My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 апр 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архируина "Сказка или быль"
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 19:01 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 04:44
Сообщения: 6
Солнце находилось в зените, когда в клане «Серые псы» жизнь кипела полным ходом.
Клан "Серые псы" - один из самых первых кланов в древнем мире под названием «Ерумия».
Но начну я с самого начала... Прошло немногим более года, как я погрузился в этот волшебный мир, и играю в эту замечательную стратегию. В один ноябрьский вечер, когда за окном города Белово Кемеровской области было темно и по-настоящему - по-сибирски холодно, я, усевшись поудобней в свое любимое кресло, окунулся в удивительный мир Ерумия, в нем я нахожусь и по сей день. В этом мире есть все: эльфы и демоны, замки и подземелья, монстры и руины с черным жемчугом, друзья и враги. И самое главное, что ты сам можешь управлять всем этим - миром и народом, который называют эльфы.
Итак, устроившись поудобнее в кресле и протянув ноги к камину, я полностью погрузился в свои воспоминания... Сначала, как будто бы и ничего не происходило. Но неожиданно все вокруг стало меняться так, будто мир вокруг меня стал вращается, и я уже не обращал никакого внимания, что происходит за границами наступившей другой реальности. Этот прекрасный и чудный мир поглотил меня полностью.
Как я уже говорил, с тех пор, как я познакомился с этой удивительной страной, прошло больше года. За это время королевство под моим управлением преуспело. Вступив в клан «Серые псы», я построил много замков, захватил и построил подземные города, в том числе научился добывать черный жемчуг из соленых озер, и даже удостоился чести быть воеводой клана. Все мои поданные гордо держат голову и гордятся мной. Казалось бы, чего еще желать. Но тут вдруг случилось нечто из ряда поджидаемых событий.
Я услышал шум на внешнем дворе, который отвлек меня от воспоминаний. В мои покои ворвался губернатор и громким голосом, срываясь в крик, прохрипел:
- Следопыты нашли архируину!!!
Я не поверил своим ушам. Архируина?!! Миф, который рассказывают из поколения в поколения, больше похожий на сказку. Я спросил:
- Где они ее нашли?
- Ваше Величество, ее нашли в землях неподалеку от нашего дальнего замка Карнаген.
Я тут же отдал приказ воеводе собрать войска и выдвинулся с армией по указанным следопытами координатам. Воевода доложил, что на дальних подступах у нас недостает войск для победы над архируиной. Город Карнаген - пограничный город, и кроме как заградительного, никакого другого отряда в нем нет. А врагов и недоброжелателей в округе очень много. "Что же делать", - подумал я?" Ждать подкрепления? Нет, не успеют", - пролетели мысли в моей голове. Отдаю приказ воеводе оповестить близлежащих союзников и попросить подмоги. И вот, приходит доклад о том, что союзники готовы выслать армию. Мы тут же выдвинулись в сторону руины Когда оставалось всего несколько километров, мы ее увидели, такую огромную и величественную. Мой союзник, храбрый правитель Секретиум, не мог произнести ни слова от удивления и восторга.
Воевода доложил, что разведчики обноружили противника, идущего на архируину. Я почувствовал, как адреналин попадает в мою кровь, и как сердце начинает биться чаще, мозг стал работать как сумасшедший. Четко понимая, что промедление может стоить очень дорого(!!!), я тут же отдал приказ всем войскам, прибывшим с воеводой, идти в атаку. Приблизившись, мы оценили размеры руины. Она была огромная. Я никогда еще не видел таких могущественных руин. Одним только своим видом она внушала всем приближающимся существам страх и ужас. Секретиум, который лично тренировал свои войска и водил их в бой, и в этот раз сам первым шагнул на полуразрушенные стены руины. В этот же момент со всех сторон накинулись монстры. Их было много. Очень много. Я понимал, что бой будет тяжелым и кровопролитным, но отступать нельзя. Первыми в атаку пошли наши пехотинцы, они умирали но не задавались, продвигаясь все дальше, и дальше в глубь архируины разрывая тем самым ряды монстров. Конница обошла и ударила с тыла, она нанесла сокрушительный удар по вражеским големам. Своим быстрым и решительным ударам конница отрезала путь к отступлению, и големы оказались в кольце. Но до победы было еще далеко. Вражеские иглозавры укрылись за стенами архируины, и от туда наносили огромный урон пегасам союзников. Пехотинцы и лучники все же сделали свое дело. Оборона врага наконец то дрогнула, под натиском наших армий. И я отдал приказ воеводе вступить резерву, оставленному специально для таких случаев, в бой. Подкрепления было, как раз вовремя, быстро вступив в бой добивала и крушила врага. Спустя несколько часов весь в чужой крови, но довольный собой Секретиум добил последнего монстра. Как оказалось, его войско понесло значительные потери, вокруг лежали не только трупы монстров всех видов, но и трупы союзных войск. Тут стали трудиться наши лекари. Они постарались на славу - вылечили и поставили на ноги большое количество воинов.Все ликовали, и радости победы не было границ.
Мы с Союзником вошли в сокровищницу покорившейся руины. Там стояли сундуки, доверху набитые Черным Жемчугом. Нам не верилось, что миф о Архируинах оказался правдой!!!
Поделив добычу, Секретиум вернулся в свой замок, принеся с собой половину Черного Жемчуга из руины. Он уже знал, куда его потратит. И был счастлив и благодарен.
Мы вернулись со своей половиной Черного Жемчуга, с великой и славной победой без потерь! Черный Жемчуг пошел на строительство и усовершенствования зданий владения и пойдет на новое обмундирования.
Так завершилась великая битва добра и зла.
Это одно из самых незабываемых событий в моей жизни.

