и соклановцу. Получив от него ответ о готовности, мы выдвинулись, в паломничество к святым для нас местам вместе, в полном убранстве и в сопровождении наших армий как этого требуют наши статусы и конечно же статус храма, чинно шагая нога в ногу.

Добравшись первыми, тем самым мы выразили свое уважение к богам. И они нас щедро наградили. И благословили на дальнейшие подвиги!»


Вложения:
555555555.jpg
555555555.jpg [ 243.24 КБ | Просмотров: 3991 ]
66666666.jpg
66666666.jpg [ 115.82 КБ | Просмотров: 3991 ]
7-3.jpg
7-3.jpg [ 561.71 КБ | Просмотров: 4671 ]
777.jpg
777.jpg [ 158.29 КБ | Просмотров: 4671 ]


Последний раз редактировалось zifa2006 07 сен 2012, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: архируина
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 17:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:12
Сообщения: 690
:ya_hoo_oo: Что за сервер???

_________________
Пока работают Ваши руки, работает моя голова,
Пока моя голова работает, работают Ваши руки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: архируина
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 18:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:34
Сообщения: 8
бакар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: архируина
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 14:17 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:31
Сообщения: 7
красавцы :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: архируина
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 16:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:43
Сообщения: 11
интересно а кто нашел руину?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: архируина
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 11:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
опять Сем...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: архируина
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 13:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1
ТАК ДЕРЖАТЬ :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: архируина
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 16:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
Поздравляю с победой.
Рассказ понравился, но его стоит немножко доработать и добавить скриншотов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: архируина
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 19:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:34
Сообщения: 8
leMyrchik писал(а):
Поздравляю с победой.
Рассказ понравился, но его стоит немножко доработать и добавить скриншотов.

что нужно конкретно подредактировать в рассказе можете сказать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: архируина
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 12:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:33
Сообщения: 206
Ну не плохо так, сначала Зифу2006 банят на время как главу ала постоянно качающегося на ушедших соалах, через несколько таких банов уже до бесконечности за мультоводство, потом он находит правильные обещания и нужные подходы к администрации и вечный бан снимают, теперь он семерку фармит воруя ЧЖ у игроков играющих честно. Просто прэлесно... Свободу мультоводам всех серверов! :-D

PS
Ну и да чтобы быть как все - круто сходили, красавчеки, рассказа супер и вся такая прочая хвалебная лабуда! :bra_vo:

_________________
Перечень всех свитков https://mylandstools.com/scrolls
Калькулятор боя https://mylandstools.com/calc


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: архируина
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:43 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Все же еще немного рассказ надо доработать, особенно концовку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], RidiMir, Yandex [Bot] и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.231s | 16 Queries | GZIP : Off ]