My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 18:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wlad39 и победa над архируиной
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 16:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:15
Сообщения: 5
Дорогие мои читатели!
Решился я всё-таки поведать вам и всем мирам этой увлекательной, умопомрачительной, фиерической, эмоциональной и много ещё, ах!, какой игры!
По обыкновению, кинул взгляд на сообщения в игре и не поверил своим глазам. Одно из сообщений моего губернатора было непохоже на все другие сообщения. С другой стороны оно было до боли похоже на то, с чего всё начиналось в этом мире. Я думаю вы догадываетесь о чём идёт речь. Правильно. Об удивительной внешней похожести и в то же время об огромной пропасти длинною в жизнь вашего он-лайн пребывания в игре. 1 и 7. Поэтому мне пришлось взглянуть на карту королевства и найти на ней свою мечту или разочароваться от почудившегося видения.
О, чудо! Мне не померещилось! Перед моим взором предстала ОНА - воинственная, могущественная, прославленная в летописях былых сражений отважных героев, архируина. Сердце начало биться с невероятной быстротой, в горле пересохло от одной только мысли, что это всего лишь частица моего успеха. Важно оказаться единственным, кому руина открылась во всей своей красе и величии. О, Боже! Мои провидцы принесли мне такую радостную весть! Полководцы, граничащих со мной, княжеств ещё в неведении о чуде дивном!
Теперь предстоял кропотливый сбор войска, проверка снаряжения, оценка боевых возможностей и неминуемых потерь. Мой рыцарь оказался не из робкого десятка и собрал лучшую до сей поры свою дружину. Он в кратчайший срок приумножил мощь и навыки бесстрашных воинов, а самое главное: обучил исскуству ведения боя в условиях предстоящего сражения и более того, применил магию доселе нeведомую по своей хитрости. Заклинание "остановить приток монстров" в архируине.

Толстые высокие стены и обилие могучих башен на уз­ловых точках обороны делали архируину непри­ступной. Стены и башни крепости были возведены из относи­тельно прочного плитняка.
Обе стороны понимали, что грядет просто титаническая битва.
Когда в тот роковой день, 12 декабря, взошло солнце, можно только догадываться как весь Жакур, затаив дыхание, ожидал того, кто победит в титанической битве, которую так долго ждали. Все понимали ее огромное значение, так как победитель получит под свой контроль несметное количество золота и чёрного жемчуга, очень ценящегося в здешних краях.
Несмотря на численное меньшинство рыцари значительно превосходили своего врага в оружии, доспехах, лошадях и опыте битв. Это должна была быть поистине одна из самых решающих битв всех времен – громадное столкновение армий, которое определит судьбу дальнейшего пребывания героя - Бевэ на сервере.
В 9 часов утра взошло солнце. Три рыцарских воеводы отправились к герою, дабы возглавить войско и направить его в атаку на неприятеля. "Нет!", - был ответ героя, и он поведал им свою стратегию будущего боя:
"Пусть они ждут под палящими лучами солнца. Пусть они ждут все утро, пока мы будем оставаться здесь, в прохладной тени деревьев. Когда же они будут истощены жарой и жаждой, вот тогда и настанет наш час, время нападать и убивать".
Три рыцаря были нетерпеливы и им была не по душе геройская стратегия. Но когда солнце стало припекать все жарче и жарче, они в полной мере оценили мудрость своего героя и оставались в тени леса, в то время как монстры буквально «плавились» под палящими солнечными лучами. В это же самое время воевода проверял полки/флаги и своим громким, зычным голосом поднимал моральный дух воинов. Воевода будет самым настоящим лидером армии.
Бевэ расположится на холме и будет наблюдать за битвой и просчитывать следующий тактически выгодный ход.
Все было готово к великой битве, возможно, величайшей из всех, которые только случались за все время.
Внезапно Бевэ подал сигнал к атаке и вскоре грозный клич "Банзай"как рев из пасти льва вырвался у героя. Многие голоса и лошади двинулись в атаку на первые ряды монстров. Вскоре рыцари достигли линии обороны врага с довольно малыми потерями, так как были очень грамотно построены (не слишком близко друг к другу) и повергли войска противника в панику.
Несчастные монстры, пытаясь спастись от врага, увидели пыль, вылетающую из под копыт тяжелой кавалерии, и были застигнуты врасплох. Спереди их поджимали преследователи , и монстры бежали назад, к своим собственным позициям, откуда на них надвигалась кавалерия. Вскоре, большая часть монстров была затоптана насмерть лошадьми своей же кавалерии. Те же, кто больше боялся своей кавалерии, повернули в сторону и их настигла смерть от стрел лучников. Первая линия войска монстров была буквально сметена. Нескольким оркам все же удалось бежать с поля битвы и спрятаться в палатках лагеря монстров, но большая их часть, которая в центре была теснима кавалерией, не выжила.
Битва была яростной. Непрекращающийся звон мечей был подобен раскатам грома. Лошади ржали и, падая вниз, влекли за собой всадников, бросая тех под копыта встречных лошадей. Жуткая рукопашная битва бушевала безрезультатно для обеих сторон почти два часа. Резервные полки монстров с ужасом в глазах, наблюдали за пылью, полностью затянувшей небосклон, в которой то и дело мелькали кони, мечи, бойцы и звучали боевые кличи, молитвы и стоны умирающих.
Немногие монстры преследовали рыцарей. Некоторые из них боялись вида леса, подозревая, что это может быть ловушка. Так оно в действительности и было, потому что как только монстры вошли в лес через узкий мостик реки, свежие силы резерва героя вдруг выскочили из-за деревьев как львы и начали убивать удивленных монстров без пощады и помилования.
Бой теперь в основном перешел в рукопашную. Отдельные воины бились друг с другом, а один всадник преследовал другого. Битва была настолько трудной, что преимущество переходило то к одной, то другой стороне и обратно.
Кровь и тела были повсюду, затрудняя движения рыцарей. Отовсюду слышались отчаянные крики о помощи тех, кто умирал.
По мнению некоторых рыцарей, на поле битвы было столько крови, что она охватывала весь красивый зеленый пейзаж. Весь пейзаж застилали тысячи тел, а лекари ходили и воскрешали убитых.
Всё войско было благополучно воскрешено целителями и под восторженные возгласы, раздающихся из соседних королевств, вернулись домой.

