My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Победа над 7 архируиной (11179pan)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 14:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 15:26
Сообщения: 2
Скриншоты от 11179pan победа над 7 архируиной . Мы от правили 218к найма для пробоя . Пока основа шла жена чуть скорую не вызвала . Хватало сердце давление больше 220 . В реале так и было. А когда взяли до сих пор не вериться что так повезло.
[denied external image]


Вложения:
Комментарий к файлу: Скриншот победы
скриншот.JPG
скриншот.JPG [ 92.33 КБ | Просмотров: 4926 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победа над 7 архируиной (11179pan)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 16:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:38
Сообщения: 20
Откуда: Украина
сервер какой?

_________________
Беркут ето наш профиль:Чистим а акуратно выносим,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победа над 7 архируиной (11179pan)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 21:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 16:48
Сообщения: 778
Откуда: Крым
Зеон . Поздравляю :bra_vo: Только напишите рассказ и скрины закиньте нормально :no:

_________________
Я дойду до своего Ultima Thule ...
Медали . Список квестов на 150 заданий . Мой обзор на My Lands ( Легенда о "Легенде" )
Богемия... Исключительно для Богов .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победа над 7 архируиной (11179pan)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 09:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 19:46
Сообщения: 1
11179pan, поздравляю тебя, от kotik085
Хороший клан, кстати, Tамплиеры, когда только начинал играть, они мне помогали!
11179pan, я сейчас в клане NOSferato :bra_vo: :dan_ser:

Поздравляю тебя с нахождением Руины7*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победа над 7 архируиной (11179pan)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:32
Сообщения: 4
11179pan писал(а):
Скриншоты от 11179pan победа над 7 архируиной . Мы от правили 218к найма для пробоя . Пока основа шла жена чуть скорую не вызвала . Хватало сердце давление больше 220 . В реале так и было. А когда взяли до сих пор не вериться что так повезло.
[denied external image]


У вас был шанс еще получить премию Дарвина.......

черный юмор конечно, а по сути может пора завязывать с игрой? получить приступ за 1к зелени, оно того не стоит....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победа над 7 архируиной (11179pan)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 20:14 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляем с победой и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победа над 7 архируиной (11179pan)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:49
Сообщения: 2
Скрин с нормальным разрешением залей, чтоб хоть что-то видно было, а не этот валлпапер для мобильного телефона...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победа над 7 архируиной (11179pan)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:29 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 15:26
Сообщения: 2
Это был обычный день как и все предыдущие. Дела мои шли потихоньку, ну вообщем как обычно, уничтожал руинки пинал монстров ну вообщем как обычно. Под вечер вернулся домой, заварил тёплого чаю и думал уже отдать на чистку оружие и доспех как вдруг тревожное ощущение нахлынуло на меня. Выпив глоток чая я вышел пересмотреть доклады моих доблестных ищеек, как вдруг обнаружил что один из них сильно изранен... Подойдя к нему я с ужасом наблюдал как врачи латают его глубокие и рваные раны с которых досихпор струица кровь! Дождавшись когда его приведут в стабильное состояние, он поведал мне о своих открытиях. Эта новость меня шокировала. Я с ужасом и восхищением я слушал его расказ, меня поразило то как преданно он выполнял свою миссию иследователя, как отважно он отбивался от преследователей и хвала небесам что он какимто чудом смог спастись и донести до меня эти свединья. Даже и не знаю к добру это или не особо, редко каму довелось найти и одержать победу над великим лагерем монстров, это было не что иное как архируина и она была совсем рядом.
Задумался я не на долго и решил что всётаки один я не сунусь туда хоть и убить их там всем вполне в моих силах. Но как говарица вместе веселее, по этому я решил позвать в поход своего друга скруджа. И мне за своих войнов спокойней и у него оружие пылица на полке не будит. Так вот сообщил я ему эту тревожную новость, что совсем рядом замечена великая архируина и каму как не нам её зачистить? Это же и слава и прибыль и опыт боевой. Да и врагам жалко такие почести остовлять снести её вперед нас. К вечеру собрались мы с ним в поход. Собрали самых лудших войнов и пустились в путь. По пути, дабы убить время, мы всоминали былые времена как ходили на другие миссии вместе.
Уже стемнело и время близилось к полночи когда мы наконец добрались до неё. Это невероятное зрелище, там просто кишило монстрами. Оценив её силы, мы понели что основной армией так сама мы её не снесём и поэтому нам пришлось отправить на верную смерть наёмников. Конечно жалко пускать людей на гибель но они были рожденны и тренированны как смертники это их судьба... Отправив их мы сразу отправились вслед за ними. Бой был напряженным и кровавым. Мы сражались за золото, славу и защиту других, которые могли бы пострадать от атак этих безжалостных убийц.
Вот, наконец мы одержали победу! Какое славное ощущение, хоть мы и понесли потери в своих рядах но почти всех наши целители успели исцелить. А тех, кого не удалось спасти мы вернувшись домой похоронили по достоинству. Был большой пир, мы с моим верным другом скруджом поделив наши трофеи славноотметили наши поистине большие достижения. Вечер удался на славу а на утро.... ну вообщем это уже другая история...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победа над 7 архируиной (11179pan)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 19:05 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:54
Сообщения: 21
Молодец, Саня. Мои поздравления!!!


Вложения:
скрин.png
скрин.png [ 292.05 КБ | Просмотров: 3330 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победа над 7 архируиной (11179pan)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 17:36 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю с победой, но описание сноса Архируины необходимо доработать, а также собрать рассказ и скриншоты вместе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.218s | 16 Queries | GZIP : Off ]