My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 20 апр 2024, 01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 19:39 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
12 сентября 2012 года игроками betterqn и Marzuk была уничтожена Архируина с банком жемчуга 65190 на сервере Битва Титанов: Нория.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 20:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:19
Сообщения: 144
Дело было зимой, шёл солдат с войны домой...
Лесом, полем… Полем, лесом…
Вдруг видит: перед ним избушка...
Не та история, или форум не тот? Попробую сначала…

Встречаются как-то два филолога. У одного огромный синяк под глазом… Его коллега спрашивает: "Что случилось?! ..."
Опять не то? Поищу ещё...

Основная инициатива при проведении боевых действий должна исходить от игроков. Заставлять активно играть никто не будет.
Видимо снова, не в ту степь...

… И вот, когда, казалось, что сражениям за территорию не будет конца, гонцы доставили счастливую весть правителю: «Семёрка!!!»
Вот она! Нужная нам тема. Рассказ от третьего лица.

"Предыстория"

Темная Нория. Много тайн и загадок хранят ее бескрайние просторы. Сегодня поведаю вам легендарный подвиг, который мечтает совершить почти каждый правитель. Я не знаю, чем больше известен Наш Мир: войнами, жемчугом, кровопролитными сражениями или количеством артефактов, которые приобретают правители для своих героев, но я знаю одно - и нам не чуждо это редкое явление 7ой Архируины.
Со дня основания Нории вражда разделила силы Тьмы и силы Света на два могучих и сильных лагеря. Как бы не старались монстры - им не удавалось сокрушить сильные города, всегда смело и быстро противостояли атакам правители своих держав в одиночку или с союзниками и соклановцами. Набегам подвергались лишь те, кто надеялся, что Темные силы обойдут стороной его владения и такая предосторожность, как закрытые ворота, или считали бдительных дозорных и заместителей на боевом посту излишними. Но Темным силам удалось найти слабое место. Как только в руинах войнами Света была найдена первая жемчужина жажда наживы и алчность стали преследовать правителей некогда сильной и дружной Нории. Монстры готовы жертвовать свои богатства награбленные темными путями. То и дело в руинах находились жемчужные россыпи. Каждом правителю было известно о том, что монстры, устав смотреть, как уничтожают их братьев задумали собраться в нечто сильное, используя древнюю магию, чтобы попробовать дать отпор Светлым Силам, которые пытаются уничтожить их и отобрать драгоценный чёрный жемчуг...
Смогут ли 4 расы, разделенные враждой и междоусобицей договориться ради Мира и Процветания Нории? Не станет ли драгоценный жемчуг причиной раскола и гибели такой хрупкой цивилизации? Черный жемчуг – ведь теперь ради него ведутся войны, создаются кланы, разрушаются города. В погоне за сокровищами расы разделились на два лагеря светлых и тёмных, но жадность и предательство, жажда богатств и желание власти даже внутри фракции разбили и их, где каждый за себя и каждый делает свой выбор... И монстрам теперь удобнее по одному уничтожить объятую жадностью Норию…

"Архируина"

Любому жителю Нашего Мира этот поход показался бы абсурдным год назад, легендарные правители: Betterqn и Marzuk вместе? Кто в это поверит? Только те, кто знают историю...
Говорят, что историю мира создают жители, влияют создатели и контролируют правители. Это не так. Каждый из нас в отдельности по сути ничего не может. Лишь объединенные одной целью мы можем изменить этот мир. Убить руину? Это сегодня умеет каждый, не будем это обсуждать. Мы не можем заработать весь жемчуг, так как он достаётся всем. Не можем уничтожить врагов, так как стены городов слишком высоки, чтобы разрушить город. Не можем убить 31 руину в сутки – магия монстров и их покровителей слишком сильна. Как часто из-за нехватки золота правители шли на сделку с совестью и начинали искать соседей, которые готовы "поделиться" с ними ресурсами. На этот раз всё было иначе.
Много писем получали великие правители, из соседних королевств, с мольбами о помощи в борьбе и уничтожении агрессивных руин, которые разворовали, и нагоняли ужас на окружающих правителей замков. Всю ночь, бесстрашные герои Betterqn и Marzuk совершали одну вылазку за другой чтобы освободить свои земли от нечисти. Закаленные многочисленными победами армии, во главе с их непобедимыми героями, сносили все агрессивные руины на своем пути, расчищая свои земли от этих ужасных монстров в поисках чудесных кристаллов. Но конца и края этому не было видно… Наступал день, ночь и все повторялось снова и снова будто неведомая сила усиливала и помогала монстрам…
Не раз слышалось с поля боя: «Их слишком много… Но мы не сдадимся!..»
Обычная, ничем не отличающаяся ночь. Никто даже подумать не мог, что на рассвете, измотанным героям с их многочисленной армией, по возвращению в главный дворец для отдыха, придется еще идти за тридевять земель… К ней. К Архируине! Но об этом позже.