Арты героя
атака всех войск противника -20%
здоровье всех войск +20%

Навыки героя
вероятность минимальной атаки всех войск противника +50%
защита всех войск +25
атака всех войск +10%
атака в каждом раунде 50000

Заклинания
атака всех преследователей -45%
атака преследователей +20% для летающих
атака преследователей +20% для всадников
атака преследователей +15% для воинов
атака всадников +25%
атака воинов +25%
атака стрелков +25%
здоровье носилщиков +5%
20% убитых войск не может быть воскрешено целителями
защита всех войск +20 на земле Волшебные леса
подавление монстров -10%


Вложения:
Zhakur_Wlad39_55-13-61_1raund.jpg
Zhakur_Wlad39_55-13-61_1raund.jpg [ 179.43 КБ | Просмотров: 3417 ]
Zhakur_Wlad39_55-13-61_2raund.jpg
Zhakur_Wlad39_55-13-61_2raund.jpg [ 158.25 КБ | Просмотров: 3417 ]
Zhakur_Wlad39_55-13-61_bitva.jpg
Zhakur_Wlad39_55-13-61_bitva.jpg [ 157.78 КБ | Просмотров: 3417 ]
Zhakur_Wlad39_55-13-61_geroj.jpg
Zhakur_Wlad39_55-13-61_geroj.jpg [ 214.66 КБ | Просмотров: 3417 ]
Zhakur_Wlad39_55-13-61.jpg
Zhakur_Wlad39_55-13-61.jpg [ 621.24 КБ | Просмотров: 3417 ]


Последний раз редактировалось Wlad39 07 фев 2013, 22:38, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wlad39 и победa над архируиной
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
Поздравляю с победой! Но описание не похоже на рассказ, поэтому награду не выдам пока.
Подправьте его и поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wlad39 и победa над архируиной
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 14:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:15
Сообщения: 5
Дополнил :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wlad39 и победa над архируиной
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 19:12 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Хорошо, что постарались описать в стихотворной форме, но награду за рассказ выдать не могу пока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wlad39 и победa над архируиной
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 19:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:15
Сообщения: 5
Я видел на форуме только стишок и за это была получена награда. Мне тогда убрать рассказ, чтобы он не мешал стихам? Не понимаю, что от меня хотят? Я описал в стихах саму битву, которая длится доли секунды. Надо описывать погоду? Местность вроде бы упомянута.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wlad39 и победa над архируиной
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:11 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Ответ был отправлен в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wlad39 и победa над архируиной
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 23:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:15
Сообщения: 5
Рассказ готов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wlad39 и победa над архируиной
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:56 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
За терпение и старания награда ожидает Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], EdjoI и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.214s | 18 Queries | GZIP : Off ]