My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 23 апр 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя Первая 7, Бакар
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:49 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:14
Сообщения: 13
На большой земле Бакара в 13 царстве в 1 государстве правил уже немало известный рыцарь Brodeaga. Славился он своим умом и брал в ученики малих правителей и обучал их бравому делу и военной подготовке. Добротой - приглашая к себе в клан и помогая ресурсами. Отвагой и мужеством убивая монстров и помогая союзникам отбиватся от темних врагов.

И вот однажды бродя прохладным серым вечером зашел он в таверну выпить бокал теплого вина. Забирая свой заказ, он услышал, как за соседним столиком разговаривают два юных героя. Подошел к ним и спросил, можно ли присоеденится к ним. Увидев что это король, они ответили: «Конечно, мы не против!». Присев возле них король спросил: « Как звать Вас, храбрецы?» Кефанад – гордо ответил градоначальник, а меня Ородфинор ответил стратег. И завязался между ними долгий разговор. Вот пробил 23 час, и королю нужно было возвращаются в замок. Поблагодарил он своих собеседников за компанию, стал шагать к выходу, и тут как громом пронзила мысль его, а не нанять ли мне этих ребят к себе, на службу? По прибытию в замок король послал гонца в таверну, что бы тот передал им такие слова: « Прошу вас вступить на службу в ряды моего королевства» - и передал гонец слово короля героям.

Пришли парни послужить королю, и обучил он градоначальника бравому делу – «Наставничеству», рассказал, как можно экономить рабов и ресурсы на обучение воинов, а стратега обучил - «Разведничеству», и рассказал как можно чаще находить свитки магические в руинах, и быстрей искать путь исследователям, его подчиненным. И отправил король богатыей в славный город Садгора. Где было выстроено все, что им понадобится для дальнейшей службы.

Пришло очередное осеннеё утро, войска вступившие на службу Кефанад всегда отправлял убивать загарбников монстров, тех что раскинули свои лагеря-руины вокруг королевства нашего. Ородфинор отправил гонцов смотреть земли соседних королевств. Ибо всегда мало было Кефанаду монстров, всегда рвался он с ними в бой! Очистив королевство от этой гадости, вернулся в гарнизон, встретил своего друга и сговорились два полководца. О руинах говорили, что стало их меньше чем на прошлой неделе, и монстров все больше стало прибывать в эти маленькие руинки. Но Даров Богов не приносили с собою.
- «Что-то не ладное затевают они!!!» - промолвил Кефанад. Не успел договорить как затянулось небо серым пеплом, и стали по нему облака кровавые плыть. Прибежал гонец и был в ужасе от увиденного, не смог поведать великому разведчику, что обнаружил что-то не виданное до сих пор его глазам, и лишь на листочке в дрожащей руке он передал ему отчет!
Вложение:
7 руина.jpg
7 руина.jpg [ 27.43 КБ | Просмотров: 4345 ]


Этого не может быть, это легенда! – прокричал Ородрифор. Услышав этот крик, подоспел к нему Кефанад, посмотрев на отчет гонца, обрадовался. «Наконец-то и нам выпала честь писать историю этого мира!» - сказал он.

Пошли они к королю и поведали, что грозит люду христианском большая опасность. Послал король шпионов проворчивых да бы посмотрели они что творится на этой земле! И стояла на этой земле руина, в какую с черного портала прибывало все больше и больше огромных чудищь!
Вложение:
7 руина1.jpg
7 руина1.jpg [ 490.83 КБ | Просмотров: 4345 ]


Приказал король собрать в столице все войско свое, всех добровольцев, что пойдут спасать мир от напасти не чистой! И пришли все, все, все. Потому что любили и уважали правителя своего.
Вложение:
Войско.jpg
Войско.jpg [ 120.7 КБ | Просмотров: 4203 ]


«Нужно что бы кто-то из вас возглавил воинство мое!» – сказал король. И уступил Ородрифор место другу своему, ибо не боялся тот ничего. Приказал наставник «рати» выстроится возле ворот, выходим незамедлительно! Последнее слово было за Кефанадом. И вот настало то время когда мы можем верно послужить королю нашему, либо честь и слава, либо упадем мы все до единого и будут забыты старания наши, спасти мир от монстров зловещих!
И вот армия двинулась к заветной цели! В след за армией вышел шут короля, да бы поднять им настроение, но не до развлечений было в этом погоде! Все знали что каждый может пасть без души, но не боялись они смерти, во имя короля своего. Подошли как можно ближе, Наставник дал наказ окружить руину, расформировать войска, так чтоб было удобно пробить защиту и войти вовнутрь обители! Ну вот и настал этот момент главного удара, и скомандовал всех в бой не чувствуя земли под ногами воины пошли в атаку. Бой длился более часа, и казалось, никогда не закончится, воины падали один за другим, река крови обмывала муры руины.… И вот спустя пару минут Наставник добивал казалось последнего монстра.
Вложение:
монстры.jpg
монстры.jpg [ 109.88 КБ | Просмотров: 4345 ]


