My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 18 апр 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:06 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:20
Сообщения: 24
В огромном мире My Lands, в стране Гристор, родился герой Эфедрин.
По наследству ему достался замок и охотничьи угодья, которые требовали ухода и защиты. Поэтому все свободное время от дел государственных он усердно обучался военному мастерству, улучшая навыки тактики, защиты и нападения, придворные чародеи обучали его волшебству.
Мудро и справедливо правил Эфедрин, расширяя свои владения и экономику королевства, возделывая земли и украшая города, что бы сделать их совершенными, многие крестьяне хотели служить в его армии и защищать родные земли, а защищать их было от кого…..
Все дело в том, что корыстные соседи так и норовили по охотиться на чистых и ухоженных землях, где в быстрых и чистых реках водились огромные рыбы, в волшебных лесах бродили упитанные животные, и летала увесистая дичь.
К тому же на страну обрушилось несчастье, черные колдуны прознали, про цветущую страну, им не нравилось, что радость и веселье живут в этих краях, и они решили любой ценой захватить и поработить народ Гристора.
Искусные чародеи открыли магический портал в цветущей стране, используя магический черный жемчуг, который им приносили монстры из порабощенного ими мира Монстрлэнд.
По слухам, сила портала постоянно подпитвалась черными жемчужинами, создаваемыми монстрами, и переносимыми в огромный тайник, с полчищем охранников, откуда чародеи и брали черный жемчуг для своих темных ритуалов, но никто не знал где он находится.
Черные маги полностью контролировали монстров и управляли ими как желали.
Они посылали их грабить, жечь и убивать счастливый народ Гристора, а в некоторых странах даже наделяли их властью разрушать города.
Королевство Эфедрина не было исключением, монстры, посылаемые, и ведомые своими героями, элитой порождения, по приказу чародеев, разоряли замки, накладывая губительную смертоносную магию, и убивая доблестных защитников.
Все это беспокоило Эфедрина, он не мог позволить, что бы его народ страдал, изнывая от голода и несчастья. Он решил любой ценой найти и уничтожить тайник монстров, дабы навсегда перекрыть портал.
Долгое время его разведчики прочесывали квадрат за квадратом, в поисках тайника монстров,
Но ни каких результатов это не приносило, они приносили известия только о временных лагерях и стоянках армий монстров, которые с успехом уничтожались, пресекая вылазки мародеров.
Так прошло много времени в поисках, скитаниях, и боевых походах
И в одну прекрасную ночь…..
В ту ночь, войска героя, уставшие от ратных сражений, но бодрые духом от очередной победы, возвращались домой. Располагаясь на ночлег, в предвкушение сладких снов, Эфедрин обошел с проверкой боевые посты, палатки разведчиков, и со спокойной душой пошел в опочивальню,
Как вдруг раздалось дикое изнеможенное ржание коня и голоса солдат. Выйдя на крыльцо, Эфедрин увидел гонца с гербом союзного королевства.
-Что случилось? - спросил он.
-Мой император велел передать Вам срочное послание милорд. – ответил тот, и передал свиток.
Развернув и прочитав, герой не мог поверить, в послании сообщалось о том, что разведчики союзника, наконец-то отыскали, искусно замаскированный тайник монстров!!!!
Так же прилагалась карта с точным определением местонахождения.

Вложение:
семерка.jpg
семерка.jpg [ 365.56 КБ | Просмотров: 5678 ]


Не раздумывая не секунды, герой отправил шпионов для уточнения численности войск охраны.
Шпионы успешно справились с заданием, даже не встретив сопротивления со стороны противника. Самонадеянные злодеи даже не выставили посты, рассчитывая на свою численность.

Вложение:
Шпионка семерки.jpg
Шпионка семерки.jpg [ 408.74 КБ | Просмотров: 5678 ]


Нельзя было медлить ни минуты!!! Нужно было срочно выходить в атаку, но как???
Армия устала от боев, ведь за сегодня они уничтожили 30 лагерей монстров, и сил почти не осталось, в запасниках уже не было свитка мольбы богам о воодушевлении армии на новые битвы.
Эфедрин задумался, атаку можно было начинать только через час, но это так много!!!
Что если враг успеет сбежать, прихватив свои сундуки с собой.
Эфедрин сбросил с ног сапоги, которые натерли ему все ноги, и хотел бежать босиком!!! Лишь бы успеть, лишь бы успеть!!! Думал он про себя. Но даже снятие сапог не дало желаемого результата.
Что делать, что делать, одна единственная мысль терзала его.
И тут ему пришла на ум замечательнейшая мысль!!! Тогда он, не раздумывая, побежал в казну, где хранилось вознаграждение богов за ратные подвиги, в виде черного жемчуга, схватив его, побежал к алтарю и принес в жертву богам, моля их об одном, обменять скорость на силу, и боги вняли его мольбам, сбросив все, что он умел, по быстрому распределил только на силу, так как действовать стремительно уже не было сил.
Все было готово, оставалось только наложить волшебство, которому его обучали в юности волшебники. Применив несколько заклинаний, Эфедрин был готов вступить в решающую схватку с монстрами.
Время похода казалось вечностью!

