My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 04:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:09 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
26 марта 2013 года игроками Antigua2 и ciberseny1 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 70789 на сервере Битва Титанов: Венон.
Поздравляем и ждем подробного описания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 18:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:41
Сообщения: 33
Поведаю честному народу историю, сказку или быль - решайте сами, о том как молодого правителя в бою жестоком закаляли.
В дивном мире Венона, средь рыцарей и эльфов, демонов и дроу, потихоньку, не спеша развивал свои города и владения Арсентий Ибрагимыч, в народе просто - Сеня. И был он не менее удивительным, чем мир, ведь какому эльфу в голову взбредет столицу свою в высоких городах построить? Этому взбрело... Ну - что сделано, то сделано. Города и губернии развиваются, население прибавляется, нечисть систематически уничтожается. Соседи, грозные и враждебные, житья б не дали, но Сеня своевременно примкнул к знатному братству, называвшему себя ОРДОЙ. Правители помогли ему в защите и развитии владений его, не раз финансами подсобили, а самое главное - советом поддержали.
Да что ж я вам о жизни бренной рассказываю? Сами знаете, как оно живется в здешних землях. История ведь о том, как довелось Сене подвиг совершить! ну... не то чтоб совершить, но поучаствовать - так точно.
Началось все с того, что слухи расползались в королевстве, будто в других мирах много твари развелось страшной и народ собирал самых отважных и сильных воинов, чтоб разогнать и уничтожить нечисть. И дивным было то, что собирались монстры огромными полчищами, людей грабили и в логова свои стягивали. Тише всего шептались люди о том, что после истребления со всех миров выжившие твари в Венон сползаются, ордами кучкуются и целые поселения со свету сводят. Прослышал о тревожных слухах Сеня и решил принять меры, чтобы народ успокоить и не дать тревоге в их сердцах укорениться. И собрал он на совет руководителей всех своих владений, военачальников и мудрых магов. Выслушал всех, подумал и решил указ издать: "Количество исследователей удвоить и всевозможно ускорить, для чего выдать им лошадей из правительственных конюшен, а также использовать все возможные методы выслеживания, чмырения и уничтожения мерзких тварей". Как сказал - так и сделали.
Результата ждать довелось не долго: собранная информация указывала на то, что монстров расплодилось много, и стягиваются они в леса темные на северо-востоке от столицы, Аландура. Кого догнали - истребили, а дальше заходить не посмели, ведь тучи над древним лесом сгущались и тяжелели, а в воздухе искрил магический барьер. А кто глубже в лес зашел - обратно не вернулся. Призвал Сеня к себе верховного мага Тугдила Златорукого:
- Скажи, мой друг, как тьму развеять над лесами и оценить обстановку? Нельзя людьми рисковать и на погибель их отправлять!
- Есть у меня один свиток магический, господин, древний и сильный, не пожалел я ваших денег и прикупил у бродячего торговца. Он нам поможет, только прикажите всем людям и войскам на время его действия укрыться в домах, ведь действие чар ослепить могут простого человека.
- Действуй, маг!
Когда весь народ убрался с улиц, Тунгдил Златорукий развернул магический свиток и начал плести заклинание. С каждым звуком, слетавшим с его губ, из земли вокруг взлетали маленькие призрачные мотыльки, оставляя за собой едва уловимые следы магического света. Они кружили вокруг мага, их скорость и яркость постоянно нарастали, через несколько мгновений мотыльки почти не различались и видны были только линии, чертящиеся ими в воздухе, а испускаемый свет чрезвычайной силы был невыносим для обычного взгляда, и только ученики мага, расположившиеся в башнях города, использовав чары внимательно наблюдали за происходящим. С последним словом заклинания мотыльки взметнулись к небу и разлетелись в разные стороны. С силой нескольких Солнц освещали они все на своем пути, пробиваясь сквозь мрак и тучи, густую листву, песчаные бури и глубокие воды. Развеял свет и барьер над древним лесом, и маги увидели огромнейшее войско мерзких тварей, собравшихся за ним.
Вложение:
02.png
02.png [ 150.64 КБ | Просмотров: 2292 ]

После того как заклинание, произнесенное Тунгдилом Златоруким развеялось, собрав все сведения от учеников, маг поспешил к правителю с докладом.
- Неисчислимое количество различных монстров собрались в древних лесах, в их лапах смертоносное оружие.
Вложение:
03.jpg
03.jpg [ 264.55 КБ | Просмотров: 2292 ]

- Но хуже всего - возглавляет войско исчадие ада Джаггернаут, одетый в синие доспехи, с магическим посохом в руках. На облачении нанесены древние светящиеся руны, указывающие на то, что давали они своему хозяину чрезвычайную магическую силу.
Вложение:
04.png
04.png [ 877.6 КБ | Просмотров: 2292 ]

