My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 16 апр 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 00:35 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:44
Сообщения: 32
Доброго всем времени суток !
Хочу поведать Вам свою историю о сносе архируины.

В начале первого я таки проснулся и первым делом решил проверить свою любимую игру. Та-а-ак, и что же у нас тут творится? Увидев в городе очень мало денег решил выйти на руину найденную еще ночью, но открыв карту стал обшаривать все королевства вокруг стольни и чуть не упал с кресла...

Сон, в конце концов, сморивший королеву, оказался недолог. Что-то произошло в подлунном мире! Что-то, беспардонно вырвавшее из мира грез и мистерий. Накинув мантию, королева стремительно проследовала на балкон и, распахнув дверь, посмотрела на предгрозовое небо. За ней следовала преданная соратница, поддерживающая королеву во всех начинаниях, вместе с ней ведущая армии в бой и помогающая в мирной жизни, единственная кому королева могла доверить королевство и всецело доверяла.
Соратница хотела что-то сказать, но королева подняла руку в предупредительном жесте. Она не отрывала глаз от яростного неба. Сегодня свет звезды омрачен. Бушующие лучи красят кровью небо, вздымаются и опадают тела грозовых туч, стремящихся на север, туда, где пробудилось древнее зло, отравляя своим существованием реки, земли и камень. В воздухе повисла незримая дрожь. Оттого и темно чело королевы, оттого и заострились черты лица, а в глазах пылает свирепая ярость.
Но монстры выбрали не то королевство, для своих черных дел. Сталью и магией будет стерта с лица земли их цитадель. Анита Блейк камня на камне не оставит от крепостей и бастионов.
- Готовьте армию! – приказала королева, и соратница незамедлительно отправила глашатаев, донести весть до командиров.

Вложение:
находка.jpg
находка.jpg [ 86.27 КБ | Просмотров: 10896 ]

Вначале я подумал, что мне мерещиться спросонья - стоит и скучает одиноко она - руина 7го уровня - архируина. Глянул миссии - пусто. И тут началось: начали бешено трястись руки и колотиться сердце. От волнения я даже забыл о калькуляторе боя и сразу вышел наймами на зачистку, даже не прошпионил ее, а потом прицепил вторую волну, с героем и войсками и мне повезло - я успел с зазором в секунду, хотя руки дрожали так, что я с трудом мог водить мышкой. Жена, стоящая рядом и переживавшая ничуть, не меньше моего, предложила отправить войска вместо меня, но я так волновался, что едва не случился семейный скандал:

Войско королевы маршем стремилось туда, где притаился враг и ничто не могло задержать его в пути. Не прошло и дня, как воины достигли своей цели. Королева лично повела их в бой. Здесь были все – пехота, тяжелые латники, прозванные Тамплиерами, наёмники – Клыки ночи, наездники пегасов – Солнечные Крылья, Разящие Лучи – лучники, храмовники – лекари и таинственные маги, имен которых никто не знал, и о которых не говорили после заката. Все силы, дух каждого солдата, слились в едином порыве – искоренить зло, чуждое этому миру.
Перед войском возвышалась антрацитово-черная крепость. Это было не простое порождение чуждых миру сил – это было их проявление в самой чудовищной ипостаси – архируина, их обитель, их максимальная концентрация. У королевы не было выбора – такое зло необходимо искоренять – как запущенная рана может убить самый здоровый организм, так не обнаруженное вовремя зло отравит самую светлую империю!
Королева подняла сияющий меч, отдавая приказ к атаке. Двадцать отрядов Клыков ночи, числом по сто сотен человек, первыми напали на цитадель монстров. Подкрепленные черной магией колдунов и целительными обрядами клериков наемники разили без промаха, оставляя за собой кровавый ковер из мертвых монстров, но не было конца и края уродливым порожденьям нижнего мира. Клыки ночи пали. Их смерть не была напрасной – что бы справиться монстры показали все свои силы, обнажив их перед основной армией королевы.