Стирая с лица черную как земля кровь противника, оглянувшись вокруг, выдел тысячи трупов своих солдат. Это была победа! И слеза не пала с его глаза, знал Воевода на что способны его целители, и приказал поднять всех кого смогут. И стали все! Обрадовались победой над ужасом не земным, пошли все к выходу. И тут с под ног Кефанада поднялась «Ведьма пекла» и стала бежать к черному порталу, догнал её воевода и пронзил своим мечем на скале темной, да так пронзил что меч его в камень вошел и никакая сила его достать не могла!
Закрылся портал, и не один монстр больше от туда не вышел!
Подняв голову Воевода заметил на самой высокой башне руины мерцание света. Подумал еще один остался, и не мог пойти не добив его. И взял он с собой отряд поднялся на верх, и увидел, как шут королевский черным жемчугом жонглирует, веселится, песни напивает, радуется нашей победой. И увидели они сундуки, 42 штуки набиты до краев дарами богов, вот обрадуется кроль сокровищем не земным.
Розпределив между отрядом сундуки, стали шагать они домой, и разошлись тучи кровавые, вышло солнце небывалой красоты, запели птицы будто благодарили за ясное небо.
Дорогой домой, шут был в центре внимания, песни пел, а отряд подпевал, анекдоты рассказывал, все смеялись да хохотали. Только нашему герою не до смеха было, оставил он меч свой на горе проклятой, как дальше быть, как воевать буду, спрашивал он сам себя.
В минутах ходьбы от ворот столицы, открылось небо, пал меч, и загорелся он ярким светом, и был это «меч великого правителя»(маленький тонкий намек :smu:sche_nie: ).
Вложение:
меч.jpg
меч.jpg [ 9.87 КБ | Просмотров: 4345 ]
Смиловались над ним Боги, дарили этот меч за то, что спас земли от монстров.

По прибытию в город всех встречал король, и сердце его радовалось, что вернулись все целы и здоровы. Приказал выгравировать имя каждого на мурах этого города, что бы славу не счесть доблестных воинов. И приказал Ородрифору сотворить праздник,
Вложение:
праздник.jpg
праздник.jpg [ 10.25 КБ | Просмотров: 4345 ]
да бы отметить благое дело. И сидели они с утра до вчера, пили вина да мясом закусывали. Но это уже совсем другая история…

Вложение:
отчет.jpg
отчет.jpg [ 359.21 КБ | Просмотров: 4343 ]

Вот примерно так я снес свою первую архируину :-D :-D :-D :ti_pa: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

З.Ы. за ошибки в тексте ногами не пинать, писал в ворде, но все же русский мне не родной!


Последний раз редактировалось Brodeaga 02 окт 2012, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Первая 7, Бакар
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 01:14 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:42
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Поздравляю!!! :bra_vo: И рассказ приличный...Ждём вердикта от админов и хороший подарок за хороший рассказ :co_ol: :poz_drav_liayu:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Первая 7, Бакар
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 07:23 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:14
Сообщения: 13
я старался))) 3 дня по 3 часа дописывал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Первая 7, Бакар
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 08:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1
молодец)))
разказ отличний :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Первая 7, Бакар
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 17:02 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю со сносом Архируины!
Согласна, рассказ неплохой. Награда ожидает Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Первая 7, Бакар
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 17:13 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:42
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Brodeaga, признавайся...Что за награда?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Первая 7, Бакар
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 18:27 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:14
Сообщения: 13
Пока незнаю, щас на работе, через 2 часа буду дома тогда напишу, надеюсь то на что розсчитывал...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Первая 7, Бакар
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 20:18 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 48
Откуда: БаКаР
поздравляю! Рассказ хороший... :co_ol: ждем ответа))))

_________________
Клан ДАРК
набираю учеников на Бакаре


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Первая 7, Бакар
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 20:40 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:14
Сообщения: 13
Спасибо админам! за то что не заставили переписывать расказ пару раз!

но артефакт оставил за собой желать лучшего...

арт : Кольцо воздушного воина"

атака летающих -35%

на противника) не так уж плохо, но не так уж и хорошо как хотелось!

еще раз всем спасибо! :co_ol: :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.355s | 16 Queries | GZIP : Off ]