My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 апр 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7* Архон. ( Клан "Братство")
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 00:47 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 14:26
Сообщения: 170
Близилась полночь, когда Воевода клана Братство Александр Волк собирался отдыхать после тяжелого долгого дня.
Вот уже год как он живет, воюет и ищет черный жемчуг в чужом и суровом мире под названием Архон.
Воевода задумался. На него нахлынули воспоминания. Прошел целый долгий год с тех пор как он шел по улице домой в небольшом г.Новоуральске. Уже вечерело и Александр думал о том, как придет сейчас домой... откроет бутылочку пива... сядет за комп и будет играть в свою любимую стратегию.
Погруженный в свои мысли он не заметил на своем пути человека, бежавшего навстречу и постоянно оглядывающегося... За ним кто-то гнался. Человек натолкнулся на Александра и побежал дальше, выбив из его рук пакет с пивом. Саша встал на ноги и поднял пакет. Хотел было пойти домой, но увидел под пакетом на земле какой то круглый предмет. На нем было 4 кнопки. Над одной из этих кнопок был нарисован меч со щитом, над второй - лицо эльфа, над третьей - лук и стрела, над четвертой - скелет. Саша поднял его... повертел в руках и нажал на кнопку, рядом с которой было изображено лицо эльфа.
Сначала ничего не происходило. Потом все вокруг стало вращаться... так, будто мир скручивается в воронку... Сашу начало тянуть в нее... потом раздался хлопок и он оказался посреди какой-то пещеры. Было темно и прохладно, по стенам ползали пауки. Вдруг появились какие то существа... внешне они напоминали эльфов, но были почему то смуглые. Саша оглядел себя. И от шока у него пересохло в горле. Он был одним из них - темным эльфом. Позже он узнал, что это его пещера и его народ...
С тех пор прошел год. За этот долгий год Александр получил прозвище Волк, сильно преуспел в правлении своим народом, построил не один пещерный город, присоединился к клану Братство, стал в нем Воеводой, враги боялись его, а друзья гордились им.
Какой-то шум отвлек Александра от воспоминаний. Выглянув из окна своего дворца, он увидел бегающих людей с факелами. Что то явно случилось. Волк спустился во двор. Командир стражи доложил ему, что прибыл следопыт со срочным докладом.
Воевода приказал привести следопыта и дал ему слово:
- Ваше Эльфийшество я нашел ее!!!
- Кого ее? Не говори загадками!
- АРХИРУИНУ!!!! Ваше Эльфишейство!!!
Александр сразу не поверил своим длинным ушам. Архируина миф, который матери рассказывают своим детям перед сном. Но интерес взял над ним верх:
- Где ты ее нашел?
- Ваше Эльфишейство, я нашел ее в степях неподалеку от Вашего города Вавилона. Позвольте Вас сопроводить туда и показать все на месте.
Воевода быстро принял решение. Дал команду собрать войска и выдвинулся с армией по указанным следопытом координатам. Дабы не привлекать внимания Волк наложил на себя и свою армию магию невидимости. Город Вавилон являлся пограничным городом, и вокруг было много врагов и недоброжелателей.
Когда до Вавилона оставалось всего несколько километров, Воевода увидел за городом гору. Такую огромную и величественную. Но ее не должно было быть там. Он не раз проезжал по своим городам и знал все, что располагалось вокруг. Приближаясь к Вавилону очертания "горы" стали приобретать более четкие контуры. И какого же было его удивление, когда он понял, что это совсем не гора - а АРХИРУИНА!!!
Александр Волк почувствовал, как адреналин попадает в его кровь... как сердце начинает биться чаще… как мозг стал работать как процессор супер компьютера... Он четко понимал - промедление может стоить ему очень дорого!!!
Воевода дал команду всем войскам, прибывшим с ним, пойти в атаку. Приблизившись, он оценил ее размеры - руина была величественна. Он никогда еще не видел таких могущественных руин. Одним только видом своим внушающая всем приближающимся существам страх и ужас. Но не зря Волк лично тренировал свои войск, не зря раз за разом водил их лично в бой, не зря и сейчас он первым шагнул за полуразрушенные стены руины.
В этот момент со всех сторон кинулись монстры. Их было много. Очень много. Александр понимал, что бой будет тяжелым и кровопролитным, но не мог отступиться. Спустя несколько часов весь в чужой крови, но довольный собой Воевода добивал последнего монстра. Как оказалось, потерь среди его войск не было, вокруг лежали только трупы монстров всех видов.
Волк с личной охраной вошел в сокровищницу покорившейся ему руины. Там стояли сундуки доверху набитые Черным Жемчугом. Не верилось, что миф о Архируинах оказался правдой!!!
Александр вернулся в свой замок, принеся с собой весь Черный Жемчуг из руины. Он уже знал, куда его потратит. И был счастлив.
Воевода клана Братство Александр Волк стал одним из немногих Героев покоривших величественную и могущественную АРХИРУИНУ.
По поводу Великой Битвы Воевода устроил пир. Пригласил всех своих друзей. И я там был, мед с пивом пил. По усам текло, а в рот не попало :)


Вложения:
00 следак.png
00 следак.png [ 21.56 КБ | Просмотров: 2747 ]
01 карта.png
01 карта.png [ 1.05 МБ | Просмотров: 2747 ]
02 руина.png
02 руина.png [ 983.11 КБ | Просмотров: 2747 ]
03 снос.png
03 снос.png [ 251.26 КБ | Просмотров: 2747 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7* Архон. ( Клан "Братство")
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 00:49 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 14:26
Сообщения: 170
Адреналина во время похода было реально много)))

Отдельное спасибо нашему Клан лидеру SirMad.

А так же врагам, которые рано ложатся спать :-D :-D :-D 7* срезана возле стольни одного из врагов Клана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7* Архон. ( Клан "Братство")
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 00:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:02
Сообщения: 2
Саня клас А враги пусть отдыхают ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7* Архон. ( Клан "Братство")
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:34 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Рассказ понравился. Награда ожидает победителя на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.229s | 16 Queries | GZIP : Off ]