- Сможет ли моя армия разбить войско врага? Справишься ли ты, мой друг, с предводителем их войска? - спросил Сеня.
- Нет, господин - это ответ на оба ваших вопроса. Моей силы не хватит, чтобы обезвредить темного мага и, что бы мы не делали, вашей армии не устоять перед войском врага. Нам нужна помощь, без сомнений.
- Отправляйте посыльного с депешей к Антигуа, наш союзник побывал во многих битвах и его войско велико, возможно он поможет в уничтожении монстров. И пусть едет Скайп, он быстрее всех.
А в это время в соседнем королевстве рыцарей…
Из окна караулки доносился визг точильного камня по металлу и бодрое пение:
«Над Веноном тучи ходят хмуро,
Мир Орданы весь огнем объят…»
Правитель здешних владений Антигуа выглянул в окно и с недоумением наблюдал, как двое стражников лениво пинали сапогами связанного эльфа, а третий заканчивал отесывать кол. Поманив пальцем ближайшего стражника Антигуа поинтересовался:
- А что это вы затеяли?
- Шпиона поймали, ваше Величество!
- Какого еще шпиона?
- Остроухого, ваша Светлость. Сейчас мы его мигом на кол посадим. А то рассказывает тут байки, что срочное послание привез.
- А с чего вы взяли-то, что он шпион?
- Дык имечко-то у него совсем не эльфийское. Те все больше Элле да Милле. А этот - Скайп. Точно шпион будет.
- Ну-ка ведите сюда его, сам разберусь, - скомандовал Антигуа.
Выслушав донесение эльфа правитель приказал развязать его и отпустить. Чтобы избежать дипломатического скандала с соседом-эльфом Антигуа лично насыпал гонцу полные карманы золота и посоветовал держать язык за зубами и, на всякий случай, сменить имя на более эльфийское, а сам задумался.
Пришедший на аудиенцию Архимаг зудел, как назойливый комар:
-Ваша светлость, в очередной раз напоминаю вам, что уровень поставленных перед Орденом магов задач значительно превышает наши возможности. Большая часть магов – сопливые мальчишки, только вчера окончившие последнюю ступень обучения и умеющие только гонять комаров и мух фаейрболами.
Антигуа поморщился и вытащил ключ от сокровищницы из-под Кольчуги Головореза, которую получил от Совета в качестве награды за уничтожение героев-монстров. Заметив это, архимаг принялся бубнить с удвоенной скоростью:
- Вы даже не представляете, сколько магической энергии будет необходимо, что обеспечить вам поддержку в столь непростой битве…
- Иди и возьми столько склянок с зельем манны, сколько тебе нужно. Только МОЛЧА!!! - прорычал Антигуа и направился в дальний угол сокровищницы, где хранилась самая главная ценность – свиток бесстрашия, наделяющий воинов безудержной храбростью, которую не могли преодолеть никакие заклятия или артефакты врага. Больше года назад этот свиток был найден в руине, населенной монстрами. Глава клана ОРДА сразу посоветовал – береги свиток, как зеницу ока, если найдут твои следопыты руину 7-го уровня. Вот и берег. Тяжело было, но берег. Зубами скрипел, глядя, как гибнут воины, но свиток не трогал. Не зря значит, пришел и его час.
В захлопывающуюся за архимагом дверь проскользнул тайный советник Бузал. Он не стал ходить вокруг да около и прямо с порога взял коня за рога:
- Правитель, нужно золото. Много золота.
Антигуа усмехнулся:
- Ты сейчас напоминаешь мне одного атамана из королевства Малиновка, который вымогал у отца деньги накануне своей свадьбы.
- Любая война требует денег, Правитель. А такой поход, в который вы собираетесь, требует их очень много. – Бузал проявил осведомленность о предстоящей битве с монстрами. – Я уже переговорил с представителями самых крупных отрядов «солдат удачи». При двойной оплате их будет около миллиона.
- Я заплачу в тройном размере, только набери в два раза больше. И дай ответ эльфам, что наша армия выступает на закате.
Получив ответ от союзника, Сеня начал немедленную мобилизацию армии. Руководить походом приказал лично военному главнокомандующему Фаранилу, Златорукий же должен обеспечить магическую поддержку предстоящей битвы.
Войска игрока ciberseny1:
Вложение:
05.png
05.png [ 443.09 КБ | Просмотров: 2292 ]

Времени на подготовку было мало, потому Тунгдил заклинал оружие и накладывал руны на доспехи воинов уже в пути.
Начало передислокации войск началось с высоким боевым настроем и предвкушением грандиозной победы, но с каждым пройденным участком у людей пробуждались тревога и страх, ведь в пути им встречались лишь мертвые земли и проклятые леса, оставленные за собой ордами прошедших здесь монстров. Когда вдали начали слышаться жуткие вопли, нараставшие с каждым мгновением, боевой дух армии почти весь иссяк, казалось, воздух густеет, а тьма проникает в сердца воинов и пожирает их души.
Как только войска прошли через магический барьер, окружавший место расположения врагов, их взгляду открылось ужасающее зрелище:
Вложение:
07.png
07.png [ 214.62 КБ | Просмотров: 2292 ]