Вложение:
Наблюдение.jpg
Наблюдение.jpg [ 53.54 КБ | Просмотров: 5678 ]


Подкравшись как можно ближе, Эфедрин стал внимательно изучать расположение войск противника, замечая каждую мелочь, и каждую деталь. Составив план будущей битвы, он приказал войскам расформироваться согласно плану. Тихими, неспешными перебежками, армия заняла позицию перед броском.
Но вот! Настал! тот момент! Решающего боя!!!
и он скомандовал своей армии – В АТАКУ!!!
Войны плечом к плечу, решительно кинулись в бой, беспощадно разя противника.Две армии слились в один бушующий кипящий океан.

При виде этого сражения замерли даже птицы и звери.

Лязг мечей и доспехов, криков, и ржания коней, раздавался за версту.
Сам бой был не привычным для нашего героя и его армии, ни один из них еще ни разу не видел такого скопления армии монстров в одном месте, но войны не дрогнули от такого количества врагов, частые сражения в походах на лагеря монстров дали им много боевого опыта.
Эфедрин сражался храбро и доблестно, как полагается герою, успевая то и дело прикрывать щитом своих верных воинов от колких и коварных ударов врага, и тут же нанося им удары своим увесистым мечом, с упоением подмечая про себя, что не зря позаботился об экипировке и магических свитках, под действиями которых он практически не уязвим. Сражаясь и выкрикивая команды о построении, для более эффективной атаки, герой прорубался сквозь полчища армии неприятеля, спеша на помощь своим храбрым войнам. Войны сделали защитный барьер из щитов, всадники мчались к самым дальним сосредоточениям врага, лучники засыпали их горящими стрелами, грифоны с высоты полета выискивали себе жертву среди кавалерии противника, а верховные храмовники молились богам, прося даровать им победу.
Экипированный и подготовленный герой, внезапность атаки, усиленная тренировка, жесткая дисциплина армии, и холодный расчет боевого сражения, очень быстро принесли свои плоды. Минута за минутой враг нес огромные потери и слабел.


Вложение:
Победа.jpg
Победа.jpg [ 318.64 КБ | Просмотров: 5678 ]


И монстры пали!!!
Потерявший бдительность враг, расслабившийся из-за самоуверенности и безнаказанности, потерпел поражение!!!
Сражение было выиграно! вся армия во главе с их героем ликовала, пределу сладкого вкуса победы казалось, не будет конца!
Осмотрев поле брани, Эфедрин заметил повозку, накрытую плотной тканью, подойдя поближе, он скинул накидку, его восторгу не было предела, в повозке стояли сундуки до краев набитые магическим черным жемчугом!!!
После продолжительного восторга от такой победы армия собралась возвращаться в свое королевство, запряг в повозку тройку вороных.
Дорога домой была легкой и радостной, войны, окрыленные такой великой победой не чувствовали даже ноющих ран.
Вернувшись на рассвете в свое королевство, Эфедрин приказал огласить великую новость на всю округу, и устроить в честь такого события пиршество, пригласив всех жителей королевства. Глашатае быстро распространили радостные вести по округе, через пару часов на центральной площади собрались все жители, и стар и млад, за широкими дубовыми столами, ломившимися от изобилия, они праздновали победу, подымая кубки с вином в честь доблестного героя, восхваляя и прославляя его и тостами и песнями.


Так наш храбрый герой Эфедрин спас мир :)


Последний раз редактировалось m1z1 29 сен 2012, 02:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:36 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:22
Сообщения: 244
Вот это Удача)). Мои поздравления!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:20
Сообщения: 24
Спасибо :) да это действительно удача :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:37 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:20
Сообщения: 24
Описание я сделал, когда можно будет получить награду по квесту?

спасибо, будем ждать пятницу:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 15:46 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
Поздравляю с победой!
Начало рассказа интригует, но дальше как-то все быстро и скомканно. Доработайте эти части и поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 20:17 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:20
Сообщения: 24
ОМГ, вы даже не представляете какого труда мне стоило написать вышеизложенное, а теперь еще надо это увеличить, ЫЫЫ...

я попробую.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 20:19 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:20
Сообщения: 24
Ответы на задаваемые вопросы:

Нет, пробоя не было.
Отчет слать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 02:20 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:20
Сообщения: 24
leMyrchik писал(а):
Поздравляю с победой!
Начало рассказа интригует, но дальше как-то все быстро и скомканно. Доработайте эти части и поговорим о награде.


Спасибо за поздравления, уважаемая leMyrchik, я дополнил и подредактировал рассказ, о великом уничтожении Архируины.
С нетерпением жду вашего вердикта :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:33 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:20
Сообщения: 24
пятница:)

До субботы еще 2ч. 12м.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:19 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Еще немного описания боя добавить, и награда - Ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:38 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:20
Сообщения: 24
окей:) бум стараться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 18:47 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:20
Сообщения: 24
вот и пятница :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:13 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Хороший рассказ, за него и награда. Поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:14 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:20
Сообщения: 24
:bra_vo: :ya_hoo_oo: Пасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 21:00 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:14
Сообщения: 13
что получил? :ze_va_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 07:00 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:20
Сообщения: 24
Кольцо из кавалериста :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:17 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 19:03
Сообщения: 209
m1z1 писал(а):
Кольцо из кавалериста :cry_ing:

сет собирай

_________________
Лишь разум ограничен,а тупость бездна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 07:42 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:20
Сообщения: 24
Спасибо, мне без надобности :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.160s | 16 Queries | GZIP : Off ]