Вложение:
Наймы.jpg
Наймы.jpg [ 60.87 КБ | Просмотров: 10896 ]

Сердце колотилось в 10 раз быстрее, чем шли минутки до атаки. Но все что я мог сейчас сделать - это только просматривать миссии (чтоб никто не влез) и звонить на радостях всем друзьям по игре и даже в Германию позвонить успел (ох и придет же мне счет за телефон). Представьте себе мое состояние, когда я, играя уже больше двух лет, даже не видел ни разу 7-ку, ни говоря уже о том чтоб ее уничтожить, и вот она предел всех моих мечтаний - архируина и я снесу ее через какие-то считанные минуты (как же долго они тянуться).

И тогда Анита Блейк отдала приказ всем войскам. Небо потемнело от туч стрел и копий, а земля содрогнулась от дружного крика и топота. Армия людей схлестнулась с армией монстров, и никому не было пощады. Королева не пряталась за спинами подданных – она была в самом центре сечи, и каждый удар меча и волшебное заклинание находили цель, неся смерть и разрушение. К исходу дня армия монстров пала. Последний нелюдь распластался в пыли, скребя лапами, из его горла торчал меч королевы. Усмехнувшись Анита пнула его мерзкую харю – монстрам не одолеть людей, ни храбростью, ни подлостью!
Мимо пробегали носильщики. Заплечные сумки делали их силуэты почти квадратными. Немудрено, ведь в эти торбы можно вместить множество сокровищ. А вмещать было что – подземные сокровищницы монстров ломились от залежей черного жемчуга.

Вложение:
Основа.jpg
Основа.jpg [ 70.58 КБ | Просмотров: 10896 ]

Королева усмехнулась еще раз – чего уж таить – уничтожение монстров приносит не только честь и опыт, но и весьма приличную прибыль для государства.
Мои архаровцы снесли руину, без потерь и в ней было 53 тысячи чж.

Так что ребята ищите и не сдавайтесь и если вдруг найдете 7ку имейте под рукой валерьяночку. Вот такое вот у меня было начало выходного дня!
P.S. не обессудьте за рассказ, я ведь предупреждал,что писатель из меня никакой.Всем удачи в поисках !


Последний раз редактировалось Dimok75 13 дек 2012, 00:36, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:45 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:19
Сообщения: 70
Откуда: Украина
Впечатляет)

_________________
Если вы схватились за оголенные провода и вас ударило током, не расстраивайтесь, ведь в этом был не только минус, но и плюс. ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 18:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
Поздравляю с победой!
Но рассказ требует доработки, поэтому награду не выдаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 19:24 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:44
Сообщения: 32
Спасибо!
Чего не хватает? Подскажите в каком направлении дорабатывать? И когда будет от Вас ответ?
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 08:11 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 04:19
Сообщения: 8
История из реальной жизни получилась куда интереснее, фентезийных потуг с полнейшей ахинеей от других игроков. Хорошая работа.

А если сильно нужен элемент фентези, добавь слово "кракен" после слова "рыбалка" и "сильный, как конан" перед совом "зять". И получиться чудесная исотрия в стиле Говарда и Лавкрафта.

_________________
Ехал Алоэ через реку
Видит Алоэ в реке Гнилоэ
Сунул Гнилоэ Алоэ в Алоэ
Алоэ Гнилоэ Гнилоэ Алоэ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 15:48 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:22
Сообщения: 244
Как раз хватит рассчитаться на разговор с Германией))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 18:13 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Dimok75 писал(а):
Спасибо!
Чего не хватает? Подскажите в каком направлении дорабатывать? И когда будет от Вас ответ?
Спасибо!



