My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 16 апр 2024, 08:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я боролся с семёрой!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 16:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:10
Сообщения: 1
Всем доброго времени суток. Пожалуй Поведаю Вам о случившемся со мной маленьком, но ОООООчень приятном случае!!! Ну конечно же снос Архируинки 7-го уровня)
Случилось это проишествие в обычный день, да и ,впринципе, как всегда в ночное время. Сижу я как – то ночью, попиваю кофе и занимаюсь привычным делом, запускаю следаков, нахожу руинки, свитки артефакты и так далее. Да и поглядываю за вражиной и их действиями. Время позднее, вернее уже раннее, и когда уже начали покидать меня надежды на слив вражины и вообще закрадывались подозрения о продуктивности этой ночи. Мои глаза увидели свет, ослепивший меня и заставивший перестать слышать уговоры моей второй половины ложиться спать, от моргающего письма. Толи это чуйка была, толи просто я хотел сильно спать и мою голову начал мучать бог сна Морфей. Но мерцание «конвертика» показалось мне манящим. Открыв ничего сверхъестественного на первый взгляд не увидел и только присмотревшись, мой рот понемногу начал открываться шире и сон покинул мою голову.
Последовали шпионки и просмотры миссий на руинке – «Пусто»!!!

«Ну неужели!!!» - прометнулась мысль в голове!!! И вот, покуда возвращались мои верные воины с походв, в моей голове уже подсчеты, пересчеты и последовательность действий! Тогда я был еще мал и слаб, чем сейчас, потому начался отбор свитков и призыв всех моих доблестных воинов с разных городов в столицу. Собрав всех в кучу, было принято решение подсчетов мощи и обкаст были сделаны выводы, что без потерь моих воинов мне не обойтись. Подобрав наиболее подходящую комбинацию, а их была всего одна – брать все что есть и Вперед, собрал информацию о вражине неугомонной и понял, что почти все враги ушли к Морфею в сновидения, и даже не подозревают о Архируинке! И дал я указ доблестному войску своему «Вперед, на монстров проклятых!»

Время похода казалось самым долгим походом в моем маленьком, на то время, опыте войны! И когда казалось что еще немного и все окончено оказалось что враги знают о ней! И тут началось и сопли, и сканы!!! Но не тут то было, ворота уже почти закрылись и ловить нечего было. Мои воины сражались очень яростно и отстояли свою честь, хоть и с потерями! И эти потери стоили того, что было забрано у проклятых тварей! 62248 чижика упали в казну и были потрачены с умом! Но те ощущения остаются до сих пор со мной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я боролся с семёрой!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:40 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:14
Сообщения: 55
Откуда: Украина
Ты б скринов добавил, а то не красочно :dan_ser:
Поздоровляю :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я боролся с семёрой!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:55 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Не хватает скринов, да и рассказ необходимо доработать. Так что награду пока не выдам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.087s | 14 Queries | GZIP : Off ]