My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уничтожение Архируины на Разалии
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 14:41 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 16:40
Сообщения: 7
Давайте знакомиться: я, Демонотавр, архидемон – правитель мертвых земель и повелитель бессчетных легионов. В мире Разалия совсем немного владык которые способны сравниться со мной в силе, и давно я не встречал того, кто осмеливался бросить мне вызов.
Я – демон. Великий. Ужасный. От одного лишь упоминания моего имени священники в храмах половины мира начинают молиться своим жалким богам о ниспослании зашиты.
И я спокойно потчевал на лаврах, правя своими подданными, в полной уверенности, что ничто не нарушит мой покой и меланхолию, в которой, в силу возраста, пребываю вот уже тысячу лет…. Как же я ошибался!
Однажды в тронный зал ворвался Советник, сообщивший мне весть, от которой мое проклятое сердце, бившееся размеренно, как у левиафана, затрепыхалось и едва не выскочило из груди.
Еще бы! В моих землях появилась орда яростных монстров!
Вложение:
руины.jpg
руины.jpg [ 1.09 МБ | Просмотров: 4014 ]

- Никто точно не знает откуда она пришла, - сказал советник, - но вся Разалия сотрясалась от их поступи. Сейчас наступило временное затишье: сметающая все на пути орда добралась до старой руины и устроила там привал… Нам нужно бросать столицу и бежать, повелитель…
- Молчи, трусливый советник, - зарычал я. – Никто и ничто не заставит меня бежать!
Древняя ярость демона, давно позабытая мною, снова ожила. Разумом я понимал всю опасность предстоящего сражения, но в голову ударила тяжелая кровь и красная пелена застлала глаза.
Я бросил клич и все мои легионы откликнулись и собрались в армию, которую еще не видывал свет. Советник – этот трусливый беззубый демон, все же опустошил сокровищницу и истратил ценнейшие магически свитки для поддержки армии. Сейчас я ему безмерно благодарен – я не знал с чем в действительности предстоит столкнуться, но тогда я пообещал убить его по возвращению из похода.
Я вышел из ворот и взмыл в алые небеса на своих могучих крыльях, и тут же закатное небо стало черным – мои драконы взмыли в воздух мне вослед подобно грозовой туче и гул их крыльев напоминал рокот набирающих силу молний.
А далеко внизу маршировала бессчетная армия, и в этой шевелящейся массе можно было разобрать четырехлапых мародеров, горящих в рыжем огне скелетов, яростно шипящих адских тварей, лавовых элементалей, ну и конечно держащихся особняком эйзеров.
Я – архидемон. Сильный и бесстрашный, в тот миг мне казалось, что этот мир принадлежит мне. Но вся спесь улетучилась когда я узрел врага…. Я дрался с тысячами владык, уничтожил десятки тысяч гнезд монстров, но страх познал только в это мгновение.
Сейчас, по прошествии времени, я смущен тем позором, но так же меня распирает от гордости. В тот день я вырвал у судьбы Победу. Но это было непросто…
Страх исчез, безжалостно растоптанный жгучей демонической яростью. Забыв о всяческой тактике, я вырвался вперед, намного опередив свои легионы. И увлекая за собой могучих драконов я обрушил на полчища монстров Дамоклов меч: удар с неба застал их врасплох – тысячи орков, вместе со своими ездовыми волками, погибли в когтях моих драконов. Я сам врывался в их нестройные ряды и разрубал их тела мечом и разрывал когтями. Вокруг мелькали оскаленные волчьи пасти, лезвия топоров отскакивали от моих лат не оставляя следа – казалось боевое безумие всегда будет оберегать и придавать мне сил… но внезапно обстановка переменилась.
Неистово забили барабаны и с земли в воздух взметнулись тысячи шипов – это вступили в бой смертоносные иглозавры. Их острые как бритва шипы летели с умопомрачительной скоростью, они пронзили брюха и крылья драконов заставив их реветь в агонии и падать замертво. Небеса рухнули на землю. Доселе свирепые и гордые хищники сыпались с небес градом, и чтобы сохранить остатки своего летучего воинства я повелел им сражаться на земле.
Но вражеский командир вполне осознавал тщетность атак всадников-орков на столь грозных, исполинских созданий какие представляют собой драконы пусть даже сражающиеся на земле. Он отозвал орков назад, а вместо них бросил в бой призраков.
…Их были тысячи, десятки тысяч. Они не были особо сильны и живучи, но это компенсировалось их количеством и опасным оружием. Я вертелся волчком отражая сыпавшиеся со всех сторон удары, но несмотря даже на магические доспехи, уверен что был бы погребен под ними, если бы не подоспевшая подмога…
Вы знаете сколько это – легион? Легион – это двенадцать тысяч воинов. А теперь представьте, что случилось когда около сотни легионов состоящих сплошь из «пушечного мяса» - мародеров, бросилось в бой в первых рядах?
О нет, жаль конечно, но эти массивные носильщики грузов не растоптали врага как можно было подумать, почти все из них напуганные мощью ужасных монстров бросились прочь, но даже те что остались, вызвали в окрестностях великое землетрясение… Да и призраков на себя отвлекли.
За их спинами расположились сотни тысяч лавовых големов, которые обрушили на порядки врага сокрушающий вал огня, а потом подошла и основная пехота – горящие рыжим пламенем скелеты.
…А если вам вдруг захотелось узнать, отчего они все время горят и не плавятся – прочтите какую-нибудь энциклопедию, а мой короткий, но занимательный рассказ не предусматривает подробности. Но что-то я отвлекся.
Итак. Каждый толковый стратег знает, что пехота очень хороша против врагов специализирующихся на дистанционном бою, и я, сразу как только обуявшая меня ярость исчезла вместе с половиной крыла, которую мне отрубил какой-то прыткий вражеский воин, направил скелетов на иглозвров. Я не стану описывать бойню, которая произошла на том краю битвы, скажу лишь, что орков прикрывающих иглозавров смяли Адские твари – эти закаленные в тысячах сражений недоящеры в этом деле очень поднаторели. Наверно эти несколько отрывистых приказов и решили исход сражения….
Вот только не надо меня упрекать в излишней лаконичности или притворной скромности. Я, безусловно, могу вам поведать обо всех тонкостях прошедшего сражения, в частности об устройстве полков, тактики засад, потайных ударах, рассечениях формаций врага, взятии его в клещи и кольца, о героизме целых легионов и отдельных воинов….
Мне не составит труда даже припомнить собственный бой, когда мое личное мастерство и блеск меча вселял ужас и вынуждал врагов сломя голову бежать от меня прочь. Я мог бы рассказать о треске лат перерубаемых напополам, о звоне клинков и брызгах крови на лицо; описать трюки которые я тогда использовал, такие например как удар крыльями, или особые боевые приемы, на вроде великолепных « трехзубых» мельниц. При желании я бы мог обучить вас и простому мечемашеству, но, к сожалению, пергамент, на котором я пишу чернилами, подходит к концу, а гусиное перо и вовсе почти истерлось. Проклятые интенданты, или как там зовут этих поставщиков в королевские дворцы, еще за это ответят!
Ну, в общем, перейдем к главному.
Чтобы склоненная на мою сторону чаша весов окончательно рухнула вниз, я должен был убить вражеского командующего. И лично. В лучших традициях, так сказать. И я это сделал…
Вызвав его на поединок, я на мгновение обомлел. Передо мной возвышался настоящий великан – титан - горы мышц и доспехов. Его глаза горели алчным огнем, он жаждал сорвать плоть с моих костей, вкусить и перемолоть ее своими клыками. Первым же ударом он едва не сбил меня с ног, щит отозвался звоном, а рука едва не повисла плетью. Пытаясь избежать второго столь же сокрушительного замаха, я попытался было взлететь но покалеченное крыло не дало мне это сделать!…
…Ээээ, чуть не забыл про заканчивающийся пергамент. Но не извольте волноваться, в следующий раз, когда я уничтожу очередную руину, классифицируемую моими магами, как «семь» по шкале опасности, я непременно об этом напишу…
А может быть, мне стоит отойти от правления и начать писать мемуары? Или даже издать книгу, да хотя бы продолжение этой истории… Ведь у меня получается, как думаете?... Хотя о чем это я. Радость от правления, и удовлетворение очередной победой я не променяю ни на что на свете. Я Демонотавр – запомните это имя.
О проклятье. Ненавистная старость. Я снова отступил от мысли. А мысль собственно говоря одна.
Я горд Великой победой и безмерно рад доставшимся трофеям. Все что успела собрать орда пока не забрела на мои земли, чтобы поселиться в этой руине – досталось мне. Десятки тысяч Черных жемчужин – неистовая страсть всех искателей сокровищ…
Но если Вы вдруг считаете, что я просто тут травлю байки, можете взглянуть на эту магическую картину:
Вложение:
бой.jpg
бой.jpg [ 261.75 КБ | Просмотров: 4014 ]

