My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 00:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
Содержание
1. Введение
2. Теоретическая часть
3. Практическая часть
4. Список использованной литературы

Введение
Данное пособие не претендует на полное и единственное освещение данного вопроса, является лишь субъективным эмпирическим результатом небольшого исследования

1. Теоретическая часть

Великий подвиг- это, согласно общепринятого суждения, уничтожение большого скопления монстров,
причем данное событие предполагает обогащение субъекта, участвующего в данном деянии.

Рассмотрим объект приложения сил, то есть собственно так называемую руину семи звезд, иначе архи.
основным признаком данного объекта является его крайне редкое обнаружение на карте мира.

Для успешного совершения уничтожения данного объекта необходимо наличие некоторых факторов,а именно:
- наличие объекта
- наличие определенных сил для уничтожения объекта
- отсутствие вражеских субъектов, способных помешать совершению подвига

При наличии всех трех факторов уничтожение объекта может происходить без особых затруднений.

2. Практическая часть (свидетельство непосредственного участника деяния jocker888)
Прямая речь:
"А чо рассказывать, я не знаю чо рассказывать...

Руинки, руинки, руинки, где же вы мои руинкииии... песню такую пою, настроение какое то такое лирическое.

Ооо, письмо новое, ну ка, ну ка, чо там, друг j4j9 пишет "а я нашел архируину", тут лирическое настроение мое исчезло как исчезают в море корабли.
Вложение:
приложение 1.jpg
приложение 1.jpg [ 8.28 КБ | Просмотров: 3238 ]


А не будет ли любезен, уважаемый, показать какая же такая эта чуда заморская, это я так пишу j4j9 значит.
Ну он конечно не сразу понял что жеж мне от него надо то, но показал таки :)
Вложение:
приложение7.jpg
приложение7.jpg [ 448.98 КБ | Просмотров: 3238 ]


И спрашивает значит, видимо подумав и решив, что помощь ему все таки нужна в осиливании такого счастья, не хочу ли я пойти потревожить покой монстров.

А я жеж как пионер, всегда готов к труду и обороне и все такое.
Недолго думая, приказ по армии, всеобщая мобилизация и ффффпеееееред за орденами.
Одна проблемка, далековато, а не дай бог кто раньше придет, что же делать что же делать, ну магов что ли я зря кормлю, думаю, пусть колданут чонить такое, чтоб аж пошуршали все, плацдарм на заначке был, то есть :)

И пошли они как говорицца до городу парижу :) лесами дремучима, горами высокима, морями широкима :)
Друг j4j9 присоединился, о, вдвоем веселей, идем песенки поем, харашо, солнышко светит...
Вложение:
приложение2.jpg
приложение2.jpg [ 109.16 КБ | Просмотров: 3238 ]


Уже полдороги прошли, и вдруг, о что же это на горизонте, вражеский исследователь бегит (или бежит) ну скачет вообщем :)
Да еще и шустрый какой, как будто пинка ему кто выписал, ибо ежики они ж птицы гордые ага.
Вложение:
приложение6.jpg
приложение6.jpg [ 20.65 КБ | Просмотров: 3238 ]


Состояние истерики меня догнало, как порш разгоняется до 100 км, то есть быстро, не, даже очень быстро...
Что же делать что же делать, а что делать, идти вперед и надеяться чтоб не увидел не догнал не перегнал....
Ногти съедены по локоть, от волнения жеж, валерьянкой запахло, коты соседские решили прийти проверить все ли в порядке :)
Фуууууххх, пришли, дошли, всех убили нафиг.
Вложение:
приложение4.jpg
приложение4.jpg [ 156.74 КБ | Просмотров: 3238 ]


Награда зачотная уррряяя, я богат и независим, не надо продавать почку...
Куплю теперь себе обуфку на зиму а мож и штаны на меху ага.
А то оно жеж холодно то с голой опой бегать.

Мораль. не ходите зимой с голой опой, ибо не есть это полезно для здоровья."

4.Список использованной литературы
- Энциклопедия майлендс
- Форум майлендс
- Сборник сказок "Колобок", издательство "Веселка", 2012 г.

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 19:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:41
Сообщения: 168
Креативно.... :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:46 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Креативно, но в практической части необходимо еще и описание самого сражения добавить, и тогда поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 00:57 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
Вот смотришь форум, Вы как моя учительница(учитель) в первом классе :-D че бы не написал, всё равно будет ответ один :-D -Хорошо, но нужно добавить :-D

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:08 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Мы пересмотрели еще раз Ваш рассказ, все-таки за оригинальность награда Вам выдана на сервер. Но в будущем, просьба описывать детальнее сам бой. Еще раз поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.149s | 15 Queries | GZIP : Off ]