My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 01:29 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:30
Сообщения: 58
На просторах мира Жакур, среди десятков тысяч королевств жили два особо не приметных правителя x4x4x4x4 и kolgeit.
И была у них мечта, как и у многих кто жил в мире Жакура, сразится с легендарной руиной 7 уровня.
Много они слышали рассказов от других правителей про тяжелые бои с этой великой руиной, о не сметных богатствах что хранятся в ней и могущественной армии которая днем и ночью охраняет эти богатства.
Но многие правители даже за всю свою жизнь не находили её, так и покидали этот мир с несбыточной мечтой. Вот и они жили мечтая о великом подвиге и занимаясь повседневной рутиной.
Но однажды одним прекрасным вечеров, когда чего то особого ждать уже не приходилось, так как ворота в замке одного правителя уже были закрыты, а армия с молодым героем шла на возврате с длительного боевого похода.
По королевствам бегало с десяток ленивых исследователей, которые не выполнили указания губернатора и были повторно посланы дабы завершить вверенное им задание и не гневать хозяина.
У второго правителя kolgeit, тоже ничего особого не происходило, томясь от безделья, он выносил руины одним взглядом и накладывал нехорошие заклинания на неугодных ему соседей.
Но вот у правителя x4x4x4x4 засверкало сообщение, не ожидая никаких полезных новостей, он начал проверять очередную порцию сообщений, бегло пробегая по строкам и не читая полностью написанного, неожиданно для себя увидел странное сочетания ранее знакомой информации и прежде не встречавшегося окончания:

Изображение

В тот же миг на правителя нахлынули фантазии, о несметных богатствах, возможностям благодаря им и славе победы. Правитель незамедлительно ринулся на просторы Жакура, дабы лично узреть легендарную руину.
Но увидев её неожиданно замер от удивления, а фантазии опустив глаза стали покидать остывающую голову. Перед ним стояла та самая легендарная руина седьмого уровня, вот только было в ней небольшое дополнение, ранее не встречающиеся в рассказах других правителей.

Изображение

Среди многочисленной армии и бесчисленных богатств что в ней находились, стоял необычный воин, гордо подняв свою голову, это был герой-монстр,
повелитель всех тех войск что были в руине.
Он был необычайно высокого уровня, великий маг, его броня сверкала от силы и могущества которым он обладал, а в огненно красных глазах не было страха, лишь только ожидания последнего боя.

Изображение

Изображение

Имея небольшой боевой опыт за плечами, было ясно что просто так эту руину не взять. Оценив состояние армии на данный момент, доспехи героев и
возможности придворного мага, правитель x4x4x4x4 принял решение позвать в предстоящий поход своего ближайшего союзника kolgeit.
Оповестив его о находке и обозначив цель на карте, отправил ему письмо с вопросом: пойдет ли он в этот поход и как оценивает предстоящий бой?
Kolgeit изучив обстановку, взвесив все за и против, дал неутешительный ответ, но приглашение пойти в поход принял без колибаний.
Войска двух королевств стали готовится к походу. Из-за способностей навыка героя-монстра, путь к руине застилал густой туман и этот путь предстоял быть долгим и не легким.
Солдаты формировались в отряды, маги накладывали различные заклинания, герои проверяли снаряжение, даже торговец услышав о походе принес несколько нужных свитков.
Правитель x4x4x4x4 решил взять в поход героя мага, заклинания в бою были просто необходимы. Но маг не солдат, поэтому было решено второго героя взять стратега, сила воина в том бою была нужна не меньше, эффектов заклинаний.
Все было готово к походу, в указанное время войска правителя x4x4x4x4 выдвинулись в поход, следом выдвинулись войска правителя kolgeit. Огромная колонна двигалась к своей цели. Из-за тумана идти предстояло очень долго, впереди колонны постоянно велась разведка местности провидцами, докладывая правителям что происходит по дороге к руине.
Пройдя немалый путь войска приближались к цели, через рассеивающийся туман в дали начинал пробиваться силуэт замка монстром. Подойдя ещё ближе все увидели прекрасную и в тоже время ужасающую картину.
Перед ними стоял гигантский замок над которым сверкал купол антимагии, подножие замка озарялось красным цветом и было непонятно, то ли это от мощи противника или от крови павших воинов которые пытались покорить эту рутину.
Все это вселяло ужас в сердца воинов и таяние надежды на победу у правителей. Но назад дороги уже не было, войска правителей подошли вплотную к замку противника. Ворота были открыты, монстры уже ждали визита гостей.
Войска правителей под боевые звуки горнов ринулись через огромные ворота в замок, но увидев там с чем им предстоит сразится стали в ужасе покидать поле боя.

Изображение

Однако герои продолжали двигаться вперед. Видя это опытные войны перестали отступать и ринулись в атаку за своими полководцами.
Часть войск монстров тоже отступили видя как обезумевшие и бесстрашные войска людей несутся на них.
Наконец все кто остались на поле боя схлестнулись в яростном бою.

Изображение

Мечи искрили об броню, стрелы отскакивали от щитов, повсюду сверкали заклинания магов, каждый уголок замка был заполнен бьющимися друг с другом войсками.
А в главном зале, возле трона бились три героя и не было страха в их глазах, каждый жаждил победы.
И не было понятна кто проигрывает, а кто выигрывает, все сражались яростно как в последний раз.
Но силы правителей оказались все таки сильней, постепенно они начали вытеснять и уничтожать войска монстров. Спустя некоторое время противник был повержен.
Последний пал герой монстр, от острого меча воителя. Сказав напоследок, что это не последняя битва и все повторится вновь.
Прошептав это его глаза потухли и он замер на вечно.

Изображение

Когда было уже понятно что победа за ними, раздались победоносные звуки горнов.
Целители доложили что потери среди войск нет, но очень много раненых и нужно поспешить в обратный путь. Собрав все богатства что были найдены в руине войска правителей двинулись в обратный путь.
Он не был уже таким тяжелым, богатства и дорога домой облегчала поход, а слава победы заглушала боль от ран полученных в бою.
Разграбленная руина снова скрылась в густом тумане и говорят больше её никто не видел на том месте.
Вернувшись домой, в котором уже с нетерпением ждали и встречали с поднятыми флагами, войска были расформированы по гарнизонам, а день был объявлен выходным для всех.
Через некоторое время вылечившись и отдохнув от похода, правители закатили небывалый пир и были туда приглашенны все кто мог ходить, а кто не мог того приносили.
Так и закончилась эта история о сбывшейся мечте и сражении рыцарей с легендарной руиной седьмого уровня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 02:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 01:03
Сообщения: 1
good :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:24 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Неплохой рассказ, и скриншоты его хорошо дополнили.
Награда ждет вас на сервере!
Мои поздравления!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.163s | 14 Queries | GZIP : Off ]