My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 01:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:58 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:00
Сообщения: 75
День не заладился с самого утра. Вообще то день должен был быть выходным, и я собирался отоспаться за всю суетную неделю. И, конечно, я сладко посапывал бы под одеялом до самого обеда, если бы мой сумасшедший сосед не вздумал в 8 утра что-то сверлить, пилить и приколачивать. Надо сказать, что трудовое рвение у него возникало именно тогда, когда у меня были свои планы на тишину и покой. Черт его знает – может он живет на этом свете именно для того, чтоб мне жизнь праздником не казалась?
Все попытки спрятаться от назойливого жужжания, визжания и завывания всех его электроприборов под подушкой, не увенчались успехом, и, покрутившись несколько минут на кровати, я совершенно точно осознал – хочешь - не хочешь, а вставать придется.
Домашние все разбежались по своим делам, а на столе в кухне я обнаружил записку от любимой: «Завтрак приготовить не успела, сходи в магазин, купи продукты, приготовь что-нибудь, буду поздно».
Вот тебе, дедушка, и Юрьев день… Ещё и в магазин переться в свой единственный выходной. Ещё и «приготовь что-нибудь»….
Напротив, за стеклом аквариума встретился глазами с единственной его обитательницей – «золотой» рыбкой и тоскливо ей сказал: «Дармоедка ты… Хоть бы какие желания исполняла… Никакой от тебя пользы! Фиг тебе, а не завтрак!» Сердито щелкнул по стеклу пальцем и побрел к компу.
И нет бы чтоб в свой выходной спокойно посидеть в любимой игрушке, поболтать с друзьями в скайпе, лениво потягивая пивко почитать детектив, который никак не могу дочитать уже две недели… Нет же… Стоило зайти в игру и скайп – как со всех сторон понеслись требования забрать флаги. Совсем из головы вылетело – я ж на этом турнире – собирающий!!! Вы когда-нибудь были собирающим флаги на турнире??? Если да – то поймете меня – какой это гемор и суета. Мало того, что сокланы и союзники уже понатаскали флагов, так ещё нужно срочно координировать – кого куда послать, из каких городов, как сделать так, чтоб пять найденных флажков забрать из одного города – учитывая, что сам я могу сходить в один и тот же город только два (!!!) раза в сутки…
Два часа в суете пролетели как минута, и я даже сначала не понял – что за странные ощущения я испытываю… Голова отказывалась воспринимать недоказанный реал, ей хотелось отправлять миссии, координировать и отдавать инструкции. Но – то голова! А вот желудок настойчиво требовал обратить на него внимание и всё таки что-нибудь съесть, пусть даже сухую корочку хлеба, не говоря уже о настоящей еде. Пришлось оставить все свои расчеты и логистические изыски в игре и наведаться в холодильник. Рыба за стеклом настойчиво сверлила меня своими глазами-пуговицами и требовательно открывала рот – дай, дай, дай еды!
«Кто не работает – тот не ест!»- глубокомысленно сообщил я ей и открыл дверцу холодильника. Через несколько минут сосредоточенного разглядывания полок, я понял – в этом доме не ест даже тот, кто работает! Поход в магазин надвигался неотвратимо… Тем более, что желудок недвусмысленно давал знать, что отказывается вести себя тихо до самого поступления в него пищи. Рулады, которые он выводил, сделали бы честь шлифмашинке и перфоратору вместе взятым.
Когда день начинается неправильно, то и продолжается он, обычно в том же духе. Припарковаться у магазина было негде, пришлось бросить машину на проезжей части, врубив аварийку. Вернувшись, нагруженный, как верблюд, обнаружил на лобовом стекле под дворником квитанцию о штрафе за парковку в неправильном месте. Всё к одному… Какого черта у нас живет эта дурацкая рыбина??? Никакой пользы!!! Желания не исполняет, от неприятностей не оберегает!!! Погладить как кошку её и то нельзя. Тьфу!...