Вот она, моя первая архируина.

46-7-12 DEMONOTAVR / Сервер Разалия

_________________
Страдания других рождает во мне радость=)


Последний раз редактировалось DEMONOTAVR 11 мар 2013, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 15:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:56
Сообщения: 2
Обалденно!
Как будто сам пережил разгром архушки!
до сих пор чувтсвую себя демоном в величайшей ярости от того, что как будто мой покой был нарушен
зачет с премией! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 00:54 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:02
Сообщения: 21
Откуда: Разалия
Мои поздравления :bra_vo:
Лаконичное повествование :co_ol:
Стоит своих денег :a_g_a:

_________________
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С.Пушкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 01:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:55
Сообщения: 179
Откуда: Гудбай Нория
Молодца! я вот жду свою... да никак ненайду((

_________________
Изображение
-->Покупаю за ЧЖ
Я не ленивый Я - энергосберегающий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 16:10 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Описание самого сражения не так захватило дух, как начало рассказа. Доработайте его немного, и поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 17:58 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 16:40
Сообщения: 7
Доработано! Жду вердикта ! Спасибо за внимание ! )

_________________
Страдания других рождает во мне радость=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 18:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 10:23
Сообщения: 2
Классно написано!
Сайт/модератор срочно должен или отметить или написать лучше!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 17:33 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Вот теперь рассказ по праву заслуживает награду! Она ожидает Вас на сервере.
Еще раз мои поздравления!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 17:37 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 16:40
Сообщения: 7
Большое спасибо :ya_hoo_oo:

_________________
Страдания других рождает во мне радость=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.089s | 15 Queries | GZIP : Off ]