My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уничтожение архируины на Бакаре
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 21:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:16
Сообщения: 12
Воитель Иерусалимского королевства Турнинад со своим войском выступил против владения архируины днем во вторник, 8 января. Расстояние было небольшим — 20 км, но караван 600 тысяч армии растянулся на несколько километров.
Знойный и засушливый день делал свое дело и войска рыцарей с трудом продвигались по выжженной местности под палящим солнцем. На военном совете было принято решение немедленно атаковать войска жестоких монстров, обитавщих в архируине, и брат Турнинад стал организовывать войска для нападения.
Тяжелые арбалетчики выступили на равнину, обстреливая войска монстров с удаленного расстояния. После того, как железный клин тяжелой конницы вошел в ряды противника, легионы уродливых монстров содрогнулись. О жестокой битве с неприятелем свидетельствовали лишь вихри пыли, которые поднялись в степи. Некоторые из отрядов орков старались объединиться, но это не принесло им ничего, кроме героической смерти. Часть войска монстров решили уйти в бегство, но легион свирепых пегасов догнали их и свершился великий суд над нечистью этих земель. После жестокой битвы легион священнослужителей лекарей помогли войнам исцелится от тяжелых ран. Бросок армии воинов священной земли Иерусалима принес нам победу над армией монстров в тот же день.
. О сокровище, которое удалось добыть войском Турнинадом, долгое время будут слагать легенды. Приблизительные подсчеты показывают, что количество черного жемчуга в архируине находилось около 70 тысяч.


Вложения:
новый-3.jpg
новый-3.jpg [ 221.52 КБ | Просмотров: 5973 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:42 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю с уничтожением Архируины!
Но рассказ необходимо доработать, тогда и поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 17:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:16
Сообщения: 12
. На расстоянии 20 км от священного города Иерусалим. находились развалины древнего города. Летописцы ее называли – «Архируина». Развалины руины служили убежищем огромного скопления монстров. Караван нашей армии растянулся на несколько километров. В состав нашего войска входило примерно 320000 оруженосцев, 74000 рыцарей, 69000 конного войска, 65000 летающих войск, 51000 тяжелых арбалетчиков и около трех тысяч магов. Воитель Иерусалимского королевства Турнинад со своим войском выступил против владения архируины днем во вторник, 8 января
Знойный и засушливый день делал свое дело и войска рыцарей с трудом продвигались по выжженной местности под палящим солнцем. На пути встретилась орда гигантских собирателей и духов огня , которые препятствовали прохождению войск к руине. Вдалеке на территории руины виднелись три полуразрушенные башни, на которых ползали ядовитые иглозавры. По периметру находилось большое скопление боевых орков и железных големов. На небе летали огненные горгульи. Растительности на территории руины никакой не было, погода была ужасной, повсюду была слякоть, солнце в небе закрывала темная туча, из которой шел дождь и молнии, холод пронизывал воинов аж до костей. На военном совете было принято решение немедленно атаковать войска жестоких монстров, обитавших в архируине, и брат Турнинад стал организовывать войска для нападения. «Братья!»-так, по словам летописца, начал свое обращение священный воитель к войску. – «Наш первый долг – оказать братьям на северо-западе столь часто обещаемую и столь необходимую им помощь. Зловещие монстры нападают на христиан и все глубже проникают в ихнее королевство, они постоянно грабят, убивают наших собратьев, разрушают поселки и разоряют эти земли. Если вы и сейчас не воспротивитесь этому, верные слуги Божьи на Северо-западе не смогут более противостоять их натиску. А потому я прошу и увещаю вас- даже не я, а сам Господь устами глашатая Христова просит и увещает вас, будь то богатых или бедных, не мешкая изгнать эту гнусную нечисть с земель, где проживают ваши братья» С этим призывом Турнинад поднял боевой дух воинов. И началась «Великая битва».
Тяжелые арбалетчики выступили на равнину, обстреливая горгуль с удаленного расстояния. Первыми пали огненные духи. Железный клин тяжелой конницы вошел в ряды противника, легионы уродливых монстров содрогнулись. Около двадцати процентов войск героически пали от ядовитых стрел иглозавр, пока они уничтожали собирателей. О жестокой битве с неприятелем свидетельствовали лишь вихри пыли, которые поднялись в степи. Когда наши войска приблизились к руине, у монстров уже не было шансов на победу. Некоторые из отрядов орков старались объединиться, но это не принесло им ничего, кроме героической смерти. Часть войска монстров решили уйти в бегство, но легион свирепых пегасов догнали их и свершился великий суд над нечистью этих земель. После жестокой битвы легион священнослужителей лекарей воскресили погибшие войска. Бросок армии воинов священной земли Иерусалима принес нам победу над армией монстров в тот же день. Таким образом мы одержали победу над противником без потерь.
. О сокровище, которое удалось добыть войском Турнинадом, долгое время будут слагать легенды. Приблизительные подсчеты показывают, что количество черного жемчуга в архируине находилось около 70 тысяч.