Наскоро закинув на сковородку антрекот, постучал по аквариуму костяшкой пальца и мстительно сказал рыбе: «Я то счас есть буду, а тебе, дармоедке – фигу с маслом! Пока не начнешь вести себя как порядочная золотая рыбка, не жди от меня жратвы!» - сунул в зубы кусок колбасы и отправился в игру, снова упражняться в логистике и складировании.
Комплекты медленно, но неуклонно собирались, когда с кухни потянуло горелым. Антрекот, не дождавшись моего прихода, совершил самосожжение на сковородке.
«Подлая ты, никчемная рыбешка! – выговаривал я аквариуму, отчищая сковородку – Ну сама подумай – ну за что мне тебя кормить??? И можешь даже не разевать рот – кто виноват, что мясо сгорело? Ты! (Да какая разница, собственно, что виноват я? Надо ж кого то крайним сделать?) Ты хоть в чем то помогаешь мне? Нет! И я тебе помогать не буду! Вот и сиди на травяной диете, жуй свои водоросли…»
К вечеру голова гудела… Закрывая глаза, никак не мог отделаться от видений разноцветных флагов… Не голова – а первомайская демонстрация какая то… Выговаривать рыбе за её бездействие в чудотворных делах надоело, тем более, что мне всё таки удалось в перерывах между отправкой миссий пожарить мясо и желудок сыто блаженствовал. Посыпал ей корма и устало проворчал – «а ведь могла бы, могла бы мне подкинуть чижиков в игрушку! Да что с тебя взять… золотая, называется…»
Больше всего хотелось лечь спать, тем более, что мой сумасшедший сосед, наконец- то угомонился и воцарилась полная тишина. Почти засыпая, проверил все миссии, отправил всех следаков трудиться и решил глянуть – что там снова упало в почтовый ящик и настойчиво мигает.
Первая мысль была – Я СПЛЮ!!!
Вторая – ЭТО ПРОИСКИ АДМИНОВ!
Третьей мысли я не помню, потому что бегом побежал смотреть миссии, только найденной мною архируины!!!
Архируина была!!! Миссий на руине не было!!! Я НАШЕЛ ЭТУ РУИНУ ПЕРВЫЙ!!!!! ЕЕЕЕееее!!!
Мой вопль радости наверняка услышал даже мой сумасшедший сосед.
Смутно помню – как я просчитывал фарм этой руины. Мой крик о помощи наверное был слышен на всём сервере, но слава Богам, что реально его услышал только мой глава клана.
«Рыба! Ну помоги, ну будь ты настоящей золотой рыбкой!!! Сделай так, чтоб никто кроме меня не нашел эту руину в ближайший час! Ну прошу тебя, помоги хоть сейчас!!!» - умолял я все минуты, пока мы координировали и отправляли миссии.
Мисси ушли, я смотрел в монитор, и мысли медленно текли в моей голове… Вроде бы даже уже можно праздновать победу… Уже никто нас не опередит… А мне так хотелось спать, что я с трудом мог дождаться момента боя…. Моя первая архируина… Вот как, оказывается, всё это бывает… Блаженная улыбка до ушей никак не пропадала с моего лица… Глаза совсем слипались. Можно было выключить комп и с чистой совестью и с осознанием выполненного долга наконец то уснуть…
Из последних сил я побрел на кухню и насыпал корм в рыбью кормушку… Спасибо, рыба…


Вложения:
бой 2.jpg
бой 2.jpg [ 465.34 КБ | Просмотров: 2672 ]
бой 1.jpg
бой 1.jpg [ 440.82 КБ | Просмотров: 2672 ]
расчет боя.jpg
расчет боя.jpg [ 565.64 КБ | Просмотров: 2672 ]
шпик 7-ки.jpg
шпик 7-ки.jpg [ 1.64 МБ | Просмотров: 2672 ]


Последний раз редактировалось pchet 27 фев 2013, 14:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая 7-ка на Архоне
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:01 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Поздравляю со сносом Архируины, но рассказ, к сожалению, на награду не тянет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 12:19 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Вы описали, как Вы провели свой день, но красочного описания сноса Архируины я так и не увидела. Так что награду выдать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.189s | 15 Queries | GZIP : Off ]