"Бравый парень раз"
Вложение:
СЕМЕРОЧКА-9.png
СЕМЕРОЧКА-9.png [ 47.42 КБ | Просмотров: 5607 ]

Betterqn отличный воин и хороший человек, в мире известный как Толик. Скольким правителям в каждом уголке нашего мира удосужилось познакомиться с ним…
Конечно, не каждый вспоминает его добрым словом, но мы играем в игру! И кто судит победителей? В ночь, до боя с 7ой руиной Толик отдавал приказы своим воинам крошить монстров направо и налево. На утро была спланирована очередная операция, по перемещению армии в тыл к врагам. Войска и герои уже были подготовлены к назначенному времени. Началось перемещение армии на север. На пол пути, до назначенного места прискакал гонец.
В письме несколько строк: «Немедленно возвращайтесь. Началось нашествие монстров.»
Вложение:
СЕМЕРОЧКА-0.jpg
СЕМЕРОЧКА-0.jpg [ 108.11 КБ | Просмотров: 5607 ]

Вложение:
СЕМЕРОЧКА-1.jpg
СЕМЕРОЧКА-1.jpg [ 1.29 МБ | Просмотров: 5607 ]

Нельзя ждать ни секунды, нельзя ехать воевать, когда на родных землях монстры устраивают хаос. Правитель немедленно разворачивает все свои войска обратно – в главный замок!

"Бравый парень два"
Вложение:
СЕМЕРОЧКА-8.png
СЕМЕРОЧКА-8.png [ 43.94 КБ | Просмотров: 5607 ]

Marzuk. Любимец богов Нории. Этого везунчика и счастливчика зовут Сергей.
«Игра мне нравится, и пока она мне нравится - я в неё играю. Можно ли здесь добыть чёрный жемчуг? Можно, если задаться целью. Можно ли выиграть? Нет. В игре есть армии и, я считаю, что война основной двигатель игры. Конца и края у этой войны нет… и не может быть, хотя нужно стремиться к этому... Убив всех врагов.»
Вот как говорит Сергей, проведя не одну бессонную ночь сражаясь на стороне Света, нагоняя ужас на своих врагов.
Betterqn получив отчет шпионов с руины принял решение: уничтожить вражеские силы нужно совместно с Marzukом.

Вложение:
СЕМЕРОЧКА-3.jpg
СЕМЕРОЧКА-3.jpg [ 1.99 МБ | Просмотров: 5607 ]

Из двух замков одновременно поскакали гонцы с союзными договорами.
Войска были сильно измотаны. Несколько дней сражений. Возвращение должно было принести отдых и славу. Вместо этого новый приказ: «В бой!». Но что случилось? Войска отказываются выходить? Правители обоих держав были в ярости. Столько битв и сражений напрасно, если они не смогут уничтожить эту обитель, ведь монстры готовятся к решающей битве за превосходство. Неужели измена? Нет. В тщетных поисках выхода монстры применили последнюю древнюю магию: правители не могут совершать более 30 успешных атак в сутки.
В полной боевой готовности войска ждали решающего момента. Отсрочка в час дала возможность войскам передохнуть. Тщательно подготовившись к операции, Betterqn и Marzuk приняли решение: в бой пойдут только лучшие лучники из всей армии. Для уничтожения монстров этого будет вполне достаточно. Обвешенные свитками герои, с ночных похождений по агрессивным руинам, были готовы к выходу на Архируину.
Вложение:
СЕМЕРОЧКА-6.jpg
СЕМЕРОЧКА-6.jpg [ 681.2 КБ | Просмотров: 5607 ]