немыслимое количество различных адских отродий, вооруженных до зубов и с горящими глазами, уже приготовились к схватке с эльфами и ждали команды от своего предводителя, расположившегося в самом центре орд чудищ. Доспехи и оружие Джаггернаута светились синими рунами чрезвычайной магической силы, которая распространялась среди его войска и подпитывала его.
Победить в схватке с таким противником, во много раз превосходившим в силе армию Сени, было невозможно, а Антигуа и его войска на севере видно не было. Не дав даже возможности оценить сложившуюся ситуацию, командир монстров произнес заклинание, которое тут же свело с ума и повергло в жуткий ужас большинство эльфийских воинов, которые бросили оружие и начали убегать с поля битвы. Тунгдил Златорукий не смог противостоять такой силе магии, и только горстка самых отважных воинов не дрогнули и приготовились встречать армады противника, перешедшего в наступление.
Войска игрока ciberseny1:
Вложение:
09.png
09.png [ 379.31 КБ | Просмотров: 2292 ]

Смерть уже казалась неминуемой, когда с севера послышался звук дружественного горна, призывавшего войска к атаке и через магический барьер влетела туча стрел, от которых в мгновение ока погибло огромное количество врагов. На поле битвы вбежали мастера меча, рыцари и конница, влетели золотые пегасы, их количество потрясло и монстров и союзников, доспехи и оружие сияли магической энергией, и ничто не могло противостоять силе этого войска.
Вложение:
10.png
10.png [ 384.5 КБ | Просмотров: 2292 ]

Джаггернаут дал команду, и его армия стала перегруппировываться к встрече нового врага. Он снова произнес заклинание ужаса, обернувшее в бегство эльфов, вложив в него намного больше силы, чем впервые, от чего его посох казалось, превратился в синий луч сконцентрированной магии, направленный на наступавшее войско. На доспехах воинов армии Антигуа вспыхнули несколько рун и чары врага рассыпались без следа. Его маги были подготовлены к возможности такой атаки противника.
Вложение:
13.png
13.png [ 36.18 КБ | Просмотров: 2292 ]

Вражеский предводитель, полностью уверенный до этого момента в своих силах, казался теперь обезоруженным и все дальнейшие его попытки усилить свою армию или ослабить побеждавших его светлых воинов были необдуманными, хаотичными и не приносили никакого успеха. Окрыленные таким поворотом событий, оставшиеся на поле брани эльфы, бесстрашно бросились на врага, оказавшегося в полной растерянности. В считанные минуты кавалерия, возглавляемая Паладином, достигла центра поля, где разместился Джаггернаут, не сумевший долго сопротивляться объединенному светлому войску, и генерал армии Антигуа лично снес ему голову. Увидев смерть своего хозяина, оставшиеся монстры пустились в бегство, а кентавры, кавалерия, пегасы и грифоны настигали и уничтожали их. Лишь небольшой горстке врага удалось скрыться в дремучих лесах.
Вложение:
14.png
14.png [ 339.94 КБ | Просмотров: 2292 ]

Со смертью Джаггернаута развеялись наложенные им чары, над полем брани исчезла магическая завеса, и лучи солнца начали пробиваться сквозь облака, по всему полю храмовники и монахи лечили раненых и возвращали к жизни павших эльфов и рыцарей. Разбежавшиеся и спрятавшиеся в лесу эльфийские воины возвращались обратно, и стыдливо присоединялись к рядам победителей. Никто не винил их в бегстве, ибо видели силу темной магии предводителя врага, и все вместе радовались победе.
Тела убитых монстров собрали по всему полю боя и сожгли, чтоб не осталось и следа их пребывания в этих землях.
Победители были щедро вознаграждены за свой подвиг: в лагере монстров они нашли огромное количество драгоценностей, которые разделили меж правителями поровну.
Вложение:
16.png
16.png [ 35.34 КБ | Просмотров: 2292 ]

Вот так молодой правитель Сеня и доблестный воин Антигуа были причислены к числу тех героев, что совершили подвиг в мире My Lands и уничтожили в одном бою огромнейшую армию монстров, именуемую 7-й руиной.
_____________________________________________
Сервер Венон
Участники уничтожения руины и авторы текста:
ciberseny1 (67-17-35)
Antigua2 (68-14-49)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 00:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:43
Сообщения: 1
Круто!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 17:17 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
Еще раз поздравляю с победой! Гонец Скайп - молодец. :-):
Рассказ понравился, за него и награда на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 17:24 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:41
Сообщения: 33
Спасибо. Награда тоже порадовала. То, что доктор прописал :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.152s | 16 Queries | GZIP : Off ]