My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 18 апр 2024, 06:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 22:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:41
Сообщения: 12
Предисловие
Верите ли вы в легенды и предания.... в мифы о великих правителях и их славных победах...в могущественных богов и их влиянии на все живое...?
Одна из легенд гласит, что существует земля, в которой постоянно ведется противостояние светлых и темных. О великих победах воспета не одна песнь, а о поражениях пролита не одна слеза.
Бессмертные боги постоянно наблюдают за ходом сражения, награждают великих воинов и карают трусов и предателей!
Но самыми жестокими и безжалостными являются несметные орды Древних...которые обладают бесчисленными богатствами..но им все мало и мало...и только самые отчаянные полководцы готовы бросить вызов их бесчисленным ордам.


Поход на архируину
24 сентября 2012 год... этот день я запомню надолго, да что там надолго, буду помнить всегда!! Казалось бы, ничем он не отличается от предыдущего... Кровожадные войска Древних наступали по все направлениям, но великие демоны доблестно отражали атаку за атакой.
На западе светлые эльфы готовили очередной прорыв в мои владения, но как всегда их устремления захватить меня плен и заковать навечно в темнице, оказались безуспешными. В памяти наших воинов еще не остыли воспоминания о предателях, разрушивших сильнейшую коалицию нашего мира. Подлый оскал лжи и зла, так называемой "великой четверки" надолго отпечатался в сердцах наших воинов. Сердце сжималось от того, что те, которые были друзьями еще вчера...уже сегодня готовы всадить нож в спину.
Я как всегда сидел в своем замке и разрабатывал стратегию дальнейших действий. Вдруг я услышал крик на заднем дворе, и приглушенный топот сапог, становившийся все громче и громче.Кто то ко мне спешил. Неожиданно дверь открылась, и в нее вбежал измученный разведчик,задыхаясь и кашляя, он произнес: "Сир! Нельзя медлить ни минуты! У меня очень важное сообщение!" Я позвал своего слугу и сказал чтоб тот принес отвар, который придаст силы измученному посланцу. Я усадил его рядом с собой, дал ему возможность утолить жажду и перевести дух и начал слушать....
Вот что он мне поведал!
На Юго-западной границе моих владений сформировалось огромное количество кровожадных монстров. Они проводили какой-то древний ритуал, для которого было необходимо несметное количество божественного ресурса - Черного Жемчуга. "Мы немедленно должны их атаковать!", - сказал мой слуга...
Я созвал свое войско. По моему зову собрались все. Оруженосец принес мне мой Великий Лук Бога, который не раз показывал моим противникам свою силу и мощь. Атаку нужно было провести немедленно, поэтому я обул свои скороходы и произнес древнее заклинание Плацдарм переброски и вышел в поход...
Как я ожидал, монстры ничего не подозревали, их взгляды были устремлены вверх, они следили за ритуалом.
Да и кто мог отважиться посягнуть на их богатства? Только безумец!
Мои отважные воины были полны решимости и ждали моего приказа…
Я скомандовал: "В атаку!!!" ,и все началось....
С быстротой молнии мои бойцы подошли с двух сторон, с мечом в руках сошлись для битвы. Крики, вопли, стоны - все перемешалось...Рев монстров пронесся как раскат грома. Им неведомо было чувство страха и паники. Они готовы были защищать свое сокровище до последней капли крови. Именно на это я и рассчитывал. Чем тяжелее достанется победа, тем величественней она будет. Я ворвался в самую гущу сражения и рубил своим клинком направо и налево, не зная усталости. Каждый из моих воинов был на вес золота, и каждый знал свое дело. Я сам лично тренировал этих бойцов. Не раз они доказывали, что достойны ходить под моим знаменем. Наконец правый фланг был прорван. Мы зажали в кольцо всех тех , кто еще сопротивлялся .Нужно отдать должное отваге монстров, они смело отбивались. Ведь врага тоже можно уважать, если он этого заслуживает. Но враг есть враг, а раз мы сошлись на поле битвы, значит победа достанется только одному.
Звон клинков, свист стрел, рык монстров - все это продолжалось до первого проблеска рассвета...Алая заря показала, что этой ночью была пролита кровь. Победа была за нами. Доблестное "УРА" сотрясало горы! К сожалению не все мои воины вернутся домой, некоторые пали на поле брани! Слава павшим воинам!!!

[denied external image]

Я приказал мародерам пригнать повозки, приказ был исполнен мгновенно. Мы погрузили весь жемчуг в них, и отправились в обратный путь. Весть о моей великой победе разнеслась мгновенно! Нас встречали бурными аплодисментами! Все ликовали и радовались. Песни и пляски продолжались несколько дней.
Эта победа была записана в книгу, которая писалась на протяжении многих веков. В нее вносились все великие победы и славные подвиги моего народа. Поэты и музыканты написали песнь "О великом походе" и в разгар празднования порадовали слух всех присутствующих.

Вот как это произошло. спасибо всем за внимание!


Последний раз редактировалось pifpafoieiei 28 сен 2012, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 00:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 15:33
Сообщения: 234
Рад за тебя дружище ) :dr_ink: :ku_bok:

_________________
«Ты проиграл, если потерял веру в себя»
Ганс-Ульрих Рудель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 04:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 179
:bra_vo: :dan_ser:

_________________
Меня слили, почему?
Потому что вы разрешили себя слить, своими действиями или наоборот не сделали нечего для того что б не слили вас.
Но я не кого не трогал.
Ты стал сюзом, и это уже один с поводов (конкретных) что б тебя слить. Найди себе учителя или клан, пусть учат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 05:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:24
Сообщения: 4
:bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 12:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:41
Сообщения: 12
Спасибо всем! Сам до сих пор не верю :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 16:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 12:14
Сообщения: 4
наконец то и у нас семерка объявилась, а то уж сомневаться начал есть ли они вообще

остается только поздравить :bra_vo: и позавидовать :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 00:49 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:23
Сообщения: 7
дима поздравляю с добычей с тебя пиво :co_ol:

_________________
Демон во плоти эльфа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 15:26 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:46
Сообщения: 14
КРАСАВЧИК!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 02:16
Сообщения: 5
Поздравляю!!! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 21:12 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:40
Сообщения: 304
Откуда: Украина,Сумы,...
поздравляю. я то уж задолбался ждать тему о сносе на лакрии архуши =)
весьма толстая попалась


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 17:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:05
Сообщения: 2
Поздравляю!!!! :bra_vo: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:38 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Рассказ понравился, но вторую часть все же стоит доработать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 13:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:41
Сообщения: 12
Доработал :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 18:38 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Еще раз поздравляю. Награда ожидает Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.140s | 14 Queries | GZIP : Off ]