Вложения:
новый-3.jpg
новый-3.jpg [ 221.52 КБ | Просмотров: 5855 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 19:57 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Неплохое описание самого боя, доработайте остальные части рассказа, и поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:16
Сообщения: 12
Какие именно части рассказа? Есть непосредственное задание - красочно описать бой с агроруиной. Вы сказали что я неплохо описал бой, что я неправильно сделал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 23:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:33
Сообщения: 206
Писатели на Бакаре без грамма фантазии... печаль...

_________________
Перечень всех свитков https://mylandstools.com/scrolls
Калькулятор боя https://mylandstools.com/calc


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:40 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 11:41
Сообщения: 28
Откуда: Самара
Боред полный... зачем еще рассказ писать? И кто блин эти рассказы читает? Зачем людей еще мучать? Аааааа! Чуж! Бред! Суета! Вымогательство:D Куда ему еще дополнить то? Пушкин так бы не смог написать:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 21:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:16
Сообщения: 12
Все началось давным давно, на западе, таких как этот край не сыщешь, и был там великий, древний город Иерусалим. Жители этого города занимались торговлей, ярмарки славились обилием и разнообразием фруктов, а народ жил в покое и процветании. В центре города стоял величайший замок, цитадель короля Рабиновича, могущественного и мудрого из правителей расы людей. Рабинович правил дерзко, никого не опасаясь, так как было у него три брата Турнинад, Шарон и Ихтерон. Турнинад был великим воином, захватчиком, победитель всех земель. Шарон – величайший маг, творитель, а Ихтерон был воевода, защитник замка. Но годы покоя были сочтены, медленно но верно дни становились угрюмее, а ночами зрела тревога. Это был сначала гул какой то, потом поднялся сильный ветер, издалека издавался рев и ужасные крики с северо-запада, как будто там находился ад Тогда как раз исследователь и прислал зловещую весть. На расстоянии 20 км от священного города Иерусалим. находились развалины древнего города. Летописцы ее называли – «Архируина». Развалины руины служили убежищем огромного скопления монстров. Тогда то и было принято решение послать армию во главе с Турнинадом на северо-запад восстать против зла. В его руках судьба всего живого. Караван нашей армии растянулся на несколько километров. В состав нашего войска входило примерно 320000 оруженосцев, 74000 рыцарей, 69000 конного войска, 65000 летающих войск, 51000 тяжелых арбалетчиков и около трех тысяч магов. Воитель Иерусалимского королевства Турнинад со своим войском выступил против владения архируины днем во вторник, 8 января
Знойный и засушливый день делал свое дело и войска рыцарей с трудом продвигались по выжженной местности под палящим солнцем. На пути встретилась орда гигантских собирателей и духов огня , которые препятствовали прохождению войск к руине. Вдалеке на территории руины виднелись три полуразрушенные башни, на которых ползали ядовитые иглозавры. По периметру находилось большое скопление боевых орков и железных големов. На небе летали огненные горгульи. Растительности на территории руины никакой не было, погода была ужасной, повсюду была слякоть, солнце в небе закрывала темная туча, из которой шел дождь и молнии, холод пронизывал воинов аж до костей. На военном совете было принято решение немедленно атаковать войска жестоких монстров, обитавших в архируине, и брат Турнинад стал организовывать войска для нападения. «Братья!»