Постскриптум:
Спасибо авторам и организаторам.


Победа над Архируиной "secretum"и"vslav43"


Вложения:
Комментарий к файлу: Отчет губернатора о нахождение
АРХИРУИНЫ

4губернатор.jpg
4губернатор.jpg [ 74.28 КБ | Просмотров: 5476 ]
Комментарий к файлу: Общая картина боя
3картинка боя.jpg
3картинка боя.jpg [ 321.32 КБ | Просмотров: 5476 ]
Комментарий к файлу: Мы вместе
2скрин боя.jpg
2скрин боя.jpg [ 270.69 КБ | Просмотров: 5476 ]
Комментарий к файлу: Ура!!!
Победа!!!

1победа УРА.jpg
1победа УРА.jpg [ 166.5 КБ | Просмотров: 5476 ]


Последний раз редактировалось Vslav43 19 янв 2013, 10:31, всего редактировалось 20 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина "Сказка или быль"
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 16:23 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
Мои поздравления соклану. Прошедший год был очень удачен для нашего клана, 2 руины за год на одном сервере или 3 на 2 разных. Думаю мы топ 1 по этому параметру :dan_ser:

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина "Сказка или быль"
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 16:46 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 15:12
Сообщения: 6
Ага, "Нафармили" в прошедшем году. :cool_cool:
Мои поздравления, бдительным сокланам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина "Сказка или быль"
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 11:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 14:01
Сообщения: 3
Поздравляю!!!
С Архируиной под новый год.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина "Сказка или быль"
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
Поздравляю с победой!
Но рассказ на награду не тянет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина "Сказка или быль"
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 08:58 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 04:44
Сообщения: 6
Рассказ полностью переделан, надеюсь понравиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина "Сказка или быль"
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 15:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 май 2011, 07:21
Сообщения: 5
"Одним поздним вечером, когда за окном города Белово Кемеровской области было темно, и холодно этим ноябрьским, по настоящему сибирским днем." Вот это понравилось)) для кого день для кого вечер для кого ночь))) все правильно написал! Поздравляю с руиной!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина "Сказка или быль"
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 19:19 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:19
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Молодец!!!!!!!!! Поздравляю с таким прибыльным подвигом :a_g_a: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :du_el: Продолжай в том же духе! Даешь архируин!!!!!! :e-d-a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина "Сказка или быль"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 21:27 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Рассказ стал лучше, но все же требует еще немного доработки. А также, хотелось бы увидеть более четкие скриншоты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина "Сказка или быль"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 13:11 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 04:44
Сообщения: 6
Доработал рассказ. Скрины тоже, на сколько было возможно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина "Сказка или быль"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:21 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Хотелось бы увидеть еще описание самого боя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина "Сказка или быль"
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 10:58 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 04:44
Сообщения: 6
:-ok-: Добавил описания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина "Сказка или быль"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 20:22 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
За старания и доработанный рассказ награда ждет Вас!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина "Сказка или быль"
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 03:11 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 04:44
Сообщения: 6
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина "Сказка или быль"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 17:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 18:24
Сообщения: 5
pazdravlaiu slav isho raz :bra_vo: :-D :-D

! модератор 4178:
Нарушение п1 правил форума. Транслит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Arbash, Yandex [Bot] и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.202s | 16 Queries | GZIP : Off ]