Вложение:
СЕМЕРОЧКА-5.jpg
СЕМЕРОЧКА-5.jpg [ 657.62 КБ | Просмотров: 5607 ]

Вложение:
СЕМЕРОЧКА-4.jpg
СЕМЕРОЧКА-4.jpg [ 141.13 КБ | Просмотров: 5607 ]

"Победа"

Место сражения королевство 34-16, где между армией Betterqn, под командованием героя Убивафки и армией Marzuk, под командованием героя Интакто, наступавшие с запада, сосредоточились у обители монстров. Количество монстров неуклонно увеличивалось по мере продвижения армий вглубь леса. Союзные армии заняли укрепленные позиции и рассчитывали на неожиданность нападения. Вспыхнул бой за оборонительный редут, где тысячи мужественных солдат первого фронта в течение всей атаки отражали атаки превосходящие силы противника, это дало Светлому союзу возможность укрепить основные позиции. Затем армии нанесли сокрушительный удар по левому флангу монстров, вызвав панику в тыловых частях. Задержка атаки позволила подтянуть монстрам подкрепления (лекари работали не покладая), но удача была на стороне Легендарных правителей Нории (не даром каждое сражение этих полководцев входит в летопись Нории). Архируина пала. Монстры стали еще слабее на целую обитель Темных сил. Возвращение в ряды своих соратников и соклановцев было победоносным. Весть о Величайшем подвиге – нахождении и успешном уничтожении Архируины быстро разнеслась доброй новостью по просторам Нории.

Вложение:
СЕМЕРОЧКА-77.jpg
СЕМЕРОЧКА-77.jpg [ 794.09 КБ | Просмотров: 5607 ]

Вложение:
СЕМЕРОЧКА-7.jpg
СЕМЕРОЧКА-7.jpg [ 578.91 КБ | Просмотров: 5607 ]


P.S. Это моя первая семерка. У Марзука - третья.


Последний раз редактировалось betterqn 15 сен 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 21:12 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 01:04
Сообщения: 1
Откуда: msk
Поздравляю, от Всей души Толю (betterqn) и Сергея (Marzuk) с очередной победой. :co_ol: :co_ol: :co_ol: И Всех кто к этому причастен!
А статья (рассказ) написано просто отлично, угорал в начале! Браво! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
Клан "Atlantis"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 21:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:25
Сообщения: 658
Откуда: Скелениум
Да была куплена скорее всего. Это же тригада

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 11:36 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:10
Сообщения: 173
кажется нас игнорируют :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 14:29 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:25
Сообщения: 658
Откуда: Скелениум
Рассказ то классный:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 06:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 01:13
Сообщения: 181
Откуда: Нория
"Топам озера, нубам семерки" - так сказал мне один из участников сего подвига после сноса мной 7*)) да, Беттер? :ti_pa: рассказ хороший:)

_________________
я - зверь всеядный, не брезгую мясцом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:19
Сообщения: 144
Имелись ввиду нубо-сносы при помощи наймов. После ввода героев...

За рассказ спасибо, видно писали не зря :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 13:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:06
Сообщения: 2
Цитата:
Имелись ввиду нубо-сносы при помощи наймов. После ввода героев...


каждый сносит как может ::yaz-yk:
рассказ действительно хорош


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 16:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 01:13
Сообщения: 181
Откуда: Нория
betterqn писал(а):
Имелись ввиду нубо-сносы при помощи наймов. После ввода героев...

За рассказ спасибо, видно писали не зря :hi_hi_hi:


::nez-nayu:: говорят, сразу-то армию не дают :p_a-r_t_y: сама не пробовала, но вот умные люди считают поиграть нуно, чтоб эта армия была. Хотя..может вам ее по квестам дали)), а не растили терпеливо вливая не один день)
Я-то уже хорошо подумала: вот, сам как написал рассказ..эх, и тут схитрил :chir_lider:

_________________
я - зверь всеядный, не брезгую мясцом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 17:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
Молодцы!
Награда за рассказ ждет на сервере!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 17:44 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:19
Сообщения: 144
Спасибо :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 18:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 04:55
Сообщения: 50
Примите поздравления, Товарищи!!! (от оппозиции).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 132


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.402s | 16 Queries | GZIP : Off ]