-так, по словам летописца, начал свое обращение священный воитель к войску. – «Наш первый долг – оказать братьям на северо-западе столь часто обещаемую и столь необходимую им помощь. Зловещие монстры нападают на христиан и все глубже проникают в ихнее королевство, они постоянно грабят, убивают наших собратьев, разрушают поселки и разоряют эти земли. Если вы и сейчас не воспротивитесь этому, верные слуги Божьи на Северо-западе не смогут более противостоять их натиску. А потому я прошу и увещаю вас- даже не я, а сам Господь устами глашатая Христова просит и увещает вас, будь то богатых или бедных, не мешкая изгнать эту гнусную нечисть с земель, где проживают ваши братья» С этим призывом Турнинад поднял боевой дух воинов. И началась «Великая битва».
Тяжелые арбалетчики выступили на равнину, обстреливая горгуль с удаленного расстояния. Первыми пали огненные духи. Железный клин тяжелой конницы вошел в ряды противника, легионы уродливых монстров содрогнулись. Около двадцати процентов войск героически пали от ядовитых стрел иглозавр, пока они уничтожали собирателей. О жестокой битве с неприятелем свидетельствовали лишь вихри пыли, которые поднялись в степи. Когда наши войска приблизились к руине, у монстров уже не было шансов на победу. Некоторые из отрядов орков старались объединиться, но это не принесло им ничего, кроме героической смерти. Часть войска монстров решили уйти в бегство, но легион свирепых пегасов догнали их и свершился великий суд над нечистью этих земель. После жестокой битвы легион священнослужителей лекарей воскресили погибшие войска. Бросок армии воинов священной земли Иерусалима принес нам победу над армией монстров в тот же день. Таким образом мы одержали победу над противником без потерь.
. О сокровище, которое удалось добыть войском Турнинадом, долгое время будут слагать легенды. Приблизительные подсчеты показывают, что количество черного жемчуга в архируине находилось около 70 тысяч.


Вложения:
новый-3.jpg
новый-3.jpg [ 221.52 КБ | Просмотров: 5520 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:33
Сообщения: 206
Я поняла, рабинович над гвинеттой глумится - берет измором и увеличением букв. Страшно представить что тут будет твориться если он это еще раза три доработает :-D

_________________
Перечень всех свитков https://mylandstools.com/scrolls
Калькулятор боя https://mylandstools.com/calc


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 04:21 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 02:07
Сообщения: 49
Нормальный рассказ, чё вы придираетесь?? Не Толкиен конечно, но для непрофессионала вполне неплохо! :co_ol:
:bra_vo: Награду в студию!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 22:28
Сообщения: 3
димон красава норм написал :ti_pa: награду в студию админы нежмитесь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 20:59 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Еще раз поздравляю с уничтожением Архируины!
Награда ожидает Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:16 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 06:51
Сообщения: 66
Откуда: Бакар
выпросили таки

_________________
Поживем Увидим, Доживем Узнаем, Выживем Учтем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 22:28
Сообщения: 3
конечно выпросили и как всегда ерунду дают неодного нормального арта за награды :)-(: жмутся админы :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 00:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:33
Сообщения: 206
А что дали то хоть, ради чего были мучения?

_________________
Перечень всех свитков https://mylandstools.com/scrolls
Калькулятор боя https://mylandstools.com/calc


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.217s | 18 Queries | GZIP : Off ]