Понравилось описание подготовки к бою. Остальное стоит доработать, так как рассказу не хватает целостности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 18:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:44
Сообщения: 32
Какой целостности? это же повествование,здесь даже сюжета нет!!!
мне что тут властелина колец написать?
я прочитал все темы,и там за рассказы более малого содержания и красочности закрывали квест!!!
просто скажите что не хотите закрывать квест и все!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 08:56 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 06:00
Сообщения: 108
Откуда: Хабаровск
кому как,а мне понравилось описание...как будто сам сидел за компом и переживал...большой + :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 12:03 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:36
Сообщения: 111
мамадарагая семерка простояла 5 с половиной часов :sh_ok:
у нас пятерки больше часа не стоят :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:29
Сообщения: 12
Нормальный рассказ! Зря придрались!
ЗЫ: Разве, что не раскрыта тема семейного скандала?! Без "Дом 2" и "каникул" сейчас никуда! :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 14:09 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:55
Сообщения: 276
непонятно, для кого должен стараться игрок, сочиняя "фэнтэзийную бутафорию", если она никому не интересна.
мне кажется, что абсолютно всем игрокам интересней читать истории о том, при каких обстоятельствах реальной жизни произошло это событие, какие эмоции переполняли игрока и т.д.
истории о принцессах и рыцарях - скучны, бесцветны и неинформативны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 01:55 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:44
Сообщения: 32
Доброго времени суток!
Уважаемая Администрация,проясните пожалуйста ситуацию и примите меры!
Я снес руину 7 уровня,и мне выпал квест на написание рассказа на форуме.Я написал свои переживания во время атаки и выложил скрины,но ответ пришел в пятницу(я ждал неделю) и в письме мне ответили что рассказ нужно приукрасить.На вопрос чем приукрасить,ответа я так и не дождался!!!
Я начал сочинять историю битвы в стиле фэнтази и добавил ее в письмо,прождав неделю ответа,мне пишут что в рассказе не хватает целостности! О какой целостности может идти речь,если это не рассказ,а описание боя-тут даже сюжета нет и не должно быть!!! Я опять пишу -в ответ тишина!!!!
Получается.что мне теперь ждать ответ неделю-прикольно!!! Интересно что не так будет опять??? Может скажут знаки препинания расставить или еще что-то в этом роде!?!
Складывается такое мнение,что мне нужно написать поэму типа "Властелина колец" или подобную!!!! Где справедливость,если за рассказы менее насыщеного содержания людям закрыли квест????
Если не хотят закрыть квест и дать награду,а именно такое впечатление это все и производит,то пусть так и скажут открыто!!!
Или поставьте критерии по заданному квесту-что конкретно нужно!!!
Мы тут вообще-то играем,а не поэмы пишем(ведь не литературный же сайт)!!!!
Создайте отдельный конкурс по описанию битв и не мучайте тех кто не может сочинить или описать свои эмоции по битве!!!
Просьба огромная разобраться и дать исчерпывающий ответ!
Заранее благодарен!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 18:12 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Добрый вечер! Задача квеста - "Красочно описать в форуме историю уничтожения Архируины 7-го уровня, приложив скриншоты боев". По результатам описания награда либо выдается, либо мы просим доработать текcт. Как уже писалось выше, понравилось описание подготовки к бою. Остальные же части стоит доработать.
Этот квест не является обязательным, и Вы можете его не выполнять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 14:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:55
Сообщения: 179
Откуда: Гудбай Нория
:-D Димок, постарайся написать поинтереснее , я когда (и если) снесу 7-ку я напишу реально что-то захвативающее...) твой рассказ мягко говоря тянет на 3-чку с минусом. Где каменные горгульи, вообще где фентези? Где троли и гонцы убегающие от орд яросных монстров, нет искры...

_________________
Изображение
-->Покупаю за ЧЖ
Я не ленивый Я - энергосберегающий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 18:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:31
Сообщения: 91
написано все по делу димком а зависть других игроков это их проблемы) рассказ на 5 :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 20:03 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Рассказ стал лучше, но все же стоит еще его доработать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 20:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:44
Сообщения: 32
Что еще тут доработать?????
Никаких направлений,никаких критериев,ответ только по пятницам и практически один и тот же!!!
Это похоже на издевательство!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 18:41 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Отвечено в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:17 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
За старания и за доработку текста награда ожидает Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 19:22 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:44
Сообщения: 32
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тревожное утро на Веноне!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 21:07 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 00:16
Сообщения: 97
И ради чего ты ждал два месяца?

_________________
Надейся только на себя!!! И на зама=)))


https://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3192101


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.143s | 16 Queries | GZIP : Off ]